Jump to content

Варвар v2.8.0


Zaryamaxim

Recommended Posts

в пвп из-за устоя в 90% случаев не проходит крит подреза? как бы не так- критует как миленький,знаток уев

Link to comment
Share on other sites

в пвп из-за устоя в 90% случаев не проходит крит подреза? как бы не так- критует как миленький,знаток уев

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

в пвп из-за устоя в 90% случаев не проходит крит подреза? как бы не так- критует как миленький,знаток уев

 

шанс крита явно повысили, и в тихую причем. Из 5 пвп против бд по моим 20,8% устоя в среднем, в 2-3 боях подрез критует. А еще чаще стали критовать рой дру и лужа чк, причем даже при 23% устоя.

Самое забавное, что я заметил, так это то, что при 16% крита у своего роги я критую по бд и палам в !фул устое! в два раза чаще чем при 27-29,гг. А вот по хилам шанс крита так остался ничтожным. Во всяком случае у мили.

Link to comment
Share on other sites

шанс крита явно повысили, и в тихую причем. Из 5 пвп против бд по моим 20,8% устоя в среднем, в 2-3 боях подрез критует. А еще чаще стали критовать рой дру и лужа чк, причем даже при 23% устоя.

Самое забавное, что я заметил, так это то, что при 16% крита у своего роги я критую по бд и палам в !фул устое! в два раза чаще чем при 27-29,гг. А вот по хилам шанс крита так остался ничтожным. Во всяком случае у мили.

 

Это просто удачное стечение обстоятельств, или просто личные ощущения. Ты же точные показатели не замерял. Сомневаюсь, что процент прохождения крита по разным персонажам разный. Говорят, что 5% стандартного крита не режется устоем. Вот может это они и критуют каждый 20й удар в среднем.

 

Я тестил в первый день изменений эти криты подреза. По противнику в фулл-арене тик подреза кританул так где-то с 10го раза (30 тиков). А потом пошел на мобов - каждый 4-5й тик был критом. Грубо говоря, в 2х подрезах 1-2 крита были обязательно. У моего бд вроде 22% крита.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, я не знаю что ты тестил, но мой дебильный кровоток на 1 критует значительно чаще атаки. Как в пвп, так и в пве. У меня всего 21.5% крита, если все в ареносетах я вообще забыть должен что такое крит))
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, конечно, что критовать будет чаще, ведь кровоток наносит 4 удара, а не один. Но если посчитать % соотношение удачных критов из всех тикающих ударов, то будет приблизительно то самое, что и с обычными ударами. А механику работы устоя мы до конца еще так и не знаем, но очевидно, что в любом случае криты иногда проходят даже по фулл-устою.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, конечно, что критовать будет чаще, ведь кровоток наносит 4 удара, а не один. Но если посчитать % соотношение удачных критов из всех тикающих ударов, то будет приблизительно то самое, что и с обычными ударами. А механику работы устоя мы до конца еще так и не знаем, но очевидно, что в любом случае криты иногда проходят даже по фулл-устою.

 

Я считал удары и тики. Неужели ты меня совсем за кретина держишь?  ;)

По поводу устоя не спорю, непонятная абилка. Слышал даже что он каким-то образом суммируется с защитами, но сам такого не замечал.

С прохождением крита и взаимодействием его с устоем, на самом деле, всё просто. 5% твоего базового крита не режутся ничем и никак. Та же ситуация с уклоном и точностью.

Link to comment
Share on other sites

Я считал удары и тики. Неужели ты меня совсем за кретина держишь?  ;)

По поводу устоя не спорю, непонятная абилка. Слышал даже что он каким-то образом суммируется с защитами, но сам такого не замечал.

С прохождением крита и взаимодействием его с устоем, на самом деле, всё просто. 5% твоего базового крита не режутся ничем и никак. Та же ситуация с уклоном и точностью.

 

базовой точности вроде нету(((
Link to comment
Share on other sites

базовой точности вроде нету(((

 

Базовый уклон 5%, его ничем нельзя срезать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...