Jump to content

Аренка 2х2 против книг спрута


Ляна

Recommended Posts

В 05.10.2022 в 11:05, Анатолий Сиотка сказал:

Против этого рея ток эти банки и юзать. Я недавно бой с ним вел, так это вообще комедия. Мало того что в масс пвп его не выловишь, при 60% устоя фул уклоне, баффы не хилые+ сопра. Удалось случайно ему 10% хп оставить. Но он потом за прокаст меня вынес, и этим еще себе фул хп сделал, при чем уклоны вообще не работали по мне. Это мне удалось ему урон нанести, потому что напарники его в пве шмоте были, ловчий там и друид. А у меня напарники были в веле, и мы все равно отхватили! Это на столько дисбалансная книга, что можно просто плевануть на все эти шмоты велы+заточку+ книги арены! Вон спрута одел, и ходи довольный как слон. Станы по тебе не действуют, вампом фул отхил. А уклон вообще одним навыком можно весь аннулировать. 

Ну а ты че посоветуешь? Великий оренер? Когда аренить нормально начнешь? 1х1 слабо аренить? Как шакаленок нападаешь в куче, а 1х1 деру даешь. 

не видно никакой разницы между рогом и реем кроме того что один дальник и отключает другому возможность уклониться,что у одного что у другого урон с прокаста бешеный и кд не особо большое для таких цифр урона.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

Ты знаешь какие-то секретные, недоступные обычным игрокам бафы? Мб, какой-то замок сильнее бустит, чем наш. Или свитки и банки получше чем у чернокнижника из видео?

У него бафы - свиток тритонов, банка с дд и маной, еда тоже с маной. У нас даже кулак в замке дает самый жирный прирост, +15% дд к навыкам. Аура арены вроде была, не помню.

На том этапе кроме +10 палки уже ничего урон не забустит. А, ну колечки претендента и книга маны ещё чуть чуть поднимут урон. 

Я сомневаюсь что, с этими недостающими бафами, по рею вышла плюха хотя бы 4к. По рею, с дд бафами и без замка, попрошу это тоже не игнорить, с 0% маг дф и в фуловую заразу некра. 

Очень слабый урон, который просто выделяется среди всего остального низкого урона. Вот и все.

По пвешникам да, там цифры прикольные.

Не выделывайся, я внимательно смотрел какие усиления вы используете. Если ты думаешь, что ты и чк в пати лучшие представители своего класса на сервере или в игре, то у меня для тебя есть неутешительные новости.

Вы обычные игроки, в лучшем случае. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Не выделывайся, я внимательно смотрел какие усиления вы используете

Не все бои попали в видео. 

 

2 минуты назад, TheWho сказал:

Если ты думаешь, что ты и чк в пати лучшие представители своего класса на сервере или в игре, то у меня для тебя есть неутешительные новости.

Вы обычные игроки, в лучшем случае. 

Эти домыслы уже из твоей головы идут, не знаю даже с чем они связаны... Возможно ты нас такими считаешь, но я с твоим подсознанием не согласен. Мы не лучшие, мы и до серединки не дотягиваем.

Но речь шла про бусты, и я всё-таки тебя смог убедить, раз ты с темы съехал. Как видно, более крутых свитков и банок ты не прислал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

Я сомневаюсь что, с этими недостающими бафами, по рею вышла плюха хотя бы 4к. По рею, с дд бафами и без замка

Смысл же не в плюхе, а в исходе боя. Толку от большого урона, если это все отхиливается.

9 минут назад, Ляна сказал:

Как видно, более крутых свитков и банок ты не прислал.

Вот это чё за топ свиток на чк?) Если не ошибаюсь, дает кд. image.png.ecd37b87b52eb7795fd347e41905d3bd.png

image.png.7abaa56c6e23b861ab361d90a2efe717.png банку на крит понимаю, а свиток на скорость атаки на некре больше походит на смех. Хотя играя против рея, у которого куча уклона, можна было бы выпить такую же банку на точность. Или банку на сопру. Их много у скупа и они стоят дешего. 

Вот хорошие свитки за бесцень у скупа, если нет замковых. image.png.75b26ab83b680792027f0540e971da8d.png
image.png.3cf1e81798f7111e4723d0abb4864347.png новые банки тоже интересные. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Смысл же не в плюхе, а в исходе боя. Толку от большого урона, если это все отхиливается.

Вот это чё за топ свиток на чк?) Если не ошибаюсь, дает кд. image.png.ecd37b87b52eb7795fd347e41905d3bd.png

image.png.7abaa56c6e23b861ab361d90a2efe717.png банку на крит понимаю, а свиток на скорость атаки на некре больше походит на смех. Хотя играя против рея, у которого куча уклона, можна было бы выпить такую же банку на точность. Или банку на сопру. Их много у скупа и они стоят дешего. 

Вот хорошие свитки за бесцень у скупа, если нет замковых. image.png.75b26ab83b680792027f0540e971da8d.png
image.png.3cf1e81798f7111e4723d0abb4864347.png новые банки тоже интересные. 

С помощью свитка скорости он быстрее кнопки жмёт, ты не понимаешь просто 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Смысл же не в плюхе, а в исходе боя. Толку от большого урона, если это все отхиливается.

Вот это чё за топ свиток на чк?) Если не ошибаюсь, дает кд. image.png.ecd37b87b52eb7795fd347e41905d3bd.png

image.png.7abaa56c6e23b861ab361d90a2efe717.png банку на крит понимаю, а свиток на скорость атаки на некре больше походит на смех. Хотя играя против рея, у которого куча уклона, можна было бы выпить такую же банку на точность. Или банку на сопру. Их много у скупа и они стоят дешего. 

Вот хорошие свитки за бесцень у скупа, если нет замковых. image.png.75b26ab83b680792027f0540e971da8d.png
image.png.3cf1e81798f7111e4723d0abb4864347.png новые банки тоже интересные. 

Лучше смотри на бафы рея он иногда вообще без бафов...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Лучше смотри на бафы рея он иногда вообще без бафов...

🤣🤣🤣👍🏼 то он просто забыл их прожать. У меня тоже так бывает, но исход боя потом печальный, в отличии от рея😁

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fomalhgaut сказал:

бро,вы сами пишите при споре о контроле,юзай банку очищения,юзай банку тп,юзай банку антиинвиза,юзай всё что есть дабы победить,не понятно к чему ты это пишешь 

Можешь хоть весь форум облазить, от меня не будет не единного коментария в пользу использования замковой ереси( Банок) на арене. Арена превращена в цирк, сливы твины и банки. По поводу открытого мира, спора не должно быть, жуй пей че хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Можешь хоть весь форум облазить, от меня не будет не единного коментария в пользу использования замковой ереси( Банок) на арене. Арена превращена в цирк, сливы твины и банки. По поводу открытого мира, спора не должно быть, жуй пей че хочешь. 

я не обвиняю тебя в чем-то,я просто пишу что когда видешь спор с кем-то про те или иные действия на арене,против других класов они тебе с ухмылкой на лице пишут,пей банки замка,против тебя рог?пей банки антиинвиза и всё в этом духе,я тоже против такой ереси на арене

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

банку на крит понимаю, а свиток на скорость атаки на некре больше походит на смех. Хотя играя против рея, у которого куча уклона, можна было бы выпить такую же банку на точность. Или банку на сопру. Их много у скупа и они стоят дешего.

Баночку сопры пить без свитка это гиблое дело, считай ты просто без банки играешь. Хотя бы, под банку, нужно одеть полусет с сопрой, и книгу иметь. А в полусете с сопрой я бы против этого рея не хотел сражаться..

Про банку точности я выше в комментах отвечал что вариант хороший, но мне больше нравится критом хилить.

Мне так надоело уже рассказывать зачем я скорость ставил, вот реально, каждый проходящий мимо некромант - это потенциальный задаватель вопросов.

И кстати, есть шизофреники, в основном это члены гильдии даркемпире, которые думают, что скорость ускоряет анимацию скиллов... У меня слов нет.. Что за бред, кто это придумал... Как это придумал... Под чем это придумал... Я думаю синтетика повлияла. 

 

Короче, если кратко, ты видел темы про разбойников в кд? У которых 55 скорости и около сотки кд. Они просто жмут скиллы с панели и между ними вылетает шаблонная автоатака.

Вот в моём случае подобная реализация, только я вместо 4 дд навыков нажимаю дебафы(яму змейку заразу) и хил с щитком. На абсолютно любом персонаже можно такое выполнить, просто под каждый тип оружия есть свой необходимый процент скорости атаки.  

 

15 часов назад, TheWho сказал:

Вот это чё за топ свиток на чк?) Если не ошибаюсь, дает кд. 

Свиток с 15%урона и кд. Бывают и по лучше, согласен, но думаю 7кд покрывает 30-50 маг дд. 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Лучше смотри на бафы рея он иногда вообще без бафов...

Это да 🤣 Но у рея и пала все равно есть преимущество над некром и чк. 

3 часа назад, Ляна сказал:

Короче, если кратко, ты видел темы про разбойников в кд? У которых 55 скорости и около сотки кд. Они просто жмут скиллы с панели и между ними вылетает шаблонная автоатака.

Я нынче практически ничего не читаю. 

Но тут есть механика, что таргетный дд скилл или таргетный стан занимает секунду на проиграш анимации. Но селфкаст занимает 2 секунды. Типа кастануть скилл на уклон рогу или кастануть два скилла на дд. Одно время, там мб милисекунды разницы на фрейм. 

Это та причина, по которой мне не очень хочется играть за шамана. Я попробовал, много кнопок селф каста надо жать на себя.

Я об этом писал в теме про вождя. Типа, у тебя есть время дать тычку между двумя секундами анимации. Окей, тебе нужна скорость атаки каждые 2 секунды, чтобы не перебивать одно другому (если ты спамишь скиллами постоянно). При 3.2 автоатаке твоя скорость должна быть примерно 37% где то, если я не подзабыл. Остальное каст скиллов будет перебивать. 
 

3 часа назад, Ляна сказал:

И кстати, есть шизофреники, в основном это члены гильдии даркемпире, которые думают, что скорость ускоряет анимацию скиллов...

Впервые слышу этот бред :lol: Ну не удивительно, каждый день ходить на сборы в течении двух лет подряд. Это чё то нездоровое. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

И кстати, есть шизофреники, в основном это члены гильдии даркемпире, которые думают, что скорость ускоряет анимацию скиллов... У меня слов нет.. Что за бред, кто это придумал... Как это придумал... Под чем это придумал... Я думаю синтетика повлияла. 

если издалека два героя нажмут таргетный скилл с одинаковым расстоянием навыка, то у кого больше скорости тот первый применит его на противника 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zicco сказал:

если издалека два героя нажмут таргетный скилл с одинаковым расстоянием навыка, то у кого больше скорости тот первый применит его на противника 

На уровне сказок, что в порту вражеской фракции в среду в 4 утра точится лучше. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zicco сказал:

если издалека два героя нажмут таргетный скилл с одинаковым расстоянием навыка, то у кого больше скорости тот первый применит его на противника 

А если скорости одинаково? То у кого больше точности? 

Бред.

Если ты зажмешь в вара плевок, то он сработает до рывка, плевок сработает до нитей дк и т.д.

А если вы 2 некра и на обоих висит рела притеснения, то вы оба плюните и будете стоять в сале 5 сек.

Никакой магии со скоростью атаки нет. 

6 часов назад, TheWho сказал:

При 3.2 автоатаке твоя скорость должна быть примерно 37% где то, если я не подзабыл

50%

А лучше 53

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 03.10.2022 в 17:48, Ляна сказал:

image.png.b212ff2e4319d9ac05a9d0a3fc2918d4.pngя круче

всем друидам и паладинам стало плохо.

эх, вот бы вас заставить поиграть на классе с 4 клеточным станом и без какой либо возможности прожить в стане больше 10 секунд... вы бы сразу поняли всю мою нуждаемость в этих банках..

Эх вот бы тебя заставить поиграть на паладине, где есть 1 котроль если играть с двуручки 

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 23:00, AndrewGaut сказал:

бро,вы сами пишите при споре о контроле,юзай банку очищения,юзай банку тп,юзай банку антиинвиза,юзай всё что есть дабы победить,не понятно к чему ты это пишешь 

Ну нажми банку очищения или тп под сном, ой не жмется, круги? Ой что-то не работает. Я точно не знаю на счет сала вроде его можно снять, но в видео его редко кидали и не каченно значит можно снять, еще классные станы от роги получать и банки очидения тоже не жмутся, а камень закла какой ммм вкусна

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Golyr сказал:

Эх вот бы тебя заставить поиграть на паладине, где есть 1 котроль если играть с двуручки 

я играл на паладине бро 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Да?

да

1 минуту назад, Golyr сказал:

Что не нравится?

в тебе? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

да

в тебе? 

Я про паладина говорил, тебе не нравится на нем играть? И почему?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Я про паладина говорил, тебе не нравится на нем играть? И почему?

у меня все друзья на горах

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2022 в 13:58, 5 Хилок Друида сказал:

Смотрел до первой банки очищения

банки ета жизнь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.01.2023 в 16:41, AndrewGaut сказал:

ахаха под каждым видосом пишешь такое?

ну да чк танчит как страж это надо фиксить.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Staswery сказал:

ну да чк танчит как страж это надо фиксить.

дру танчит как страж, надо фиксить?маг танчит как страж, надо фиксить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.10.2022 в 15:20, Лон сказал:

Поляна что за прикол со свитком скорости ? Типа чтобы скилы быстрее жать ?

Это новая мета на арене. Некр в скорость😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...