Jump to content

Ошибка или так и задумано?


Megatron

Recommended Posts

Видео украдено с одной из тем в которой обсуждаются другие вопросы:

Далее мой вопрос касаемо того что я вижу на экране:

"1 минута 27 секунд у рея под "Сакральным щитом" срабатывает уклонение.

От чего Сакральный щит паладина смог уклониться?

4 мин. 7 сек. еще уклон под щитом 4 мин. 11 сек. еще 2 уклона

Что уходит в уклон и от кого? 
От щита или от Рея под щитом?"

Все моменты где "Сакральный щит" уклоняется от атак я не выискивал но их там много.

Сначала я предположил,что в уклон уходят какие то навыки например "порча" но в случае с последним указанным временным отрезком 4 мин. 11 сек. еще 2 уклона и один из них авто атака.

Вы серьезно?

Сакральный щит сдерживающий тонны урона и вешающийся на 2 лица (или уха) уходит в защитные статы "Уклонение" ???

run-jack-sparrow.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

"1 минута 27 секунд у рея под "Сакральным щитом" срабатывает уклонение.

От чего Сакральный щит паладина смог уклониться?

Шты? У перса под Сакралкой пропадает стат Уклон или что?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

Вы серьезно?

Сакральный щит сдерживающий тонны урона и вешающийся на 2 лица (или уха) уходит в защитные статы "Уклонение" ???

Elfspear

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Шты? У перса под Сакралкой пропадает стат Уклон или что?

 

 

Перевернем вопрос. У щита надетого на перса появляются его защитные статы?

А если у меня 20% отражения? Сакралка урон будет отражать?.

Щит не одушевленное и не может иметь какие либо параметры кроме тех что в нем заложены

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Перевернем вопрос. У щита надетого на перса появляются его защитные статы?

А если у меня 20% отражения? Сакралка урон будет отражать?.

Щит не одушевленное и не может иметь какие либо параметры кроме тех что в нем заложены

Почему щит? Почему не перс? почему перс с щитом вдруг должен перестать уметь уклонятся?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Почему щит? Почему не перс? почему перс с щитом вдруг должен перестать уметь уклонятся?

По тому что при наложении на перса щита по нему (по персу) нет атак. Все атаки идут в щит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

По тому что при наложении на перса щита по нему (по персу) нет атак. Все атаки идут в щит

Как нету атака??? Что такое 0 это не атака??? Тогда что это????

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Как нету атака??? Что такое 0 это не атака??? Тогда что это????

Атака по чему? По доспехам рея или по щиту?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Атака по чему? По доспехам рея или по щиту?

 

Почему не должно быть уклонов если щит двигается вместе с персом? 0 это тоже атака от которой тоже можно уклонится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Почему не должно быть уклонов если щит двигается вместе с персом? 0 это тоже атака от которой тоже можно уклонится

Урон поглощает щит и до рея не доходит,а если урон не доходит до рея то от чего он уклоняется?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Урон поглощает щит и до рея не доходит,а если урон не доходит до рея то от чего он уклоняется?

 

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Почему не должно быть уклонов если щит двигается вместе с персом?

Он УКЛОНЯЕТСЯ ОТ АТАКИ И УРОН НЕ ПОЛУЧАЕТ НЕ ЩИТ НЕ ПЕРС 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

 

Он УКЛОНЯЕТСЯ ОТ АТАКИ И УРОН НЕ ПОЛУЧАЕТ НЕ ЩИТ НЕ ПЕРС 

и щит тоже уклоняется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Он УКЛОНЯЕТСЯ ОТ АТАКИ И УРОН НЕ ПОЛУЧАЕТ НЕ ЩИТ НЕ ПЕРС

Если бы щит сдерживал 99.9% урона это было бы логично,однако щит держит 100% урона и перса нет возможности атаковать.

Не вижу смысла доказывать вам очевидное,ждем другие мнения.

Спасибо за ваш комментарий,как человека не играющего в данную игру

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Спасибо за ваш комментарий,как человека не играющего в данную игру

Спасибо

Добавьте тогда уж Щиты жц, некра, шама и все другие в которых можно уклонится :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

шама

Щит шамана как раз не поглощает 100% урона он срезает определенный % так что в этом случае все логично.

В случае с щитами некра и жц не могу ничего рассказать,как и того уходят ли они в защитные статы.

Ролик с некром в шапке темы,поищите там кадры где щит некра уходит в уклон или в блок например

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Щит шамана как раз не поглощает 100% урона он срезает определенный % так что в этом случае все логично.

В случае с щитами некра и жц не могу ничего рассказать,как и того уходят ли они в защитные статы.

Ролик с некром в шапке темы,поищите там кадры где щит некра уходит в уклон или в блок например

Почему под щитом пала можно уклонятся а под щитами этих персов вдруг нельзя?

 

5 минут назад, Megatron сказал:

Щит шамана как раз не поглощает 100% урона он срезает определенный % так что в этом случае все логично

Ага ок

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему вы считаете, что под щитом не должны работать защитные статы. Во всех ММО, которые я играл, механика щитов работает именно так. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спасибо

Добавьте тогда уж Щиты жц, некра, шама и все другие в которых можно уклонится :)

Хочу спросить,щит пала все равно что бить по чучелу,по нему крит проходит или нет,я все время слышу о том какая это имба,но последний раз я пвпшил с палом в веле, с твоей бывшей ги,я сбивал его очень быстро,у пала кроме оков с салом нечего было мне предоставить,а с учётом что точности у него пц как мало, большинство его атак уходит в уклон,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

@Dr Strange @Holmes на помощь! Ушня меня преследует

[...]

Линкор вообще ЧК :)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Я не понимаю почему вы считаете, что под щитом не должны работать защитные статы. Во всех ММО, которые я играл, механика щитов работает именно так. 

Щит который ты держишь в руке это не одно и то же в случае с щитами из вне.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Щит который ты держишь в руке это не одно и то же в случае с щитами из вне.

Не будут вами спорить, но вы не правы применительно к игровой механике щитов. Всё работает как должно. 

8 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Линкор вообще ЧК :)

Я на форуме вне альянса:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Не могу дождаться, когда автор начнет уже создавать темы о чк. Охринеть, зачем ходишь вокруг да около, ждем тему с нытьем на чк...

По поводу щита, бред. Почему щит пала должен убирать все защитные статы персонажа? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Не будут вами спорить, но вы не правы применительно к игровой механике щитов. Всё работает как должно. 

Значит если персонаж собирает "Отражение урона" то Сокральный щит начнет этот урон отражать а сам персонаж при этом не получит урона?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Значит если персонаж собирает "Отражение урона" то Сокральный щит начнет этот урон отражать а сам персонаж при этом не получит урона?

Урона проходит 0,сколько по вашему должно отразить урона? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Не могу дождаться, когда автор начнет уже создавать темы о чк. Охринеть, зачем ходишь вокруг да около, ждем тему с нытьем на чк...

По поводу щита, бред. Почему щит пала должен убирать все защитные статы персонажа? 

Так уже было,обвинял что на рее муслима играет админ,и из-за этого он не может попасть в него кругом 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

Так уже было,обвинял что на рее муслима играет админ,и из-за этого он не может попасть в него кругом 🤣🤣🤣

Та там и до этого косяков было много. Точка не точится, дропа нет, вещи пропадают, мобы агрятся...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Не могу дождаться, когда автор начнет уже создавать темы о чк. Охринеть, зачем ходишь вокруг да около, ждем тему с нытьем на чк...

По поводу щита, бред. Почему щит пала должен убирать все защитные статы персонажа?

Мне не приятно общение с вами,но за всю историю игры и не только этой я не добавил не одного игрока в Ч/С.

По этому надеюсь рано или поздно вы поймете что я вас игнорирую и буду игнорировать дальше,после этого сообщения.

При этом я не испытываю к вам негатива и надеюсь современем вы поумнеете. Прощайте!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Мне не приятно общение с вами,но за всю историю игры и не только этой я не добавил не одного игрока в Ч/С.

По этому надеюсь рано или поздно вы поймете что я вас игнорирую и буду игнорировать дальше,после этого сообщения.

При этом я не испытываю к вам негатива и надеюсь современем вы поумнеете. Прощайте!

Та встречал я уже таких игнорщиков, не дури себя и других, продолжишь читать мои сообщения и гореть из за правды.

Не удивлюсь если будешь отвечать, потому что твои темы говорят о том-что силы воли у тебя не много.

По теме, повторю, почему щит пала должен убирать защитные статы персонажа?

Тогда получается например у заклинателя (любого петоаода) должны резаться статы когда он призывает пета? Чем больше петов - тем больше режутся статы хозяина. Он ведь их (статы) передает петам...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Тогда получается например у заклинателя (любого петоаода) должны резаться статы когда он призывает пета? Чем больше петов - тем больше режутся статы хозяина. Он ведь их (статы) передает петам...

Собаки закла теряют точность как и сам закл, проверено уже и кайтить у них не так хорошо как раньше получается, этим талом вообще нравится, единственное камень бесит а так норм

Screenshot_2022-10-04-15-12-32-79_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Если бы щит сдерживал 99.9% урона это было бы логично,однако щит держит 100% урона и перса нет возможности атаковать.

Не вижу смысла доказывать вам очевидное,ждем другие мнения.

Спасибо за ваш комментарий,как человека не играющего в данную игру

это дурачек на друиде просто)), он же кроме своего длинного носа ничего не видит. Забей

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Bastion сказал:

это дурачек на друиде просто)), он же кроме своего длинного носа ничего не видит. Забей

Да мне ещё долеко до чела у которого Сакрал пала принимает устой и дф перса :(

Link to comment
Share on other sites

Что я только что прочитал :no-no-crazy-rabbit-emoticon: Персонаж и щит двигаются вместе, если прошёл уклон, значит персонаж уклонился вместе со щитом, а если вы считаете что щит это что то отдельное, не знаю некий аналог пета по вашим словам, то пусть тогда атаки не стопают паладина, а то ведь урон проходит по вашей логике по щиту, почему меня стопит??? жду чтобы поправили эту несправедливость и чтобы контроль не проходил, а то контроль летит в щит, а в стане стою я, это просто не слыханная несправедливость.:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

Видео украдено с одной из тем в которой обсуждаются другие вопросы:

Далее мой вопрос касаемо того что я вижу на экране:

"1 минута 27 секунд у рея под "Сакральным щитом" срабатывает уклонение.

От чего Сакральный щит паладина смог уклониться?

4 мин. 7 сек. еще уклон под щитом 4 мин. 11 сек. еще 2 уклона

Что уходит в уклон и от кого? 
От щита или от Рея под щитом?"

Все моменты где "Сакральный щит" уклоняется от атак я не выискивал но их там много.

Сначала я предположил,что в уклон уходят какие то навыки например "порча" но в случае с последним указанным временным отрезком 4 мин. 11 сек. еще 2 уклона и один из них авто атака.

Вы серьезно?

Сакральный щит сдерживающий тонны урона и вешающийся на 2 лица (или уха) уходит в защитные статы "Уклонение" ???

run-jack-sparrow.gif

не понимаю придирок к уклону под щитом, ведь даже по логике реального мира персонаж, на которого наложен какой либо магический щит, всегда сможет перекатиться и уклониться от атаки. Было бы более понятно если б были претензии к такому защитному стату как блок, вот там странно конечно, как персонаж блокирует атаку и не теряет прочность наложеного щита? но это уже можно свести к игровой условности.

Если же претензии рассмотреть в плане баланса, то да, наложение щита на перса с уклоном это комбинация которая существенно увеличивает ЕХП персонажа, но ведь в этом и суть игры, играть в связке персонажами, навыки которых комбинируются наилучшим образом.

Если тебе эта комба кажется слишком имбовой распиши ее в цифрах и сравни с любой другой похожей комбой, тогда думаю будет смысл чтото обсуждать и подключатся уже разработчики.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gekkon сказал:

Что я только что прочитал :no-no-crazy-rabbit-emoticon: Персонаж и щит двигаются вместе, если прошёл уклон, значит персонаж уклонился вместе со щитом, а если вы считаете что щит это что то отдельное, не знаю некий аналог пета по вашим словам, то пусть тогда атаки не стопают паладина, а то ведь урон проходит по вашей логике по щиту, почему меня стопит??? жду чтобы поправили эту несправедливость и чтобы контроль не проходил, а то контроль летит в щит, а в стане стою я, это просто не слыханная несправедливость.:like_a_sir1:

Зато уклоны по игрокам находящиеся в стане никого не удивляет)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Да мне ещё долеко до чела у которого Сакрал пала принимает устой и дф перса :(

ага дОлеко тебе. Недалекий ты наш друг...🤭🤭🤭🤦 с 5 хилками друида

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Bastion сказал:

ага дОлеко тебе. Недалекий ты наш друг...🤭🤭🤭🤦 с 5 хилками друида

Как там Сакралка Пала с устоем и дфом?

Link to comment
Share on other sites

Говорю же Пала опять будут фиксить, ибо ныть на этот класс стало традицией.

Лишь бы просто докопаться!

А Знамя, Вас господа не бесит или там Отталкивающий удар, который под иммунной всё равно толкает? Прыгают может Палы как лягушки, попросите чтоб им порезали прыжок с 4 ярдов на 2. 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...