Jump to content

плащи


qweasdfghh

Recommended Posts

в разном дефе, по моему

 

а почему он должен быть одинаковым?

Link to comment
Share on other sites

разве бижа ареновская не должна быть топом среди биж ? и не должна иметь завышеные статы?

Link to comment
Share on other sites

а почему он должен быть одинаковым?

Ну по формуле которую давал снорлакс он должен быть одинкавым, не?
Link to comment
Share on other sites

разве бижа ареновская не должна быть топом среди биж ? и не должна иметь завышеные статы?

 

ну а бонусы? За разницей в две единицы зщиты вы получаете целый дополнительный бонус. Вкуснее выходит.

Link to comment
Share on other sites

не буду создавать отдельной темы

image.jpg

вот лаонза пишет на счет того что вары не будут прыгать с капканом

 

 

image.jpg

а вот пишет ролад что все нормально =\

 

Link to comment
Share on other sites

не буду создавать отдельной темы

image.jpg

вот лаонза пишет на счет того что вары не будут прыгать с капканом

 

 

image.jpg

а вот пишет ролад что все нормально =\

 

и чем пост Лаонзы противоречит моему посту?

Link to comment
Share on other sites

и чем пост Лаонзы противоречит моему посту?

тем что лаонза говорит что вар не может прыгать с капканом и это будет исправлено

Link to comment
Share on other sites

тем что лаонза говорит что вар не может прыгать с капканом и это будет исправлено

 

не знаю, рывок - это такой же скилл, как и невидимость, так что никаких противречий не наблюдаю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю, рывок - это такой же скилл, как и невидимость, так что никаких противречий не наблюдаю.

капкан это не полноценный стан он должен обездвиживать цель, как считаю я и лаонза.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

капкан это не полноценный стан он должен обездвиживать цель, как считаю я и лаонза.

 

Капкан не дает возможности ходить, но не запрещает использовать навыки, например, рывок.

Link to comment
Share on other sites

Капкан не дает возможности ходить, но не запрещает использовать навыки, например, рывок.

а рывок это что не движение ? тип летит 5 клеток вместе с капканом на ногах  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а рывок это что не движение ? тип летит 5 клеток вместе с капканом на ногах  :facepalm:

Рывок != ходить.

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, Посмотрел цитаты. Разве Лаонза хоть чем-то противоречит Роланду? Она написала, что капкан поправят, про рывок я ничего не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Bizkit, Не так написал.. Вообщем, читаем пост наоборот я перепутал скиллы ;D

Link to comment
Share on other sites

про капкан я ничего не увидел.

капкан лишь обездвиживает цель, а не запрещает ей использовать умения
Link to comment
Share on other sites

Капкан не запрещает скилы? Но почему вар прыгает,дк тянет с капом.а дезой их оттолкнуть нельзя???

Link to comment
Share on other sites

Капкан не запрещает скилы? Но почему вар прыгает,дк тянет с капом.а дезой их оттолкнуть нельзя???

 

кого оттолкнуть?

Link to comment
Share on other sites

Пример таков.дк в капе тянет рея.рей же сразу нажимает дезу.а дк как небывало стоит в капе в той же клетке.надо по существу чтобы отталкивал дк с капом тогда

Link to comment
Share on other sites

Пример таков.дк в капе тянет рея.рей же сразу нажимает дезу.а дк как небывало стоит в капе в той же клетке.надо по существу чтобы отталкивал дк с капом тогда

 

почему надо-то?

Link to comment
Share on other sites

Пример таков.дк в капе тянет рея.рей же сразу нажимает дезу.а дк как небывало стоит в капе в той же клетке.надо по существу чтобы отталкивал дк с капом тогда

Капкан станит дк, запрещает ему передвигаться, но не запрещает использовать скиллы. Выходит, дк может юзнуть нити и притянуть к себе рея, но деза рея не пройдет, так как у дк - запрет на передвижение. Вроде все логично, в чем ошибка, понять не могу?

Link to comment
Share on other sites

Вообще то деза так же как и рывок скилл

Чувак, ты смешал все в одну кучу - и мух, и котлеты. При чем тут вообще деза рея на вара в капкане? Смотри - вар попал в капкан, но у него нет запрета на скиллы, потому он может прыгнуть. Но просто пробежаться он не может как добровольно, так под действием скиллов других игроков. В случае с дезой рея она не пройдет не потому, что на навыки запрет (это вообще не имеет значения, ведь в капкане вар, а не рей), а потому что у варвара на передвижение запрет.

 

Если будет бой рея против другого рея и один из них окажется в капкане в соседней клетке с другим, то он сможет юзнуть дезу и второй рей от него отбежит. Но если рей без капкана юзнет дезу против рея в капкане, последний так и будет стоять.

Link to comment
Share on other sites

Капкан незапрещает скилы??? так? Интересная ситуация получается, вар прыгаетна 5клеток(неважно что капкан переместился также на 5клеток).деза отталкивает наоборот(капкан на месте)где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Я лишь хочу все по правилам и по логике было.чтобы деза вкаченный на конкретный уровень отталкивал цель на должную клетку вне зависимости что цель в капе или нет

Link to comment
Share on other sites

Я лишь хочу все по правилам и по логике было.чтобы деза вкаченный на конкретный уровень отталкивал цель на должную клетку вне зависимости что цель в капе или нет

Перечетай по внимательнее сообшения Лалиуса . он у же расписал так,что баба Мотя поймет  как работает скилл.

Link to comment
Share on other sites

Не понять сейчас  лалиуса может только идиот :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я лишь хочу все по правилам и по логике было.чтобы деза вкаченный на конкретный уровень отталкивал цель на должную клетку вне зависимости что цель в капе или нет

эмм... попробуй дезу на любом - противник ОТХОДИТ от тебя, а при рывке вара он МОМЕНТАЛЬНО ПРЫГАЕТ К ЦЕЛИ(тоесть не идет, а имеено прыгает(не знаю как это еще назвать ;D )), то есть ни на клетку в любом направлении он не ДВИЖЕТСЯ.
Link to comment
Share on other sites

эмм... попробуй дезу на любом - противник ОТХОДИТ от тебя, а при рывке вара он МОМЕНТАЛЬНО ПРЫГАЕТ К ЦЕЛИ(тоесть не идет, а имеено прыгает(не знаю как это еще назвать ;D )), то есть ни на клетку в любом направлении он не ДВИЖЕТСЯ.

 

еще раз, рывок - это скилл, движение - это движение.

Лаэлиус все описал.

Снорлакс ГД этой игры, да, он понимает что говорит.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...