Jump to content

Дополнительная панель навыков


Diabloll

Recommended Posts

Дополнительная панель навыков. 

Многие думаю согласятся со мной что вызывать доп панель навыков через нажатие левой кнопки меню не совсем удобно.

Что если ввести в игру возможность (через настройки игры, по желанию) закрепить доп панель над основной панелью навыков, ну а также сделать ее полупрозрачной чтоб не сильно мешала обзору.

Link to comment
Share on other sites

Годная предложка. Только мне бы не хотелось. Чтоб там сразу 10 панелей закреплялось. Панелей 5 с возможностью "перевернуть" на другие 5 панели. Как с "основными" панелями. Чета много панелей в моих предложениях. Панели. 

Link to comment
Share on other sites

уже было, пользуйтесь поиском, там есть недавнее обсуждение этой проблемы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Годная предложка. Только мне бы не хотелось. Чтоб там сразу 10 панелей закреплялось. Панелей 5 с возможностью "перевернуть" на другие 5 панели. Как с "основными" панелями. Чета много панелей в моих предложениях. Панели. 

Согласен, дали ещё б возможность закреплять панели в любом кусочке своего экрана(хоть и бредово. Но такое предложение у меня в голове появилось)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Diabloll сказал:

Дополнительная панель навыков. 

Многие думаю согласятся со мной что вызывать доп панель навыков через нажатие левой кнопки меню не совсем удобно.

Что если ввести в игру возможность (через настройки игры, по желанию) закрепить доп панель над основной панелью навыков, ну а также сделать ее полупрозрачной чтоб не сильно мешала обзору.

да, черт побери, это НЕУДОБНО, аплодирую.

пока прожмешь эту кнопку.. лучше, чем вообще не иметь ее, но есть куда улучшить.

в пылу битвы порой пальцы играют симфонию панелек

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать прозрачной, чтобы первым нажатием в любой слот она становилась "зрачной" на какие-то 5 сек, а уже второе нажатие шло в сам слот

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...