Jump to content

Ребаланс, мысли вслух


Recommended Posts

Медвежья выносливость ; сначала хил  5/7/9/10/12 % от недостающего здоровья персонажа. , а потом Мгновенно восстанавливает здоровье персонажа в размере 100/110/120/130/140 % от магической силы персонажа.

Помощь кланов 

Кланы Волка и Крысы:

"Волчья прыть", "Чумное проклятье", "Звериный гнев", "Поддержка стаи" - эффект увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на 3/4/4,5/5,5 %. ,  Добавить 0,5% к пробиву на 3 и 4 лвл прокачки.

Чумное проклятье ; Отправляет монстра в указанную область. Изменить механику, и сделать скилл таргетным. Нельзя уклониться, крыса определлено добежит до тебя.

Прочная шкура Эффект уменьшает любой входящий урон по цели на 12/22/32/42 убрать 2% на каждом лвл. дополнительно на 0.4/0.6/0.8/1 % за каждые 2.5% от ее недостающего здоровья. Добавить 0.2% на каждом лвл. (если я правильно посчитал, будет дольше жить когда вождь на лоу хп, если нет, закидайте тапками)

Кошачьи рефлексы величивает параметры "Точность" на 6/7/8/9 сделать 6/7/9/11%.

Звериный гнев на 12/16/20/25 сек.  сделать 15/20/25/30 сек. Время перезарядки: 28 сек. сделать 33 сек. и параметр "Пробивная способность" на 5/7/9/11 %добавить по 1% на каждом уровне.

Духовное очищение Снимает с противника 1/2/2/3 положительных эффекта, полученных от навыков , сделать 1/2/3/4. восстанавливает персонажу 10/15/20/25 % от максимального количества энергии. сделать 15/20/25/30%.

В принципе, остальные скиллы вроде в порядке, и трогать их особо смысла нету. Да и Кошачьи рефлексы тоже можно не трогать, захотелось чуть точности добавить.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maces сказал:

захотелось

Одно слово, передающее смысл темы.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sledopblt сказал:

Одно слово, передающее смысл темы.

Докапаться решил?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Докапаться решил?)

Конечно, я только этим и занимаюсь.

Не вижу аргументов.

Зачем? Почему? Потому что захотелось.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Конечно, я только этим и занимаюсь.

Не вижу аргументов.

Зачем? Почему? Потому что захотелось.

Медвежья выносливость ; такой порядок отхила будет правильнее с точки зрения выживаемости и логики.

Кланы Волка и Крысы: При прокачке 3/4 уровня слишком меленький процент прибавки.

Чумное проклятье ; Скилл очень неудобен в использование, и очень плох по механике, поэтому его либо не покупают вообще, либо если он есть даже не используют.

Прочная шкура При измененной шкуре, будет смысл качать хил, собираться в хп, ведь шкура даст нам большую выживаемость на лоу хп, что даст достаточно времени чтобы отхилиться. 

Кошачьи рефлексы ; Скилл не качают больше чем в 1 в физ сборках(или редко качают), возможно если он будет повкуснее, его будут качать более охотно.

Звериный гнев ; Более удобнее будет играть за вождя при таких изменениях.

Духовное очищение Более удобнее будет играть за вождя при таких изменениях.
Имхо.

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Псп за сплошной апп и не так слабого вождя! 

Рад стараться делать свой класс все сильнее и сильнее)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

 

Рад стараться делать свой класс все сильнее и сильнее)

Не хочу тебя расстраивать.... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

Но?

Но когда апают, часто бывает такое что чета забирают. В твоём случае заберут урон с скиллов 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Но когда апают, часто бывает такое что чета забирают. В твоём случае заберут урон с скиллов 

Мне кажется врятли, и физ и маг урон мне кажется уже нормально сбалансирован, и его трогать не будут. Хотя хер его знает, может кому то в голову что то ударит, они и это изменят, как взгляд орла, туда сюда его меняют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Духовное очищение Снимает с противника 1/2/2/3 положительных эффекта, полученных от навыков , сделать 1/2/3/4. восстанавливает персонажу 10/15/20/25 % от максимального количества энергии. сделать 15/20/25/30%.

вообще никак не менять скилл, это лишнее
Задолбали снимать нимб одной кнопкой, мне маги с качаным запретом такое не делают

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

Мне кажется врятли, и физ и маг урон мне кажется уже нормально сбалансирован, и его трогать не будут. Хотя хер его знает, может кому то в голову что то ударит, они и это изменят, как взгляд орла, туда сюда его меняют.

Тем временем вожди с орком... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Тем временем вожди с орком... 

Так говорил кто-то что, вожди с орком, это совсем другой класс. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Так говорил кто-то что, вожди с орком, это совсем другой класс. 

Так говорил Заратустра. Вождь с орком это тот же самый класс, только с книгой орка 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Медвежья выносливость ; такой порядок отхила будет правильнее с точки зрения выживаемости и логики.

Кланы Волка и Крысы: При прокачке 3/4 уровня слишком меленький процент прибавки.

Чумное проклятье ; Скилл очень неудобен в использование, и очень плох по механике, поэтому его либо не покупают вообще, либо если он есть даже не используют.

Прочная шкура При измененной шкуре, будет смысл качать хил, собираться в хп, ведь шкура даст нам большую выживаемость на лоу хп, что даст достаточно времени чтобы отхилиться. 

Кошачьи рефлексы ; Скилл не качают больше чем в 1 в физ сборках(или редко качают), возможно если он будет повкуснее, его будут качать более охотно.

Звериный гнев ; Более удобнее будет играть за вождя при таких изменениях.

Духовное очищение Более удобнее будет играть за вождя при таких изменениях.
Имхо.

Рад стараться делать свой класс все сильнее и сильнее)

Сразу видно человека, давно играющего за вождя и понимающего в чем нуждаютса все вожди(сарказм)

Игрок вобще не шарит в вожде, и предлогает чтото изменять, только потому что ему захотелось, хз шило на мило, ап пасивки на 3-4 лвл на 0,5 пробива, которую никто не качает, шкуру которую попросту просим не трогать уже,

звериний гнев предлогает увеличить кд и время действия, зачем? Проблем в навике нету, он попросту самий слабий из всех класов, ему нужно добавить какойто параметр, не зависящий от типа оружия, а если не добавлять то вобще не трогать

Духовное очищение, чем будет удобнее? Тем что можно будет только на 2 вкачать чтоб 2 бафа снимать?

А теперь о реальних проблемах:

Дать вождю адекватний стан, или же сделать адекватную (простите за слово) комбу, тобиш изменить механику взбучки, или сделать как окови пала, или сделать как рут жнеца в форме демона,

Звериный гнев, как уже говорил дать доп банус будь то крит урон или кд на 4/4 примерно 10%, ну ето так чисто небольшой апп

Чумное проклятие, переделать хз как но скил не юзабелен в даний мемент

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Дать вождю адекватний стан

Ты типо шаришь за вождя? ему никогда норм стан не дадут, всем вождям это уже очевидно

1 час назад, kirittosao сказал:

ап пасивки на 3-4 лвл на 0,5 пробива, которую никто не качает

TheWho делал билд через него вполне играбельный, + где то он недавно высказывался для арены в жир пассивку тоже можно качать. Таким мини-бафом я делаю данный билд чуть сильнее, и все.

1 час назад, kirittosao сказал:

шкуру которую попросту просим не трогать уже

Мне кажется важным параметром шкуры, это жить долго на лоу хп. Поэтому в некотором случае это даже не фикс, а бафф. Рей и так тебе даже под шкурой собьет столб под ноль, я же хочу таким изменением сделать так чтобы на отрезке в 1000-2000 этот гад меня не шотнул.

1 час назад, kirittosao сказал:

звериний гнев предлогает увеличить кд и время действия, зачем? Проблем в навике нету, он попросту самий слабий из всех класов, ему нужно добавить какойто параметр, не зависящий от типа оружия

Честно слово надоело баффать, хочу чтобы подольше скилл повесел. У меня были идеи предложить Ярость, как доп. парамметр 2/3/4/5% ярости за прокачку. Потому что, другие параметры как то не заходят под этот навык. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maces сказал:

Ты типо шаришь за вождя? ему никогда норм стан не дадут, всем вождям это уже очевидно

TheWho делал билд через него вполне играбельный, + где то он недавно высказывался для арены в жир пассивку тоже можно качать. Таким мини-бафом я делаю данный билд чуть сильнее, и все.

Мне кажется важным параметром шкуры, это жить долго на лоу хп. Поэтому в некотором случае это даже не фикс, а бафф. Рей и так тебе даже под шкурой собьет столб под ноль, я же хочу таким изменением сделать так чтобы на отрезке в 1000-2000 этот гад меня не шотнул.

Честно слово надоело баффать, хочу чтобы подольше скилл повесел. У меня были идеи предложить Ярость, как доп. парамметр 2/3/4/5% ярости за прокачку. Потому что, другие параметры как то не заходят под этот навык. 

1) Да я видимо как раз таки шарю, а ты нет, так что молчи лудше

2) тебя спасет ап шкуры на 6% когда, у тебя останетса 25% от мах хп? но предлогаеш срезать 2% пока фуловый, тупо ниочем

3) я тоже щупал пасивку и что, она как маленький бонус, и не больше, от нее ты негде не отиграеш, качать ради чего? Крита у всех вождей и так перекап, пробива дает копейки, 

50% дефа? Отиграть от жира? Ск реального % среза урона дадут ети 50% дефа при точке 8+, гдето процентов 10, а может и того меньше, так еще и не висит по кд, поскольку пока на тебе висит баф сила кланов, ти не можеш стакать бафы, играть через пасивку, о чем ты вобще.

Все твои предложения, от слова захотелось, и только, захотелось немножко там % добавить, захотелось немножко в другом месте, 

как ты можеш утвеждать о том что шариш в вожде, и пишеш тут предлы об апе/ребалансе, если апсолютно все твои предложения шлак или ниочем, и ти не зедел ни одного важного недостатка вождя, очем просят апсолютно все шарющие вожди.

 

Edited by kirittosao
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.10.2022 в 10:36, Maces сказал:

Медвежья выносливость ; сначала хил  5/7/9/10/12 % от недостающего здоровья персонажа. , а потом Мгновенно восстанавливает здоровье персонажа в размере 100/110/120/130/140 % от магической силы персонажа.

Помощь кланов 

Кланы Волка и Крысы:

"Волчья прыть", "Чумное проклятье", "Звериный гнев", "Поддержка стаи" - эффект увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на 3/4/4,5/5,5 %. ,  Добавить 0,5% к пробиву на 3 и 4 лвл прокачки.

Чумное проклятье ; Отправляет монстра в указанную область. Изменить механику, и сделать скилл таргетным. Нельзя уклониться, крыса определлено добежит до тебя.

Прочная шкура Эффект уменьшает любой входящий урон по цели на 12/22/32/42 убрать 2% на каждом лвл. дополнительно на 0.4/0.6/0.8/1 % за каждые 2.5% от ее недостающего здоровья. Добавить 0.2% на каждом лвл. (если я правильно посчитал, будет дольше жить когда вождь на лоу хп, если нет, закидайте тапками)

Кошачьи рефлексы величивает параметры "Точность" на 6/7/8/9 сделать 6/7/9/11%.

Звериный гнев на 12/16/20/25 сек.  сделать 15/20/25/30 сек. Время перезарядки: 28 сек. сделать 33 сек. и параметр "Пробивная способность" на 5/7/9/11 %добавить по 1% на каждом уровне.

Духовное очищение Снимает с противника 1/2/2/3 положительных эффекта, полученных от навыков , сделать 1/2/3/4. восстанавливает персонажу 10/15/20/25 % от максимального количества энергии. сделать 15/20/25/30%.

В принципе, остальные скиллы вроде в порядке, и трогать их особо смысла нету. Да и Кошачьи рефлексы тоже можно не трогать, захотелось чуть точности добавить.

Хила и точности уже и так хватает. Остальное либо не поможет, либо ниче существенно не изменит.

 

Вождь не особо нуждается в ребалансе, ток крысу переделать, ибо 0% популярности скилла.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 04.10.2022 в 10:36, Maces сказал:

Помощь кланов 

Кланы Волка и Крысы:

"Волчья прыть", "Чумное проклятье", "Звериный гнев", "Поддержка стаи" - эффект увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на 3/4/4,5/5,5 %. ,  Добавить 0,5% к пробиву на 3 и 4 лвл прокачки.

Спасибо за поддержку:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...