Jump to content

плохая обнова?


Darnedka

Recommended Posts

от лица многих игроков хочу заявить,что некоторые вещи в обнове просто недопустимы! Подняли цену на свиток ремонта в лавке в 2 раза! Как теперь чиниться? Это ж теперь все деньги будут уходить на починку. Или разработчики теперь делают все только ради денежной выгоды? Это как минимум неприятно. Так же при появлении квестовых надписей стало подвисать,чего никогда не было. То же самое наблюдается и при использовании навыка. Играю с нокиа 5530. Прошу ответить администрацию

Link to comment
Share on other sites

Да обнова еси честно не понравилась.

1-св.ремонта подорожал раза в 2(19чм)

2-мобы стали бить сильнее(..и в два раза мобом стало больше в лабе)

3-всякие наборы*защитника*,мра

коборца*и тди и тп--полная хня

 

P.S на моих глазах из игры ушло с пяток опытных игроков... :mega_shok:

 

Link to comment
Share on other sites

 

вот именно,что эти изменения отталкивают игроков

 

Отталкивают старых игроков. Новые игроки на это внимания не обратят => Онлайн не упадет

Такова суть наших "дорогих" разработчиков :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать несколько слов - донат, донат и донат... :facepalm:

Обнова только расстроила.

Link to comment
Share on other sites

Эх, помню как только вводили Лавку, говорили что донатеры ничем не будут отличаться от остальных игроков. А сейчас без чм никак, увы.

Link to comment
Share on other sites

интересно сколько людей уйдет?

И про свитки я щитаю даж хорошо:в золотых он стоит 1,9к,а все мои шмотки никогда не ламались на столько. Даж на бывшую стоимость-900,они не ламались. Костюмы-новые нубы. Подсказки-карта нах,а мобы сильней эт только добавит дух войны в игру.

Донат в обнове это шлак,но обнова норм. Плюс смена времени года,и подземного урода.

Link to comment
Share on other sites

да уж, закручивание гаек идет полным ходом! не сказал бы что я огорчен так как ожидал что то подобного! одним словом новая шапка кузмича обойдется нам в копеечку! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Так мобов сильнее сделали чтоб точили шмот (покупали знаки за чм), какой дух войны ;D

Свитки повысили, чтоб золота меньше было у людей, и они за чм их брали.

Костюмы, наборы - всё чтоб донат тянуть. Да, кэп не спит)

А для игры по сути, кроме босса, ничего и не сделали!

Мелочи приятно конечно, но не критично.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. +1 обнова сильно растроила.Хочется взять и плюнуть экономисту игры в лицо.за такие "подачки".+я в этом неуверен ,но мне сообщили что рес босов в лабиринте теперь  у всех по 10 минут!!Скажите,нафига такое делать??И так стоим по 5-8 часов надеясь хоть что-то выбить.Если бы можна было фармить в одну пати,то пожалуйста,невопрос.А так вы только усугубили  и без того сложное поможение,накидали лишних мобов..куда это годится?!И так,я щитаю нужно сделать несколько таких как бы реформ:

 

  1.сделать время реса боса в лаб равным 3-4 минуты

  2.уменьшить мобов в лабиринте до того числа что было до обновы

  3.убрать мигающие углы(просто БЕСИТ!!)

  4.убрать постоянно выскакивающую табличку при смерти с наборами всякого хлама(можна после 14 лвл)

  5.спасибо канешно за гадский костюм,что никому не нравится но,уберите этот дальний,огромный дамаг у нового боса в святах

  6.против новых костюмов и цены на свитки ничего против не имею,но имейте совесть,ненадо так через  чур гребсти деньги,почему  цена подскочила в 2-раза ,а не полтора или 30%,надо и меру иметь.

  7.сделайте более лёгким клиент,на всех девайсах даже пк ничинает тормозить игра(раньше этого небыло)ДО этого добавлю,что может дело в хосте?попробуйте изменить ситуацию,мы игроки хотим качественный продукт,раз мы платим деньги за игру..

 

 

и так пока всё,уверен будет много критики,всех рад выслушать

 

 

Link to comment
Share on other sites

читал, читал, недочитал. нытье надоело. ненравится игра? так хто вас здесь держит??? валите в другие ммо или валите вообще. что вас тут держит? мне кажется, что вы кроме как ныть ничего не умеете. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

еслиб разработчики хотели развить проэкт,они бы просили денег через фонд и тд а не воровали все больше и больше за пиксельное "счастье"

Link to comment
Share on other sites

читал, читал, недочитал. нытье надоело. ненравится игра? так хто вас здесь держит??? валите в другие ммо или валите вообще. что вас тут держит? мне кажется, что вы кроме как ныть ничего не умеете. :facepalm:

 

 

никто не ноет,если тебе нравится что из тебя верёвки плетут то это твоё личное дело

Link to comment
Share on other sites

еслиб разработчики хотели развить проэкт,они бы просили денег через фонд и тд а не воровали все больше и больше за пиксельное "счастье"

 

ггг смешно выходит : разраб-попрошайка. жаль глянуть негде ггг

 

 

 

никто не ноет,если тебе нравится что из тебя верёвки плетут то это твоё личное дело

 

эээээээ хто из меня веревки вьет? я не собираюсь уходить из варспира.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с большинством здесь отписавшихся. Обнова мягко говоря не айс. Уклон в донат все больше, а баланс остался на прежнем уровне. Да и к мелочам из прошлой версии добавились новые и весьма неприятные. Мы конечно ценим ваш труд господа разработчики, но с каждой обновой это становится делать все трудней. Не пора бы немного сменить уклон игры с доната в сторону самой игры?

Link to comment
Share on other sites

да может быть обнова всех вас огорчила но как минимим хотябы не стоит нести ерунду про якобы покинувших игру хороших игроков и бред про массовый отток рядового пользователя!

Link to comment
Share on other sites

Ничего нового!!! После обновы всегда куча соплей и обещаний уйти навсегда))) Но потом все привыкают и к следующей обнове будут опять орать верните как было и обнова фигня! Ребят обновы выходят примерно на одном уровне качества (исключения крупные дополнения)! Пора привыкнуть!

Link to comment
Share on other sites

Отталкивают старых игроков. Новые игроки на это внимания не обратят => Онлайн не упадет

Такова суть наших "дорогих" разработчиков :pleasantry:

 

*старых* игроков,а они на данный момент и есть основная состовляющия...ну что сказать...слава ДОНАТУ! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

хм... не знаю, я пока месть не наслодился всеми прелестями обновления и не могу сказать хорошо или плохо. свиток это плохо, а еще рывок сейчас не на всех мобах работают

Link to comment
Share on other sites

1к крит?да эт фигня..вот новый босс*созерцатель*в даль бьет на 10000!

А в близи на 250с хером...

P.S.какой костюм с него падает??

Link to comment
Share on other sites

раньше играть приятно  было а щас если не донат то и играть не стоит за пару месяцев игры 10к реала впулил в игру а вам все мало цены на лут с мобов понизили чтоб голда небыло зато в лавке цены ростут быстрей чем в реале. Вы когда обновы желаете хоть похмеляйтесь чтоб думать о том как игру улучшить а не о чем то другом. Еще и банят нормальных игроков из за того что какой то придурок написал то чего небыло. бан надо вам дать пожизненно и думаю со мной все согласятся. Вы видимо еще не судились ни с кем

Link to comment
Share on other sites

НУ  ЭТО ЖЕ ПЕРЕБОР!!!! ЦЕНЫ В ЛАВКЕ ВСЕ РАСТУТ И РАСТУТ...

КСТАТИ, ЗАМЕТИЛИ, ЧТО НИ ОДИН ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ПОКАЗАЛ ВИДУ :(?

Link to comment
Share on other sites

уберите в описании игры на главной странице слова "незабываемые приключения"игра уже как год  не достойна этих слов!!!! Где делся  от светлый,увлекательный,всем доступный игровой мир,тот шедевр в своем жанре?  Теперь ЭТО(игра) не отличается от других  задроигр которые так и выкачивают деньги из игроков всеми возможными способами. Зажрались конкретно.(может и не разработчики тому виной,а много различных факторов но всегда есть выход) жаль что от подобных постов нет никакого толку.

 

Link to comment
Share on other sites

Депон томуНА ЯЗЫК к в предложени про мигалку писал! Это хрень и не отключается еще! да и в п.....у эту стрелку и без него хорошо жили. Да и вобще костюмы не игровой жанр, лан еще новогодние но н...х тут мушкетер и киллер в площе. Про привыкание к игре эт времменно так как на фарме чаще чиниш шмот а это уже обходится в реал, лан если хоть что потому как выбить Это г стало труднее, пока фармиш босса в лабе с каждым респм 2-3 игрока сливают ато и больше, а ща вобще хуже. И шмот както быстро ломаться стал, сольют раз 4-5 и все беги в торг, кричи куплю рему :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, всегда есть.  ,,Выход,, нажал и забыл.

 

я так и сделал :) го в игру,я передам то что принадлежит клану.
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. +1 обнова сильно растроила.Хочется взять и плюнуть экономисту игры в лицо.за такие "подачки".+я в этом неуверен ,но мне сообщили что рес босов в лабиринте теперь  у всех по 10 минут!!Скажите,нафига такое делать??И так стоим по 5-8 часов надеясь хоть что-то выбить.Если бы можна было фармить в одну пати,то пожалуйста,невопрос.А так вы только усугубили  и без того сложное поможение,накидали лишних мобов..куда это годится?!И так,я щитаю нужно сделать несколько таких как бы реформ:

 

  1.сделать время реса боса в лаб равным 3-4 минуты

  2.уменьшить мобов в лабиринте до того числа что было до обновы

  3.убрать мигающие углы(просто БЕСИТ!!)

  4.убрать постоянно выскакивающую табличку при смерти с наборами всякого хлама(можна после 14 лвл)

  5.спасибо канешно за гадский костюм,что никому не нравится но,уберите этот дальний,огромный дамаг у нового боса в святах

  6.против новых костюмов и цены на свитки ничего против не имею,но имейте совесть,ненадо так через  чур гребсти деньги,почему  цена подскочила в 2-раза ,а не полтора или 30%,надо и меру иметь.

  7.сделайте более лёгким клиент,на всех девайсах даже пк ничинает тормозить игра(раньше этого небыло)ДО этого добавлю,что может дело в хосте?попробуйте изменить ситуацию,мы игроки хотим качественный продукт,раз мы платим деньги за игру..

 

 

и так пока всё,уверен будет много критики,всех рад выслушать

 

пацан все кул написал,я согласен в еом посту с каждым ево словом +10)
Link to comment
Share on other sites

верните старые цены в лавке,даже крисы дороже стали все на 10 чм повысили,и урон мобам верните как был. :diablo:

 

 

пи.си а костюм избранного мне идет 8)

 

пи.пи.си а мигалка реал бесит,как в колафдьюти

Link to comment
Share on other sites

Если бы не увеличивали стоимость Свитков ремонта и не добавляли в Астральном лабиринте новых мобов я бы сказал что обновление хорошее. Так могу только процитировать людей которые отписались по поводу этого обновления выше:

 

обнова шлак из шлаков. имхо

 

верните старые цены в лавке,даже крисы дороже стали все на 10 чм повысили,и урон мобам верните как был. :diablo:

 

 

пи.си а костюм избранного мне идет 8)

 

пи.пи.си а мигалка реал бесит,как в колафдьюти

 

Ну вобщем можно процитировать половину этого топика.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...