Jump to content

Верткость


Recommended Posts

Я тут эксперементировал с одним хантом и заметил одну очень интересную особенность,даного таланта.

верткость.png Верткость

Если персонаж уклонился от атаки во время действия навыка "Благословение гор", то длительность положительного эффекта от навыка увеличится на 2 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 4 сек  

(Линивые хунтиры,хоть бы 1 гайд с линком этого тала создали,я пока линк искал,собы двух секторов профукал.. )

 

Так от к сути,по мимо  того,что под талом благо висит по кд,оно ещо может  может скатактся.

Screenshot_20221002-190149.thumb.png.c282a3d46b69cb8104107db8d90f9e8a.pngScreenshot_20221002-185410.thumb.png.bce36b4b70ada4ff4f54c8dba46afafb.png

Что под свитком орка(канешно  если б я смог найти на 30%,возможно результат был бы другим)что без мы смогли настакать 4 бафа.

К сожалению,бусты блага не стакались,после первого стака буст форты и уклона не рос.Одним словом эти стаки кроме как на время действия ни на что не влияли.

И это подкинуло одну интересную идейку апа ханта.

Почему б не дать возможность,стака бустов блага.

На даный момент благо бустит форту в размере 15% среза дд и 25% уклона,время действия и кд можна не вспоминать,ведь под даным талом он висит по кд.

Можна поставить лимит на стаки в размере 2-3 шт(хотя я не думаю что сильно нужно)

Сократить кд между которым,активируется тал блага,на 

1 секунду для лучшего сбора  этих стаков хантом(в любом случае он и так висит по кд)

Думаю это неплохо так усилит выживаемость ханта(давайте согласимся что у гор все очень плачевно с выживаемостю) и при этом не будет имбалансно.По сути даный срез будет хорош в долгосрочной перспективе,особенно против тряпок и танков,у которых значение точности очень редко привышает 30% (особенно это касается  тряпок, у которых в шмоте нет точности,попробуй выше 25% заскочить)

 

На этом моменте у меня всё,возможно потом подкоректирую тему и саму идею...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

35% среза входящего урона и кап уклона? Пфф, даже думать не надо. Это слишком мощное усиление. 

Против этого предложения. 

Link to comment
Share on other sites

Когда ханты успели стать рогами? :suspicious1:

У тех на рефлексах раньше был такой же баг

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

35% среза входящего урона и кап уклона?

Как вы сумели сложить такой % входящего урона если с двумя стаками должно быть 30% ? 

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Пфф, даже думать не надо. Это слишком мощное усиление. 

Против этого предложения

Как по мне  не мощное,вам ж не сразу дают  такой буст,а только в длительной перспективе,ханту как минимум нужно 20 сек чтоб активировать другой стак,ведь тал просто продлевает длительность стаков но не бустит их количество.И это при том что против реев/рогов/хантов талант будет по сути не такой сильный,ведь у рея перманентный кап точности,а у рога и других  её просто 30%точн или больше.

Хант сможет настакать пару стаков только с помощью,танков и хилов.

И всегда маги и вж могут их снять.

 

 

Кстати,взгляните на урон вытяга в 147 едениц,прям вижу мощь своего дота,от которого в комбе с гримом должна зависеть моя жизнь...

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Когда ханты успели стать рогами? :suspicious1:

У тех на рефлексах раньше был такой же баг

Ну от этого бага есть польза,магам вж будет сложное снять,полезный баф с ханта(хил,щит молний,зерно)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Как вы сумели сложить такой % входящего урона если с двумя стаками должно быть 30% ? 

45%* я сонный. 

 

9 минут назад, Salamander сказал:

Как по мне  не мощное,вам ж не сразу дают  такой буст,а только в длительной перспективе,ханту как минимум нужно 20 сек чтоб активировать другой стак,ведь тал просто продлевает длительность стаков но не бустит их количество.И это при том что против реев/рогов/хантов талант будет по сути не такой сильный,ведь у рея перманентный кап точности,а у рога и других  её просто 30%точн или больше.

Хант сможет настакать пару стаков только с помощью,танков и хилов.

И всегда маги и вж могут их снять.

Ничего не мешает собрать ханту уклона, и бафнуться на уклон. И получается ещё один рандом, когда урон уходит в уклон в важный момент. 

Что касается очищалки - её надо качать жертвуя другими скиллами, и качать сомнительный навык ради нескольких классов будет ну слишком сомнительно в плане эффективности. 

 

Я даже уверен, что у многих вождей очищение не качано на 4/4, как и у магов. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Ничего не мешает собрать ханту уклона, и бафнуться на уклон. И получается ещё один рандом, когда урон уходит в уклон в важный момент. 

Но при этом уклон абсолютно бесполезный против рея.

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Что касается очищалки - её надо качать жертвуя другими скиллами, и качать сомнительный навык ради нескольких классов будет ну слишком сомнительно в плане эффективности. 

 

Я даже уверен, что у многих вождей очищение не качано на 4/4, как и у магов. 

А от это уже другой вопрос.

Но как помне сейленс вообще не сомнительный навык и на сколько я знаю некотрые топ маги амбера бегают с ним на 4/4.

А вообще немного странно это слишать,как только кто то заикается про друля/шама и их нимб/щит молний все почему то вспоминают очищалки вж и мага....

Если для вас очищалка фуфло,то отдайте ее чк,я уже просил в теме о реворке печати,дать чк диспел.Взамен готов отдать магам/вж 1 стан на 5 сек ввиде увядания и самой печати,что по описанию срезает аж 85% хила............

Если хотите можете её почитать,через пару мин кину сылку.

52 минуты назад, King Sombra сказал:

45%* я сонный. 

Ну для такого среза ханту уже нужно больше 40 секунд и постоянное поддержание,предыдущих бафоф,не давая сильных временных разрывов,чтоб не спали предыдущие стаки.

Всегда было интересно,хуль все видят только максимальную цифру из всех предложеных...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Что касается очищалки - её надо качать жертвуя другими скиллами, и качать сомнительный навык ради нескольких классов будет ну слишком сомнительно в плане эффективности. 

 

Я даже уверен, что у многих вождей очищение не качано на 4/4, как и у магов. 

Диспел качают в 2 и спокойно снимают 2 бафа с противника, в 4/4 нет смысла качать, так как там всего 3 бафа снимает.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pokerface сказал:

Диспел качают в 2 и спокойно снимают 2 бафа с противника, в 4/4 нет смысла качать, так как там всего 3 бафа снимает.

Если это очищалка мага то на 4/4 появляется очень интересный бонус в виде среза длительности последующих бафов на 50% хз на скок там сек...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Ну для такого среза ханту уже нужно больше 40 секунд и постоянное поддержание,предыдущих бафоф,не давая сильных временных разрывов,чтоб не спали предыдущие стаки.

Набить эти стаки ханту будет легко учитывая количество танков и палок на арене. У того же мага не висит вечно глаз дающий точность. Да даже об бд или иска сможет настакать, если повезёт с уклоном. И как милишнику убивать дальника со срезом 45% урона и капом уклона? Это же огромные цифры для одного скилла. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Набить эти стаки ханту будет легко учитывая количество танков и палок на арене. У того же мага не висит вечно глаз дающий точность. Да даже об бд или иска сможет настакать, если повезёт с уклоном. И как милишнику убивать дальника со срезом 45% урона и капом уклона? Это же огромные цифры для одного скилла. 

Ты же не аренер, откуда ты все знаешь:)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jlicenok сказал:

Ты же не аренер, откуда ты все знаешь:)

Сезон арены, + регаю по бп, + регаю от скуки иногда. 

Чтобы знать это даже аренером не надо быть. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Сезон арены, + регаю по бп, + регаю от скуки иногда. 

Чтобы знать это даже аренером не надо быть. 

Судя по тому что ты пишешь в каждой теме про классы, ты знаешь все про всех. Расскажи мне про минусы ханта в пвп, желательно в подробностях

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Судя по тому что ты пишешь в каждой теме про классы, ты знаешь все про всех. Расскажи мне про минусы ханта в пвп, желательно в подробностях

- контроль с 3 клеток

- благо контрится точностью

- тоннельный большой урон для которого требуется некоторое время

- сопра противника

- рассинхроны 

- инвиз иска и рога(хотя контрится банкой антиинвиза) 

 

 

А теперь ты аргументируй, почему ханту нужен кап уклона и срез 45% урона? Хотя тот же иска имея форту в 50% урона имеет ещё 30% хп и уменьшение эффективности лечения и вампа на 50%. Чем хант такой особенный, что ему надо давать такую жирную форту и уклон не жертвуя ничем? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

 

А теперь ты аргументируй, почему ханту нужен кап уклона и срез 45% урона? Хотя тот же иска имея форту в 50% урона имеет ещё 30% хп и уменьшение эффективности лечения и вампа на 50%. Чем хант такой особенный, что ему надо давать такую жирную форту и уклон не жертвуя ничем? 

Щас фокусника позову он тебе расскажет чем хант жертвует,он в каждной теме это всем рассказывает...

:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

- контроль с 3 клеток

- благо контрится точностью

- тоннельный большой урон для которого требуется некоторое время

- сопра противника

- рассинхроны 

- инвиз иска и рога(хотя контрится банкой антиинвиза) 

 

 

А теперь ты аргументируй, почему ханту нужен кап уклона и срез 45% урона? Хотя тот же иска имея форту в 50% урона имеет ещё 30% хп и уменьшение эффективности лечения и вампа на 50%. Чем хант такой особенный, что ему надо давать такую жирную форту и уклон не жертвуя 

чтобы был туннельный урон надо жить,  у ханта нет живучести вообще. Без проблем либо уклон либо форта, но пассивно:) Чем пожертвовать ханту если у него нет нормального урона в ПВП и выживаемости? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jlicenok сказал:

чтобы был туннельный урон надо жить,  у ханта нет живучести вообще. Без проблем либо уклон либо форта, но пассивно:) Чем пожертвовать ханту если у него нет нормального урона в ПВП и выживаемости? 

Это у ханта нет живучести? У дальника с фортой на 15% и уклоном? И с огромным тоннельным уроном? 

 

У ханта с выживаемостью все хорошо, как и с уроном. Другое дело какой у него урон, и контроль с 3 клеток. 

 

Нанойте себе прокаст, но потом не нойте, что у вас тоннельный урон сильно порезали. 

51 минуту назад, Salamander сказал:

Щас фокусника позову он тебе расскажет чем хант жертвует,он в каждной теме это всем рассказывает...

:lol:

Ни нада. Будет оскорблять в лс, опять жалобу кидать придется…

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:
58 минут назад, Salamander сказал:

 

Ни нада. Будет оскорблять в лс, опять жалобу кидать придется…

:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

:haha:

Потом пекс в личку напишет, и у меня будет 3 скрина от 3 хантов. Слеплю и напишу: "Бог любит троицу". Дальше можете сами придумать шутку, что делать с этим фото. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2022 в 12:59, King Sombra сказал:

Потом пекс в личку напишет, и у меня будет 3 скрина от 3 хантов. Слеплю и напишу: "Бог любит троицу". Дальше можете сами придумать шутку, что делать с этим фото. 

на стену поставь как напоминание о том что ты чувствовал боль игры за ханта,а ну да,ты же не играл за него на 32 арене,но тебе очевидно что у него все в порядке,ведь всем так сложно убивать ханта,это же мощный жирный перс.И прям интересно ,тебе 3 чела с хантах в лс написало и до тебя не дошло нечего ещё.скудно.скудно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Focusnyk сказал:

на стену поставь как напоминание о том что ты чувствовал боль игры за ханта,а ну да,ты же не играл за него на 32 арене,но тебе очевидно что у него все в порядке,ведь всем так сложно убивать ханта,это же мощный жирный перс.И прям интересно ,тебе 3 чела с хантах в лс написало и до тебя не дошло нечего ещё.скудно.скудно.

Научись играть за ханта. Тебя друид с соплей на арене вертит, как хочет, о чем с тобой говорить вообще? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Научись играть за ханта. Тебя друид с соплей на арене вертит, как хочет, о чем с тобой говорить вообще? 

научи меня дорогой,ведь мои дни арены против  топ челов не дают результата,давай ну научи,ты же знаешь как играть за него,если  тебе дать его в руки ты же будешь по кд уклониться и бить большими цифрами урона,ну давай покажи мне как ты будешь жить в командном бою где если с тебя хил глаз снимет то ты моментально труп,ну давай,что ты ждёшь,покажи 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

научи меня дорогой,ведь мои дни арены против  топ челов не дают результата,давай ну научи,ты же знаешь как играть за него,если  тебе дать его в руки ты же будешь по кд уклониться и бить большими цифрами урона,ну давай покажи мне как ты будешь жить в командном бою где если с тебя хил глаз снимет то ты моментально труп,ну давай,что ты ждёшь,покажи 

Ну давай своего ханта, посмотрю, что за фигню ты слепил. Ты своего ханта ни разу даже не показал никому. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ну давай своего ханта, посмотрю, что за фигню ты слепил. Ты своего ханта ни разу даже не показал никому. 

В дискорд могу написать 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ну давай своего ханта, посмотрю, что за фигню ты слепил. Ты своего ханта ни разу даже не показал никому. 

хотя держи скрин хотябы,я без ги тут 

Screenshot_20221007-233552_Warspear Online.jpg

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Focusnyk сказал:

В дискорд могу написать 

У меня нет дискорда. Неудобное оно. 

8 часов назад, Focusnyk сказал:

хотя держи скрин хотябы,я без ги тут 

Screenshot_20221007-233552_Warspear Online.jpg

И этим хантом ты не можешь слить друида с его петом? Странно-странно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ахахахахха, Ваня, когда я увидел скрины с наших тестов, решил сначала, что ты хочешь наныть на фикс уклона у ханта. Спасибо, что поддержал тему фикса данного бага и идею апа уклона у ханта.:angel:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...