Jump to content

Купол и масс навыки ушей


Recommended Posts

Зачем храмовника сделали одним из самых не желанных персонажей из за его купола? Как можно было додуматься дать навык который разбрасывает противников (вводит их разсинхрон для союзной пати или на гвг)? Это уже просто надоело, играя за мага, пала и других персонажей имеющих навыки наносящие урон или контрящие противника в области.

Думаю все кто играет за хранителей каждый день (активной игры) сталкивался с проблемой сложного нанесения урона или контроля противников из за купола храмовника, из за которого куча прокастов уходит тупо в молоко.

Приложение которое напишу не новое, но оно давно необходимо. Нужен реворк купола, что бы он стал мнение ядовитым для союзников. Самое элементарное предложение - это сделать так, что бы противники застревали в куполе (аналог круга чк, пусть будет слабее даже), а не отлетали от него в рандомное место, телепортируя противников из зоны действия масс навыков союзников.

О чем разработчики думали когда делали навык? Что все храмовники будут задумываться стоит или не стоит бросать купол, смотреть не помешают ли они этим навыком другим игрокам и их навыкам? В игре где в масс сражениях текстуры пропадают, а в одной клетке может находиться куча персонажей?

Это ведь самый бредовый навык в игре. Надеюсь что-то изменят в куполе храмовника.

@Dr Strange @admin

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Путиник сказал:

Думаю все кто играет за хранителей каждый день (активной игры) сталкивался с проблемой сложного нанесения урона или контроля противников из за купола храмовника, из за которого куча прокастов уходит тупо в молоко.

Меня добил Хант когда я убегал из-за купола :)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я бы тоже лучше бегал с кругом чк, чем с этим.... 

Мечтать не вредно) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

Я бы тоже лучше бегал с кругом чк, чем с этим.... 

Качай чк че ноешь

Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник в тяж тритонах ноет что у оригинала круг лучше немного.

37 минут назад, Shwapsss сказал:

Я бы тоже лучше бегал с кругом чк, чем с этим.... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Чернокнижник в тяж тритонах ноет что у оригинала круг лучше немного.

 

так копия всегда хуже оригинала )))   

    если что я не про классы , а именно про навык .

Link to comment
Share on other sites

Почему все говорят про то что купол выкидывает игроков из зоны действия маса,но никто не вспоминает как он туда их закидывает? 

Если ваш маг,пал летит хз куда зная что у вас в пати есть храм то мне вас жаль.

Купол очень интересно выполняет функцию как и раздиления пати так и защиты(недавно увидил как  рейчики спецом заходили в купол и стояли там до окончания,чтоб послать нахрен всех милишников...

На битвах/гвг и всяких мас сражениях,вообще хз как можна промазать масом даже если туда кинули купол,в 1 точке по 20 персов,не попасть туда очень сложно.

6 минут назад, jet сказал:

так копия всегда хуже оригинала )))   

    если что я не про классы , а именно про навык .

Тем временем камень чк и мантра/дуб храма/ловчего....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Тем временем камень чк и мантра/дуб храма/ловчего..

так это варспир - тут при выходе нового персонажа старых можно на помойку выбрасывать . я бы своего тоже выбросил , но я от великого ума навтыкал в него книг .... а донить , а уж тем более опять собирать на новом персе книги .... нет уж спасибо ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

так это варспир - тут при выходе нового персонажа старых можно на помойку выбрасывать . я бы своего тоже выбросил , но я от великого ума навтыкал в него книг .... а донить , а уж тем более опять собирать на новом персе книги .... нет уж спасибо ))

 

Книги фигня,я слишком сильно боюсь бить фул репу дна и знания на новом персе....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Почему все говорят про то что купол выкидывает игроков из зоны действия маса,но никто не вспоминает как он туда их закидывает? 

 ой , а тут все вообще просто . что бы поставить купол так , что бы он кинул куда надо , это надо иметь хоть толику мозгов и как минимум 3 пальца на одной руке )))

  тут ведь как с чк , кто дохнет как таракан под тапком , а кто то еще и тапок у тебя отнимет и тебя же им по физиономии )))

Только что, Salamander сказал:

Книги фигня,я слишком сильно боюсь бить фул репу дна и знания на новом персе....

 я тоже ))) , но с книгами мне по крайней мере было бы не так скучно этим заниматься .

Link to comment
Share on other sites

Ну, навык со своими преимуществами и недостатками, но задачу свою на 100% выполняет. (Единственное, в храме печатей этот купол несколько выпадает из баланса, храмовник прям самый противный класс там) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, jet сказал:

так копия всегда хуже оригинала )))   

    если что я не про классы , а именно про навык .

ТО что кулоп хуже круга компенсируется сполна другими скилами и тяжелым шмотом.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Maid сказал:

Чернокнижник в тяж тритонах ноет что у оригинала круг лучше немного.

 

Тяж полусет не развеевает тёмный круг

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Тяж полусет не развеевает тёмный круг

А я сказал что развевает? Тяж полусет дает храмам больше времени чтобы жить, больше живут - больше кидают масух.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maid сказал:

А я сказал что развевает? Тяж полусет дает храмам больше времени чтобы жить, больше живут - больше кидают масух.

Ещо не забываем про щит,что вместе   с таким статом как блок,творит чудные вещи...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ещо не забываем про щит,что вместе   с таким статом как блок,творит чудные вещи...

 

Еще на забываем про саппорт скилы, замедление, урон с прогиба, статую с талантом.

А что там у чк в талантах? Шанс на массовую порчу?

Link to comment
Share on other sites

Купол может как выкинуить, так и закинуть обратно. Купол контрит купол, все в балансе по сути.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

А я сказал что развевает? Тяж полусет дает храмам больше времени чтобы жить, больше живут - больше кидают масух.

Как это помогает ушам на в масс замесах?

Как это отменяет факт ядовитости навыка для союзников пвп/впе?

Что за бред тут пишут о 2-х или больше куполах сразу?  Особенно сильно меня интересует как это можно впихнуть в пве конент?  Банальный инст, когда храмам нужно писать что бы они не бесили своим куполом. Чувствуете "эффективность" навыка? Когда уши просят не юзать его даже...

Часто бывает-когда я поставил знамя или кинул землю мага, юзнул тп в пачку (маг/пал)... А храм взял и кинул туда свое го...

Может горам и прикольно что на гвг куча прокастов ушей улетает мимо из-за купола, но ушам этот навык совем не нравится. 

В пвп не раз было что я под антиком влетаю в несколько тряпок горских, выдаю прокаст, но какое то чмо на храме кидает туда свой купол и сейвит этих ребят...

Надеюсь мнение "всезнающих" горов не берут во внимание, потому что купол бесит не только  пвп и на гвг, он очень ядовит в пве. Храм сейчас антиклас персам с масс навыками.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Путиник сказал:

Как это помогает ушам на в масс замесах?

Как это отменяет факт ядовитости навыка для союзников пвп/впе?

Что за бред тут пишут о 2-х или больше куполах сразу?  Особенно сильно меня интересует как это можно впихнуть в пве конент?  Банальный инст, когда храмам нужно писать что бы они не бесили своим куполом. Чувствуете "эффективность" навыка? Когда уши просят не юзать его даже...

Часто бывает-когда я поставил знамя или кинул землю мага, юзнул тп в пачку (маг/пал)... А храм взял и кинул туда свое го...

Может горам и прикольно что на гвг куча прокастов ушей улетает мимо из-за купола, но ушам этот навык совем не нравится. 

В пвп не раз было что я под антиком влетаю в несколько тряпок горских, выдаю прокаст, но какое то чмо на храме кидает туда свой купол и сейвит этих ребят...

Надеюсь мнение "всезнающих" горов не берут во внимание, потому что купол бесит не только  пвп и на гвг, он очень ядовит в пве. Храм сейчас антиклас персам с масс навыками.

Ну а что мешает не юзать пвп-скилл в пве?:fuck_that: Приучивайте храмовников с пеленок в пве не жать купол. Это же ваши дети а не наши.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Приучивайте храмовников с пеленок в пве не жать купол. Это же ваши дети а не наши.

 я порой боюсь детей играющих в это. как представишь , что на храме с каким нибудь ником типо - оХренище , который в мир чате мечтает о девушке с перчиком и матерится так , что даже грузчики на челябинском заводе чугунных шпал стыдливо краснеют -играет этакое розовощекое 14 летнее создание , которое после того как обматерит кого нибудь и пообещает проломить голову ,если я буду что то писать про его мастерство кидания купола - собирает в папочку ноты и идет на занятия по сольфеджо....  в общем страшно мне порой ))      

  п.с.    так к слову. пару раз заходил в головой чат во время игры . скажу честно ржал так , что пришлось отключаться.

  просто одно дело когда в чате ги читаешь от авторитетного проточенного наследа фразы типа - тупое стадо , куда вы б... поперлись , ублюдки ничтожные .....    , и совсем другое когда слышишь эту же фразу произнесенную писклявым детским голоском ))))))   там вроде даже шмыгание носом присутствовало (толи простыл , толи плакал от обиды ) )))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, jet сказал:

 я порой боюсь детей играющих в это. как представишь , что на храме с каким нибудь ником типо - оХренище , который в мир чате мечтает о девушке с перчиком и матерится так , что даже грузчики на челябинском заводе чугунных шпал стыдливо краснеют -играет этакое розовощекое 14 летнее создание , которое после того как обматерит кого нибудь и пообещает проломить голову ,если я буду что то писать про его мастерство кидания купола - собирает в папочку ноты и идет на занятия по сольфеджо....  в общем страшно мне порой ))      

  п.с.    так к слову. пару раз заходил в головой чат во время игры . скажу честно ржал так , что пришлось отключаться.

  просто одно дело когда в чате ги читаешь от авторитетного проточенного наследа фразы типа - тупое стадо , куда вы б... поперлись , ублюдки ничтожные .....    , и совсем другое когда слышишь эту же фразу произнесенную писклявым детским голоском ))))))   там вроде даже шмыгание носом присутствовало (толи простыл , толи плакал от обиды ) )))))) 

 

Прекрасный текст, читаю с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

Максимум что эта тема доказывает, так это то что уши не умеют целится масс скилами увы :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Regis сказал:

Максимум что эта тема доказывает, так это то что уши не умеют целится масс скилами увы :vp-sigh:

Как читать твой ник, Редис?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, 5 Хилок Друида said:

Как читать твой ник, Редис?

Английский в школе не преподавали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Как это помогает ушам на в масс замесах?

Как это отменяет факт ядовитости навыка для союзников пвп/впе?

Что за бред тут пишут о 2-х или больше куполах сразу?  Особенно сильно меня интересует как это можно впихнуть в пве конент?  Банальный инст, когда храмам нужно писать что бы они не бесили своим куполом. Чувствуете "эффективность" навыка? Когда уши просят не юзать его даже...

Часто бывает-когда я поставил знамя или кинул землю мага, юзнул тп в пачку (маг/пал)... А храм взял и кинул туда свое го...

Может горам и прикольно что на гвг куча прокастов ушей улетает мимо из-за купола, но ушам этот навык совем не нравится. 

В пвп не раз было что я под антиком влетаю в несколько тряпок горских, выдаю прокаст, но какое то чмо на храме кидает туда свой купол и сейвит этих ребят...

Надеюсь мнение "всезнающих" горов не берут во внимание, потому что купол бесит не только  пвп и на гвг, он очень ядовит в пве. Храм сейчас антиклас персам с масс навыками.

В пвп можно купола кидать так, чтоб купол кидал на купол. А в пве... Нахер вообще кидать купол в пве если цель слить мобов?... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Как читать твой ник, Редис?

Поскольку мы в варспе,чем хуже искаверкали ник,тем чаще тебя им называют...

2 часа назад, Путиник сказал:

В пвп не раз было что я под антиком влетаю в несколько тряпок горских, выдаю прокаст, но какое то чмо на храме кидает туда свой купол и сейвит этих ребят..

В пвп не раз бывало что влетаю под антиком в ушиных тряпок выдаю свой прокаст,но какое то чмо на друле/пале сейвит этих ребят,прям за ногу с могилы вытаскивает нимбом/сакралом....

В 04.10.2022 в 18:34, Путиник сказал:

Это ведь самый бредовый навык в игре.

Самый бредовый навык в игре это кровавая дань чк.Вы вообще видели скил наносящий дот урон,но при этом эфект сбивается если цель юзает любой навык? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Самый бредовый навык в игре это кровавая дань чк.Вы вообще видели скил наносящий дот урон,но при этом эфект сбивается если цель юзает любой навык?

Согласен, кста... Не знаю зачем вообще ЧК дали роль ЖЦ(лишение врага мп)... Лучше, если противник использовал навык, то получал огромный урон... Вот тогда навык был бы имбой, а не вот это вот...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

пвп не раз бывало что влетаю под антиком в ушиных тряпок выдаю свой прокаст,но какое то чмо на друле/пале сейвит этих ребят

За кого влетаешь, Вара?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

За кого влетаешь, Вара?

 

За рога +10 на фул книгах :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Как смешно читать мнение всезнаек, которые толком и не шарят  о чем тема...

Ребята. мне не нужны ваши теории как можно делать и как могло бы быть. Я пишу о том что происходит на самом деле, аууууу...

Спойлер

Почему уши не позволяю себе на форуме выдавать такую дичь, как это делают горы?

Но как только уши создают +/- адекатную тему со смыслом, набегут всезнайки, флудят, а потом бегут к модерам с просьбами закрыть таму? А самое интересное, модераторы (или админы) слушают их, аууу...

Нет, я не чсв, я обычный игрок (который что-то даже предлагает для улучшения проэкта). Просто надоело.

 

Link to comment
Share on other sites

Купол не нужно бездумно в толпу кидать. Им нужно зонить конкретную цель: корону или флаг например. 

Также им можно закидывать проход, чтобы противник не перешёл локу/не зашёл на локу. 

По сути это чисто гвг навык, можете его даже не качать, если вам он не нужен. Вот только выбора по контролю нет у вас, остаётся только приём и комба с порицанием(удачи в фул физ порицание вкачать). 

 

Link to comment
Share on other sites

Это забавно сравнивать "типо" похожие навыки, также как и любители рея и ханта сравнить. Навык прекрасно работает у храмов и выполняет задачу свою достаточно им просто научится пользоватся. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PeKsiK сказал:

Это забавно сравнивать "типо" похожие навыки, также как и любители рея и ханта сравнить. Навык прекрасно работает у храмов и выполняет задачу свою достаточно им просто научится пользоватся. 

Так ты сам сравниваешь рея и ханта.

Самокритика это хорошо)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Так ты сам сравниваешь рея и ханта.

Самокритика это хорошо)

Вот с этого проорал. Пексик рил себе колено прострелил 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Вот с этого проорал. Пексик рил себе колено прострелил 

Появился новый стражник у ворот Вайтрана, получается?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Так ты сам сравниваешь рея и ханта.

Самокритика это хорошо)

Я лишь сромал все ваши сравнения и показал где отличие у ханта и у рея, в большой части взял урон а не скилы. Вы хоть тему читайте. Тунианци

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...