Jump to content

Рыцарь смерти должен сопротивляться баффу


Recommended Posts

почти ближний класс имеет резист бафф

а у рыцаря смерти его нет

Bloodprotect нужен дебафф удалить или сопротивляться баффу

Edited by US Evil
Link to comment
Share on other sites

Вообще мне не особо понравилась сорпа "Жнеца", однако на танке такой навык как мне кажется выглядел бы интереснее. Вернее с такой механикой работы. 1 Такой талант у ДК есть, правда связан с защитой от урона. И он вполне удобен как минимум в ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Ну вообще для фанового развлечения а может и для постоянной основы, можно собрать сет сопры, поставить руну, и книгу сопры. Темболее вроде талант теперь ещё на сопру есть. Получиться не обычный дк)) таких в игре я ещё не видел не разу. Ну звучит круто. По факту что мешает такого зделать?? В игре все для этого есть. Темболее ещё есть банки с нг на сопру. Потестите, понравится оставите. И не надо ничего нового додумывать. В игре все и так есть, просто не все про это подумали. Вот и все. По сути все что предлагают игроки в игре все это есть. Просто нужно играть не по шаблону как клоны, а включить фантазию и посмотреть все варианты которые предлагает игра. Разработчики дали игрокам обсолютно все.  А дальше импровизируйте. Вариантов зделать любого персонажа на сегодняшний день очень сильно много. А у игроков мысль увидел у одного и сразу я тоже так хочу. Потом идём на форум и пишем тему что хочу предложить такое такое и такое. А то что по факту это в игре уже и так есть не кто не подумал. Вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...