Jump to content

Ты даже НЕ ГРАЖДАНИН!


Rakushkov

Recommended Posts

Всем привет. Вчера я стукнулся головой об дверь и захотел прокачать паладина. Сам в игре новичок(уже около года качаю персонажей до 13 уровня, потом задаюсь вопросом "а че дальше?" и удаляю класс) так что прошу подробный скилл билд. Нацелен исключительно на пве, а вот какую роль там играть не знаю, паладин всё таки достаточно гибкий класс(вроде:pokerface_2:). 

Link to comment
Share on other sites

Танко-сборка, скилл билд для прокачки:

Очищение 5/5

Хил 5/5

На выбор агр 3 или оковы на 3 для чуть большей длительности стана, поможет и от игроков оторваться и мобов задержать 

Так же к покупке обязательны; Сакральный щит и Молитва паладина 4/4, агр 3/4 призыв Харада просто купить но не качать, к 32 лвл у тебя будут свободны ещё как минимум 3 очка с учётом покупки талантов, можно любую доп экспу купить и замаксить.

К 28-32лвл когда уже достаточно сильно раскачаешься (если не удалишь перса после 13лвл))) я бы очищение сделал на 3 агр на 5ть, остальное без изменений

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emilkin сказал:

Танко-сборка, скилл билд для прокачки:

Очищение 5/5

Хил 5/5

На выбор агр 3 или оковы на 3 для чуть большей длительности стана, поможет и от игроков оторваться и мобов задержать 

Так же к покупке обязательны; Сакральный щит и Молитва паладина 4/4, агр 3/4 призыв Харада просто купить но не качать, к 32 лвл у тебя будут свободны ещё как минимум 3 очка с учётом покупки талантов, можно любую доп экспу купить и замаксить.

К 28-32лвл когда уже достаточно сильно раскачаешься (если не удалишь перса после 13лвл))) я бы очищение сделал на 3 агр на 5ть, остальное без изменений

 

 

 

 

А билд через двуруч?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rakushkov сказал:

А билд через двуруч?

Тут уже точно не скажу, но я повидал нескольких палов которые играют через двуруч и успешно водят лаб. Тут упор уже идёт на масс навыки (Агр,ТП,знамя Харада) так же нужен будет вампиризм.

Ну и сам билд себя раскрывает явно ближе к хай лвлу.

Вообще через двуруч можешь играть и через сборку что я описал выше

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rakushkov сказал:

А билд через двуруч?

Бессмысленен.

Только если как промежуточный, для более быстрого кача.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Бессмысленен.

Только если как промежуточный, для более быстрого кача.

А что не так? Или пал в двуруч уже сдулся?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rakushkov сказал:

А что не так? Или пал в двуруч уже сдулся?

Потенциал двуруча в маг дд, после ребаланса значительно снизился. Но это больше в плане урона по единичной цели, в масс дд более менее. Живучесть осталось прежней, местами даже выше. Но играть через физ билд нынче профитнее, живучесть слегка теряется, но если понять класс, всё будет нормально. Вообще бы не стал конкретизировать, какой билд сейчас лучше качать, в связи с тем что скоро Ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Потенциал двуруча в маг дд, после ребаланса значительно снизился. Но это больше в плане урона по единичной цели, в масс дд более менее. Живучесть осталось прежней, местами даже выше. Но играть через физ билд нынче профитнее, живучесть слегка теряется, но если понять класс, всё будет нормально. Вообще бы не стал конкретизировать, какой билд сейчас лучше качать, в связи с тем что скоро Ребаланс.

Чтож, ну понятно. Я думал на каком нибудь жирном маг дд классе играть, выбор был между палом и дк. По дк можешь что сказать?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rakushkov сказал:

Чтож, ну понятно. Я думал на каком нибудь жирном маг дд классе играть, выбор был между палом и дк. По дк можешь что сказать?

Я бы тебе все равно рекомендовал попробовать пала, за счет своей базовой хилки и мобильности класс максимально комфортный для новичков, а если просто качать перса там не особо важно двуручка у тебя или одноручка + щит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rakushkov сказал:

Чтож, ну понятно. Я думал на каком нибудь жирном маг дд классе играть, выбор был между палом и дк. По дк можешь что сказать?

ДК жирный и мощный масс дамагер. Разница с Палом в том что, он зависит от вампа, который также есть у него в экспертках. Если хочешь видеть урон от маг дд, то ДК лучше подходит из тех кто тяж таскает, ещё можно взять в расчёт Храма в палку, но там отдельный билд и понимание нужно, да и реализация только к хай лвлу будет. Пал по своему хорош, но если ДК это ДД-Танк, то Пал больше Танк-Саппорт.

 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

"Ты даже не гражданин"... 

 

Не по теме, но я словил мощный прилив ностальгии :love1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2022 в 07:34, Emilkin сказал:

Танко-сборка, скилл билд для прокачки:

Очищение 5/5

Хил 5/5

На выбор агр 3 или оковы на 3 для чуть большей длительности стана, поможет и от игроков оторваться и мобов задержать 

Так же к покупке обязательны; Сакральный щит и Молитва паладина 4/4, агр 3/4 призыв Харада просто купить но не качать, к 32 лвл у тебя будут свободны ещё как минимум 3 очка с учётом покупки талантов, можно любую доп экспу купить и замаксить.

К 28-32лвл когда уже достаточно сильно раскачаешься (если не удалишь перса после 13лвл))) я бы очищение сделал на 3 агр на 5ть, остальное без изменений

 

 

 

 

А что на счёт свечки? И почему в танко билде агр только на 3?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rakushkov сказал:

А что на счёт свечки? И почему в танко билде агр только на 3?

После одного из ребалансов мощность агров значительно подняли, многие базовый агр дальше 3-ки не вкачивают, но если не уверен, что сможешь держать агр на себе все время, можешь вкачать на 5. Масс агр обычно не качают, если ты не паладин в магию.

 

 А свечку вроде как считают юзлом после того, когда ее переработали в стойку, тк ранее она была активным навыком и активировала полезные реликвии, а сейчас активировать релы нельзя ибо нужно все время врубать и вырубать навык.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

После одного из ребалансов мощность агров значительно подняли, многие базовый агр дальше 3-ки не вкачивают, но если не уверен, что сможешь держать агр на себе все время, можешь вкачать на 5. Масс агр обычно не качают, если ты не паладин в магию.

 

 А свечку вроде как считают юзлом после того, когда ее переработали в стойку, тк ранее она была активным навыком и активировала полезные реликвии, а сейчас активировать релы нельзя ибо нужно все время врубать и вырубать навык.

Только что включил "свечку"... Емае, что это за кружок, где та старая пёстрая аура:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2022 в 14:43, Rakushkov сказал:

Я думал на каком нибудь жирном маг дд классе играть

Качай ловчего через молоток

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Ну уж не тонкий точно

Разве? Мне казалось весь жирок у кота, как кот отходит то добить ловкача не составляет труда. По крайней мере, много такого рода сообщений видел в обсуждении ловчего, мол, в пвп он никакущий будет, так как кто в здравом уме будет бить кота, а не дохлого хозяина

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rakushkov сказал:

Разве? Мне казалось весь жирок у кота, как кот отходит то добить ловкача не составляет труда. По крайней мере, много такого рода сообщений видел в обсуждении ловчего, мол, в пвп он никакущий будет, так как кто в здравом уме будет бить кота, а не дохлого хозяина

У хозяина форта на 35% при живом коте, бешеный отхил с дерева и бешенства, а при смерти кота можно себя базовой хилкой лечить

Link to comment
Share on other sites

Если не будешь вливать деньги в пала то не советую. Пал ни рыба, ни мясо.

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2022 в 00:28, Bemep сказал:

Если не будешь вливать деньги в пала то не советую. Пал ни рыба, ни мясо.

Соглашусь, он тот ещё, - экзотический фрукт:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alistarh666 сказал:

Соглашусь, он тот ещё, - экзотический фрукт:like_a_sir1:

А кто нет? Если рассматривать дд или танка то на каждом шагу:

IMG_20221007_052139.jpg

IMG_20221007_052200.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...