Jump to content

Навык палов "Знамя харада"


XwarlordX

Recommended Posts

Полностью разобрался в этом скилы и думаю нужен фикс. Старый нубо пал в шмоте 17-18 лвла со скилом прокаченным на 3 . При магической силе 0 дд от скила 84. При магической силе 92 дд от скила. 216 прибавка же к дд 132 . При магической силе 177 дд от скила 339 прибавка уже 255 . Радиус же состовляет 7х7 клеток . Далее все враги в радиусе скила получают на 20% больше урона от любых видов атак. Количество тиков скила 4 . В итоге я посчитал что у скила идет прибавка к дд от магической силы 145% точнее за каждую единицу магической силы дается. 1,45 урона из которых 0.2 от эфекта самого скила по якобы "уменьшению защиты" при том что копье купил 17 лвла и оно даже без кристала. 177 магической силы превратились в 4 тика по. 339 урона. И это не предел.

105849_.jpg

105851_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А можно более развернутое описание проблемы?

"В ноль" - это совсем или что-то остается? Вообще какие-то цифровые показатели паладина и варвара, уровень прокачки скилла, вот это всё.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Я бы даже сказал в минус режит деф противника... Например, из 400 дд я по мобу ударил ~430, естественно под действием дебаффа. Получается как аура жц Гы

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я так понял, что действие скилла не снижает броню противника, а наоборот - увеличивает наносимый урон напарников по врагу. Скорее всего, тут описание неверное, а не "деф уходит в минус".

Link to comment
Share on other sites

Давайте без комментариев через 10-15 минут все будет протестировано и я все со скринами выложу меня коментарии никого кроме администрации не волнуют

Link to comment
Share on other sites

Давайте без комментариев через 10-15 минут все будет протестировано и я все со скринами выложу меня коментарии никого кроме администрации не волнуют

:facepalm:

Это надо было делать до создания темы, а не теперь затыкать всем рот.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Это надо было делать до создания темы, а не теперь затыкать всем рот.

 

вот это вообще здравое замечание, да.

Link to comment
Share on other sites

уровень прокачки знамя харада 3 дэфа на варе ноль бьет пал без знамени 321 со знаменем 385 разница урона 64 это примерно 20% защиты мне увело в минус также на арене эфект складывается и 4- 5 палов поставив знамя роняют дэфу вобще до нуля

105705_.jpg

105707_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

уровень прокачки знамя харада 3 дэфа на варе ноль бьет пал без знамени 321 со знаменем 385 разница урона 64 это примерно 20% защиты мне увело в минус также на арене эфект складывается и 4- 5 палов поставив знамя роняют дэфу вобще до нуля

Можно, пожалуйста, скриншот с уроном по одному и тому же игроку при 5 баннерах? И, соответственно, с 1м баннером.

Link to comment
Share on other sites

уровень прокачки знамя харада 3 дэфа на варе ноль бьет пал без знамени 321 со знаменем 385 разница урона 64 это примерно 20% защиты мне увело в минус также на арене эфект складывается и 4- 5 палов поставив знамя роняют дэфу вобще до нуля

С чего ты взял, что от этого навыка деф уходит в ноль или минус? Чтобы это довести просто следует под знаменем пала посмотреть показатель защиты в параметрах персонажа. Если ты прав, там реально будет ноль (или минус). Если ничего не изменится - то навык повышает урон, а не снижает защиту. Для всех этих манипуляций варвара лучше одеть хоть в какой-то шмот.

 

Словом, попробуй потестить еще раз и посмотреть в параметры своего вара. Из скрина видно только повышение урона.

Link to comment
Share on other sites

Извените не думаю что палы согласятся помочь мне с этим попробуем так как играю за гор  ;D А так варом сейчас с планшета а палом с телефона

105709_.jpg

105711_.jpg

105713_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На текущий момент навык не уменьшает защиту (т.е. цифры остаются прежними), но увеличивает урон по цели.

Link to comment
Share on other sites

С дэфой и процентом пробива на пале 2.1 от чекана нп урона прибавилось уже 55 а не 64 тоесть он снимает как защиту так и повышает урон по цели

Link to comment
Share on other sites

Извените не думаю что палы согласятся помочь мне с этим попробуем так как играю за гор  ;D А так варом сейчас с планшета а палом с телефона

Не хватает скрина с дефом вара под действием знамени. А так все правильно делаешь.

 

Хотя это уже не столь важно, Снорлакс уже ответил по существу:

На текущий момент навык не уменьшает защиту (т.е. цифры остаются прежними), но увеличивает урон по цели.

Link to comment
Share on other sites

Вот последняя серия скринов тут все статы вара урон чистый у пала 321  пробив2.1% ну и все остальное на скринах жалко не могу проверить складывается ли эфект от 3-4 знамен поставленых палами так как на арене 5х5 явно не до скринов

105715_.jpg

105717_.jpg

105719_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот статы пала и радиус действия знамени

Наконец тот скрин, о котором я с самого начала говорил))) Сам видишь - деф вообще не изменяется. А радиус знамени пала мы все и так знаем.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Даже если на арене 3 пала будет +60% к урону всего пати в указанной области это слишком убойно и скажу почему это было все написано.

Дебафф от знамени не складывается с другими такими же дебаффами.

Link to comment
Share on other sites

Дебафф от знамени не складывается с другими такими же дебаффами.

Я вобще не вижу тут дэбафа. Дэбаф есть от скила у босса в колизее на нормальном уровне сложности где урон падает в статистике и скорость атаки уходит на 20% в минус а тут явный Баф всех ух +20% к урону на 3 уровне. Процент жэ дэфы не падает вобще как оказалось

105731_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Давайте без комментариев через 10-15 минут все будет протестировано и я все со скринами выложу меня коментарии никого кроме администрации не волнуют

знаки препинания хоть ставь. Твои посты нечитабельны.
Link to comment
Share on other sites

С скилом  конечно есть баги , но не те которые я думал последний скрин и тему можно закрывать . Извеняюсь за потраченое время

105734_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вам не кажеться что такой навык как минимум зажирно? 3 и больше палов на арена 5х5 все с землей ровняют, даже чк до фикса не могли себе такого позволить. Вчера аренили 5рогов против 4рея и пала, пока мы добегали до цели то уже почти все лежали :snorlax: :facepalm: Пал тупо палит инвиз и тормозит еще тиками, а реи себе стреляют. Вообще предлагаю уменьшить радиус действия навыка и урон от навыка, ибо урон 7х7 всем целям еще и 4тика по 300+ это ж где такое видано?

Link to comment
Share on other sites

С скилом  конечно есть баги , но не те которые я думал последний скрин и тему можно закрывать . Извеняюсь за потраченое время

тут вообще механику скила надо менять, какое закрывать

Link to comment
Share on other sites

В этой теме была выяснена механика скила чего я не понимал до создания темы а так тут уже нечего писать тема полный провал так как я думал что эфект от знамен складывается и получаешь. +60% к входящему урона что вкорне не верно

Link to comment
Share on other sites

Эту тему я периименовал также и шапку этой тему случайно изменил так как тема вобще о другом еслиб ты умел читать то понял то это за тема здесь я узнал складывается ли эфект от знамен и конечно можеш ржать над таким нубом который вначале даже не знал миханики скила зато теперь я знаю и все отабражено в другой теме

Link to comment
Share on other sites

нукли ви просто ноете потомушто теперь есть шанс и у ух победить на арене    :spiteful: так как когда я ареню палом  то только бегаю от чк(страх)/шам(вспишка) часто ложусь даже неударив противника так как пал мили :cray:  или во сне стою от некра/чк(круг)/шам(земля) тоже пока стою из далека меня убивают несмотря на то што шам хил с 4дд скилами раз уж пошол розговор о балансе    :blush: ви просто привикли штоб все било легко и просто а когда нада ровнять руки (\/)(0_о)(\/)так как донат уже не все решит то ви сразу занили    :cray: :bad: ви просто кучка нубо донов которие раз проиграли и начали нить   :cray: 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...