Jump to content

Где деньги взять? Или возможные виды фарма


Recommended Posts

Внимание! Гайд рассчитан только на сторону хранителей
(Перворожденные и Избранные) ибо за сторону альянса я никогда не играл.
15-19 уровень
И так, если вы оказались здесь то скорее всего у вас есть финансовые проблемы, поэтому я расскажу вам как добывать себе золото на всех уровнях прокачки
И так начнем с самого простого способа фарма.
Способ заключается в фарме твинками 1 инста начального острова( в дальнейшем нуба). Для фарма вам нужно создать свободное вам количество персонажей  7-10 уровня( Советую качать разящего клинка) что занимает буквально час-полтора на персонажа.
По экипировки единственное что нужно так это 7 топоры( в случае разящего клинка) и бижутерия с регенирацией маны( достаточно одного амулета или плаща с 5 манорега) на этом все, больше для фарма вам ничего не нужно просто каждые день-два ходите в 1 инст нуба 

Screenshot_20221003-194527_Chrome.thumb.jpg.6f06b12cef4662fb2c93f407025a66a6.jpgScreenshot_20221003-194547_Chrome.thumb.jpg.1736a70ca172517a20639eead506eba0.jpg

Локации где находятся инсты.

За счёт этого вы сможете 

одеться на 20 уровень за примерно неделю-полторы фарма, если же  вы создадите больше твинков то и заработок будет выше( впрочем логично). Можно создать второй аккаунт под твины но как по мне слишком запарно скакать туда сюда и передавать голд

20 уровень
И так вы перешли на айвондил, поздравляю! И если вы успешно оделись то вам будет доступно сразу несколько видов фарма помимо твинков
1 способ фарма это знаки скверны- примерно 2-3к в час что неплохо но маловато
Screenshot_20221003-195337_Chrome.thumb.jpg.749d45f2f6707b1d3a8a56e258a14495.jpg
Вот тут локация где надо бить мобов.

Подойдёт для танков или хилов у которых нет много дд.
2 способ для персонажей у которых есть 300+ дд( в основном дд классы) и это фарм мобов выродка- примерный заработок 2-5к в час (зависит от нескольких факторов) 

Screenshot_20221003-195516_Chrome.jpg.33c68d4e4f2586bc7da3213b36b01e5b.jpg
Красной точкой и линией показано лучшее место для прохода и лучший путь к выродку.
Данный фарм как и предыдущий ( со знаками) происходит только с петами это пет танк либо хил либо дд( советую брать либо танка либо хила) на этих видах фарма можно заработать на первый экспертный скилл
22 уровень- Скорее всего к этому уровню вы уже подхолдите к концу сюжета 2 сектора после которого вам откроется золотая жила называемая котофавны(3-4 сектор).Суть фарма заключается в выполнении ежедневных заданий этих секторов что может принести вам примерно 20 тысяч в день
26 уровень- И так вы скорее всего уже нажили себе капитал с прошлых фармов и вам пора одеваться на 26 уровень что очень важно для нас ибо наш следующий фарм это фарм рб таких как птерикс  и пауки( в народе) этот фарм полностью зависит от удачи и кому из пати упадет дроп но если учитывать что ваша патибудет забирать все ресы этих рб то примерный заработок 10к~ в час
32 уровень- Ну чтож вы дошли до вершин аринара ( иронично что эта самая вершина находится под водой) и тут вам открывается самый солидный способ заработка( исключительно для дд):
Это фарм подводных элиток таких как водолаз,медуза и т.п
Ну и выходит с такого фарма 30к золота в час ( это максимально примерное число может быть больше а может и меньше)

На этом собственно все, некоторая часть данных может быть неточной ибо автор сам нубик маг 21 уровня
Прошу за ошибки палками не бить. Всем удачи на просторах Аринара!

Edited by Tergram
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tergram сказал:

Но советую не заигрываться с этим и не создавать несколько аккаунтов под твинков ибо за можно получить бан.

За создание 2 акков с твинами не дают бан, в игре разрешено иметь сразу 2 акка, в сумме на данный момент это будет 24 персонажа, но вот к примеру: если твины были созданы с помощью ботов; вы ходите с нескольких твинов с помощью раздвоения экрана; вы спамите в мир чат с твинов; то тогда могут и дать бан.

32 минуты назад, Tergram сказал:

Способ заключается в фарме твинками 1 инста начального устрового

Думаю тут лучше все таки создать 2 твинов 12-13 уровня и фарамить третий инст, там и шмот можно будет продать дороже.

 

На 20 уровне ещё можно фармить рб ирса (динальд, джин, и тп), конечно соотношение время/голд очень зависит от удачи, поэтому не рекомендую делать специально перса под этот фарм, если тяните рб ирса с шмотом что у вас будет, хорошо, можете фармить, если не тяните, то лучше игнорируйте их.

 

Также если у вас в гильдии есть активные люди 20+ уровня, можно вместе с ними ходить подземелье к1, дроп с него конечно редкий, но благодаря тому что этот инст: лёгкий, на него нету ограничения в уровне, и есть дроп который стоит очень хорошо как для 20 ур, этот этаж не потерял популярность.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Lgoprollll сказал:

За создание 2 акков с твинами не дают бан, в игре разрешено иметь сразу 2 акка, в сумме на данный момент это будет 24 персонажа, но вот к примеру: если твины были созданы с помощью ботов; вы ходите с нескольких твинов с помощью раздвоения экрана; вы спамите в мир чат с твинов; то тогда могут и дать бан.

Думаю тут лучше все таки создать 2 твинов 12-13 уровня и фарамить третий инст, там и шмот можно будет продать дороже.

 

На 20 уровне ещё можно фармить рб ирса (динальд, джин, и тп), конечно соотношение время/голд очень зависит от удачи, поэтому не рекомендую делать специально перса под этот фарм, если тяните рб ирса с шмотом что у вас будет, хорошо, можете фармить, если не тяните, то лучше игнорируйте их.

 

Также если у вас в гильдии есть активные люди 20+ уровня, можно вместе с ними ходить подземелье к1, дроп с него конечно редкий, но благодаря тому что этот инст: лёгкий, на него нету ограничения в уровне, и есть дроп который стоит очень хорошо как для 20 ур, этот этаж не потерял популярность

Спасибо на счёт бана тонкостей не знал, на счёт фарма рб и кз считаю что фармиь рб ирса дело гиблое а если есть пати в кз1 то как доп голд очень даже

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

 

Думаю тут лучше все таки создать 2 твинов 12-13 уровня и фарамить третий инст, там и шмот можно будет продать дороже.

 

 

Поддерживаю. Можно выкачать одинаковых персов 12-13 лв, купить комплект шмота без привязки (синий 12лв, или фиолетовый 13), и с помощью личного склада просто перекидывать етот шмот с перса на перса.

Я к примеру выкачал 3 друида (хотел 10), бегаю 1 комплектом шмота 2й инст.На заход трачу 1.4-2мин, ну а основная прибыль ето слитки с рб инста.

Link to comment
Share on other sites

:okay: как мне жаль тех кто реально думает что на 13 лвл можно нормально фармить

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maid сказал:

:okay: как мне жаль тех кто реально думает что на 13 лвл можно нормально фармить

Нормально не выйдет не спорю. Но как вспомогательное средство затея норм. Я когда ещё нубовал, чтоб одеть мага выкачал 100 друдов. Ну тоесть создал перса, прошел нуб, собрал все деньги и удалил. Да звучит глупо, но выбора особо не было тогда, на всех рб стояли фармеры, чтоб гонять соло инст нуба нужен был дорогущий шмот. А сейчас когда инст облегличи затея не такая уже плохая. Да и по мне фарм рб ето гемор, не люблю ждать рес да и конкуренты могут придти. А вот гонять соло инст толпой твинов не так скучно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

За создание 2 акков с твинами не дают бан, в игре разрешено иметь сразу 2 акка,

У меня 20-25 аккаунтов насоздавалось за 12 лет игры и бана никогда не получал. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

У меня 20-25 аккаунтов насоздавалось за 12 лет игры и бана никогда не получал. 

 

11 часов назад, Lgoprollll сказал:

За создание 2 акков с твинами не дают бан, в игре разрешено иметь сразу 2 акка, в сумме на данный момент это будет 24 персонажа

Вроде Холмс отвечал на вопрос, по поводу множества аккаунтов. Наличие их, не попадает под какие-то нарушения, есть лишь запрет на использование их, через множество окон - одновременно.

 

11 часов назад, Tergram сказал:

каждые день-два ходите в 1 инст нуба

Честно говоря, один из самых интересных способов заработка, так как на него не влияют внешние факторы (фармеры, рес мобов-рб). Много можно заработать, только приложив равное старание. А так за 10 мин можно отбегать 5 выносов, частично одеть твинов, можно в этих же инстах, но всё же лучше вариант: комплект 13 лвл с рунами, крисами и точкой, особенно пухи. Максимум экономии и максимум прибыли! Заработок за 5 заходов в пределах 500-5к, всего за 10 мин, на одном твине. В час 3к-30к, при этом 60-70% прибыли это слитки, а значит вывод в чистую голду. Минусы очевидны: трата времени на нудный геймплей, фарм зависит от кол-ва твинов подходящего лвла, хотя бы наличие одного подходящего комплекта 13 лвла под всех, раскачка этих твинов и непостоянство вызванное восстановлением выносов. Хочешь жить, умей вертеться.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Отвечу на все коменты выше, я писал гайд по своему примеру и как делал я, а я просто проходил сюжет 2 города нуба  и на голд с кв покупал у непеся 7 топоры( если это бд) и шмотку с манорегом у скупа и так их оставлял 

Только что, Tergram сказал:

Отвечу на все коменты выше, я писал гайд по своему примеру и как делал я, а я просто проходил сюжет 2 города нуба  и на голд с кв покупал у непеся 7 топоры( если это бд) и шмотку с манорегом у скупа и так их оставлял 

И так на свой фарм твинк ты ни копейки не потратишь и за него в тоже время будет комфортно фармить инсты

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Tergram сказал:

на голд с кв покупал у непеся 7 топоры

Надеюсь ты про перекупщика говоришь, а не обычного нпс торговца, а то они шайтан обманщики втридорога продают вещи которые можно найти в перекупе. Те-же фиолетовые одноручные топоры можно найти за 700 голд 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Daff сказал:

мага выкачал 100 друдов.

{FF{F{F{{F{{F{F{F{F{[

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Надеюсь ты про перекупщика говоришь, а не обычного нпс торговца, а то они шайтан обманщики втридорога продают вещи которые можно найти в перекупе. Те-же фиолетовые одноручные топоры можно найти за 700 голд 

Смотря по ситуации если есть у перекупа то конечно брал а если нет то у непеся

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Tergram сказал:

Ну и выходит с такого фарма 30к золота в час

Добавлю для вас :Penguin5:

Особенно сильно "клюет" с 24:00 по мск,за 2ч до перезапуска квестов итд.

Подозреваю что в этот момент у них обновляется дроп

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Megatron сказал:

Особенно сильно "клюет" с 24:00 по мск,за 2ч до перезапуска квестов итд.

Подозреваю что в этот момент у них обновляется дроп

Это все знают. В эти 2 часа админы таскают коробки с дропом,  загружая на следующий день, а всю дневную просрочку скидывают фармерам.

Link to comment
Share on other sites

Про фарм инста на нубе : вместо бд нврн лучше стоить взять ловчего и все очки навыков вкладывать в пета

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Auqa сказал:

Про фарм инста на нубе : вместо бд нврн лучше стоить взять ловчего и все очки навыков вкладывать в пета

Не пет дохнет ко 2 заходу и приходится его перепризывать

Edited by Tergram
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...