Jump to content

Гайд(нет)


Iegion

Recommended Posts

Уже месяц как вышел персонаж, а еще ни одного гайда, не порядок. Но писать я его конечно же не буду, я линтяй.

Вопрос к топ жнецам, с полусетами и тд. Какой пве билд лучше? В скейлинг урона(мечи меты, бижа бала), или все же лучше авта? Просто не совсем понимаю в пве сфере форма демона вообще применима или как, просто бегать ножичками тыкать?

Link to comment
Share on other sites

Очевидно же мечи весны+полусет тритон. Сборка в капы статов,а на остаток кд

Демон форма это временный бурст урон,в остальное время ты тыкаешь первым скилом и автой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sladostb сказал:

Очевидно же мечи весны+полусет тритон. Сборка в капы статов,а на остаток кд

Демон форма это временный бурст урон,в остальное время ты тыкаешь первым скилом и автой

Можешь подкинуть скиллбилд?

Edited by Rakushkov
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sladostb сказал:

Думаю по рунам поймешь

Screenshot_2022-10-09-14-45-16-687_com.android.chrome.jpg

Да я в них не разбираюсь как то. Да и это фото мне ни о чём не говорит:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2022 в 17:45, Sladostb сказал:

Думаю по рунам поймешь

Screenshot_2022-10-09-14-45-16-687_com.android.chrome.jpg

Культисты скорости

 

В 08.10.2022 в 02:22, xboct сказал:

Уже месяц как вышел персонаж, а еще ни одного гайда, не порядок. Но писать я его конечно же не буду, я линтяй.

Вопрос к топ жнецам, с полусетами и тд. Какой пве билд лучше? В скейлинг урона(мечи меты, бижа бала), или все же лучше авта? Просто не совсем понимаю в пве сфере форма демона вообще применима или как, просто бегать ножичками тыкать?

Чисто бегать топориками тыкать, жнец топ прокастер с е####тым уроном с демон форма

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kapakypm сказал:

Культисты скорости

 

Чисто бегать топориками тыкать, жнец топ прокастер с е####тым уроном с демон форма

А причем здесь культисты скорости если набивание демон формы и сам буст формы зависит ещё и от скорости,в этой сборке при наличии книг кап статов,помимо этого при перекапе скорости кд бафается ещё больше, например книга скорояры загоняет скорость выше 70,что уже даст буст кд не 91% а 100 и больше

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sladostb сказал:

А причем здесь культисты скорости если набивание демон формы и сам буст формы зависит ещё и от скорости,в этой сборке при наличии книг кап статов,помимо этого при перекапе скорости кд бафается ещё больше, например книга скорояры загоняет скорость выше 70,что уже даст буст кд не 91% а 100 и больше

суть в том , что набивать форму быстрее чем она откатится смысла не много ) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2022 в 08:01, Kapakypm сказал:

Культисты скорости

Класс как бы намекает собирать скорость атаки, чтоб набивать стаки + потом наваливать в демоне с 200% кд, конверттрованного из са

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2022 в 14:45, Sladostb сказал:

Думаю по рунам поймешь

Screenshot_2022-10-09-14-45-16-687_com.android.chrome.jpg

Плащ разве не с кд берут?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Плащ разве не с кд берут?

Это же топ сборка:) при наличии книг скорояры+яры плащ профитнее будет, ведь форма демона переводит даже оверкап скорости в кд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Это же топ сборка:) при наличии книг скорояры+яры плащ профитнее будет, ведь форма демона переводит даже оверкап скорости в кд. 

Так у тебя раз топ сборка с книгами - разве нет книги ярости прост....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Так у тебя раз топ сборка с книгами - разве нет книги ярости прост....

Больше яры,чаще прок.

А значит и скорости будет оверкап,а значит и кд в форме больше.

Неужели такую элементарщину разжевывать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

Больше яры,чаще прок.

А значит и скорости будет оверкап,а значит и кд в форме больше.

Неужели такую элементарщину разжевывать

4,3% с полусета, 6% с книги, + книга на яру от станов по группе в тритонах тех же и лг миф весит по кд.... 

10,3% уже хватает для такого класса, ибо идёт много атак. Элементарщина же, не? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

4,3% с полусета, 6% с книги, + книга на яру от станов по группе в тритонах тех же и лг миф весит по кд.... 

10,3% уже хватает для такого класса, ибо идёт много атак. Элементарщина же, не? 

10,3 это не много,я на ханте имею столько,и яра не по кд

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2022 в 06:28, Sladostb сказал:

10,3 это не много,я на ханте имею столько,и яра не по кд

Так хант/рей медленнее бьют. 13.4 ярости у меня, +- стабильно висит. Для полного комфорта 16 было достаточно

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2022 в 00:21, Sladostb сказал:

А причем здесь культисты скорости если набивание демон формы и сам буст формы зависит ещё и от скорости,в этой сборке при наличии книг кап статов,помимо этого при перекапе скорости кд бафается ещё больше, например книга скорояры загоняет скорость выше 70,что уже даст буст кд не 91% а 100 и больше

 

В 16.10.2022 в 13:06, Dart сказал:

Класс как бы намекает собирать скорость атаки, чтоб набивать стаки + потом наваливать в демоне с 200% кд, конверттрованного из са

При кд 70%, откат демон формы составляет 10 сек, сам демон весит 18. Как только демон спадает, жмём безумие это +7-8 гнва сразу, затем первый скил это +3, 2-3 авто-атаки и к этому моменту демон уже откатывается и мы снова превращаемся.  

Так что о каком долгом настакивании безумия идёт речь, я не понимаю. 

 

И это если говорить про прокаст в одну жирную цель, если же говорить про инсты, где нужно ещё и мобов сливать, то там демон форма весит на пачках мобов по кд, так что автой там и не успеваешь бить 

В 08.10.2022 в 03:22, xboct сказал:

Уже месяц как вышел персонаж, а еще ни одного гайда,

Потому что в декабре будет ребаланс, и пока он не вышел, смысл делать каких-то гайдов нет

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...