Jump to content

Варвар v2.8.0


Zaryamaxim

Recommended Posts

Лучший вар амбера уделал лучшего дк амбера. С учетом того, что вар бил по дк 230, а дк по вару 400 )

 

а лучший дк это не тот который скуп!?и как можно назваться лучшим ...именно по заточке!?
Link to comment
Share on other sites

Вроде долго в игре, а очевидного факта, что вар нынешний полное говно по сравнению со старым - полное говно, не видишь.

 

раньше бд был уг...а варв нагибал наверное всех!? два вара на арене...пиши пропало...особенно если ты ух...сейчас ситуация вроде получше шансов у варва нагнуть бд 50/50..почему же ты считаешь что все так уево...точись...и усе будет норм...наверное...
Link to comment
Share on other sites

50/50 ? Пошутить решил?

 

да кем же вы там играете ..как это танк не может победить танка..что за бред то...
Link to comment
Share on other sites

да кем же вы там играете ..как это танк не может победить танка..что за бред то...

 

:shok: действительно, ведь бд варом раз плюнуть слить бд :wacko: и почему эти вары ноют? ведь все чики-пуки и есть баланс. И все решают руки, да? И багов никаких нет. Ведь я играл за вара .уй  зна когда и удалил его, а сейчас даже не имею представления о этом классе и сижу тут удивляюсь как же это танк не снесет танка :wacko:
Link to comment
Share on other sites

раньше бд был уг...а варв нагибал наверное всех!? два вара на арене...пиши пропало...особенно если ты ух...сейчас ситуация вроде получше шансов у варва нагнуть бд 50/50..почему же ты считаешь что все так уево...точись...и усе будет норм...наверное...

 

а не пойти бы тебе на йух? БД был котлетой, не спорю. Но 2 рея тоже жесткое пати было. Дру+рей неплохо.

 

Точись ♥♥♥... Щаблятьзаточусь по самые корни.

Link to comment
Share on other sites

а лучший дк это не тот который скуп!?и как можно назваться лучшим ...именно по заточке!?

 

Мне дажет фейспальмов нехватит . Скуп максимум на 7 точен . Лучший дк - дк макспейна . Он же хэнкок .

раньше бд был уг...а варв нагибал наверное всех!? два вара на арене...пиши пропало...особенно если ты ух...сейчас ситуация вроде получше шансов у варва нагнуть бд 50/50..почему же ты считаешь что все так уево...точись...и усе будет норм...наверное...

 

Меня лично бесят клоуны которые незнают, а пишут..

а не пойти бы тебе на йух? БД был котлетой, не спорю. Но 2 рея тоже жесткое пати было. Дру+рей неплохо.

 

Точись ♥♥♥... Ща♥♥♥♥♥заточусь по самые корни.

 

Варвар самый мощный мили за гор, и 2й среди всех фракций .. И дело не в прыжке ... просто некоторые умудряются пвп с 2р против мили и рея.
Link to comment
Share on other sites

Мне дажет фейспальмов нехватит . Скуп максимум на 7 точен . Лучший дк - дк макспейна . Он же хэнкок . Меня лично бесят клоуны которые незнают, а пишут..Варвар самый мощный мили за гор, и 2й среди всех фракций .. И дело не в прыжке ... просто некоторые умудряются пвп с 2р против мили и рея.

 

ипать ...арена 2*2 ...два вара ...против двух реев ...реи бд...рей дру...два рывка на.одного противника нету противника...сам был в ахуе когда оствался одним бд  против двух варвов...было такое...не надо лясим трясим...
Link to comment
Share on other sites

ипать ...арена 2*2 ...два вара ...против двух реев ...реи бд...рей дру...два рывка на.одного противника нету противника...сам был в а♥♥♥ когда оствался одним бд  против двух варвов...было такое...не надо лясим трясим...

 

сука нуб глупый
Link to comment
Share on other sites

Варвар самый мощный мили за гор, и 2й среди всех фракций .. И дело не в прыжке ... просто некоторые умудряются пвп с 2р против мили и рея.

 

В прошлом это уже. Уже в прошлом. Сейчас вар - коленопреклонённый класс, который втаскивает только заточкой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

;D

 

набил!?ты поддержал того кто у варва качнул кровоток на 5..и думает что он тру варв..таких варвов..разве что маг не убьет...с него информации о варве...что он тока будет за то что бы варву подняли кровоток и сильный удар...больше такие вары не на .... не способны...

вон пост выше ...о тех кто отсосет не не нагибаясь ...увы ...варспир уже не тот...и фиксы варва уже не спасут...и никто вам не вернет 5кровотоков вместо 4...три удара в рывке вместо 2...вы будете нагибать вдвоем втроем впятером..но по одному вы будете мясом...кроме тех случаев когда вам повезет....

Link to comment
Share on other sites

набил!?ты поддержал того кто у варва качнул кровоток на 5..и думает что он тру варв..таких варвов..разве что маг не убьет...с него информации о варве...что он тока будет за то что бы варву подняли кровоток и сильный удар...больше такие вары не на .... не способны...

вон пост выше ...о тех кто отсосет не не нагибаясь ...увы ...варспир уже не тот...и фиксы варва уже не спасут...и никто вам не вернет 5кровотоков вместо 4...три удара в рывке вместо 2...вы будете нагибать вдвоем втроем впятером..но по одному вы будете мясом...кроме тех случаев когда вам повезет....

 

да ты нуб- ишачек,  и ненадо под анлива косить, не знает ниххх и пишет типа админ, . уже б сидел на своем некре и закрыл свою чердак глупый. шарамига. :lol:
Link to comment
Share on other sites

да ты нуб- ишачек,  и ненадо под анлива косить, не знает ниххх и пишет типа админ, . уже б сидел на своем некре и закрыл свою чердак глупый. шарамига. :lol:

 

вы смотрю я знаете дохх...и нихх...значит все таки был прав...один из трушек варворских которых реи как ватрушки...вам стоит у питов поиграть поучиться...они с двумя скиллами больше проблем рею создадут чем ваш тру барбарин с 5...

а причем тут некр!?

Link to comment
Share on other sites

  что-то там создал в 2.0 докачал до 14 удалил или что там. и так каждым персом. и теперь сидиш еще слюни пускаеш о том чего не знаеш. как идиот создаеш свои мерки тупые в голове. когда старше игроки даже не я, уже пишут что ты неххх не понимаеш в этом на♥♥♥ лезеш... вот не знает а пишет. и когда уже ♥♥♥ ростолковали что с варваром не лады, розживали. он это понял.. :facepalm: но опять что-то городит опровергая посты в других темах. о чем с таким говорить? с идиотом спорить себе дороже. ;D

Link to comment
Share on other sites

  что-то там создал в 2.0 докачал до 14 удалил или что там. и так каждым персом. и теперь сидиш еще слюни пускаеш о том чего не знаеш. как идиот создаеш свои мерки тупые в голове. когда старше игроки даже не я, уже пишут что ты неххх не понимаеш в этом на♥♥♥ лезеш... вот не знает а пишет. и когда уже ♥♥♥ ростолковали что с варваром не лады, розживали. он это понял.. :facepalm: но опять что-то городит опровергая посты в других темах. о чем с таким говорить? с идиотом спорить себе дороже. ;D

 

ну извините играть тем кого в команде не хильнут даже ...играть себе дороже...уж проще палом гамать который сам себя хильнет...

опровергать ...да конечно опровергаю...посты тех кто сравнивает подрез бд..и кровоток вара...и еще и жалуются а почему такой урон маленький с пореза...когда у бд ......вы согласны с этими постами ...что же удачи ...и дальше...

Link to comment
Share on other sites

вы смотрю я знаете дохх...и нихх...значит все таки был прав...один из трушек варворских которых реи как ватрушки...вам стоит у питов поиграть поучиться...они с двумя скиллами больше проблем рею создадут чем ваш тру барбарин с 5...

а причем тут некр!?

 

Некр при том что ты имея в основе некра, следовательно играяя 90% времени им, рассуждаешь о том что есть сейчас вар. Хочешь расскажу что есть вар сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Некр при том что ты имея в основе некра, следовательно играяя 90% времени им, рассуждаешь о том что есть сейчас вар. Хочешь расскажу что есть вар сейчас?

 

некра в основе не имею..некр есть как перс..в данный момент мой перс дк...ипать ...арена 2*2 ...два вара ...против двух реев ...реи бд...рей дру...два рывка на.одного противника нету противника...сам был в а[/size]♥♥♥[/size] когда оствался одним бд  против двух варвов...было такое...не надо лясим трясим...но если такого не было ..то либо я нуб..либо вы играете с 3.0 ...иеще что то хотите рассуждать

[/size]а вот что есть варв сейчасы будете нагибать вдвоем втроем впятером..но по одному вы будете мясом...кроме тех случаев когда вам повезет...

Link to comment
Share on other sites

некра в основе не имею..некр есть как перс..в данный момент мой перс дк...ипать ...арена 2*2 ...два вара ...против двух реев ...реи бд...рей дру...два рывка на.одного противника нету противника...сам был в а♥♥♥ когда оствался одним бд  против двух варвов...было такое...не надо лясим трясим...но если такого не было ..то либо я нуб..либо вы играете с 3.0 ...иеще что то хотите рассуждать

а вот что есть варв сейчасы будете нагибать вдвоем втроем впятером..но по одному вы будете мясом...кроме тех случаев когда вам повезет...

 

Два рея парой варов укладываются но не двумя рывками в одного. В каждого по рывку и если повезло - оба рея оффнули на 3-5 секунд. Этого хватает чтобы практически слить первого, а задолбить второго - дело техники. Но это если оооочень повезёт. Против бд вар тряпка и груша для биться. Пал тоже может пропнуть неплохо (оковы то на 100% скилы щемят прикинь) Друли и прочая тряпочноя братия неубиваемы милишниками. Кроме пожалуй мага.

 

П.С. Играю с наследия беренгара, могу сравнить ''до'' и ''после''. Будешь ты мне ещё чето рассказывать, ага.

Link to comment
Share on other sites

Два рея парой варов укладываются но не двумя рывками в одного. В каждого по рывку и если повезло - оба рея оффнули на 3-5 секунд. Этого хватает чтобы практически слить первого, а задолбить второго - дело техники. Но это если оооочень повезёт. Против бд вар тряпка и груша для биться. Пал тоже может пропнуть неплохо (оковы то на 100% скилы щемят прикинь) Друли и прочая тряпочноя братия неубиваемы милишниками. Кроме пожалуй мага.

 

П.С. Играю с наследия беренгара, могу сравнить ''до'' и ''после''. Будешь ты мне ещё чето рассказывать, ага.

 

такое было до фикса скилла сильный...потом ваши решили что вар сильно слабо бьет...фиксите вара...вару взяли и рывок отработали...сами виноваты в своих изысканиях...хотели как лучше ..а получилось хуже некуда...принимаите ...

сам лично гамал с таким варвом..он решил рейку качнуть...хотя сам с другом именно в такой транскрипции вывозил двух реев на арене...и поверь не от везения...это была тактика боя..

Link to comment
Share on other sites

такое было до фикса скилла сильный...потом ваши решили что вар сильно слабо бьет...фиксите вара...вару взяли и рывок отработали...сами виноваты в своих изысканиях...хотели как лучше ..а получилось хуже некуда...принимаите ...

сам лично гамал с таким варвом..он решил рейку качнуть...хотя сам с другом именно в такой транскрипции вывозил двух реев на арене...и поверь не от везения...это была тактика боя..

 

Охосподя... Я тебе больше ничего не буду разжевывать. Тебе уже сто раз по кругу на разных языках включая матерный объяснили. Оффни, не ставь себя придурком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

СДЕЛАЙТЕ ВАРВАРУ нормальный рывок со станом! который можно поставить заранее и знать,что он не спадет ! хотя бы сам рывок,я уже про стан молчу. сколько ушей не гоняю,с этим рывком постоянно проблемы- мне приходится следить не за боем,а уделять львиную долю внимания этому .... скилу :diablo: :diablo: :diablo:  самый упоротый скил.  Топаз, Mishkan, вар 20

и еще- кто считает рывок вара безупречным,- вдохните дихлофоса

Link to comment
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ ВАРВАРУ нормальный рывок со станом! который можно поставить заранее и знать,что он не спадет ! хотя бы сам рывок,я уже про стан молчу. сколько ушей не гоняю,с этим рывком постоянно проблемы- мне приходится следить не за боем,а уделять львиную долю внимания этому .... скилу :diablo: :diablo: :diablo:  самый упоротый скил.  Топаз, Mishkan, вар 20

и еще- кто считает рывок вара безупречным,- вдохните дихлофоса

 

Ы)) Помню тебя, помню)) Смотрю ты в топе ужо)))

Link to comment
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ ВАРВАРУ нормальный рывок со станом! который можно поставить заранее и знать,что он не спадет ! хотя бы сам рывок,я уже про стан молчу. сколько ушей не гоняю,с этим рывком постоянно проблемы- мне приходится следить не за боем,а уделять львиную долю внимания этому .... скилу :diablo: :diablo: :diablo:  самый упоротый скил.  Топаз, Mishkan, вар 20

и еще- кто считает рывок вара безупречным,- вдохните дихлофоса

 

хм...это уже давно известно...про спад самого скилла...это обусловленно изменением расстояния для его прохождения...все требуют но никто не собирается исправлять...предоставьте им видео...создаите тему с голосованием...и желательно с большой буквы...кста замечено ...по стоящим навык "почти" не срывается...по бегущим мобам проходит намного лучше ...чем по игрокам...может мои умозаключения ...
Link to comment
Share on other sites

почему,извините меня, ИГРОКИ вынуждены заниматься тем, чем обязаны заниматься разработчики (или прочие криворукие игроделы) ? :diablo: :bomb:

у меня чувство.. нет- вывод-навык запорот специально. :good:

видео,скрины им еще подавай-а они куда смотрят? заработок только считают? это и я умею делать :wacko: мне остается расчехлить игру на логи,системные прочие файлы и показывать им КАК косячно и где именно надо исправить рывок.. а вот проблем с деньгами у них точно нет.

 

 

да,в топе,только лабриса нет-но я по нему не особо и тоскую  :blush:

Link to comment
Share on other sites

да,в топе,только лабриса нет-но я по нему не особо и тоскую  :blush:

 

Да норм, арена 17 тоже тащит ;D

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

да,в топе,только лабриса нет-но я по нему не особо и тоскую  :blush:

 

А бижа королевы есть? :)
Link to comment
Share on other sites

у нас разговор не о том.. есть много чего.  одних топоров только 6 , яхи повыкидывал на.. выкинул в общем.

рывок-вот проблема

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

время идет-изменений нет. рывок не исправляют,сильный удар занижен, подрез почему-то в сравнении с бд- меньше урона, скилы не блокирует. я понимаю,что до игроков некоторым личностям делов нет,лишьбы  донатили на радость все тем же лицам. но как долго это будет продолжаться? сюжет не развивается сооооовсем,от дейлов тошнит всех,а битва гильдий ничего полезного не приносит. :facepalm:

 

 

и снова дополню-донатить не..ую сумму на банки ради первых мест в рейтинге гильдий ради костюмов неизвестно как имеющих отношение к игре- ... логика где???

Link to comment
Share on other sites

время идет-изменений нет. рывок не исправляют,сильный удар занижен, подрез почему-то в сравнении с бд- меньше урона, скилы не блокирует. я понимаю,что до игроков некоторым личностям делов нет,лишьбы  донатили на радость все тем же лицам. но как долго это будет продолжаться? сюжет не развивается сооооовсем,от дейлов тошнит всех,а битва гильдий ничего полезного не приносит. :facepalm:

 

 

и снова дополню-донатить не..ую сумму на банки ради первых мест в рейтинге гильдий ради костюмов неизвестно как имеющих отношение к игре- ... логика где???

 

Вот веришь-нет, я уже забил на арену, на ПВП тож. Хожу потихой голд добываю и всё. Хренли сделать если мой любимый класс (и разумеется основу), сделали конченым мясом? Даже встречая в поле залётного уха если он не пал/бд/рей дерусь просто из принципа чтоб не бежать. Хотя против дру - ноль шансов, против жц так же. Маги правд сами ссыклявые чет стали, гасятся по локам.

Link to comment
Share on other sites

Вот веришь-нет, я уже забил на арену, на ПВП тож. Хожу потихой голд добываю и всё. Хренли сделать если мой любимый класс (и разумеется основу), сделали конченым мясом? Даже встречая в поле залётного уха если он не пал/бд/рей дерусь просто из принципа чтоб не бежать. Хотя против дру - ноль шансов, против жц так же. Маги правд сами ссыклявые чет стали, гасятся по локам.

 

попробуй драться с 2/3 хп...после прохождения рывка...потому и ныкаются...хотя можно в арене что то замутить...но то уже не то...
Link to comment
Share on other sites

я тут от нехрен делать уже солнце критовал в сет арены- магам было весело) .. правда, этих тварей редко встретишь в одиночку, а если и встретишь-то заеб.шься их догонять :rofl: смешно убегают,или пытаются отхилиться в переходах, называя это очень красиво- ТАКТИКА  :crazy: смелые уши,ничего не скажешь 8)

 

 

но так- против них варвар со слетевшим рывком-всего лишь атака с разницей в 2.5-3 секунды, и тупая бесполезная дефа,по которой очень приятно им критовать. даже подрез они спокойно собственным регеном перебивают

Link to comment
Share on other sites

я вот решил вара качнуть, но есть большой минус!™ почему рывок не станит на 100%? хотя анимация рывка проходит.

 

 

ответ: -r0land ©  рывок на самом деле работает как порез у бд, - рывка. стан проходит в 70% в не зависемосити от точности и прокачки данного скила, - подреза. при уклонении, парира блока, стан не проходит только кровоток,но авто атака присутсвует в отличии от рывка, так-что мы. не видем проблем в етом скиле. мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

у вара никто не видит проблем,пока сам им не поиграет. а как поиграет,так и пойдет качать рея,или еще кого,но только не вара.

Link to comment
Share on other sites

у вара никто не видит проблем,пока сам им не поиграет. а как поиграет,так и пойдет качать рея,или еще кого,но только не вара.

 

ты прав, в варе мне нравится рывок довольно крутой скил с виду, а на деле он говно и еще агр анимация класная как и у бд, ну и большой + ето хп много и деф танк привосходный,и еще заметил что агр анимация проходит быстрее чем у пала/дк. 
Link to comment
Share on other sites

танк хороший,тупо деф и дамаг. как пушечное мясо, лучше вара не найти.

а на анимацию мне глубоко пох.й. ибо в бою мне главнее как скиллы работают,и что они дают-а дают они немного

точнее-нихуя

увеличивайте подрез вару,и чтобы как у бд  навыки блокировал. чтоб рывок работал как надо. для применения стана нужно нажать смех,отойти если повезет и снова рывок. ♥♥♥♥ец стан вара

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

танк хороший,тупо деф и дамаг. как пушечное мясо, лучше вара не найти.

а на анимацию мне глубоко пох.й. ибо в бою мне главнее как скиллы работают,и что они дают-а дают они немного

точнее-нихуя

увеличивайте подрез вару,и чтобы как у бд  навыки блокировал. чтоб рывок работал как надо. для применения стана нужно нажать смех,отойти если повезет и снова рывок. ♥♥♥♥ец стан вара

 

Урон от кровотока хотябы нормальный сделают пусть.

Link to comment
Share on other sites

спасибо что хоть крит от подреза добавили.. но когда тебя бд херачит критом в 200+ а то и 250, при условии что благодаря атаке он как рог в броне танка- нахер им крит сделали?

Link to comment
Share on other sites

спасибо что хоть крит от подреза добавили.. но когда тебя бд херачит критом в 200+ а то и 250, при условии что благодаря атаке он как рог в броне танка- нахер им крит сделали?

 

Крит сделали не только бд, а всем тикающим скиллам. Это раз. В пвп крит подреза в 90% случаев не пройдет, потому что большинство игроков ходят в арена-сетах. Это два. В чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...