Jump to content

Отражение Паулюса


Plen

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые!

Хотел бы затронуть тему отражения урона у Паулюса (2стадия Спрута).

В последних обновлениях дамаг в игре вырос очень сильно, а отражение Паулюса осталось неизменным.

А именно, играя за ханта (автоатакера) наношу 1 удар вылетает крит и следом умираю я, ни 1 хил не справиться с таким странным отражением. Почему странным, да потому что работает оно непонятно, я могу нанести  2 автоатаки, 1 из которых окажется для меня фатальной. Возможно ли как то изменить или уменьшить % отражения?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Plen сказал:

А именно, играя за ханта (автоатакера) наношу 1 удар вылетает крит и следом умираю я, ни 1 хил не справиться с таким странным отражением. Почему странным, да потому что работает оно непонятно, я могу нанести  2 автоатаки, 1 из которых окажется для меня фатальной. Возможно ли как то изменить или уменьшить % отражения?

Дамагеры - страдать

:advise:

Link to comment
Share on other sites

Легенда гласит что там 100% отражения либо 200% как у пета с бп,но все же урон под водой больше,так что склоняюсь к 100%

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Plen сказал:

Возможно ли как то изменить или уменьшить % отражения?

Может вам сразу книжку выдать? Чего мелочится? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

У меня тут идея возникла: а если отражение можно будет направить только в игрока, использующего агр, то что из этого выйдет?:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Iskuxa сказал:

У меня тут идея возникла: а если отражение можно будет направить только в игрока, использующего агр, то что из этого выйдет?:huh:

Танки - страдать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Iskuxa сказал:

а если отражение можно будет направить только в игрока, использующего агр, то что из этого выйдет?:huh:

смерть танка

Link to comment
Share on other sites

Добавить отраж в остальной контент, пусть солодшки и любители инстить в 5 дд убиваются об контент. Хотите ходить, берите хила и танка с собой, у нас в игре 20 классов, а не 8

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clor сказал:

Добавить отраж в остальной контент, пусть солодшки и любители инстить в 5 дд убиваются об контент. Хотите ходить, берите хила и танка с собой, у нас в игре 20 классов, а не 8

 

Link to comment
Share on other sites

Оказывается все не так просто, а механика убийства Паулюса не так проста, а именно: чтобы "безболезненно"для себя убить Паулюса необходимо слить всех мобов)

P.S. если очень захотеть, можно в космос полететь)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Зачем что то изменять? Его спокойно убевают,  на то это и мировой рб! Я такого мнения

Вот именно поэтому, считаю тему закрытой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...