Jump to content

задолбал ваш донат/уходить?/ короч депрессия


Saikes

Recommended Posts

кхе-кхе

 

играю я уже довольно давно в эту игру и многие перемены, даже самые печальные я переживал с мыслями о лучшем будущем этой игры.

что сейчас мы имеем в игре? вымогательстово, тупое, навязчивое, вымогательство денег. рулят те, кто имеют возможность донатить - игра, да?

с каждым новым обновлением я убеждаюсь в одном и том же...одни и те же мысли, наверняка я не один.

 

казалось бы  ,,не нравится - уходи" но тут возникает НО, что делать с персонажем?

получается зря я его качал?

зря убивал свое зрение, время, нервы?

зря в него вкладывал деньги?

всё зря?

просто удалить? помоему это было бы глупо, да и мне жалко куда либо девать своего персонажа.

а играть немогу, тошнит уже честно...куда не "плюнь" - плати.

 

этой игре уже не быть тем варспиром, что был раньше...той атмосферы ИГРЫ...не быть.

всё.

Link to comment
Share on other sites

Я играю с 0.51 и во всем поддерживаю автора темы. Сейчас разработчики больше думают о донате чем о самой игре. И это оч печально. А как все прекрасно начиналось ...

Link to comment
Share on other sites

жаль я не застал 0.44... Хотелось бы глянуть на легенду, о которой все старожилы так ностальгируют. А что игра ето выкачка денег- и ребенку понятно... Интересно, разработчики когда то остановятся? Или будут и дальше вводить и вводить в лавку кучу ”полезного” мусора?

Link to comment
Share on other sites

Да я был бы согласен на подписку , но это реально уже даже меня играющего с сентября напрягает очень сильно , явное выкачивание денег , да можно не платить, но тогда бегай со шмотом из магаза :(

Link to comment
Share on other sites

А после обновы вчера вообще попа... Цены подняли, боссов усилили, а шмот остался прежним.

Прям как в жизни. Цены растут, зарплата на одном уровне.

Нее, у игры ещё долго будут игроки, да и донаты тоже. Но истинной любви старых фанатов фиг добьются такими выходками...

Link to comment
Share on other sites

По всем извесной причине не смог оценить обнову. Поетому спрашиваю у вас, что же в ней такого плохого?

Неужели вы столько пердежа подняли из за подорожания свитков? Да хреново, но свитки на самом деле по сравнению с ремонтом за голд были ну ооочень дешевые. 700 монет по сравнению с 2к+

 

Или из за того, что теперь за месяц нельзя в топ шмот одеться? Из за того, что топ (ТОП!!) босса убивали втроем? Привыкли к халяве.

Link to comment
Share on other sites

Или из за того, что теперь за месяц нельзя в топ шмот одеться? Из за того, что топ (ТОП!!) босса убивали втроем? Привыкли к халяве.

 

Лично из-за всяких усилений мобов и боссов. Раз так, то пусть вводят пухи по достоинству.

 

 

Да, вчера подняли шум ещё и из-за того, что тип не перебраться халявно через Снежный. Ай-яй-яй... Новички загнуться без помощи согланцев... :shout:

Link to comment
Share on other sites

вот и я не смог оцнеить обнову))

а донат.. вот никопейки не кинул  не хуже донатов качнулся..

донат лишь облегчает кач.ничего более..

бьёш шмот, толкаеш мега донату ,живёш ))

Link to comment
Share on other sites

бьёш шмот, толкаеш мега донату ,живёш ))

 

Пожалуй единственный коммент, который невольно заставляет дальше колбаситься в игре)))
Link to comment
Share on other sites

игра в которой правит донат а основное занятие фарм...этож бред))скукота полнейшая)просто нечем заняться уже

Link to comment
Share on other sites

Лично из-за всяких усилений мобов и боссов. Раз так, то пусть вводят пухи по достоинству.

 

 

Да, вчера подняли шум ещё и из-за того, что тип не перебраться халявно через Снежный. Ай-яй-яй... Новички загнуться без помощи согланцев... :shout:

 

КАКИЕ ТЕБЕ ПУХИ??? мы старые то заточить не можем блин,я зти сферы и руны как индеец месяцами добывал.И пуха  досихпор +4 :facepalm: уже сфер 20 потратил,зависла походу :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Взять хотя бы линейку... там после кача есть чем заняться... саппорты... твинки.... пвп.... фарм

.. никакого доната....

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

я персанажа своего отдал и ущел с игры интересно че раньше так незделал

 

Бан :tease:
Link to comment
Share on other sites

Взять хотя бы линейку... там после кача есть чем заняться... саппорты... твинки.... пвп.... фарм

.. никакого доната....

 

Причем можно все вместе совмещать  :good:  Не говоря уже об эпике/осадах/оли и остальном фане...

Только вот насчет никакого доната,не согласен)Поиграй на уг-оффе(ру-офф)  ;D

Link to comment
Share on other sites

и немного о донате тут... тема была открыта с версии 2.0, вроде немного чего изменилось...

Link to comment
Share on other sites

Причем можно все вместе совмещать  :good:  Не говоря уже об эпике/осадах/оли и остальном фане...

Только вот насчет никакого доната,не согласен)Поиграй на уг-оффе(ру-офф)  ;D

 

Играл на ла2ворлд (доната нет, даже коинов)... там ввели интересную фишку... биржа... за деньги ($) можно покупать вещи у игроков... даже если персональные... разраб получал некий % от сделки.... вот пример что можно сделать с варспиром... очень жду крафта...

Link to comment
Share on other sites

 

Играл на ла2ворлд (доната нет, даже коинов)... там ввели интересную фишку... биржа... за деньги ($) можно покупать вещи у игроков... даже если персональные... разраб получал некий % от сделки.... вот пример что можно сделать с варспиром... очень жду крафта...

 

тоже самое на ла.киеве у нас.Родажа за реал игровых ценностей/персонажей.33% прибыли в карман администрации.Т.е. и игроки и админы в выгоде остаются.Забивая на игру либо имея необходимость в деньгах,спокойно можно толкнуть эпик сэт/Ыпухи/сэты.Было бы не плохо увидеть такое в варспе.

Крафт конечно бы хотелось)

Link to comment
Share on other sites

та терь вопще полный ппц ище одна такая обнова и меня тут уже не будит игра с каждой обновой становится все больше уг , да тут и деньги некуда ложить графа фигня смысл тупо фарм жесть слоф даж нет  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

та терь вопще полный ппц ище одна такая обнова и меня тут уже не будит игра с каждой обновой становится все больше уг , да тут и деньги некуда ложить графа фигня смысл тупо фарм жесть слоф даж нет  :facepalm:

 

+100500,куплю себе планшет и уйду в другие онлайн игры :good:

А будущие варспира уже давно ясно стало,начиная с версии 1.9 :bad:

Link to comment
Share on other sites

;)

 

M4A1 Custom  зта пуха называется

)) кстати раньше играл в зту игру, зто кф)ник Бой был 8)

Link to comment
Share on other sites

Да донат не критический,правда после того как подняли цены в лавке жадности-пропало желание качать новых персов,я и старых то своих удалил,от греха подальше,игра просто затягивает))

Вернусь в игру только тогда когда ведут новые рассы,противостояние горцев и ух уже порядком надоело,вместе со всеми ихними квестами и островами.

Link to comment
Share on other sites

На даный момент игру молгла бы спасти бесплатная арена,но разработчики как-будто невидят то что мы пишим :facepalm: :bad:

Link to comment
Share on other sites

На даный момент игру молгла бы спасти бесплатная арена,но разработчики как-будто невидят то что мы пишим :facepalm: :bad:

 

А нафига уже зта арена нужна...толку то.. веселее у надира когда одного гора  четыре уха избивают,вот зто арена тебе и спринт по лесам и жратинг бутылтинг и респинг :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Брал ссылку на данный клиент, с одного большого сайта. К каждой проге или гейме пользователи оставляют коменты. Надо посмотреть, какие комментарии сейчас на сайтах предоставляющие ссылки на варспу.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

А нафига уже зта арена нужна...толку то.. веселее у надира когда одного гора  четыре уха избивают,вот зто арена тебе и спринт по лесам и жратинг бутылтинг и респинг :rofl:

 

Ну в Надир я неходил и ходить несобераюсь :crazy:

А почему ?

А потому что я ЗАБАНЕН :crazy: :wacko: :yahoo: :facepalm: :bad: ;D :bomb: :diablo: :good: :mega_shok: :pleasantry: :shok: :shout: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

было бы интересно чтоб соединили горцев и эльфов а воевали не между рассами а между кланами :))))))

Link to comment
Share on other sites

По всем извесной причине не смог оценить обнову. Поетому спрашиваю у вас, что же в ней такого плохого?

Неужели вы столько пердежа подняли из за подорожания свитков? Да хреново, но свитки на самом деле по сравнению с ремонтом за голд были ну ооочень дешевые. 700 монет по сравнению с 2к+

 

Или из за того, что теперь за месяц нельзя в топ шмот одеться? Из за того, что топ (ТОП!!) босса убивали втроем? Привыкли к халяве.

 

Оружие ломается раза в 3 быстрее, два дейла с зелеными коронами, пуха спит; урон у рядовых мобов подняли(просили фикс лабиринта, а не острова, так как не только хаи играют) , я трех сливал и ждал восстановление хп

Это что я успел оценить за 30минут игры, потом вышел и больше не захожу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...