Jump to content

Легенда о Рол-анде.


aigrid rogue

Лучший персонаж?  

49 members have voted

  1. 1. Лучший персонаж?

    • Рол-анд.
      10
    • Джерус.
      10
    • Лорд Скупер (черный рыцарь)
      8
    • Ришка и Лайн.
      4
    • Смалберт
      2
    • Лаелиус (мастер клинков)
      14
    • Керри.
      1


Recommended Posts

- Видимо, Скупер не очень рад нашим действиям. - С тревожью сказал Лаелиус.

- Что ты имеешь в виду?

- Сегодня сожгли Порт хранителей. Это были войны Скупера, они сказали, что если Хранители не хотят еще смертей, Лаелиус и Рол-анд должны прийти в деревню-призрак ближе к полночи.

- Пойдем? Мы ведь оба понимаем, что это ловушка?

- А что делать? Подставлять братьев? 

- В 2ем пойдем?! Ведь на сей раз, они будут готовы..

- Нет, я может и псих, но разумный. Я тебя познакомлю со своими друзьями. - С "коварной" улыбкой сказал Лаелиус.

 

Лаелиус отправился в сторону стоянки, весь поход он вел себя более чем уверенно.  На стоянке был необычный дом, весь покрытый паутиной паука-вертопраха.

- Не нравится мне это место. - Сказал Рол-анд.

- Не волнуйся, тут обитают доблестные эльфы.

Лаелиус вошел во старую деревянную дверь, Рол-анд последовал за ним.

- Приветсвую священный союз "свобода" - крикнул Лаелиус как вошел в комнату.

Рол-анду не нравились эти эльфы, они были немного странными.

- приветствую тебя, брат Лаелиус. - Ответил один из них.

Рол-анд оглядывался в разные стороны, осматривая старый зал. Он был похож на зал Какого-то ордена.

- Кто это с тобой?

- Я - Рол-анд.

- С какой целью ты пришёл, брат Лаелиус?

- Мне нужна ваша помощь. Сегодня будет битва между мной с Рол-андом против Черной армии.

- Нет. Я не буду подставлять моих людей под верную гибель. - громким голосом сказал один из Свободы.

- Но,,это ведь Скупер, вспомни, сколько наших братьев он убил.. - С разочарованием сказал Лаелиус.

Ничего не ответив, лидер Свободы ушел .

- Знаешь, я тебе помогу. - Поднялся один из Свободовцев.

- Вит-алт, ты уверен? Это будет очень опасно.

- Я уже давно ничего не делал, мне нужно вспомнить молодость - сказал Вит-алт подошев к стойке с оружием.

 

Рол-анд , Вит-алт и Лаелиус отправились в деревню-призрак.

- Хм, а все-же, в троем идти - самоубийцтво. Там 100% будет целая армия прислужников темного рыцаря. - Сказал Вит-алт.

- Один разумный человек, однажды, сказал мне: " Не важно, каков противник, важно, какова его слабость" - сказал Рол-анд.

- В любом случае, нас там ждут, и битва будет неравной. - Сказал Лаелиус.

 

При входе в деревню- призрак, всё было тихо.

- Даже слишком тихо : сказал Рол-анд.

Когда Лаелиус Рол-анд и Вит-алт подошли к входу одного из домов, Лаелиус обернулся и увидел горца в черном плаще и серых одеяниях, на спине при нём были 2 длинные катаны.

- Приветсвую Вас. Я даже заждался. - Сказал этот человек.

- Ты не Скупер, но кто ты? Где этот трус ? - Сказал Лаелиус.

- Я не Скупер, да. Ты очень сообразителен. Меня зовут Керри, я пришёл сюда один, что-бы раз и навсегда покончить с вами.

- Ты труп! - Сказал Вит-алт и выстрелил из лука в сторону головы Керри.

Керри словил стрелу правой рукой.

- Это было очень метко, но чегото не хватило. Я хочу дать вам один шанс, вы отдаете Амулет, а я оставляю вас в живых.

- Зачем он Скуперу? Да и сам по суди, нас трое, а ты один.

- Не твоё дело, горец. - Ответил Керри.

После слова "горец" на Рол-анда странно посмотрели Вит-алт и Лаелиус.

- Вы разве удивлены? Я думал, что ваш друг вам всё рассказал. - С насмешкой сказал Рол-анд.

- Ты жалок, врать таким способом.. - Сказал Лаелиус.

- Нет, он говорит правду. Я действительно горец.

- Но.. Как?

- Это долгая история, я не стыжусь того, что я - шаман. - С некоторой озлобой сказал Рол-анд.

- Какие страсти, мне так интересно, честно, продолжайте . - Сказал Керри.

- Я не знаю, каким образом Рол-анд может быть горным, но это ничего не меняет. Я вызываю тебя на дуэль. - Сказал Лаелиус.

- Я принимаю вызов. - С улыбкой сказал Керри.

Лаелиус был немного озлоблен, он бежал в сторону Керри, несмотря на то, что первый стоял. Лаелиус ударил прямым ударом клинка, но Керри уклонился за одну секунду, выбив рукой один из мечей, и нанес резкий удар в челюсть Лаелиусу, после чего, ударом ногой с разворота унес его на несколько метров и ударил об заброшенный дом в деревне-призрак.

- Я ожидал большего, мастер клинков ведь..

-  Твоя тактика поражает. - Сказал Рол-анд.

- Но, всё-же, ты думаешь, что сможешь победить меня?

- Я уверен. - С уверенностью сказал Рол-анд.

- Вспомни, как вы победили Адви , он ведь по одному расскидал вас как эльфенят, а удар со спины - доказал вашу трусость.

- Тебя там не было, ты не знаешь, что там было..

- Я знаю все, мой эльфийцкий друг. И то, что тебя тогда спасло от Скупера, и то, как ты связан с этим амулетом.

- Ты, действительно, сильно умен. Давай проверим, насколько.

- Я согласен. - Сказал Керри, подкинув оружие Лаелиуса.

Рол-анд очень сильно волновался за исход этого боя, ведь Керри действительно показал себя очень сильным противником. Рол-анд стоял, Керри подходил .

- А ты ведь мог стать хорошим войном, в нашу армию всегда нужны такие.

- Мне лучше быть войном, чем шестеркой у Скупера.

- Ты ничего не знаешь! - Сказал Керри, и ударил катаной понизу, на что Рол-анд ответил прыжком.

- Ты ведь ничто без него - сказал Рол-анд.

- А ты никем был и останешься.

Керри нанес удар катаной сверху, одновременно подставил подножку Рол-анду.

- Ты тоже, я вижу, еще очень слаб.

Керри представил катану к лицу Рол-анда.

- Прощай, воин Аргома.

В этот момент, когда Керри был готов нанести последний удар, а Лаелиус лежал без сознания у Заброшенного дома, всё зависело от Вит-алта, что он и сделал. Вит-алт попал стрелой прямо в ребро Керри.

- Это уже не дуэль. - Сказал Керри , вытащив стрелу из ребра. Он за секунду достал кинжал, и кинул в Вит-алта, вонзив насквозь его.

- чтож, я был за честную игру. - Сказал Керри, отправляясь к выходу с пещеры, не повернувшись в их сторону.

- Убить их! - Добавил он, подошев к выходу в пещеры.

С гор, которые окружают Деревню, вылезло несколько десятков черных лучников, натянувших свои луки..

 

 

 

 

 

 

 

ПС, сложно будет написать продолжение.

Link to comment
Share on other sites

"Сегодня будет битва между мной и Рол-андом против Черной армии"

сначала кажется что битва будет между лаелусом и роландом

Link to comment
Share on other sites

В реале мастер клинков навалял бы этому кеппи.  :aggressive:

Полностью согласен.

Кеппи слишком умным сделали, чем он есть на самом деле.

И сильным ;D Надо было его срисовать с 17 летнего школьника.

17летний школьник-это точная модель кеппи.

Link to comment
Share on other sites

Tavrii, Это история, не более того :) . Уверен, в реальностьи Лаелиус и Скупер и будь кто другой - другие люди.

Скажу по секрету, в моей истории, Скупер - вот кто жесткая машина для убийств!

Link to comment
Share on other sites

Tavrii, Это история, не более того :) . Уверен, в реальностьи Лаелиус и Скупер и будь кто другой - другие люди.

Скажу по секрету, в моей истории, Скупер - вот кто жесткая машина для убийств!

Я тебе в лс скажу, какой на самом деле скупир.  :)

А то мало ли, обидится, что всем рассказал какой он.

Link to comment
Share on other sites

- Видимо, Скупер не очень рад нашим действиям. - С тревожью сказал Лаелиус.

- Что ты имеешь в виду?

- Сегодня сожгли Порт хранителей. Это были войны Скупера, они сказали, что если Хранители не хотят еще смертей, Лаелиус и Рол-анд должны прийти в деревню-призрак ближе к полночи.

- Пойдем? Мы ведь оба понимаем, что это ловушка?

- А что делать? Подставлять братьев? 

- В 2ем пойдем?! Ведь на сей раз, они будут готовы..

- Нет, я может и псих, но разумный. Я тебя познакомлю со своими друзьями. - С "коварной" улыбкой сказал Лаелиус.

 

Лаелиус отправился в сторону стоянки, весь поход он вел себя более чем уверенно.  На стоянке был необычный дом, весь покрытый паутиной паука-вертопраха.

- Не нравится мне это место. - Сказал Рол-анд.

- Не волнуйся, тут обитают доблестные эльфы.

Лаелиус вошел во старую деревянную дверь, Рол-анд последовал за ним.

- Приветсвую священный союз "свобода" - крикнул Лаелиус как вошел в комнату.

Рол-анду не нравились эти эльфы, они были немного странными.

- приветствую тебя, брат Лаелиус. - Ответил один из них.

Рол-анд оглядывался в разные стороны, осматривая старый зал. Он был похож на зал Какого-то ордена.

- Кто это с тобой?

- Я - Рол-анд.

- С какой целью ты пришёл, брат Лаелиус?

- Мне нужна ваша помощь. Сегодня будет битва между мной с Рол-андом против Черной армии.

- Нет. Я не буду подставлять моих людей под верную гибель. - громким голосом сказал один из Свободы.

- Но,,это ведь Скупер, вспомни, сколько наших братьев он убил.. - С разочарованием сказал Лаелиус.

Ничего не ответив, лидер Свободы ушел .

- Знаешь, я тебе помогу. - Поднялся один из Свободовцев.

- Вит-алт, ты уверен? Это будет очень опасно.

- Я уже давно ничего не делал, мне нужно вспомнить молодость - сказал Вит-алт подошев к стойке с оружием.

 

Рол-анд , Вит-алт и Лаелиус отправились в деревню-призрак.

- Хм, а все-же, в троем идти - самоубийцтво. Там 100% будет целая армия прислужников темного рыцаря. - Сказал Вит-алт.

- Один разумный человек, однажды, сказал мне: " Не важно, каков противник, важно, какова его слабость" - сказал Рол-анд.

- В любом случае, нас там ждут, и битва будет неравной. - Сказал Лаелиус.

 

При входе в деревню- призрак, всё было тихо.

- Даже слишком тихо : сказал Рол-анд.

Когда Лаелиус Рол-анд и Вит-алт подошли к входу одного из домов, Лаелиус обернулся и увидел горца в черном плаще и серых одеяниях, на спине при нём были 2 длинные катаны.

- Приветсвую Вас. Я даже заждался. - Сказал этот человек.

- Ты не Скупер, но кто ты? Где этот трус ? - Сказал Лаелиус.

- Я не Скупер, да. Ты очень сообразителен. Меня зовут Керри, я пришёл сюда один, что-бы раз и навсегда покончить с вами.

- Ты труп! - Сказал Вит-алт и выстрелил из лука в сторону головы Керри.

Керри словил стрелу правой рукой.

- Это было очень метко, но чегото не хватило. Я хочу дать вам один шанс, вы отдаете Амулет, а я оставляю вас в живых.

- Зачем он Скуперу? Да и сам по суди, нас трое, а ты один.

- Не твоё дело, горец. - Ответил Керри.

После слова "горец" на Рол-анда странно посмотрели Вит-алт и Лаелиус.

- Вы разве удивлены? Я думал, что ваш друг вам всё рассказал. - С насмешкой сказал Рол-анд.

- Ты жалок, врать таким способом.. - Сказал Лаелиус.

- Нет, он говорит правду. Я действительно горец.

- Но.. Как?

- Это долгая история, я не стыжусь того, что я - шаман. - С некоторой озлобой сказал Рол-анд.

- Какие страсти, мне так интересно, честно, продолжайте . - Сказал Керри.

- Я не знаю, каким образом Рол-анд может быть горным, но это ничего не меняет. Я вызываю тебя на дуэль. - Сказал Лаелиус.

- Я принимаю вызов. - С улыбкой сказал Керри.

Лаелиус был немного озлоблен, он бежал в сторону Керри, несмотря на то, что первый стоял. Лаелиус ударил прямым ударом клинка, но Керри уклонился за одну секунду, выбив рукой один из мечей, и нанес резкий удар в челюсть Лаелиусу, после чего, ударом ногой с разворота унес его на несколько метров и ударил об заброшенный дом в деревне-призрак.

- Я ожидал большего, мастер клинков ведь..

-  Твоя тактика поражает. - Сказал Рол-анд.

- Но, всё-же, ты думаешь, что сможешь победить меня?

- Я уверен. - С уверенностью сказал Рол-анд.

- Вспомни, как вы победили Адви , он ведь по одному расскидал вас как эльфенят, а удар со спины - доказал вашу трусость.

- Тебя там не было, ты не знаешь, что там было..

- Я знаю все, мой эльфийцкий друг. И то, что тебя тогда спасло от Скупера, и то, как ты связан с этим амулетом.

- Ты, действительно, сильно умен. Давай проверим, насколько.

- Я согласен. - Сказал Керри, подкинув оружие Лаелиуса.

Рол-анд очень сильно волновался за исход этого боя, ведь Керри действительно показал себя очень сильным противником. Рол-анд стоял, Керри подходил .

- А ты ведь мог стать хорошим войном, в нашу армию всегда нужны такие.

- Мне лучше быть войном, чем шестеркой у Скупера.

- Ты ничего не знаешь! - Сказал Керри, и ударил катаной понизу, на что Рол-анд ответил прыжком.

- Ты ведь ничто без него - сказал Рол-анд.

- А ты никем был и останешься.

Керри нанес удар катаной сверху, одновременно подставил подножку Рол-анду.

- Ты тоже, я вижу, еще очень слаб.

Керри представил катану к лицу Рол-анда.

- Прощай, воин Аргома.

В этот момент, когда Керри был готов нанести последний удар, а Лаелиус лежал без сознания у Заброшенного дома, всё зависело от Вит-алта, что он и сделал. Вит-алт попал стрелой прямо в ребро Керри.

- Это уже не дуэль. - Сказал Керри , вытащив стрелу из ребра. Он за секунду достал кинжал, и кинул в Вит-алта, вонзив насквозь его.

- чтож, я был за честную игру. - Сказал Керри, отправляясь к выходу с пещеры, не повернувшись в их сторону.

- Убить их! - Добавил он, подошев к выходу в пещеры.

С гор, которые окружают Деревню, вылезло несколько десятков черных лучников, натянувших свои луки..

 

 

 

 

 

 

 

ПС, сложно будет написать продолжение.

Жду: Лаелиус с рол-андом выпели зелья невидимости и ушли взяв с собой Раненого эльфа. Они шли долго вскоре он умер, но вдруг стал оживать!!! Это могущественный некромант Труп восскрешал его

Link to comment
Share on other sites

Неплохо получается .

И я тут подумал ... Хорошо, что не пишу ничего подобного .

Не то сцены драк изобилировали бы не очень приятными подробностями, например, отубленными пальцами и ушами, хрустом перерубаемых позвонков и рассекаемым мясом с карминовыми струями + кое что смыслю в теории и тактиках  реального боя с холодным оружием .

Читаю твой рассказ и понимаю, как написал бы его сам .

Тему бы прикрыли 100%

;D

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего себе, мой персонаж обошел Роланда по голосованию, пойду выпью за это  :lol:

Link to comment
Share on other sites

- Рол-анд убит?

- Да, лорд Скупер. - С ухмылкой сказал Керри.

- Амулет у тебя?

- Да, мои убийцы добыли его с ещё свежего трупа Рол-анда.

- Безупречно. Я смогу сделать то, что у меня не вышло 11 лет назад.  - С радостью сказал Скупер.

 

- Что это за место?

- Я не знаю, где ты Рол? Я не вижу тебя! - С страхом сказал Лаелиус.

- Я тут, тут везде туман..

- Где мы?

- Мне кажется, это - астрал. Нас убили, это конец, Лаелиус.

- Стой, смотри, там свет.

- Делать нечего, пошли..

Подошевши максимально близко к свету, Рол-анд и Лаелиус увидели дом, он испускал свет.

- Это наш единственный шанс, мы должны войти туда.. - Неустойчиво сказал Рол-анд.

Войдя в этот дом, Рол-анд увидел своего старого друга.

- ДЖЕРУС? - С радостью и удивлением крикнул Рол-анд.

- Сказать честно, я не сильно рад видеть тебя в этом месте.

- Мы в астрале? Расскажи мне, как он тебя убил? И зачем это всё?

- Каждое событие в этом мире предрешено, нету случайностей - они не случайны, а мы живем по чужим правилам.

- Кто этот мудрый человек ? - Спросил Лаелиус.

- Я не хочу слышать это, мне нужно знать. ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ , вместе бы мы остановили его!

- Вместе? Не тебе, не мне, не предназначено убить Скупера.

- Тогда это всё было зря? Но зачем? Я не могу понять, это всё слишком сложно.

- Ты хороший актер, Рол-анд. Знаешь, это единственный случай, когда Нуаду и Харад используют все свои силы на горца.

Рол-анд не смог понять значение слов "ты хороший актер" , но и про Нуаду с Харвдом он тоже не понял.

- Что ты имеешь в виду?

- Нуаду и Харад дали вам второй шанс, вы будете воскрешены, но вашей целью не будет убить Скупера. В этом мире есть зло куда большее, чем Скупер. Мы еще увидимся, Рол-анд, и да хранит тебя Харад.

- Нееттт!! - Крикнул Рол-анд, в глазах он видел исчезающий мир.

Рол-анд и Лаелиус очнулись на месте их гибели.

- Это был сон? - держась за голову спросил Рол-анд.

- Вит-алт, нет! - Крикнул Лаелиус, подбежав к Телу Вит-алта.

- Его уже не вернуть, пойми это , Лаелиус..

- Значит его дорогой лук ему больше не понадобится.

 

Мы должны вернутся в Камп-риф за амулетом

- Разве ты его не взял с собой? - С удивлением спросил Лаелиус.

- Нет, это - подделка. - Ухмыльнувшись сказал Рол-анд.

 

- Приведите ко мне Керри. - Озлобленно сказал Скупер.

Через несколько минут, в зал вечной памяти явился Керри.

- Подвел ты меня, Керри. Амулет ненастоящий. - С жуткой злобой сказал Скупер.

- Но, он был у Рол-анда. - Запихиваясь сказал Керри.

- Убить его! - Громко сказал Скупер.

- Стой, прошу, дай мне 2й шанс. Я проберусь в Камп и найду настоящий амулет, прошу. - С страхом сказал Керри.

- У тебя есть 3 часа. Время пошло.

 

Рол-анд и Лаелиус вернулись в Камп риф, они вошли в дом.

- Вот он, амулет. - Сказал Рол-анд.

- Если у Скупера ненастоящий амулет, значит, он захочет забрать этот. - Сказал Лаелиус.

- Действительно, нужно устроить засаду.

 

Спустя пол часа, в кампе оказался Керри, его целью был - амулет. Он вошел в дом Лаелиуса, что-бы найти его.

- Ты не это ищешь ? - Сказал Рол-анд показав амулет.

- ЧТО?! Вы живы? Но как? - С большим удивлением сказал Керри.

- Ты просил бой? Будет тебе бой, сейчас действительно 1 на 1 .

- Рол, нет! Он убил моего друга, и если кто и должен с ним сразиться, так это я. - Сказал Лаелиус пододвинув Рол-анда.

- Так тому и быть! - Сказал Керри, подбежав к Лаелиусу и она оба исчезли на глазах Рол-анда.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что мастер клинков каким-то мародером и сборщиком побрекушек с трупов оказался?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Барыга ведь. Да и чё добру пропадать.

И то верно.

 

*ушел снимать кольца с трупов*

 

;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Лаелиус попал на неизвестное ранние место. Это была впадина окруженная горами, а вверху виднялись темные облока.

- Где я оказался Керри? - Крикнул Лаелиус.

- Ты сам просил бой.

- Выходи, трус! - Крикнул Лаелиус оглядываясь по сторонам.

- Я убью тебя ещё раз, для меня это не будет стоить ничего.

- Не мне суждено умереть, Керри.

Керри появился за спиной Лаелиуса.

- Ты никто здесь, Лаелиус. - Сказал Керри, ударив Лаелиуса со спины. Лаелиус быстро поднялся.

- Сказала шестерка Скупера? - сказал Лаелиус.

- Тебе ничего не известно, Лаелиус. - Сказал Керри и пропал в тени.

- Где ты? Разве это бой? Вслепую?

- Поконьчим с этим, Лаелиус. - Сказал Керри, оказавшись на расстоянии 5ти метров от Лаелиуса. Лаелиус достал клинки и побежал в сторону Керри, Керри сделал тоже самое, когда они были рядом, оба в одно время нанесли удар. Лаелиус упал.

- Как тебе бвло глупо надеятся на победу, Лаелиус. Прощай и на сей раз навсегда - сказал Керри, подошевши к Лаелиусу.

Лаелиус резко поднялся и вонзил клинок Керри прямо в сердце.

- Я, может и , не так мастерски владею оружием, как ты, но, я , хотябы, имею , честь. - С трудом запыхиваясь, держась за рано сказал Лаелиус.

 

Лаелиус оказался у себя дома, держась за рану он ударился об стену и с трудом у

дошел до кровати. Рол-анд не медлил, вспомнив учения Джеруса, он сделал всё необходимое.

Спустя пару часов, Лаелиус очнулся.

- Что там было? - Спросил Рол-анд.

- Керри - мертв. Я нашёл это у него . - Сказал Лаелиус показав карту.

- Что это? - Спросил Рол-анд.

- Мне неизвестно.

Рол-анд осмотрел карту, он увидел на ней отмеченное место.  На этом месте было написано Джерус.

- Что бы это могло значить... - Задумчиво сказал Рол-анд.

- В любом случае, я отправляюсь именно туда.

- Я с тобой - запыхиваясь сказал Лаелиус.

- Нет. Тебе нужно отдохнуть, ты слишком слаб ещё.

 

Рол-анд двинулся на метку карты. На ней был отмечен потухший вулкан у Надир-сарда. Рол-анд остановился почти у цели.

- Это может раскрыть мне ту информацию, которую я хочу получить. - подумал Рол-анд.

Рол-анд забирался на вулкан весь день, цели были ему неизвестны , но он был уверен, что найдет ответ на какой-то из вопросов именно там. Вулкан был настолько огромен, что Рол-анд и не заметил, как быстро прошел день. И вот, когда он дошел до места назначения, Удивление Рол-анда не имело границ. Ведь на том месте не было ничего. Рол-анд был очень огорчен, ведь он потратил весь день и пол ночи.

- Я ждал тебя, Рол-анд . - Сказал голос с темноты.

- Да да, ты пришел не напрасно . - Договорил голос .

- Кто ты?

- Меня зовут Дэнфилд, я пророк и дух этого места.

- Ты знаешь, что я хочу узнать?

- Да, мне известно это, юный воин.

- Расскажи мне всё, что тебе известно.

- Не торопись, юный Рол-анд. Сначало, я должен показать тебе прошлое.

Рол-анд почувствовал резкую боль и очень громкий шум, он закрыл глаза, а когда открыл их, он увидел себя, в тот самый первый день.

" - Что ты Видешь, Рол-анд?

Рол-анд видел темный лес, в котором был он и странная девушка-эльфийка в капюшоне.

- Это моя мать? - Спросил Рол-анд.

- Да, юный Рол-анд.

Рол-анд внимательно смотрел это видение, он увидел, что кто-то с его матерью в таинственном капюшоне посадил его на лодку, отправив в сторону горского порта.

Рол-анд очнулся.

- Кто это? Тот, второй.

- Это - ты и должен узнать.

- Это ключ?

- это ответ. А теперь, я перемещу тебя в Камп-риф. Ты еще услышишь меня, воин.

Рол-анд потерял сознание и очнулся в доме у Лаелиуса.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пишу просто частями, потом оформлю тему и сделаю все удобно  :)

Link to comment
Share on other sites

 

Больше не читаю твои рассказы,т.к добавил это дно борзое в свой рассказ  :bad:

 

 

- Я, может и , не так мастерски владею оружием, как ты, но, я , хотябы, имею , честь. - С трудом запыхиваясь, держась за рано сказал Лаелиус.

 

 

тут явно с запятыми психанул  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Shinra@, Да ну, у меня Скупер мастер боя, Лаелиус - мародер, Джерус - старый ворчливый дед. Никто не обижается)

Link to comment
Share on other sites

Shinra@, Да ну, у меня Скупер мастер боя, Лаелиус - мародер, Джерус - старый ворчливый дед. Никто не обижается)

Меня с Ришкой потеряли :(

Пойду маме раскажу :(

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Shinra@, Да ну, у меня Скупер мастер боя, Лаелиус - мародер, Джерус - старый ворчливый дед. Никто не обижается)

Ты меня вообще походу неправильно понял.Я про ведьму,которого ты включил в свой рассказ.

ладно ты нормальных игроков добавил в свой рассказ в качестве немного странных личностей,но другое дело ведьмак.Он же в твоем рассказе мудрец какой-то  :facepalm:  ,хотя на самом деле,в игре и в жизни,он тупое дно,которое ворует деньги у мамки и насасывает у убиватора на донат,и этим хвастается в игре,называя всех днарями.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну конечно, не хватает ещё старого картёжника - Кейза, знающего каждый Аринарский уголок.  ;D

Link to comment
Share on other sites

и собаки мухтара которая выпрыгивает из кустов перекусывая горло одному из пиплов меняя рассказ на корню

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пишу просто частями, потом оформлю тему и сделаю все удобно  :)

всё нормально, я тоже писал частями, сохраняй всё в текстовом файле rtf или просто документ ворд ;)

классный рассказ, жаль мну там не будеть ;D

Link to comment
Share on other sites

 

В течении нескольких дней, Рол-анд не отходил от Лаелиуса ни на метр.

- Ты уже решил, что будем делать дальше ? - Спросил Лаелиус.

- Скупер думает, что мы мертвы. У нас есть элемент неожиданности.

- А где он находится?

- Я догадываюсь. Как ты будешь в порядке, отплывем на Айвондил.

- Ты уверен? У него армия мастеров всех дней..

- Мы ведь тоже не слабы.

- Честно, мне не нравится твоя идея.. Но, можем оплыть уже сегодня.

Рол-анд хотел отомстить Скуперу, но у него были сомнения и он сильно волновался. Вечером , в порту хранителей, они сели на корабль и отправились в сторону Айвондила.

- Какой план? - Спросьл Лаелиус.

- Вообщем, вчера у меня было видение, я увидел крепость, но она очень старая и закрыта.

- Я знаю, где это место! - Воскрикнул Лаелиус.

- Покажешь.

Высадившись на Айвондиле, Рол-анд и Лаелиус были удивленны количеству горцев и хранителей.

- Это издавно нейтральное место, мой друг . - Уверенно сказал Лаелиус.

Рол-анд внимательно рассматривался по сторонам, ему было интерестно это место, ведь он никогда не чувствовал себя "как дома" .

- Рол-анд? - Кто-то подошел сзади и дотронулся до Рол-анда.

Рол-анд обернулся назад и увидел знакомое лицо, это был Ранитор.

- Рол-анд! Я не видел тебя с того самого злосчастного дня! Все в деревне думали, что ты мертв.  - Радостно сказал Ранитор.

- В кое какой степени, это так. Я рад тебя видеть, мой друг.

- Что ты делаешь тут?

- Незаконченное дело есть.

- Я могу помощь тебе?

- Нет. Это слишком опасно, а я не хочу подставлять опасности жизнь своему другу.

- Ты же сам меня учил, неужели это означает , что ты плохо меня учил?

Рол-анд понял, что он не отцепится, и согласился. Ведь лишней помощь не бывает.

- Эй, Рол-анд, глянь кого я тут встретил. - Сказал Лаелиус.

- Я тоже не без старых знакомств.

- Это - Робин. Старый знакомый и очень меткий стрелок.

- Приятно, Робин. Лаелиус, мы не должны медлить,

- Хорошо. Я покажу это место.

Они в 4м отправились на север, в сторону заброшенной крепости.

- Должен сказать, тут нейтральность прекращается. - Сказал Лаелиус

Они подошли к заброшенной крепости, она была огромна. Очень огромна.

- А где вход? - Спросил Рол-анд.

- Не думаю, что будет всё так просто.

- Я слышал, что вход охраняет чудовище в клоаке, оно очень огромное . - Сказал Робин.

- Других входов нет? - Спросил Ранитор.

- Я не думаю, что Скупер был бы таким глупым. Он предусмотрел всё.

- Значит, мы отправляемся в клоаку. - С уверенностью сказал Рол-анд.

Забравшись в пещеру, они рассматривали по сторонам очень хорошо, ведь это было самое опасное место в Айвондиле.

- Что-то тихо. - Сказал Лаелиус.

- Нам туда. - Сказал Робин, указав пальцем на воссточный проход.

- Стойте! - Шепотом сказал Рол-анд.

- Стража охраняет дверь. - Сказал Лаелиус.

Робин натянул лук, и выстрелил в веревку, которая держит светило. Оно упало и свет в один миг пропал.

- В бой! - Крикнул Лаелиус.

Убравши стражу, Робин зажег свет.

- Это было очень просто, Рол, а ты сомневался во мне - сказал Ранитор.

Робин смотрел назад с страхом, обернулись и остольные. Это были войны черной армии.

- Сколько их?

- Думаю, что не меньше 50ти . - Сказал Рол-анд.

- Я не против легкой разминки. За Аринар! - крикнул Лаелиус.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...