Jump to content

Костяной щит & Священный щит


translate

Recommended Posts

Вроде как намечается ребаланс.

Хотелось бы, чтобы paзpaботчики обратили внимание на щиты некроманта и жреца.

В особенности в области профита.

Я в курсе, что это разные классы, я в курсе что никто ничего с 90%+ вероятностью ничего делать не будет.

Но.

Есть паладин, который как бы танк, а значит он должен уступать в отрасли поддержки тем же некрам и жц, но по факту маемо те що маемо.

Когда пал кидает свой сакральный щит, то прям чувствуется, да и видно на деле, что это - мощная и надежная штука.

Когда же кидает свой щит некр или жц - кроме кринжа больше ничего не ощущается.

Я серьезно, ни ваши +40% прочности, ни 15 сек кд, ни 4 ярда действия, ничего из этого скилл не спасает.

В щит некра\жц идет полный урон, твои дф и устой вообще никак не влияют, хотя в других щитах с этим вопросов нет.

 

Предлагаю увеличить кд щитов жреца и некроманта в 2 раза, с 15 сек до 30 сек.

Увеличить прочность в 2 раза от уже имеющихся значений.

 

Эти щиты изначально были поломаны, они как слетали с 1 тычки при 1\5 и 5\5, так и будут слетать, как не влияли защитные статы такие как дф\устой и прочее, так и не будут влиять, но дайте хоть на мгновение почувствовать, что эти щиты годятся на нечто большее, чем 1 тычка урона, и то, благодаря талантам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Есть паладин, который как бы танк, а значит он должен уступать в отрасли поддержки тем же некрам и жц, но по факту маемо те що маемо.

Сравниваем экспертки с основными скиллами? Плохое занятие, конечно, но ладно.

Щит пала: 35 сек КД, 3 ярда, невозможность вставить реликвии.

Щит жц/некра: 15 сек КД, 4 ярда, возможность вставить реликвии, усиление талантом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Эти щиты изначально были поломаны, они как слетали с 1 тычки при 1\5 и 5\5, так и будут слетать, как не влияли защитные статы такие как дф\устой и прочее, так и не будут влиять, но дайте хоть на мгновение почувствовать, что эти щиты годятся на нечто большее, чем 1 тычка урона, и то, благодаря талантам.

Щит в 5. Некр 1074 дд. Рог 1361 урона. Щит танчит две тычки и третья вылетает с уроном. Не уверен, сколько конкретно он танчит, но щит в 3, если мне не изменяет память, при таком же дд танчит около 1800, если считать по формуле. После ребаланса тестил без таланта на щит, получалось что-то около 2.6к урона на 5/5, могу ошибаться, возможности достоверно проверить сейчас нет. Сколько бы там ни было, за 1 тычку он слетит ну в очень редких случаях против челов, забафанных на урон.

 

Щит в 5 с релой на вместимость от ярости. 1138 урона у некра от бафа ярости. Щит впитывает три таких же тычки в 1361, четвертая вылетает с уроном. Аналогично тестил после ребаланса, при 1-1.1к магдд впитывало что-то около 3.2к урона без таланта, сейчас возможности проверить нет.

Как по мне, вполне не плохо. Месяца 3 назад аренил со щитом в 5 овер сна, в забивах точно приятнее, в 2х2 особой разницы не было, т.к. кд уже было порезано, а во сне рела на длительность с шансом вампа. Ярость часто прокалась релой в первом скиле.

Кд такого щита что-то около 7-8 секунд + хорошие релы - увеличения кд не хотелось бы. Возможно, аккуратно увеличить емкость, чтобы не превратить в сакралку с кд в 8 сек, или дать какой-то дополнительный баф/дебаф хотя бы на прокачке в 5.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...