Jump to content

Дейлы на предмет заточки!


Bersertopaz

Recommended Posts

 

Всем доброго времени суток!кароч сразу к делу...

У меня возникла идея по способу добычи ЗН игровым путем(не с помощью доната)я постораюсь как можно понятней описать свое предложение.

Вступление - многие игроки варспы хотят точиться,но они либо не донаты,либо у них мало голда,так вот мое предложение лишить эту проблему.

Механика получения предметов для заточки  : Ввести в игру новых NPS ,выдающие Дейлы на боссов,которые находятся на стороне вражеской фракции,но при убийстве нужного по КВ босса,игроку(при сдачи дейла)открывается окно со списком наград,которые он может выбрать(выбирать можно только одну награду.)в список наград входит : ЗН ; уронки II : дефки II ( получить награду можно только в количестве : 1шт.Статус награды - личный.)так же можно сделать не только на Ирсельнорте,но и на нубо островах и Айвондиле(на нубо островах за убийство босса можно получить : урон I или дефф I,а на Айвондиле : урон III или дефф III.)таким образом для того чтоб точиться,достаточно будет ежедневно сливать боссов на територии вражеской фракции и получать за них предмет заточки(на каждого босса 1-н дейл в день.(нечто похожее на лигу) Такую же миханнику можно сделать и с лаберинтом - берем КВ на босса в лабе,приходим на него,убиваем,сдаем КВ и выбираем предмет заточки на свое усмотрение(но фишка в том,что боссов нужно убивать на теретироии вражеской части лаберинта(у гор на територии ух,у ух на территории гор)в итоге - в день можно получить до 15ЗН,уронок или деффок по дейлам.

Многие скажут -"та ну,нубы начнут точиться,и в игре будет куча переточек." Я отвечу на это так -"представьте,в день вы получаете до 15ЗН,но их еще нужно получить!ведь убить 15 боссов на вражеской територии не так уж и просто!и 15ЗН,дефок или уронок в день в заточке нечего не решают + ЗН на халяву можно получить только на ирсельнорте,а значит что нубы 1-13лвл должны будут качаться!(тем самым онлайн варспы вырастит!(учтите,что в день можно получить только 15 наград за боссов,а значит вам нужно выбирать что вам нужнее - уронки,ЗН или деффки)на стоимость этих предметов в голде данная механика не повлияет,так как предметы точки за дейлы будут со статусом"Личный"

 

 

Плюсы :

 

 

-Появится возможность точиться не только за донат

-Увеличиться кол-во походов на вражескую территорию,в целях выполнения дейла(война между хранителями и легионом разгорится сильнее:))

-Появится 2-я лига

 

 

минусы :

 

 

-Спокойно фармить не получиться!

 

 

Прошу оценить мою идею)буду рад читать коменты (возможно подобная идея уже залита на форуме,но я не заметил)))

Link to comment
Share on other sites

я за, хотя бы просто ввести кв на убийство всех вражеских боссов(без нуб-острова), если уж разработчики не захотят вводить предложенную награду.

Link to comment
Share on other sites

Знаки точно не будут входить в список наград.

Ну а так, конечно, просто квестовая вакханалия, забавно, но к реализации едва ли придет.

Link to comment
Share on other sites

Знаки точно не будут входить в список наград.

Ну а так, конечно, просто квестовая вакханалия, забавно, но к реализации едва ли придет.

А почему знаки не планируются к выдаче в качестве наград? Ведь сейчас игровым путем их вообще не заработать (кроме турнира гильдий, но это вообще смешно). Разве не логично, чтобы все в игре можно было получить, не покупая это за реальную валюту или не обмениваясь с другими игроками, а просто выполняя игровые задачи?

Link to comment
Share on other sites

А почему знаки не планируются к выдаче в качестве наград? Ведь сейчас игровым путем их вообще не заработать (кроме турнира гильдий, но это вообще смешно). Разве не логично, чтобы все в игре можно было получить, не покупая это за реальную валюту или не обмениваясь с другими игроками, а просто выполняя игровые задачи?

подарок наставника еще ;D этих зн вполне хватит что б точнуться на +6 +7 ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

А почему знаки не планируются к выдаче в качестве наград?

Потому что  :snorlax: хочет купить квартиру в центре Лондона)

Link to comment
Share on other sites

Зачем знаки за кв? Ведь в полне реально заработать 10к голда за день и это уже 5зн

А если и дропнет что-то где нибудь, то это вообще от +1к и до +50к и то и больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...