Jump to content

¡¡¡ЭТО УЖЕ ВОВСЕ НЕ РЫЦАРЬ СМЕРТИ ¡¡¡


Sergiosx

Recommended Posts

Обратите внимание  либо у меня глюки или рыцарю смерти начали давать варовские скилы,

Обратим внимание что такое рыцарь смерти изначально он в большей степени сильный дд, а не то что с ним сделали, + хотелось бы чтоб пересмотрели скилы насыщение и выдох мрака, либо заменить насыщение нормальным скилом, либо вообще уберать его, по поводу выдоха единственный у танка скил который в режиме ожидания, к тому же и пропадает если кинут стан, толку от него мало, учитывая последний обновления многие перестали использовать магию, проще говоря рыцаря смерти превратили в унылое создание, конечно такие скилы как шип,нити прокачаны если и ураган тоже прокачан* это отлично с учётом если повышеный шанс критического удара и пробивная способность

 

 

Перейдем к сути не делайте с рыцаря смерти гибридного мутанта, придерживайтесь "правил"

!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я давно толком не играю за Dk, но вижу что его опустили ниже некуда . Прогресс идёт, а Dk на месте .

В идеале нужно накинуть урона с выдоха х2, процент срабатывания щита повысить до 50 (5/5) , и сделать что то с Насыщением . Пусть 4/4 оно регенерирует 200 Hp в бою и вне боя 4 тика .

Это же совсем не сложно сделать .

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Дк норм перс. Вы либо играть толком не умеете,либо вас все нагибают и вы в этом обвиняете класс.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Дк норм перс. Вы либо играть толком не умеете,либо вас все нагибают и вы в этом обвиняете класс.

Поиграй за bd или паладина и поймёшь, что такое комфортная игра .

У меня есть dk, на данный момент весь +8 в сете арены, и паладин с +2 копьём и +0 сете той же арены .

Паладином гораздо приятнее играть .

А про bd вообще умолчу, это просто убийца .

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Дк норм перс. Вы либо играть толком не умеете,либо вас все нагибают и вы в этом обвиняете класс.

дк класс то норм ,но к чему выдох сейчас если в новых пухах нет маг силы и сила эта(в преведуших пухах) режется даже не тачеными аксесуарами.

а про новый скил вообше молчу на самом деле "самоубийство"

Link to comment
Share on other sites

выдох станит и то хорошо... но насыщение воообще ущербный скил((( 4 тика мало ппц... 20 сек... откат больше чем действие(

Link to comment
Share on other sites

Сама суть суть в том что он реген на 100+ увеличивает, знакомый на 4 качал, но учитывая А- реген хп режеться на 50% в бою, Б- теряеш время нажимая на это жалкое подобие скила, проще говоря он не для Дк вовсе, предложение всего лишь сделать отхил зависящий от маг силы что вернет настоящего Дк,

по крайней одним обновы радуют чем выше лв, тем выше деф, следовательно скил щит тьмы становиться более значимым (от 6к дефа очень хорошо срабатывает). Да и еще один + будет Дк наконец то наденет свое славное копье с магией т все вернется на круги своя

Link to comment
Share on other sites

Одевать копье с магией это трата одного стата в пухе. Сейчас с возможностью точки магдефа урон будет минимальным.

Весь упор делается на физ атаке и прокачки экспертного навыка на 4 "ураган стали".

При нормальной точке +9 +10 нормальном обвесе бижы(лк), вы будете уступать по дамагу в инстах только точеным рогам с таким же обвесом. И то они вас обгонят на боссе из-за более частых ударов.

 

 

Насчет пвп ничего сказать не могу, так как хожу везде с ресами, банками и охраной))

Link to comment
Share on other sites

Было б копье со статами крит/пробив/ магия. Вот это мощ была б, ток тогда и палы станут еще сильнее

Link to comment
Share on other sites

Поиграй за bd или паладина и поймёшь, что такое комфортная игра .

У меня есть dk, на данный момент весь +8 в сете арены, и паладин с +2 копьём и +0 сете той же арены .

Паладином гораздо приятнее играть .

А про bd вообще умолчу, это просто убийца .

Мне вообще не приятно играть паладином,для меня он самый нудный класс в игре. Бд у меня есть. Мне комфортно играть за дк(каждому свое) И то что дк это жалкое подобие перса я не согласен.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что разрабочики танков тестили  на мелких боссах, таких как око. И там щитовик может весь бой на себе держать урон.

Но на таких как стоят в инсте 500к+ с щитом после снятия 150к уже смех не работает.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще не приятно играть паладином,для меня он самый нудный класс в игре. Бд у меня есть. Мне комфортно играть за дк(каждому свое) И то что дк это жалкое подобие перса я не согласен.

учитывая новые расстановки скило, ты не прав, если только ты льеш нубов и думаешь что ты имба, то продолжай так думать

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

учитывая новые расстановки скило, ты не прав, если только ты льеш нубов и думаешь что ты имба, то продолжай так думать

:rofl:

Шутканул  :facepalm: из 3 новых навыков только 1 бесполезен. И я лью тех кого мне по силам лить,и играю я тем кто мне нравится а не тем кто сейчас имбай.А доказывать что я прав людям который гоняются за имбавостью, я не собираюсь,я еще не забыл что это всего лишь игра.
Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? чем скажи мне полезен первый эксп скилл? дамага-минимум , так еще и агрит на себя. Только ураган норм из трех

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? чем скажи мне полезен первый эксп скилл? дамага-минимум , так еще и агрит на себя. Только ураган норм из трех

на арене вполне полезный скилл,все таки цель сбивает ;)
Link to comment
Share on other sites

У дк забрали плюшку и дали ее бд с палом , привыкайте , this is warspear, ждите обновы пока дк снова подымут, раньше дк был класным персом как и дру, теперь они оба контуются на дне, ждем лифта со дна

Link to comment
Share on other sites

У дк забрали плюшку и дали ее бд с палом , привыкайте , this is warspear, ждите обновы пока дк снова подымут, раньше дк был класным персом как и дру, теперь они оба контуются на дне, ждем лифта со дна

Палу впервые дали плюшку :) и многие ноют а фиксе пала. Ну думаю пара привыкнуть что имба навыки дают Восновном дд и хилам,танков всегда обделяют :) а если вдруг дадут норм навык все начнут плакать...как так у танков норм навыки...нам и так сложно с хилам и кучай дд навыков играть а тут еще танков подняли :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Эх, а я вот , старый друид, досихпор считаю друида - идеальным классом. Какой же я глупец :( .

 

КотКоТоВсКиЙ, Коротко и ясно - вспоминаем щит Бд.

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? чем скажи мне полезен первый эксп скилл? дамага-минимум , так еще и агрит на себя. Только ураган норм из трех

 

 

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...