Jump to content
  • 0

Пропадали ли у вас последнее время вещи?


Megatron

Question

Чесн скажу мне лень писать в ТП из за такой мелочи так как я не уверен что такое возможно.

Точил пуху арены,слил туда 400к голды и она закончилась. 

Оставшиеся знаки и уронки через склад бросил на другого персонажа чтоб не мешались.

Собрал золотишко и решил продолжить заточку.

Короче на том твине было 292 знака и 292 уронки а стало 157 знаков и 292 уронки

Возможно я сам их куда то дел и забыл а возможно ли что они пропали без моего участия?

Сталкивался кто то с такими проблемами?

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я мб фигню скажу, но все же... Места в сумке хватает забрать все? Просто я как то тоже с личного склада забрать хотел зн и немного так удивился что мне на 13 пак меньше показывает цифру. Оказалось игра умнее меня стала и не дает забрать больше чем можешь унести. Ну и так же она не дает закинуть туда больше чем влезет. Мб знаки на том персонаже и остались... Ну как вариант

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня так с золотом обычно бывает. Усиленно пытаюсь вспомнить каждый раз, как это из 1кк у меня осталась только сотка, хотя купил вроде один только кинжальчик и булочку с корицей

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Pokerface сказал:

Ждём попугая с его кулстори про то, как вредно пить :Snorlax:

Как че спиртным запахло, так сразу Попугай...:huh: Ну да, люблю я это дело, и такие истории у меня тоже постоянно были, пока не зарекся бухим за игру не садиться. После этого решения и полтергейст сбежал и голд перестал пропадать и в игре все наладилось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
5 часов назад, Megatron сказал:

Чесн скажу мне лень писать в ТП из за такой мелочи так как я не уверен что такое возможно.

Точил пуху арены,слил туда 400к голды и она закончилась. 

Оставшиеся знаки и уронки через склад бросил на другого персонажа чтоб не мешались.

Собрал золотишко и решил продолжить заточку.

Короче на том твине было 292 знака и 292 уронки а стало 157 знаков и 292 уронки

Возможно я сам их куда то дел и забыл а возможно ли что они пропали без моего участия?

Сталкивался кто то с такими проблемами?


Технически такое невозможно, но если случай повторится и вы будете уверены в этом, то можно обратиться в техническую поддержку :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Dr Strange сказал:


Технически такое невозможно, но если случай повторится и вы будете уверены в этом, то можно обратиться в техническую поддержку :vp-looking:

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Dr Strange сказал:


Технически такое невозможно, но если случай повторится и вы будете уверены в этом, то можно обратиться в техническую поддержку :vp-looking:

У меня смайл котика за инст пропал. Во время балагана тематики великанов. Верните котика 😢

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А, кстати, у меня кост Бандито пропал, но это с уверенностью в сторону сдачи предметов в магазин. Всё таки что-то нужно с этим придумать, я довольно опытный, но уже 2 казуса за год:tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Linkor сказал:

Всё таки что-то нужно с этим придумать, я довольно опытный, но уже 2 казуса за год

По обычаю, моя автометафора. Опытный таксист за год дважды попадал в аварии. Один раз съехал в канаву, а еще раз впилился в столб. И пишет жалобы на канавы и столбы. И че делать? Можно, конечно, уничтожить инфраструктуру, наплевав на угрозу наводнений и электричество, а можно у таксиста зрение проверить и наличие какой-нибудь зависимости. А можно посмеяться и махнуть рукой, машина-то его личная, ну и хай развлекается, как умеет.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

По обычаю, моя автометафора. Опытный таксист за год дважды попадал в аварии. Один раз съехал в канаву, а еще раз впилился в столб. И пишет жалобы на канавы и столбы. И че делать? Можно, конечно, уничтожить инфраструктуру, наплевав на угрозу наводнений и электричество, а можно у таксиста зрение проверить и наличие какой-нибудь зависимости. А можно посмеяться и махнуть рукой, машина-то его личная, ну и хай развлекается, как умеет.:smile:

Да я и не жалуюсь по факту, сам виноват) С тяж перчаткой для тряпки даже посмеялся в голос. 

С костюмом даже не заметил, как и когда это произошло, просто недавно констатировал его отсутствие. Просто они получается в инвентаре идут  в продажу сразу за слитками. 

Может и не нужно ничего с этим делать, вина то в любом случае моя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Linkor сказал:

Да я и не жалуюсь по факту, сам виноват) С тяж перчаткой для тряпки даже посмеялся в голос. 

С костюмом даже не заметил, как и когда это произошло, просто недавно констатировал его отсутствие. Просто они получается в инвентаре идут  в продажу сразу за слитками. 

Может и не нужно ничего с этим делать, вина то в любом случае моя. 

Была недавно хорошая идея про выставление "замка" в сумке на те предметы, которые не собираешься продавать. С тем, что бы они вообще не показывались при общении с НПС в магазинах. Но реакции от Доктора не последовало, поэтому судьба предложения неизвестна.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Linkor сказал:

А, кстати, у меня кост Бандито пропал, но это с уверенностью в сторону сдачи предметов в магазин. Всё таки что-то нужно с этим придумать, я довольно опытный, но уже 2 казуса за год:tired2:

После того как я случайно продал кост за 100к я обычно всегда  проверяю что продал. Так начинаешь больше контролировать что продается обычному нпс, даже если ты продал банку с увереностью 100% всеравно проверь.

Что насчёт темы советую вести заметки на телефоне в виде "290 знаков на твине"и тд. Много времени не займёт но оч удобно когда ты забыл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...