Jump to content

Что за навык появился у пала?


Megatron

Recommended Posts

Захожу на локу меня откидывает и сразу стан при этом оков на мне нет.

2 Удара и чк с 55 устоя убит

Не расскажите на что конкретно надо ныть перед ребалансом?

1342003113_03-10-2022185547.jpg.b972fc458b1d5105f9fd545ed700c2d5.jpg

Сносит за 2 секунды фулл арену +9 55 устой но больше интересно чем оно меня откидывает на 2 ярда примерно?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Захожу на локу меня откидывает и сразу стан при этом оков на мне нет.

2 Удара и чк с 55 устоя убит

Не расскажите на что конкретно надо ныть перед ребалансом?

1342003113_03-10-2022185547.jpg.b972fc458b1d5105f9fd545ed700c2d5.jpg

Сносит за 2 секунды фулл арену +9 55 устой но больше интересно чем оно меня откидывает на 2 ярда примерно?

Отталкиющий удар называется, работает ток с щитом вроде. 

Link to comment
Share on other sites

Гг старый навык даже я забыл про него... Всегда считал безполезным из за работы ток с щитом. Наверное потому и автор про него и не знает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Захожу на локу меня откидывает и сразу стан при этом оков на мне нет.

2 Удара и чк с 55 устоя убит

Не расскажите на что конкретно надо ныть перед ребалансом?

1342003113_03-10-2022185547.jpg.b972fc458b1d5105f9fd545ed700c2d5.jpg

Сносит за 2 секунды фулл арену +9 55 устой но больше интересно чем оно меня откидывает на 2 ярда примерно?

самое интересное что он работает с шансом 100%)) в отличии от варвара

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daff сказал:

Гг старый навык даже я забыл про него... Всегда считал безполезным из за работы ток с щитом. Наверное потому и автор про него и не знает.

Один из лучших навыков пала.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Один из лучших навыков пала.

Наверное. Но так как в основном мода была на 2р. Навык был весьма не популярен.Хотя я не понимаю есть же навыки  под разные типы оружия, почему в етот навык не добавить что-то похожее чтоб и для 2р и для щита был, но вот ефекты разные.

Link to comment
Share on other sites

Автор не знает на что еще у пала поныть, видимо это личная проблема с паладинами. Не знаю как на амбере, на топазе паладинов не очень много, сейчас не самый сильный класс у ух чтобы на нем все играли и на него ныли, даже странно видеть подобные темы. Отталкивающий удар очень старый уже скил у пала, вы либо не обращали внимание раньше, потому что чаще всего вас не отталкивает потому что вы в оковах, либо вы очень редко сражались с паладинами щитовиками, все же паладины с молотами до не давних ребалансов были куда более распространены. Сомневаюсь что вас снесли за 2 секундны, но в целом я думаю любой мили класс может уничтожить чк быстро, при условии если чк не был готов и сразу же попал под станы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gekkon сказал:

Автор не знает на что еще у пала поныть, видимо это личная проблема с паладинами. Не знаю как на амбере, на топазе паладинов не очень много, сейчас не самый сильный класс у ух чтобы на нем все играли и на него ныли, даже странно видеть подобные темы. Отталкивающий удар очень старый уже скил у пала, вы либо не обращали внимание раньше, потому что чаще всего вас не отталкивает потому что вы в оковах, либо вы очень редко сражались с паладинами щитовиками, все же паладины с молотами до не давних ребалансов были куда более распространены. Сомневаюсь что вас снесли за 2 секундны, но в целом я думаю любой мили класс может уничтожить чк быстро, при условии если чк не был готов и сразу же попал под станы.

Хах "не сильный" а это смешно

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Говорю же, фикс Палов, это традиция. Этот класс с самого ввода в игру только и фиксят. И сейчас найдут на что наныть, даже если по одному Палу будет на всех серверах! Пал в физ обладает сильным прокастом, удивительно что автора не замечал это и ранее, со старым знаменем, они были куда опаснее. Но кому мы говорим, Ныть это их позиция и жизненный принцип!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Хах "не сильный" а это смешно

Хах хах очень смешно процитировать и написать вообще того чего я не писал где я там писал что он не сильный? Вы видите то что хотите видеть, могу снова для вас написать НЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и это личное мое мнение, как минимум реи, маги, храмы сейчас выглядят более привлекательными для игры. Ну порежут по вашим просьбам еще что нибудь у паладина, будет как с чк, останутся играть на них только идейные с книгами или нубы, остальные дружно пересядут на ваших любимых, судя по темам гор, храмовников.

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 15:05, Megatron сказал:

Сносит за 2 секунды фулл арену +9 55 устой но больше интересно чем оно меня откидывает на 2 ярда примерно?

что ты высрал? видеопруфы, чел ты кринжанул. ох уж эти чк в фул веле который каждый ушиный перс сносит за 2 секунды вы чем там играете что не можете кинуть стан?

 

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 15:05, Megatron сказал:

Захожу на локу меня откидывает и сразу стан при этом оков на мне нет.

2 Удара и чк с 55 устоя убит

Не расскажите на что конкретно надо ныть перед ребалансом?

1342003113_03-10-2022185547.jpg.b972fc458b1d5105f9fd545ed700c2d5.jpg

Сносит за 2 секунды фулл арену +9 55 устой но больше интересно чем оно меня откидывает на 2 ярда примерно?

скилом, которому уже лет 5

Link to comment
Share on other sites

Традиция. Фиксить палов. Думаю и в этом году его нарушать не будут.

Link to comment
Share on other sites

УБили двуруч пала через магию , давай теперь и физ сборку убьем.

В 06.10.2022 в 18:05, Megatron сказал:

2 Удара и чк с 55 устоя убит

У тебя наверно 2к хп. я на панеле нету навыков,раз ты упал на чк ближнику.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Saifa сказал:

У тебя наверно 2к хп. я на панеле нету навыков,раз ты упал на чк ближнику.

Вы когда что то пишите вы обдумывайте сразу все варианты какой либо ситуации. А то у вас в голове похоже всего 1 вариант где 2 ковбоя вышли на дуэль и между ними 11 шагов....

Чк умирает в станах так как у него нет защиты нет рел и нет окна чтоб нажать камень. 

будь у тебя хоть 100к хп если тебя не выпускают из стана ты ничего не сможешь предпринять

 

17 часов назад, Staswery сказал:

что ты высрал?

Я не знаю как реагировать на данные выражения. Если я вас оскорблю в ответ то меня забанят а ничего другого глядя на подобное поведение на ум не приходит.

Придумал!

Обзовите себя сами как нибудь,только не особо жестко,так как думаю вы еще не окончательно отмороженный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

будь у тебя хоть 100к хп если тебя не выпускают из стана ты ничего не сможешь предпринять

Таким образом все классы могут умереть, держу в курсе. Я тоже могу переходить локу и попасти под стан чк, а потом просто не выйду из него, надо ли ныть на чк или это другое? И как же сопра, чк очень часто упоминают что сопра убила их класс, фулл контроля не существует, соберите тоже сопру, много раз видел как чк доказывали что легко и просто её собрать в больших количествах. Спорить не буду чк ватный класс, но и как уже не раз говорилось бои 1 на 1 не рассматриваются в плане баланса. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gekkon сказал:

Таким образом все классы могут умереть, держу в курсе. Я тоже могу переходить локу и попасти под стан чк, а потом просто не выйду из него, надо ли ныть на чк или это другое? И как же сопра, чк очень часто упоминают что сопра убила их класс, фулл контроля не существует, соберите тоже сопру, много раз видел как чк доказывали что легко и просто её собрать в больших количествах. Спорить не буду чк ватный класс, но и как уже не раз говорилось бои 1 на 1 не рассматриваются в плане баланса. 

чк с талантом уже не ватный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Чк умирает в станах так как у него нет защиты нет рел и нет окна чтоб нажать камень. 

будь у тебя хоть 100к хп если тебя не выпускают из стана ты ничего не сможешь предпринять

 чк умирает в станах - чк негодует что его не выпускают из станов и он умирает так как ничего не может в них сделать ------------ прочитал эту фразу и прямо на душе потеплело )))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

 чк умирает в станах - чк негодует что его не выпускают из станов и он умирает так как ничего не может в них сделать ------------ прочитал эту фразу и прямо на душе потеплело )))

А еще у меня есть вождь. Который с помощью свитка орка плевал на станы и вырезает вас как овощей на грядке.

Это как в веселую ферму играть

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Megatron сказал:

А еще у меня есть вождь. Который с помощью свитка орка плевал на станы и вырезает вас как овощей на грядке.

Это как в веселую ферму играть

Судя по твоему чк,там и вождь вата? Если нет можно вечером пвп устроить в чертогах, хочу почувствовать себя овощем😅,

Только потом на мой класс не ныть 🤔

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Megatron сказал:

А ты видел моего чк? 

 

Ну если ты даже от воздуха на нем падаешь, постоянные темы что все тебя избивают или админы играют на реях,вон возьми у хоримии пару уроков у вас есть очень имбовый чк Проклин,или фара, пусть тебя научат на нем играть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

А еще у меня есть вождь. Который с помощью свитка орка плевал на станы и вырезает вас как овощей на грядке.

 не вводите меня в заблуждение хоть ... все вожди пишут , что они слабый класс )) и их просто необходимо апать , а тут вы со своими .... вырезаю всех на раз )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Host сказал:

фара

Наигрался чернокнижником,жнец forever

3 часа назад, Host сказал:

Проклин

Видал его пару раз за последние пару лет

3 часа назад, Host сказал:

хоримии

Удалял недавно чк,удалять я умею сам

3 часа назад, Host сказал:

постоянные темы что все тебя избивают

У меня клон на форуме или ты утрируешь?

3 часа назад, Host сказал:

админы играют на реях

Серьезно? 
Я думаю что они не играют в свою игру,отсюда и проблемы многие. Но это мое личное мнение основанное на догадках.

3 часа назад, Host сказал:

Ну если ты даже от воздуха на нем падаешь

Соловей разбойник в игру еще не был добавлен

3 часа назад, jet сказал:

и их просто необходимо апать

Верно,необходимо апать пока апается. Предела нет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

Наигрался чернокнижником,жнец forever

Видал его пару раз за последние пару лет

Удалял недавно чк,удалять я умею сам

У меня клон на форуме или ты утрируешь?

Серьезно? 
Я думаю что они не играют в свою игру,отсюда и проблемы многие. Но это мое личное мнение основанное на догадках.

Соловей разбойник в игру еще не был добавлен

Верно,необходимо апать пока апается. Предела нет

Что за соловей разбойник? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Wasilich123 сказал:

Что за соловей разбойник? 

Эх,почему я прочитал солевой розбойник...

В 09.10.2022 в 04:51, jet сказал:

 чк умирает в станах - чк негодует что его не выпускают из станов и он умирает так как ничего не может в них сделать ------------ прочитал эту фразу и прямо на душе потеплело )))

 

17 часов назад, Host сказал:

Судя по твоему чк,там и вождь вата? Если нет можно вечером пвп устроить в чертогах, хочу почувствовать себя овощем😅,

Только потом на мой класс не ныть 🤔

Хтел бы по дискусировать с вами на эту тему,но что то не имею желания...

Давайте рассуждать  про силу чк в последней моей теме...

Может найдете что то имбовое

 

В 08.10.2022 в 23:28, Shwapsss сказал:

чк с талантом уже не ватный

Я один думаю что давать персу защиту,которую он сможет получить только после года-двух активного дроча знаний,ну такое...

Канешно оспаривать что с талом чк стал болие живучий (в замен на огромный маножор) не буду,но ватой он не перестал быть,даж с ним могут ушатать за считаные секунды,ну ничо возможно уважаемые разработчики додумаются убрать у чк стан с увяда и сало с порчи,в замен на больший жир...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
15 часов назад, SEIT сказал:

Это традиция? Любая тема в ветке пала превращается в ветку обсуждения чк.:suspiciousowl:

Пал это тот же ЧК, только в тяже и живучие, и саппорт, и танк, и мега дд, и универсальный солдат, и имба абсолютли, и много и. В общем надо фиксить его, чтоб не принижать ЧК, другие классы тут не при чём, только Пал отбирает у ЧК всю их значимость.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alistarh666 сказал:

Пал это тот же ЧК, только в тяже и живучие, и саппорт, и танк, и мега дд, и универсальный солдат, и имба абсолютли, и много и. В общем надо фиксить его, чтоб не принижать ЧК, другие классы тут не при чём, только Пал отбирает у ЧК всю их значимость.

Поддерживаю, надеюсь уважаемые разработчики исправят эту несправедливость и отберут у палов возможность носить какой либо шмот, а так же уберут половину скилов! Иначе уж чего удумали, точ пал сливает голого чк! Непростительно...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SEIT сказал:

Поддерживаю, надеюсь уважаемые разработчики исправят эту несправедливость и отберут у палов возможность носить какой либо шмот, а так же уберут половину скилов! Иначе уж чего удумали, точ пал сливает голого чк! Непростительно...

Ты чего? Голый пал все равно сольет чк. Тут только максимальный уровень до 6 лвл ограничить классу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты чего? Голый пал все равно сольет чк. Тут только максимальный уровень до 6 лвл ограничить классу. 

Точно! А ещё сократить количество базовых скилов до Агра и ауры. Хотя и тут есть риски... Блин, бедные чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты чего? Голый пал все равно сольет чк. Тут только максимальный уровень до 6 лвл ограничить классу. 

 

1 час назад, SEIT сказал:

Точно! А ещё сократить количество базовых скилов до Агра и ауры. Хотя и тут есть риски... Блин, бедные чк

#ПАЛНЕДУШИЧК

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...