Jump to content

Обновление 2.8


Joohny

как вам обнрва  

116 members have voted

  1. 1. как вам обнрва

    • обнова кул
      11
    • хрень
      72
    • могли бы и лучше
      18
    • Единая Россия
      18


Recommended Posts

Ну я подумал один фиг будут начинать ныть за обнову, поэтому решил сразу тему создать....

  Лично я считаю обнова такая, какая и должна быть. Перебор тока с ремонтом и то что банок хоть каких то нет, приходиться волей не волей терь банки с лавки брать....

Если вам надоел глупый фарм, вот вам есть теперь созерцатель с уроном 10к собирайте рейд и в путь. Хотите фармить? Если есть прямые руки и голова на плечах то в лабиринте быстро научитесь фармить и передвигаться.

Ну в общем всех не довольных и довольных жду тут...

Link to comment
Share on other sites

После обновы с ареной за донат начал постепенно терять интерес к игре с каждой обновой все больше и больше...игра стала скучна для меня...от игры ничего почти не осталось..есть только "Лавка чудес"...товарищи разработчики, продолжайте в том же духе...от наплыва игроков прям сервера будут переполняться  :pleasantry:

П.с. Без обид...но так у игры нет будущего(имхо)...

Link to comment
Share on other sites

гавно полное! и пусть мне бан на форуме за ругательские слова дадут вообще пох! жадность разрабов уже просто в заднице стоит запором!

 

Link to comment
Share on other sites

А Созертатель и должен бить по 10к или есть какаята фишка??? :spiteful:

 

Вставай вплотную, будет бить меньше.
Link to comment
Share on other sites

А Созертатель и должен бить по 10к или есть какаята фишка??? :spiteful:

 

вот вроде

Созерцатель бьет астралом! 10 000 с расстояния и 500 сблизи!

 

Link to comment
Share on other sites

500 вблизи, 10к на расстоянии

Наконец то реи будут получать люлей от моба Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

мда вот ето ♥♥♥♥.... ниодин танк не выдержит 500 :facepalm: урон разве 50 человек набирать и рейдом забивать ток там каждий со "своей головой будет и лутше знает че им делать " :pleasantry: и в итоге выйдет мясо  я чесно говоря огорчен немного  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Мда... А может надо типа досов слить там или он с досами конфликтует? Ничего подобного там не замечено??? А по обнове... Ну что сказать? Скучновато становится :unknw:  Хотя может Созерцатель и в тему - всмысле разгрузить лаб. Вот бы еще точнее ченджлог :good: А то исправления и улучшения ищите сами как-то не этично при донате :diablo:

Я бы поставил 4+ обнове. Кто как думает?

Link to comment
Share on other sites

Единственый плюс от обновы , это красная обводка экрана при опасности , когда ты в чате. Остольное конечно опять сделано на усиление доната и это печально :(

Link to comment
Share on other sites

гавно полное! и пусть мне бан на форуме за ругательские слова дадут вообще пох! жадность разрабов уже просто в заднице стоит запором!

 

 

Парень, ты читаешь мои мысли! Это даже не хрень, а именно, как ты выразился.

Язык не поворачивается это обновлением назвать!

Link to comment
Share on other sites

полный облом! Теперь на доски хер пойдеш:( видел костюм Полная хрень. Рема вобще в ж.....е. После первого часа игры 1/3 игроков ушли. Это не есть гуд:( кстати каму рему продать 2к :)))))

Link to comment
Share on other sites

вы хоть пишите что вобнове вам не нравиться, а то тупо писать что она хрень все могут...

Неплохие результаты голосования :lol: , че то уж много не довольных

Link to comment
Share on other sites

тему не во время увидел)уже в анонсе отписался что думаю)общий смысл в том что хрень)

Link to comment
Share on other sites

Го все в покет легендс там

физика в разы лучше почти как в вов . графика 3d. донат легкий, можно скачивать другие игры этой студии и получать чм.

Один минус рус игроков нет и в чате только инглиш.

Link to comment
Share on other sites

Го все в покет легендс там

физика в разы лучше почти как в вов . графика 3d. донат легкий, можно скачивать другие игры этой студии и получать чм.

Один минус рус игроков нет и в чате только инглиш.

 

..да согласен обнова фуфло..но нет...я из варспы не уйду..стока денег уже угрохал
Link to comment
Share on other sites

В обнове порадовало тока то что сервак не лагает больше хз мож это ток у меня  :unknw: или потому что большая часть игроков ушла ;D но с телефона заходит в игру за 10 сек бывает чуть больше ну по крайней мере не то что раньше ::)

Link to comment
Share on other sites

а в лабе капец полный дефа от мрака вообще не помогает :facepalm: например первые мобы которые бьт мраком это "чужие" или как так бьют 222 по мне, а деф от марка у меня 20% ппц а раньше били по 170 вроде :(

Link to comment
Share on other sites

Блин не успел, сервак отрубили, хотел видео записать...

Помню кто тоныл1 рб в лабе 3 пати не смогло убить, так вот при помощипрямых рук, мозгов и 20 банок, найдена была новая тактика при которой в 4 (без банок) сносим легко рб.

так что главное прямые руки и мозг, а не донат... донат.... донат....  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1. Святилище стало понятнее:)  это клоака самого великого беренгара, о чем говорит и цвет стен. И если раньше в сятилище был ужас... Т.е. в этой клоаке плавало кусачее гавно беренгара, то теперь там появился сам карий глаз. ;D

Норм, как анлив и хотел, сделали мегабосса... Ток я не понимаю почему одного, анлив же хотел 2х ставить.

2. Лавка как обычно - чудосказка - чем дальше, тем страшнее.

свитки ремонта подорожали - обидно, но за то теперь они не дешевле ремонта за голд. .. хотя конечно могли бы цену голдремонта снизить. То же самое было-бы.

но есть свои плюсы и тут: телепортоло-ло-ло подешевел и комплекты рунокрисов дешевле поштучных, можно торговать:) и новый костюм - нео, под лозунгом: эльфы отстегните уши, тож прикольный.  :)

3. Мобов усилили эт печально, но как раз в тему моего предложения о долгом пвп... Ток вот непонятно почему хп всем игрокам не подняли? Для балансу. А так мне кажется, разработчики намекают, что надо патей ежики делать а не в одного крыс нагибать,  (1 кв на нубе) ;D

3а. Босов тож усилили - а вот это правильно, как правильно и то, что атсрал стал более серьезным.

4. И собственно в оконцовке, обнова уже потому-что наконец-то елки убрали - давно пора былр.

 

В целом обнова так себе, ждем фиксов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

великому и ужасному зеду обнова тоже не понравилась ;D

 

откуда инфа? О_о
Link to comment
Share on other sites

хоть немного сэканомить на рем свитке, используите доп оружие(сменное) так как пуха ломатся стал чаше чем шмот, да шмотом можна припасьтись как в гардеробе, еси мне не изменяет паметь, свиток чинет не только всю экиперовку но и все вещи в сумке. Ну мож поможет новичкам:)

Link to comment
Share on other sites

хоть немного сэканомить на рем свитке, используите доп оружие(сменное) так как пуха ломатся стал чаше чем шмот, да шмотом можна припасьтись как в гардеробе, еси мне не изменяет паметь, свиток чинет не только всю экиперовку но и все вещи в сумке. Ну мож поможет новичкам:)

 

З.ы. только незабудьте сначала расширить сумку за ЧМ, чтобы гардероб таскать.

Link to comment
Share on other sites

З.ы. только незабудьте сначала расширить сумку за ЧМ, чтобы гардероб таскать.

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

насчет урона мобов правильно сделали что увеличили теперь хоть интересно идти по лабу, кстати скорость боя у некоторых рб выше(друли качайте рой ос спасает очень)  :lol: , хоть теперь рой не бесполезный навык

 

Link to comment
Share on other sites

хм а 11 человек сказали что "обнова кул",это типа пару супер донов и разработчики?

;D

 

Кузьмич с твинков
Link to comment
Share on other sites

А Созертатель и должен бить по 10к или есть какаята фишка??? :spiteful:

 

Это вам подарок от разрабов,за все ваши грехи.
Link to comment
Share on other sites

500 вблизи, 10к на расстоянии

Наконец то реи будут получать люлей от моба Опубликованное фото

 

ага, это просто демон, в котором все грехи разработчиков перед игроками :) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

надо его изгнать  :spiteful: :spiteful: :spiteful: 

а игоним мы роговскими пухами и арбалетами, как фентезийные сталкеры :spiteful: :spiteful: :spiteful:

жалко, чтто никто из разработчиков не соглашается вернуть... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

а зря не соглашаются. ведь гнев народа силен, не зря у нас революции в россии удачные...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...