Jump to content

Инвиз


King Sombra

Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Задержка после навыка 1 сек+задержка сервера. При хорошем инете почти 1 сек.

4G инет. Временами возникает проблема с соединением сервера, так что сомневаюсь, что это основная проблема. 

Лично у меня задержка после навыков у иска равно 2 секундам(именно после притяжения). В остальном случае 1,5 сек. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Я вижу единиц людей аренящих по кд с банкой антиинвиза и даже так можно играть, просто надо быть в разы аккуратнее. 

Лол, быть аккуратнее против чего, сплошной зоны радиусом в несколько ярдов? У меня хоть и фулл уклон, но такое доджить я не в силах

2 часа назад, Horimiya сказал:

А доты и прочие дебафы, которые палят инвиз - норм. Я чисто поэтому и кидаю на иска всякие яды, чтобы бездари сразу после сетки профукивали свой инвиз.

Да, это как раз одна из причин забыть про кнопку инвиза вообще.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Вообще то реально, более чем. 

В 1х1 разве что. Очень редко в 2х2 и то, в зависимости от матчапа, и нереально в 3х3 и более массовых сражениях. После нёрфа тучи комбинировать её вместе с инвизом – себе дороже, как ты сам верно подметил, яды, как и многие другие штуки, если не полностью контрят инвиз, то отбивают какое-либо желание его использовать. Лично я сон кидаю гораздо чаще просто чтобы перекрыть анимацию шквала, чем пытаться в инвизе прятаться

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, раз уж речь зашла о замковых банках - накупи очища и снимай доты

А если я ещё хочу сохранить в себе остатки человечности

1 час назад, Xramulya сказал:

Почему мне стойка даёт 12 пробива, а банка 15.

Хнык-хнык

Я не вспомню ни одного класса, у которого есть стойка на один только пробив. Если ошибаюсь, исправь, пожалуйста.

Даже так, 15% по сравнению с 12 – не почти в три раза больше. Но если совсем уже честно, то большинство расходников давным давно стали какими-то невменяемыми, согласен.

1 час назад, Horimiya сказал:

Вон у чк стойка даёт 25% урона и Крит, когда обычным свитком бустят 20% урона. И как бы, что с того?

Всё ещё не в три раза больше, даже 15% пробива сомнительнее выглядели :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

1 час назад, Xramulya сказал:

Чтобы рядовой игрок получил эти банки

Он должен заказать их у союзной гильдии. По крайней мере на амбере никто ни от кого их не прячет, есть золото – пей что хочешь

 

1 час назад, Horimiya сказал:

С чего ты решил, что он лучше? Во время боя ты его не используешь, даже с сеткой свиток не юзнуть. Свиток не бустит скорость передвижения, свиток не даёт большой шанс баша, свиток не даёт сопру и буст скоры по выходу из инвиза. 

Сравниваю конкретно с инвизом рога, 20% авты на минуту > 25% от первоначального бонуса в 60-70% (там кривые значения, настолько инвиз устарел как навык) на 5 секунд.

Единственное, в чём свиток правда проигрывает, это в комбинации с тучей. Но об этом я уже говорил – родной инвиз точно так же имеет меньший приоритет перед остальными вариантами действий. Опять же, если это вообще возможно реализовать.

 

55 минут назад, Horimiya сказал:

Дальность банки - 7 ярдов(вроде), ты на спицах подлетаешь и даёшь обратную гравитацию. У тебя 1. Буст сопры от гравитации, 2. Буст сопры от выхода с инвиза. При учёте гильдии 12 лвл - 6+8+20, уже 34%. Молчу про свитки, банки, книги. Эти "5" сек, у тебя нехилый прирост сопры за который ты можешь неплохо так пробить врага или вообще убить. А если не успеваешь - сетка, в инвиз и отбегаешь и по кругу.

Ого, с каких-то пор баффы надёжной и постоянной сопры являются нормальным сейвом, а не превращают игру в цирк уродов рандома

Ты же чк, вроде лучше остальных должен понимать, насколько это убогая механика для обеих сторон

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

4G инет. Временами возникает проблема с соединением сервера, так что сомневаюсь, что это основная проблема. 

Лично у меня задержка после навыков у иска равно 2 секундам(именно после притяжения). В остальном случае 1,5 сек. 

Ну, удачи использовать мобильный) там итак задержка ни к черту. Я из-за этого ареню ток на ПК и ток на вайфае

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

если я ещё хочу сохранить в себе остатки человечности

Ну, другие же не сохранили - купили банки антиинвиза... Вот и ты купи)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, удачи использовать мобильный) там итак задержка ни к черту. Я из-за этого ареню ток на ПК и ток на вайфае

На пк я буду играть разве что в Готику или в другую игру. Играть в варспир на пк неудобно. 

Link to comment
Share on other sites

В пвп +, при одном условии. Под миникартой должно появляться оповещение о наличии скрытого персонажа на локации. А то как-то стоишь ты, бьешь РБ, остаётся 10к, а тут хлоп, и стан прилетает из пустоты. А каждые 2 сек проверять локу ппц как неудобно.

 

И массовые скиллы точно должны палить инвиз, иначе это не инвиз, а неуязвимость. А вот ДоТ не должен, по логике.

 

Банки антиинвиза - читерство, как и остальные с замка. Но. С тем же успехом можно сказать, что книги - читерство. Дело в трудности их добычи. Банки с замка варятся долго (если без чм), замки переходят из рук в руки, их нужно качать. Добыть банки, не состоя в ги с замком или в хороших отношениях с такой ги не шибко просто. Да и в ги очередь на крафт ппц, ждём неделю. В целом, никто не будет постоянно кушать 4-минутную банку антиинвиза для рандомного боя с одним иском/рогом,  чтобы это было такой уж массовой проблемой. Когда два-три сильных рога против, можно и скушать, конечно.

 

В пве теме - , иски 50% локаций тритонов пешочком прогуливаются, пока остальные потеют, в гидрофобии бегают и мобов бьют. Ещё и урон такой с отхилом, что можно соло бегать даже быстрее, чем с патькой. Это не норм.

 

Про рогов в пве не могу ничего сказать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ефрейторша сказал:

И массовые скиллы точно должны палить инвиз, иначе это не инвиз, а неуязвимость. А вот ДоТ не должен, по логике.

По какой логике? Т.е. Ты хочешь сказать, что тотем бессилия должен палить инвиз в огромном радиусе, а дот от некра нет, хотя он наносит урон самому рогу, в отличии от тотема. Думаю тотемы вообще не должы палить инвиз, а лишь масс навыки, наносящие урон, в том числе и доты. Огненный тотем шама не будет бить в инвиз, если до этого рог не выйдет из него и на персонажа наложиться дот от горения

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ефрейторша сказал:

В пвп +, при одном условии. Под миникартой должно появляться оповещение о наличии скрытого персонажа на локации. А то как-то стоишь ты, бьешь РБ, остаётся 10к, а тут хлоп, и стан прилетает из пустоты. А каждые 2 сек проверять локу ппц как неудобно.

В меню локи итак видно никнеймы игроков, даже тех кто под инвизом. Что изменит это оповещение кроме того, что заклы и маги получат преимущество против инвизеров?(хотя меня смущает тот факт, что большинство магов и заклов не юзают глаз давая инвизеру преимущество)

26 минут назад, Ефрейторша сказал:

И массовые скиллы точно должны палить инвиз, иначе это не инвиз, а неуязвимость. А вот ДоТ не должен, по логике.

Моя просьба в том, чтобы дебаффы вроде тотема бессилия шама и масс агр вара не палил иска/рога под инвизом. Дот урон наложенный на местность/рут/стан пусть палят как раньше. 

26 минут назад, Ефрейторша сказал:

Банки антиинвиза - читерство, как и остальные с замка. Но. С тем же успехом можно сказать, что книги - читерство. Дело в трудности их добычи. Банки с замка варятся долго (если без чм), замки переходят из рук в руки, их нужно качать. Добыть банки, не состоя в ги с замком или в хороших отношениях с такой ги не шибко просто. Да и в ги очередь на крафт ппц, ждём неделю. В целом, никто не будет постоянно кушать 4-минутную банку антиинвиза для рандомного боя с одним иском/рогом,  чтобы это было такой уж массовой проблемой. Когда два-три сильных рога против, можно и скушать, конечно.

Это никак не мешало ханту на мировой собе летом кушать банку и сливать всех игроков на локе. Убивали втроём или четвером ханта в арене под такой банкой. 

26 минут назад, Ефрейторша сказал:

В пве теме - , иски 50% локаций тритонов пешочком прогуливаются, пока остальные потеют, в гидрофобии бегают и мобов бьют. Ещё и урон такой с отхилом, что можно соло бегать даже быстрее, чем с патькой. Это не норм.

 

Про рогов в пве не могу ничего сказать.

Инвиз иска и рога ничем не отличаются кроме бустов вроде стана и урона. Свиток/банка инвиза дают такой же эффект незаметности, но на целую минуту. 

 

Лично меня выбешивает, когда мобы палят мой инвиз не смотря на их уровень и параметры. Инвиз в игре служит целью инициации боя или пробежать локу не входя в бой. Зачем в таком случае инвиз, если разницы кроме бустов нет? Скилл своё предназначение в пве явно не выполняет, для иска служит всего-лишь в качестве "добежать быстрее и ударить первее", для рога в качестве бурс урона. В пвп выполняет свое дело частично, в большинстве случаев больше 1 раза трудноприменимо. 

10 минут назад, slavaking сказал:

Огненный тотем шама не будет бить в инвиз, если до этого рог не выйдет из него и на персонажа наложиться дот от горения

Но все равно бьёт под инвизом *плак-плак*

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Под миникартой должно появляться оповещение о наличии скрытого персонажа на локации

Это уже тема для отдельных размышлений – уведомление, когда вражеский персонаж заходит на локацию. Лично для меня это не имеет особого смысла, я привык просматривать список локи по 10 раз в секунду

 

1 час назад, Ефрейторша сказал:

И массовые скиллы точно должны палить инвиз, иначе это не инвиз, а неуязвимость. А вот ДоТ не должен, по логике.

 

50 минут назад, slavaking сказал:

По какой логике? Т.е. Ты хочешь сказать, что тотем бессилия должен палить инвиз в огромном радиусе, а дот от некра нет, хотя он наносит урон самому рогу, в отличии от тотема. Думаю тотемы вообще не должы палить инвиз, а лишь масс навыки, наносящие урон, в том числе и доты. Огненный тотем шама не будет бить в инвиз, если до этого рог не выйдет из него и на персонажа наложиться дот от горения

В одной хорошей (не хорошей, но пвп там чуть более играбельно) игре истинный инвиз вообще ничем не палится, кроме специальных навыков. И это прекрасное чувство, с этим хочется играть.

Поэтому для варспы я это примерно так и представляю. Инвиз не должен раскрываться из-за наложенных дебаффов, массовых навыков моментального урона и дотов, докинуть ещё сало какое-нибудь. Однако сам инвизер всё ещё получает и урон, и дебаффы, естественно. 

Но инвизера всё ещё можно спалить хард контролем: станами, вроде круга чк, страхом, откидыванием. Руты в том числе.

По сравнению с тем, что имеем сейчас, может и слишком дисбалансно. Но это хотя бы уже выглядит как что-то здоровое 

Edited by LostKaktus
Ладно, с рутами загнул
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Почему расходник лучше и эффективнее полноценного навыка? Все равно что прийти в ресторан, а тебе подадут помои, а в школьной столовой пятизвёздочный шикарный обед с омаром и прочими вкусностями. 

Наверное потому что их ограничное количество...

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Свиток инвиза стоит 500 голд. Даёт инвиз и авту 20% на минуту.

Ну давайте за каждное прожатия иском рогом инвиза у вас з сумки будут снимать 500 голд и давать баф на 1 минуту? 

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Дайте ассасинам вздохнуть спокойно. 

Они же щас такие бедные (в особенности рог)...

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Всё ещё не в три раза больше, даже 15% пробива сомнительнее выглядели :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Купите релу продолжительного действия и будет в 2 и то только по времени...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Наверное потому что их ограничное количество...

 

Ну давайте за каждное прожатия иском рогом инвиза у вас з сумки будут снимать 500 голд и давать баф на 1 минуту? 

 

Рог же щас такой бедный...

Ничего не мешает закупиться этим свитками весной во время скидки на сундуки. Они там в 2 или 3 раза дешевле стоят. Не должен расходник быть лучше навыка - это обесценивает навык. Представь, если бы появился свиток кидающий круг чк на 8 секунд, и его могли бы юзать все. Как бы ты отреагировал на такой финт? 

 

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ну давайте за каждное прожатия иском рогом инвиза у вас з сумки будут снимать 500 голд и давать баф на 1 минуту? 

Будет давать неуязвимость на минуту с возможностью бить противника. Только в таком случае я буду согласен, если навык будет брать голд с моей сумки. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Ну давайте за каждное прожатия иском рогом инвиза у вас з сумки будут снимать 500 голд и давать баф на 1 минуту? 

Давайте.

 

7 минут назад, Salamander сказал:

Купите релу продолжительного действия и будет в 2 и то только по времени...

Длительность инвиза с реликвий 21 секунда, о чём ты, чел.

Тем более, реликвия не увеличивает длительность таланта

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ничего не мешает закупиться этим свитками весной во время скидки на сундуки. Они там в 2 или 3 раза дешевле стоят. Не должен расходник быть лучше навыка - это обесценивает навык. Представь, если бы появился свиток кидающий круг чк на 8 секунд, и его могли бы юзать все. Как бы ты отреагировал на такой финт? 

 

Мне было бы пофиг,потому что вы будете платить за эту фигню бешаные бабки,а у меня он бесплатный,так ещо не сможете использовать свитки сопры сплошние плюсы и вообще больше не сможете ныть на имбовость контроля чк,на спокойных щах пойду ныть об.уроне как у рея на чк...Люди этими свитками инвиза теряют бафы сопры и хп,не вижу смысла в ваших обсуждения

1 час назад, LostKaktus сказал:

Длительность инвиза с реликвий 21 секунда, о чём ты, чел.

Тем более, реликвия не увеличивает длительность таланта

Если инвиз такой плохой,дайте мне его на чк. Вместо дани,хоть свитки инвиза на бутвах жрать 24/7 как [...] не буду,они бешаных денег стоят....А в комбе с банкой тп буду творить на арене жуткие вещи.Мне даж скила позволяющего зайти повторно в инвиз не нужно...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

,они бешаных денег стоят....

> 500 голд

> Бешеные деньги

Ладно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Мне было бы пофиг,потому что вы будете платить за эту фигню бешаные бабки,а у меня он бесплатный,так ещо не сможете использовать свитки сопры сплошние плюсы и вообще больше не сможете ныть на имбовость контроля чк,на спокойных щах пойду ныть об.уроне как у рея на чк...Люди этими свитками инвиза теряют бафы сопры и хп,не вижу смысла в ваших обсуждения

Какие бабки чел? Свитки инвиза стоят копейки, ты же первым прибежишь ныть на форум, что твой чк стал не нужен ещё и на гвг. Свитки с кругом чк будут стоить так же копейки, выбиваться из сундуков так же часто, как свитки инвиза. 

Лишаться свитков сопры не будут, потому что свиток с кругом чк будет кидаться, как у чк, а не работать как бафф. Буст 20% авты и инвиз на 1 минуту - это неплохой такой буст игрока на самом деле. Прилетит по тебе стан или сало от дальника в инвизе - поймёшь. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Будет давать неуязвимость на минуту с возможностью бить противника. Только в таком случае я буду согласен, если навык будет брать голд с моей сумки. 

Ну тогда не 500 голд,а 500 чм если хотите такую дич...

21 минуту назад, LostKaktus сказал:

> 500 голд

> Бешеные деньги

Ладно

Это у вас есть скил бустящий(дающий,если одному индевиду от этого станет легче) инвиз,а я могу за битву сожрать пару паков и все для того чтоб очень быстро в форме кота добежать к флагу,а после его ещо  и лить.

 На топазе за они больше 1 к стоят иногда...

Он вам,покупайте...

Screenshot_20221012-153700.thumb.png.70a6b8d7b7e964714a4812a47719a674.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Ну тогда не 500 голд,а 500 чм если хотите такую дич...

Не, 500 голд. Есть же "дичь" вроде спада инвиза от дота, дебаффов, банки и с шансом, так ещё бумажка на минуту инвиза? Вот пусть и будет неуязвимость на минуту за 500 голды. Баланс во всей красе.  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Это у тебя есть скил бустящий инвиз

Один ответ лучше другого:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Не, 500 голд. Есть же "дичь" вроде спада инвиза от дота, дебаффов, банки и с шансом, так ещё бумажка на минуту инвиза? Вот пусть и будет неуязвимость на минуту за 500 голды. Баланс во всей красе.  

Вы ныли что инвиз слабее свитка за 500 голд,так пускай у вас будет инвиз,такой же как у свитка  за 500 голд.

Хватит добавлять лишние условия,что просили то и получили...

Но если вы так уж этого хотите то пускай с этой неуязвимости рог не сможет выйти по желанию,будете как по своей воле,делать из сябя украшения на арене,длиной в 1 минуту.От это баланс

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Один ответ лучше другого:uhuh:

И это все за что вы смогли зацепится? 

:uhuh:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

И вообще на топазе за они больше 1 к стоят иногда...

Он вам,покупайте...

Screenshot_20221012-153700.thumb.png.70a6b8d7b7e964714a4812a47719a674.png

Да пожалуйста. 

Screenshot_20221012-155150.png

Screenshot_20221012-155541.png

Последний скрин и вовсе с амбера, где колпаки по 300 голд за штуку. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

И это все за что вы смогли зацепится? 

:uhuh:

Мне тут даже цепляться ни за что не нужно. До тебя в этой теме шла более-менее адекватная дискуссия, со своими за и против. Ты как пришёл, во-первых, почти сразу доказал свою полную некомпетентность в вопросе (и продолжаешь это делать), а во-вторых по всей видимости либо не осилил ознакомиться со всем, что тут уже обговорили, либо не понял написанного. Зато зачем-то сразу заныл про рога, хотя тема не только про него и ответ на подобное заявление уже был дан раньше. Смысла в таком обсуждении нет

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LostKaktus сказал:

Мне тут даже цепляться ни за что не нужно. До тебя в этой теме шла более-менее адекватная дискуссия, со своими за и против. Ты как пришёл, во-первых, почти сразу доказал свою полную некомпетентность в вопросе (и продолжаешь это делать), а во-вторых по всей видимости либо не осилил ознакомиться со всем, что тут уже обговорили, либо не понял написанного. Зато зачем-то сразу заныл про рога, хотя тема не только про него и ответ на подобное заявление уже был дан раньше. Смысла в таком обсуждении нет

Я решил вставить свои 5 копеек только после того,как люди начали что то выпрашивать основываясь на бафе(хуже этого только нытье на то что тебя моб в пве запалил,а стоп тут такого уже пару страниц...),для меня это слишком убого,так что это было только вопросом времени,когда вам кто то на это намекнёт...

Так что можете себе не додумывать про нытьё(хотя я даже хз где вы  увидели нытье на класы)

Все что я сделал в даной теме это уприкнул вас,за оправдания всякими бафами.

Да и желания нет говорить о том что вы тут по большей части обсуждали,особенно некоторые индевиды.

@Xramulya колега,есть шансы что скоро у нас появится новый клиент...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Непойму не как логику плакать на инвиз искам, у исков инвиз даёт шанс забашить и прирост к скорости что не всегда успевает увыдеть банка антиинвиза. Я только за то что б апнуть както инвиз рога но уж точно не в стан или урон у него этого достаточно(да с шансомно станов у вас достаточно) насчёт пве это вообще смех , я часто под водой использую еду на инвиз и моби меня рездо замечают (с 10 заюзаных рыб 2 3 ток спалят). Инвиз плох в пвп? Вас палят доты яд щити? Тогда бегайте другим путем! Почему только еденици рогов ходят разными путями и не попадаются на ОЧЕВИДНЫЕ мас скилы, или ловушки.  Проблемав вас а не инвиза, когда вы уходите в инвиз игрок незнает где вы можете атаковать. Такого я мнения

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PeKsiK сказал:

Непойму не как логику плакать на инвиз искам, у исков инвиз даёт шанс забашить и прирост к скорости что не всегда успевает увыдеть банка антиинвиза. Я только за то что б апнуть както инвиз рога но уж точно не в стан или урон у него этого достаточно(да с шансомно станов у вас достаточно) насчёт пве это вообще смех , я часто под водой использую еду на инвиз и моби меня рездо замечают (с 10 заюзаных рыб 2 3 ток спалят). Инвиз плох в пвп? Вас палят доты яд щити? Тогда бегайте другим путем! Почему только еденици рогов ходят разными путями и не попадаются на ОЧЕВИДНЫЕ мас скилы, или ловушки.  Проблемав вас а не инвиза, когда вы уходите в инвиз игрок незнает где вы можете атаковать. Такого я мнения

Ух ты,адекватные слова в этой теме,но жаль людям ноющим на инвиз в пве это ничего не скажет...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Salamander сказал:

Я решил вставить свои 5 копеек только после того,как люди начали что то выпрашивать основываясь на бафе(хуже этого только нытье на то что тебя моб в пве запалил,а стоп тут такого уже пару страниц...),для меня это слишком убого,так что это было только вопросом времени,когда вам кто то на это намекнёт...

Так что можете себе не додумывать про нытьё(хотя я даже хз где вы  увидели нытье на класы)

Все что я сделал в даной теме это уприкнул вас,за оправдания всякими бафами.

Да и желания нет говорить о том что вы тут по большей части обсуждали,особенно некоторые индевиды.

@Xramulya колега,есть шансы что скоро у нас появится новый клиент...

Окей. Когда-нибудь появится свиток с кругом чк. Посмотрим, как ты запоеш, когда ваш скилл будет хуже расходника за 500 голды. 

Инвиз не должен палиться прям всем(дебаффы и дот урон), и палиться мобами и игроками. Во-первых, это обесценивает сам инвиз. Во-вторых, играть за ассасина, которого палят всем кому не лень - не интересно. Удалите инвиз оставив баффы - ничего не изменится по отношению к рогу и иску, разве что играть станет скучно. Выбрали класс ассасина, а в итоге его палит какой-то моб с 100 хп. Тут только плакать можно, а не оправдывать то, что свитки якобы дорогие. 

 

@PeKsiK, специально для тебя инфа: инвиз рога сильно бустит урон, а инвиз иска всего-лишь дает 70% шанс баша, который может не проткнуть. Если бафать инвиз, то и искам тоже. Хотя о чем я спорю с хантом, который ноет на рея с кучей книг. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, PeKsiK сказал:

Непойму не как логику плакать на инвиз искам

Их можно понять. Это хоть и ушиный класс, а я чистый гор, штуки вроде этих мне до боли знакомы и видеть их – как ножом по сердцу

51 минуту назад, PeKsiK сказал:

шанс забашить

 

51 минуту назад, PeKsiK сказал:

(с 10 заюзаных рыб 2 3 ток спалят

Ну и объясни мне тогда, какой в этом смысл. Я понимаю, если речь заходит о ключевых мобах, вроде тех больших фиговин, расставленных по углам 5 сектора, но в обычной перебежке через динамики какие-нибудь ничего, кроме раздражения, это не вызывает. И то, вы тратите одну расходку – а инвизеры, вложившие в этот прикол четыре скилл поинта, в такие моменты каждый раз мне кажется лишаются смысла жить. Сразу вспоминаешь про то, как на форуме какие-то гении предлагали баффы на персонажа и стойки понёрфить, чтобы они уходили в сопротивление. Вот и с инвизом точно такой же абсурд.

51 минуту назад, PeKsiK сказал:

Инвиз плох в пвп? Вас палят доты яд щити? Тогда бегайте другим путем!

Ого. Жалко только, что когда мы этим и занимаемся, часто происходит одна из сотен игровых ситуаций, когда это не помогает. Я даже не знаю, мне о банальном рассинхроне что ли рассказать, или о том, что порой бывают не

51 минуту назад, PeKsiK сказал:

ОЧЕВИДНЫЕ мас скилы

которые не выкидываются впустую перед началом боя? Вот ты идёшь такой в незаметности, и тут ВНЕЗАПНО оказываешься посреди огненной лужи. И даже не потому, что у мага глаз прожат или инвиз просто по приколу решил сбой дать (хотя такое тоже частенько случается), а потому что изначальной целью был не ты, а союзник оказавшийся рядом. Инвизеров также любят ловить в узких проходах, коих на арене достаточно, и там даже хватит лишь примерно знать, где они находятся.

 

И даже когда мы прошли через этот ад на поле боя из массовых скиллов и череды случайностей – это всё ещё не решает проблему реиграбельности навыка.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Окей. Когда-нибудь появится свиток с кругом чк. Посмотрим, как ты запоеш, когда ваш скилл будет хуже расходника за 500 голды

Такой бред и разбирать нету смысла. Если в какойто вселенне это будет то абсолбтно все смогут юзать круг чк, и он не будет таким дешевим, на ровне стоймостью бафов книги спрута и орка (свиточки такие). Все-таки не удержался и разобрал

1 час назад, King Sombra сказал:

Инвиз не должен палиться прям всем(дебаффы и дот урон), и палиться мобами и игроками

Это прям овер высер который уже опровегли выше, достаточно моего смс насчет инвиз еды. Аргументов 0. Выше сказали если б инвиз нечем не палился было б слишком имбово что уже разобрали.

1 час назад, King Sombra сказал:

Во-вторых, играть за ассасина, которого палят всем кому не лень - не интересно

Не интересно но ты играшь, теперь я уверен в том что ты мазохист. Замечу эти ассасины что рог что иск может спокойно вырезать фул вельника за 1 2 прокаска рога и за 2 прокнутых стана иска, урон им это позволяет.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Удалите инвиз оставив баффы - ничего не изменится по отношению к рогу и иску, разве что играть станет скучно

Пропадет уникальность этих классов. Ты хоть задумывался какой ты бред несешь? Моё предложение пойти в дс всё еще в сыле 

1 час назад, King Sombra сказал:

Выбрали класс ассасина, а в итоге его палит какой-то моб с 100 хп.

Я так понимаю речь о лабе, как бы это так и задумивалось. Специально поставили таких мобов которые палят инвиз, удивительно что они не 100% палят я пробегал на роге их, мои соги которые на рогах бегают лаб тоже их пробегают, это конечно не слишком частое явление. Вы хоть знаете как работает инвиз? Я чучуть знаю и раскажу вам о некоторых правилах взяти с общением не с одним рогом:

1 не юзать навыки в инвизе (меньше шанс того что спалят

2 старатся не бегать перед лиом моба, желательно обходить со спины

1 час назад, King Sombra сказал:

инвиз рога сильно бустит урон

По сравнению с иском это слабо раз взяли сравнивать навыки по этому и подчеркнул что ему стоит чтото добавить, точно не урон и не стан а например +6% к уклону(первое что в голову пришло, недавно обсуждали)  или другие параметры. 

1 час назад, King Sombra сказал:

а инвиз иска всего-лишь дает 70% шанс баша, который может не проткнуть

То что у вас дается ускорение мы забилы? (Иза этого ускорения порой банки антиинвиза не помогают вас обнаружить, касается только исков) и 70% баша это достаточно у меня ловушка шанс баша 70% при 4/4 это с учетом того что ловушка может уходить в уклон гг. 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Если бафать инвиз, то и искам тоже. Хотя о чем я спорю с хантом, который ноет на рея с кучей книг

Сравнение 2 вроде как одинаковых навыка но разобрав более подробней механика у них разная. Ты просишь апа когда у него все на голов 10 лучше чем у рога. [...]

1 час назад, LostKaktus сказал:

Их можно понять. Это хоть и ушиный класс, а я чистый гор, штуки вроде этих мне до боли знакомы и видеть их – как ножом по сердцу

Я разобрав 2 ваших навыка выжу преймущество у исков, я согласен с апом инвиза рогов но исков не могу принять. Речь идет не то что я гор против ух

 

1 час назад, LostKaktus сказал:

Ну и объясни мне тогда, какой в этом смысл

Пройди в инвизе среди толпи ушей(где не будет магов) один да точно спилит, чуть выше я написал 1 и 2 прочитай. Я жумаю именно по этой причине с какимто очень маленьким шансом ктото  палит. Вы качаете инвиз 5/5 что б он дольше висет вроде как, я не уверен(или иза урона) но в большенстве вы спокойно все проходите и цепляетесь за пару моментов когда вас спалили мобы в не удобное для вас время, тем самым запоминая это на всю свою жизнь.  Но по факту из всего дня игры вы в 80%случае успешно пройдете от начала и до конца время действия инвиза. Я играл за рогов(у меня был 20 рог щас уже 30 и спокойно пробегаю в инвизе не чуствуя каких либо дискомфорта)

 

1 час назад, LostKaktus сказал:

Ого. Жалко только, что когда мы этим и занимаемся, часто происходит одна из сотен игровых ситуаций, когда это не помогает. Я даже не знаю, мне о банальном рассинхроне что ли рассказать, или о том, что порой бывают не

Я встречал таких рогов и у них всегда получается успешно дойти на меня (если я не угодал с ловушкой),

 

1 час назад, LostKaktus сказал:

Инвизеров также любят ловить в узких проходах, коих на арене достаточно, и там даже хватит лишь примерно знать, где они находятся.

Не все карты имеют узние проходы,  и даже если они имеют у вас есть как минимум 2 3 прохода с других сторон за частую. Расинхрон я обсуждать не буду, есть очень очень старая тема как люди на арене борятся с расинхроном(нажимать по 1 2 3 клеточки) а говорить о буквально 3 секундном перезаходе в игру что сразу пофиксить расинхрон я не собераюсь...

 

1 час назад, LostKaktus сказал:

И даже когда мы прошли через этот ад на поле боя из массовых скиллов и череды случайностей – это всё ещё не решает проблему реиграбельности навыка

Навык играбелен так как при правельном использование ты дойдешь до целе, в мас боях уйти в инвиз будет сложнее(5х5 4х4) но взять категории 2х2 3х3 более чем возможно, я аренил с рогом и знаю о чём говорю. Те скриншоты которые вы не захотели читать полностью описиваю гемплей рога на арене. 

Если вам не сложно можете показать более весомые аргументы в сторону недочетов инвиза? Я пока их не выжу. Мне лень было читать абсолютновсе коментарии и мог чтото пропустить, если это серьёзно жду ваши аргументы. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PeKsiK сказал:

Такой бред и разбирать нету смысла. Если в какойто вселенне это будет то абсолбтно все смогут юзать круг чк, и он не будет таким дешевим, на ровне стоймостью бафов книги спрута и орка (свиточки такие). Все-таки не удержался и разобрал

Расскажешь, почему свитки с инвизом тогда не висят по цене спрута? :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

10 минут назад, PeKsiK сказал:

Это прям овер высер который уже опровегли выше, достаточно моего смс насчет инвиз еды. Аргументов 0. Выше сказали если б инвиз нечем не палился было б слишком имбово что уже разобрали.

Дебаффы и доты – ещё не все существующие воздействия на персонажа

11 минут назад, PeKsiK сказал:

Не интересно но ты играшь, теперь я уверен в том что ты мазохист.

Когда дойдёшь до игроков на чк там уже полноценные обвинения в содомии пойдут видимо. Им как раз только недавно дырку в круге залатали, есть материал для шуток

14 минут назад, PeKsiK сказал:

. Ты просишь апа когда у него все на голов 10 лучше чем у рога

Только PvE аспект. Там отрыв действительно гигантский

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Такой бред и разбирать нету смысла. Если в какойто вселенне это будет то абсолбтно все смогут юзать круг чк, и он не будет таким дешевим, на ровне стоймостью бафов книги спрута и орка (свиточки такие). Все-таки не удержался и разобрал

Это прям овер высер который уже опровегли выше, достаточно моего смс насчет инвиз еды. Аргументов 0. Выше сказали если б инвиз нечем не палился было б слишком имбово что уже разобрали.

Не интересно но ты играшь, теперь я уверен в том что ты мазохист. Замечу эти ассасины что рог что иск может спокойно вырезать фул вельника за 1 2 прокаска рога и за 2 прокнутых стана иска, урон им это позволяет.

 

Пропадет уникальность этих классов. Ты хоть задумывался какой ты бред несешь? Моё предложение пойти в дс всё еще в сыле 

Я так понимаю речь о лабе, как бы это так и задумивалось. Специально поставили таких мобов которые палят инвиз, удивительно что они не 100% палят я пробегал на роге их, мои соги которые на рогах бегают лаб тоже их пробегают, это конечно не слишком частое явление. Вы хоть знаете как работает инвиз? Я чучуть знаю и раскажу вам о некоторых правилах взяти с общением не с одним рогом:

1 не юзать навыки в инвизе (меньше шанс того что спалят

2 старатся не бегать перед лиом моба, желательно обходить со спины

По сравнению с иском это слабо раз взяли сравнивать навыки по этому и подчеркнул что ему стоит чтото добавить, точно не урон и не стан а например +6% к уклону(первое что в голову пришло, недавно обсуждали)  или другие параметры. 

То что у вас дается ускорение мы забилы? (Иза этого ускорения порой банки антиинвиза не помогают вас обнаружить, касается только исков) и 70% баша это достаточно у меня ловушка шанс баша 70% при 4/4 это с учетом того что ловушка может уходить в уклон гг. 

 

Сравнение 2 вроде как одинаковых навыка но разобрав более подробней механика у них разная. Ты просишь апа когда у него все на голов 10 лучше чем у рога. Порой твоей тупостью удевляюсь.

Забыв о моей теме где я сравнил ханта и рея с одинаковыми статами, незнаю как тебе долбить это в голову, наверно это бессмысленно пока у тебя в голове мусор.

Как ещё тебя опустить мазохист? 

Инвиз палится всеми мобами в игре, просто шанс ниже. То, что мобы не будут палить инвиз - никак не сделает инвиз имбой. Мне просто смешно читать, как ты защищаешь свою фракцию, именно, что защищаешь. Речь идёт о самом факте инвиза, а не о бустах вроде шанса стана, скорости передвижения и уроне. Не должен палиться класс вкинувший 4 очка навыков в скилл незаметности - это обесценивает изюминку класса. Инвизеров достаточно легко поймать массовым дебаффами, рутами и станами, даже ловушками, достаточно просто проанализировать какими путями противник может пойти, и иметь толику удачи. Инвиз не висит минуту даже, что заставляет иска и рога думать быстрее и надеяться, что их не поймают. Шанс спалить инвиз - тоже не есть хорошо. 

 

Банки, свитки дающий огромный буст к одному параметру - вообще неправильно, особенно еда дающий 2 минуты инвиза под водой. Почему я вкладываю скилл поинты в инвиз, если я пользуюсь больше скоростью передвижения, чем самим инвизом? В инсте я все равно должен буду убить ограниченное количество мобов, чтобы пройти дальше, мне не дадут пользоваться инвизом в свою пользу. Разве что л5. 

 

18 минут назад, PeKsiK сказал:

Я чучуть знаю и раскажу вам о некоторых правилах взяти с общением не с одним рогом:

1 не юзать навыки в инвизе (меньше шанс того что спалят

2 старатся не бегать перед лиом моба, желательно обходить со спины

Можешь выбросить эти советы на помойку, потому что кроме моба с 100 хп в лабе инвиз палят ещё и другие мобы окружающие этого паразита. 

1) нет, не меньше. От этого оно не зависит, тут рандом. 

2) Удачи обойти пачку мобов, которая может запалить инвиз. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Расскажешь, почему свитки с инвизом тогда не висят по цене спрута?

Они не так актуальны на арене как вы все думаете, я лично такие свитки использую что б быстро пройти собу секторов(в соло их делаю), а почему стоймость их такая низкая(500 800 голд за минуту) обьяснить легко, есть очень много бафов в инвиз я перечислю толькоте что помню. Инвиз+20%скорости. Инвиз+20%к афте. Инвиз+уклон.Чернило  банка (самый лучший баф инвиза среди других, так как он не перебевает баф банки, он идёт уже как навык наверно) если какието бафы забыд дополнете. Столько много вариантов и цена на них не велика.

 

9 минут назад, LostKaktus сказал:

Только PvE аспект. Там отрыв действительно гигантский

Я считаю в обех сферах инвиз иска лучше че рога.

 

10 минут назад, LostKaktus сказал:

Когда дойдёшь до игроков на чк там уже полноценные обвинения в содомии пойдут видимо. Им как раз только недавно дырку в круге залатали, есть материал для шуток

Речь касается не персонажа рога а сам человек такой в любой теме где мы пересекаемся никогда он не может что то действительно аргументировать, он вбрасывает не смешние шутки, преувеличивает в своих рассказах или коментировая меня, что и показивает его роль - клоун.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Я разобрав 2 ваших навыка выжу преймущество у исков, я согласен с апом инвиза рогов но исков не могу принять. Речь идет не то что я гор против ух

Здесь ты прав. Инвиз иска в сумме всех преимуществ выглядит круче роговского. Но это не отменяет тех косяков и банально устаревших механик у обоих. Даже не затрагивая тему реиграбельности навыков, их баффа и прочего – вообще любой инвиз в игре уже давным давно нуждается в избавлении тех деталей, которые никак не влияют на баланс, но периодически вызывают нервный тик у игроков.

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Вы качаете инвиз 5/5 что б он дольше висет вроде как, я не уверен(или иза урона)

Потому что нечего больше лол

2 часа назад, PeKsiK сказал:

большенстве вы спокойно все проходите и цепляетесь за пару моментов когда вас спалили мобы в не удобное для вас время, тем самым запоминая это на всю свою жизнь.  Но по факту из всего дня игры вы в 80%случае успешно пройдете от начала и до конца время действия инвиза.

К тому, что инвиз палится мобами сейчас как раз цепляешься ты и Сало там что-то надумало. Опять же, это всего лишь одна из нескольких причин, почему инвиз считается плохим навыком. Есть вещи и похуже, но эта тоже имеет значение 

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Я встречал таких рогов и у них всегда получается успешно дойти на меня (если я не угодал с ловушкой),

Так ты охотник. У тебя из возможностей только вот эта ловушка и стрела, для которой необходима изначальная цель (как раз тот стоящий рядом союзник, о котором я говорил).

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Не все карты имеют узние проходы

Но не все имеют широкие. Удивительно, как рог даже здесь стал зависим от случая

2 часа назад, PeKsiK сказал:

и даже если они имеют у вас есть как минимум 2 3 прохода с других сторон за частую.

Точно также зачастую такие обходные пути требуют в итоге гораздо больше времени

2 часа назад, PeKsiK сказал:

аренил с рогом и знаю о чём говорю.

У тебя, видимо, какой-то волшебный рог, который по трём рейнджовикам умудряется попасть одной тучей. И ты при этом вовремя перестаёшь атаковать, чтобы никому ничего не сбить, пока бедняга будет за три секунды контроля пытаться прожать инвиз и сразу убежать, пока на его предыдущем месте не успела образоваться массуха

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Если вам не сложно можете показать более весомые аргументы в сторону недочетов инвиза? Я пока их не выжу. Мне лень было читать абсолютновсе коментарии и мог чтото пропустить, если это серьёзно жду ваши аргументы. 

Все аргументы уже предоставлены. То что ты их не видишь, конечно, печально, но можешь попробовать заново опросить всех своих рогов. Уверен, большинство тебе расскажут примерно о том же самом

1 час назад, PeKsiK сказал:

Они не так актуальны на арене как вы все думаете

Удивительное заключение. А знаешь какой похожий навык не так актуален?

1 час назад, PeKsiK сказал:

Речь касается не персонажа рога а сам человек такой в любой теме где мы пересекаемся никогда он не может что то действительно аргументировать, он вбрасывает не смешние шутки, преувеличивает в своих рассказах или коментировая меня, что и показивает его роль - клоун.

Чувилла может вести себя как хочет, конечно, но я не могу не сказать, что конкретно в этой теме в настоящий момент я согласен с большинством его слов. Примерно также я согласился с тобой по поводу разницы между бонусами инвизов иска и рога, хотя всё остальное от тебя я устойчиво воспринимаю в штыки 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Инвиз палится всеми мобами в игре, просто шанс ниже

Гениально ты начинаегь повторять мои слова,  я тебя ещё удевлю с какито шансом и просто игрок (без банки антиинвиза) может спалить твой инвиз. Ты просто идешь не нажтмая навыков а игрок тебя с палил (эти шансы маленькие)

 

57 минут назад, King Sombra сказал:

Речь идёт о самом факте инвиза, а не о бустах вроде шанса стана, скорости передвижения и уроне. Не должен палиться класс вкинувший 4 очка навыков в скилл незаметности - это обесценивает изюминку класса. Инвизеров достаточно легко поймать массовым дебаффами, рутами и станами, даже ловушками, достаточно просто проанализировать какими путями противник может пойти, и иметь толику удачи. Инвиз не висит минуту даже, что заставляет иска и рога думать быстрее и надеяться, что их не поймают. Шанс спалить инвиз - тоже не есть хорошо. 

Тоесть вы обсуждаете 2 одинаковы практически навыка но бере во внимания подробности. Смешно, почему тогда на арене до меня доходят роги которые выбрали идти другим путем? Иска проще в разы.

1 час назад, King Sombra сказал:

Можешь выбросить эти советы на помойку, потому что кроме моба с 100 хп в лабе инвиз палят ещё и другие мобы окружающие этого паразита. 

1) нет, не меньше. От этого оно не зависит, тут рандом. 

2) Удачи обойти пачку мобов, которая может запалить инвиз

Щас в прямом эфире обсуждаю с 2 рогами эту тему(опыта игры у них 1-3года), цитирую "тема полный бред, инвиз прекрасно работает"

Насчёт моих советов так это правдо так работает,  можешь сам проверить это. Я когда бафаю рыбку я обхожу по краю локации а вы бегаете серез всю локу на прямую?  Гениально ничего не скажешь... и после этого ты смеешь ещё плакать

53 минуты назад, LostKaktus сказал:

устаревших механик у обоих

Где они старые? Все до нашего времи прекрасно работает. Выше обговорили тонкости

 

55 минут назад, LostKaktus сказал:

Так ты охотник. У тебя из возможностей только вот эта ловушка и стрела, для которой необходима изначальная цель (как раз тот стоящий рядом союзник, о котором я говорил

Тут нечего обсуждать, выше пвп ситуации обговорены

56 минут назад, LostKaktus сказал:

Но не все имеют широкие. Удивительно, как рог даже здесь стал зависим от случая

Взять локи арены с узкими прохожами (лабиринтие такой) та есть 3 варианта приблизится к противнику, 3 пути! Не один как вы все думаете.

58 минут назад, LostKaktus сказал:

У тебя, видимо, какой-то волшебный рог, который по трём рейнджовикам умудряется попасть одной тучей. И ты при этом вовремя перестаёшь атаковать, чтобы никому ничего не сбить, пока бедняга будет за три секунды контроля пытаться прожать инвиз и сразу убежать, пока на его предыдущем месте не успела образоваться массуха

Мы играли с дискордом и да у него это получалось. Я выдел это своими глазами .

 

59 минут назад, LostKaktus сказал:

Все аргументы уже предоставлены. То что ты их не видишь, конечно, печально, но можешь попробовать заново опросить всех своих рогов. Уверен, большинство тебе расскажут примерно о том же самом

Уже сделано ответ выше, они в этом проблемы не выдят. Я б это так описал"проблема высосана из пальца".

1 час назад, LostKaktus сказал:

Примерно также я согласился с тобой по поводу разницы между бонусами инвизов иска и рога, хотя всё остальное от тебя я устойчиво воспринимаю в штыки 

Мои аргументы тебепроблемотично опровергнуть, я общался с рогами очень много. Хоть я и не играл активно за этот клас но почему я больше знаю о рогов чём вы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Банки, свитки дающий огромный буст к одному параметру - вообще неправильно, особенно еда дающий 2 минуты инвиза под водой. Почему я вкладываю скилл поинты в инвиз, если я пользуюсь больше скоростью передвижения, чем самим инвизом? В инсте я все равно должен буду убить ограниченное количество мобов, чтобы пройти дальше, мне не дадут пользоваться инвизом в свою пользу. Разве что л5.

С твоей логикой можно взять АБСОЛЮТНО любой баф и сказать это дисбаланс, я не буду все бафи перечисливать но обсожу такое. Свиток скорости дает 15% это почти как навык ханта! Ущемление.

Свитки с эфектом книги спрут орк слищком имборювие, зачем я покупаю книгу за милиарды голд что б ктото имел такоеже преймужество одним свитком за 1.5к голд. Ущемление!

Почему карта физ дд и маг дд дает столькоже что и моя стойка? Ущемление!

Почему свиток и банки сопры дают собру? Ущемление всех у кого есть антик! Убрать!!! Вот такая у вас логика господа

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LostKaktus сказал:

Знак судьбы

 

IMG_20221012_195336.jpg

А всего-лишь надо было прицепиться к баночкам иантиинвиза. Ещё не поздно давать искам агр?

Link to comment
Share on other sites

Решение проблемы: не качай инвиз, покупай свитки инвиза! По итогу у тебя свободные очки навыков, крутой инвиз и ты перестаёшь ныть.:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

любой инвиз в игре уже давным давно нуждается в избавлении тех деталей, которые никак не влияют на баланс, но периодически вызывают нервный тик у игроков.

Если брать за основу эту тему, то на баланс повлияет ещё как. Как бы инвиз ≠ неуязвимость, свыкнитесь с этой мыслью. Вон у вождя бег есть, там нет инвиза, но есть постоянное применение навыка, но при этом вождя легко кайтить. Как бы каждому свое.

Я рад, что благодаря моему яду, рог не зайдет в инвиз и не выдаст мне смачного леща во второй раз на 2к, ведь я могу не дать ему это сделать. 

Учитесь, адаптируйтесь. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Если брать за основу эту тему, то на баланс повлияет ещё как.

В цитируемом предложении я имею в виду конкретные моменты, чем-то сравнимые с сопрой в луже чк кстати говоря. Такие же непонятные и несправедливые

8 минут назад, Horimiya сказал:

Как бы инвиз ≠ неуязвимость, свыкнитесь с этой мыслью.

А никто и не хочет превращать инвиз в неуязвимость, все хотят нормальной играбельности

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

адаптируйтесь. 

Я это уже начинаю воспринимать как "замени кнопку инвиза на свиток":thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

Я это уже начинаю воспринимать как "замени кнопку инвиза на свиток

Свитки нельзя использовать в бою даже с сеткой.

12 минут назад, LostKaktus сказал:

А никто и не хочет превращать инвиз в неуязвимость, все хотят нормальной играбельности

Бегаю на иске каждый день и мне комфортно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Свитки нельзя использовать в бою даже с сеткой.

Ага, почти как родной инвиз то есть :haha:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Ага, почти как родной инвиз то есть :haha:

Сетку или тучку - юзай.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...