Jump to content

ДЕЙЛЫ ДЕЙЛЫ ДЕЙЛЫ !!!!!


PeKsiK

Recommended Posts

Так много тем, так много просьб, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ УВЕЛИЧИЛИ КАП ДЕЙЛОВ? вы улучшаешь нубо острова для дурачков которые считаю что там есть контент но не улучшаешь такие постые удобства как кап дейло, на мное мнение это самое глупое что есть на данный момент. Имхо какой кап дейлов 50? Он должен быть бесконечен, в игре большую часть составляют пве люди и им нравится выполнять дейлы и 50 МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО! Давайте посчитаем дейлы тролей которые люди всегда берут,  засады, рб, мини рб (я лично отказался от мини рб иза бредового капа дейлов) :

Тролли 24 дейла (рб, мини рб) тх 4 дейда (Это уже больше половина  нашего капа)

Анзу 16 (рб, мини рб)

5 сектор 24 (рб, засады и верх и низ, мини рб) 

Также я беру дейлы на 1 2 3 4 5 секторе, убийство ушей это каждый день ( ~7 дейлов(смотря на то что не всегда получается закрыть эти дейлы за 7 дней там копится больше ведь класов в игре много)) и того мы со всех сектор имеем 75, я уверен что чтото пропустил так как считал на глаз, меньше не должно быть. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: убрать кап дейлов или уведичить до 150, почему 150? Да это на будущие! Смотря как вы все исправляете этого придется ждать десятилетие. 

Глянем на скрин, я не могу собрать дейлы анзу потомучто у меня гребаный кап дейло, а это я еще не взять фул дейлы дна.

Screenshot_20221002-114955_Warspear Online.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Может уже с выходом Альмахада кап увеличат хотя бы до 70, ибо там гарантом тоже будут ежедневки, особенно учитывая, что он так же будет поделен на сектора.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Может уже с выходом Альмахада кап увеличат хотя бы до 70, ибо там гарантом тоже будут ежедневки, особенно учитывая, что он так же будет поделен на сектора.

Главное чтоб цены дейлов не порезали, как ето было с вводом 5го сектора.

Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен,меня этот кап постоянно бесит,не понимаю,для чего он вообще нужен

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sunraizu сказал:

С автором темы согласен,меня этот кап постоянно бесит,не понимаю,для чего он вообще нужен

Чтоб ограничить зароботок голды и опыта.Все же очевидно. Ну вот если бы я убрал кап, я бы точно сократил опыт за кв, так как хитрые людишки вместо 3х банок опыта покупали бы 1 банку. Про голду сложно судить, но уже были прицеденты когда резали стоимость свитков, апеллируя что кв стало больше, и голд легче добывать.

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 12:40, Deso сказал:

Может уже с выходом Альмахада кап увеличат хотя бы до 70, ибо там гарантом тоже будут ежедневки, особенно учитывая, что он так же будет поделен на сектора.

70 мало, если ты неверишь тому что я насчитал, то предлогаю тебе самому проверить. Как большинство людей играют в игру? Собирают дейды 4 дня и разом проходят все вместе, но проблема заключается в том что фул собрать можно анзу и тролли там выходит 44(за мини рб, рб и засады, для любителей собрать дейды на ушей места уже нехватит), но вот 5 сектор уже не всунешь, а ведь 5 сектор это шанс на ключик. Если брать только троли и 5 сектор уверен места на все нехватит, если посчтитать 3 дейловна рыб которые делаются уже легче (10 рыбок всего) и тх с этого и делаем вывод что кап 75 это мало! А ты предлогаешь 70, серьёзно? 

 

В 02.10.2022 в 12:27, Rakushkov сказал:

А потом кто-то говорит, что гринд портит ммо и никому не нравиться:thumbs_up1:

Есть люди которым не нравится, но большинство игроков именно так фармят голд себе

В 02.10.2022 в 12:40, Deso сказал:

Может уже с выходом Альмахада кап увеличат хотя бы до 70, ибо там гарантом тоже будут ежедневки, особенно учитывая, что он так же будет поделен на сектора.

Я уверен также говорили и с выходом 5 сектора, как мы посчитали соберая анзу и тролли +убийство ушей уже перебор капа.

В 02.10.2022 в 12:47, Daff сказал:

Главное чтоб цены дейлов не порезали, как ето было с вводом 5го сектора.

Я начал играть в игру когда уже был 5 сектор, и незнал об этом. У меня возник вопрос, а что дали в замен? понизили голд но кап не увеличили, то какого черта вообще?   Уверен повишение капа дейлов  в тот год порадовало игроков больше чем забрали голд у дейлов. 

В 02.10.2022 в 13:18, Daff сказал:

Чтоб ограничить зароботок голды и опыта.Все же очевидно. Ну вот если бы я убрал кап, я бы точно сократил опыт за кв, так как хитрые людишки вместо 3х банок опыта покупали бы 1 банку. Про голду сложно судить, но уже были прицеденты когда резали стоимость свитков, апеллируя что кв стало больше, и голд легче добывать

Я незнаю чем ты думаешь[...], но давай возьмем графику хорошо? За сколько времени вкачали ловчего и жнеца? Это отноительно новые персонажи добавлены пару недень назад.  Вкачали из за 5 6 дней, с 1 по 32, тогда к какому черту ты говоришь о быстрой прокачке? В мусор эти слова твои. Давай разберем сколько голд получают игроки за дейлы 3 4 5 сектора. Эти цифры будут примерними может даже завышеними, голд всегда разный, он зависит от дропа с сундуков(за дейлы рб тролей) и дропа самих рб.

Анзу ~10к голд

Троли тх ~20к голд

Троли кв ~20к голд

5 сектор ~25к голд

в итоге 75к голд

Вопрос, это много? Раз в 4 дня ты лучаешь ~75к. сколько стоит +-хороший сет на амбере, для мага (с физ дд) для дд (точность скорость)? 

75к нехватит что б купить фул сет максимум 1 шмотка(да в изобы на др дешевлеи за 150к уверен можно купить фул сет) но помимо сета вам нужно купить руны, кристалы, знаки сколько жля этого нужно голд? Что б все шмотки сделать на +8 +9, сколько кушает точка пухи? Но контент на этом у нас не кончается, сколько голд нужно на арену, велу? сколько стоит книги нормадьние, от 1.5кк до 6кк (от закалки, до искажа) всего ессть полезных 16 книг которые покупаются в обезательном порядке но они не дешевые, давай посчитаем сколько дней тебе нужно ходить что б насоберать эту сумму, что б нафармить 1.5кк тебе нужно потратить 80 дней это 2 с половиной месяца по кд собрание дейлов и ты получишь 1 книгу, например это будет книга маны, и так дальше фармить  на другие книги(посчитай сколько времени у тебя уйдет на фарм 6кк). Ещё замечу что когда в игре много голд цены тоже растут и также книга маны которая щас стоит 1.5кк

Будет стоить в 2 раза дороже, если конечно уператся в твой бред что золота станет больше.

итог с твоего сообщения который я разобрал . 

Предлогаю на мусор без нигатива

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 14:05, PeKsiK сказал:

Вопрос, это много? Раз в 4 дня ты лучаешь ~75к

Я недавно палку арены точил,слил туда 400к и у меня кончилась голда. Обычно когда ты точишь шмот основные траты это знаки и сферы а тут уже на +7 палка кушает 1300+ 

Так что 75к в игре это много только если ты 1 лвл и дальше нуба не ходил

В 02.10.2022 в 14:05, PeKsiK сказал:

Я незнаю чем ты думаешь[...], но давай возьмем графику хорошо?

Касаемо графики то мне не ясна ваша проблема.

Разработчик делает "косметический ремонт" игры и то что начали его делать с начала игры думаю понятно и правильно.

Не знаю как у вас,но у нас на земле дом строят с заливки фундамента и дальше в строгой последовательности. Возможно на других планетах гравитация позволяет строить с начала крышу или вообще кусками с центра но земляне ограничены в своих возможностях

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, PeKsiK сказал:

 

Я незнаю чем ты думаешь(но точно не мозгом), но давай возьмем графику хорошо? За сколько времени вкачали ловчего и жнеца? Это отноительно новые персонажи добавлены пару недень назад.  Вкачали из за 5 6 дней, с 1 по 32, тогда к какому черту ты говоришь о быстрой прокачке? В мусор эти слова твои. 

Да да в мусор мои слова. Вот только средний игрок себе может позволить такие траты??? Вот я так прикинул апаеш 3лв и что ты идеш делать? Правильно в сад-терем(возможно даже логово) набивать кап репы, а уже после бегать нуб. Я не так давно уже спорил с одним умником, который жаловался что репу долго бить, вот я ему и расписал как за 3-5 дней пройти весь сюжет, он мне ответил что ето дорого и в гробу он видел мои предложения. А нормальный средний игрок собирает кап кв, жрет банку опыта и сдает кв.

 

52 минуты назад, PeKsiK сказал:

 Давай разберем сколько голд получают игроки за дейлы 3 4 5 сектора. Эти цифры будут примерними может даже завышеними, голд всегда разный, он зависит от дропа с сундуков(за дейлы рб тролей) и дропа самих рб.

Анзу ~10к голд

Троли тх ~20к голд

Троли кв ~20к голд

5 сектор ~25к голд

в итоге 75к голд

Вопрос, это много? Раз в 4 дня ты лучаешь ~75к. сколько стоит +-хороший сет на амбере, для мага (с физ дд) для дд (точность скорость)? 

75к нехватит что б купить фул сет максимум 1 шмотка(да в изобы на др дешевлеи за 150к уверен можно купить фул сет) но помимо сета вам нужно купить руны, кристалы, знаки сколько жля этого нужно голд? Что б все шмотки сделать на +8 +9, сколько кушает точка пухи? Но контент на этом у нас не кончается, сколько голд нужно на арену, велу? сколько стоит книги нормадьние, от 1.5кк до 6кк (от закалки, до искажа) всего ессть полезных 16 книг которые покупаются в обезательном порядке но они не дешевые, давай посчитаем сколько дней тебе нужно ходить что б насоберать эту сумму, что б нафармить 1.5кк тебе нужно потратить 80 дней 

Я не спорю денег может и мало вам и другим людям с 1 персом. У меня 5 персов которые могут бегать соло дно(не все конечно но ловли дна тащу). Но я бегаю 1-2мя персами в основном, другие торговые места,я ленивый человек. Я знаю пару человек которые бегают с 5-8 персов дейлы ради голды. И тут вариаций ещё больше: некоторые бегают с 2х устройств, не которые бегают по 1 персу за раз, есть и те кто сразу с 5(я сомневаюсь что есть столько устройств у одного человека).И тут таки кап им мешает собирать все и вся.Теперь отвечу  на ваш вопрос: тоесть если я захочу, я в 5 раз быстрее набью 1.5кк.

Возможно мы не понимаем друг друга, так как видим мир по разному.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 14:39, Megatron сказал:

Касаемо графики то мне не ясна ваша проблема.

Разработчик делает "косметический ремонт" игры и то что начали его делать с начала игры думаю понятно и правильно

Всё начинается с чертежей,  без хорошего чертежа не выйдет хороший дом, дейлы и являются этим чертежам. ты же не будешь делать фундамент на угад?

В 02.10.2022 в 15:39, Daff сказал:

Вот только средний игрок себе может позволить такие траты?

Ты заикнулся что это будет слишком имбово все начнут опыт лутать, я привел тебе пример за сколько дней апают акк(нормальный игрок будет бегать инсты что б залутать 600репы(10 заходов) чем в 2 раза быстрее скоротит застой на 1 или 2 секторе, в пример я всегда беру амбер и вынос там стоит 6.5к у перекупа, это малая цена для того что б ускорится), и убрав лимит дейлов в этом ничего имбового в плане опытане не будет, нормальный игрок бегает фул анзу троли и закрепляет все лабом.  Но речь идёт уже о тех игроках которые фармят голд, и для этого они соберают фул дейды, но вот задача. Как ему копить дейлы если кап всего 50? Повторятся не буду [...]

В 02.10.2022 в 15:39, Daff сказал:
В 02.10.2022 в 14:05, PeKsiK сказал:

Я не спорю денег может и мало вам и другим людям с 1 персом

это уже прогресс в вашей эволюции

В 02.10.2022 в 15:39, Daff сказал:

. У меня 5 персов которые могут бегать соло дно(не все конечно но ловли дна тащу). Но я бегаю 1-2мя персами в основном, другие торговые места,я ленивый человек. Я знаю пару человек которые бегают с 5-8 персов дейлы ради голды. И тут вариаций ещё больше: некоторые бегают с 2х устройств

Человек потратит в 2-8 раз больше сил и времени за ради своего желаемого золота и нервов. Игра живая и порой что б пройти тежи тролли вам придется потратить больше часа(даже ночью) 

 

В 02.10.2022 в 14:05, PeKsiK сказал:

посчитай сколько времени у тебя уйдет на фарм 6кк)

Почему не посчитаете?

Сколько голди сил вы вложили что б создать 5 персонажей что б он тянул дно соло? 

В 02.10.2022 в 14:05, PeKsiK сказал:

Ещё замечу что когда в игре много голд цены тоже растут и также книга маны которая щас стоит 1.5кк

Будет стоить в 2 раза дороже

Не люблю повторять но весь, абсолютно весь твой мусор опровергается этим предложением.

Link to comment
Share on other sites

Очень агрессивные вы ребята,  можно же спокойнее отнестись к мнению оппонента)

 

от себя скажу, что кап впринипе не нужен, на мой взгляд.

если игрок хочет тратить на это много времени и сил, зачем ограничивать в этом, пусть играет)

 

Очень, очень, очень много времени уходит на выполнение 50 кв.

а если не копить и делать ежедневно с каждого сектора по 6-7 штук,  уйдет порядка трех часов времени. 

Это чисто заданки, необходимость увы. 

Если вы состоите в топ ги добавьте сюда грот, штурм, собы, мир рб и что там еще есть. Инсты.

 

Слава богу что 90% дейлов это убийство а не сбор ресурсов.

В целом в игре всегда есть активность, чем заняться, как покачать и улучшить своего персонажа. Так что этот кап он условный и не мешает, вам необязательно как манчкин делать все от и до, вас никто не подгоняет, собрали кап - поделайте другие активности или отдохните от игры, не зацикливайтесь короче. В любом случае вы со временем накопите на все что хотите, спешить некуда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Daff сказал:

Чтоб ограничить зароботок голды и опыта.Все же очевидно. Ну вот если бы я убрал кап, я бы точно сократил опыт за кв, так как хитрые людишки вместо 3х банок опыта покупали бы 1 банку. Про голду сложно судить, но уже были прицеденты когда резали стоимость свитков, апеллируя что кв стало больше, и голд легче добывать.

 

Разработчики сами активно упрощают прокачку персонажа. Халявные банки, облегчение начальных островов, собы, выпадающие на время как раз после введения новых классов. Вот только эти все штуки именно что полезны только для новых персонажей, в то время как расширение капа дейлов улучшило бы жизнь вообще всем

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Poliomelit сказал:

Очень агрессивные вы ребята,  можно же спокойнее отнестись к мнению оппонента)

 

от себя скажу, что кап впринипе не нужен, на мой взгляд.

если игрок хочет тратить на это много времени и сил, зачем ограничивать в этом, пусть играет)

 

Очень, очень, очень много времени уходит на выполнение 50 кв.

а если не копить и делать ежедневно с каждого сектора по 6-7 штук,  уйдет порядка трех часов времени. 

Это чисто заданки, необходимость увы. 

Если вы состоите в топ ги добавьте сюда грот, штурм, собы, мир рб и что там еще есть. Инсты.

 

Слава богу что 90% дейлов это убийство а не сбор ресурсов.

В целом в игре всегда есть активность, чем заняться, как покачать и улучшить своего персонажа. Так что этот кап он условный и не мешает, вам необязательно как манчкин делать все от и до, вас никто не подгоняет, собрали кап - поделайте другие активности или отдохните от игры, не зацикливайтесь короче. В любом случае вы со временем накопите на все что хотите, спешить некуда.

 

 

Согласен с каждым вашим словом, но кап нужно убрать, я только так выжу эту тему

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Разработчики сами активно упрощают прокачку персонажа. Халявные банки, облегчение начальных островов, собы, выпадающие на время как раз после введения новых классов. Вот только эти все штуки именно что полезны только для новых персонажей, в то время как расширение капа дейлов улучшило бы жизнь вообще всем

Два умных человека пожаловали в мою тему, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Два умных человека пожаловали в мою тему, спасибо 

Странный ты. Всех, кто не согласен с твоим мнением, считать глупыми.

Собирать разом все дейлы, делать их и сдавать сейчас не так выгодно, как раньше, потому что появились знания, на которые есть кап.

18 часов назад, PeKsiK сказал:

Вопрос, это много? Раз в 4 дня ты лучаешь ~75к.

Это не много, но для ОБЫЧНОГО игрока вполне.

18 часов назад, PeKsiK сказал:

Что б все шмотки сделать на +8 +9, сколько кушает точка пухи? Но контент на этом у нас не кончается, сколько голд нужно на арену, велу? сколько стоит книги нормадьние, от 1.5кк до 6кк (от закалки, до искажа) всего ессть полезных 16 книг которые покупаются в обезательном порядке но они не дешевые, давай посчитаем сколько дней тебе нужно ходить что б насоберать эту сумму, что б нафармить 1.5кк тебе нужно потратить 80 дней это 2 с половиной месяца по кд собрание дейлов и ты получишь 1 книгу, например это будет книга маны, и так дальше фармить  на другие книги(посчитай сколько времени у тебя уйдет на фарм 6кк). Ещё замечу что когда в игре много голд цены тоже растут и также книга маны которая щас стоит 1.5кк

Если бы средний игрок мог чисто игровым путем за НЕСКОЛЬКО месяцев насобирать на точку +10, на все необходимые книжки, то зачем нужен был донат?

Не смешивай обычных игроков с донами.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Это не много, но для ОБЫЧНОГО игрока вполне.

Я кстати насчёт золота вообще проблемы не понял. У вас там что, банка на 150% к голде где-то лежит? Если нет, то приток золота останется ровно таким же, как если бы мы ежедневно гоняли эти дейлы

Link to comment
Share on other sites

Дайте уже индивидуально этому человеку кап всех параметров и безлимитные кв, а то он всех доконает на форуме, пожалуйста :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Я кстати насчёт золота вообще проблемы не понял. У вас там что, банка на 150% к голде где-то лежит? Если нет, то приток золота останется ровно таким же, как если бы мы ежедневно гоняли эти дейлы

Разве? Если каждый день сдавать, условно, по 100 дейлов, получится же больше голды, чем с нынешним ограничением в 50, ибо каждый день появлялись бы новые дейлы. Или я что-то не так понял.

К слову, я сам за увеличение капа дейлов, просто мне не нравится манера общения автора.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Разве? Если каждый день сдавать, условно, по 100 дейлов, получится же больше голды, чем с нынешним ограничением в 50, ибо каждый день появлялись бы новые дейлы. Или я что-то не так понял.

К слову, я сам за увеличение капа дейлов, просто мне не нравится манера общения автора.

Он даже 50 в день не сдаст, о чем уж говорить)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sledopblt сказал:

Разве? Если каждый день сдавать, условно, по 100 дейлов, получится же больше голды, чем с нынешним ограничением в 50, ибо каждый день появлялись бы новые дейлы. Или я что-то не так понял.

Ну, с увеличенным капом дейлов мы ведь не будем получать фулл тролли/анзу за один день, верно? Их всё ещё придётся собирать за 3-4 дня. Точно также придётся собирать и дейлики на убийство. Вот только без капа все эти накапливающиеся квесты не будут как-либо нам мешать быстренько пробежать те же рб дна или лаб, не удаляя при этом что-нибудь из списка. Просто удобство, без увеличенного заработка голды, если мы не собираемся учитывать те 400 золота за дейлы, которыми пришлось жертвовать

 

26 минут назад, Sledopblt сказал:

К слову, я сам за увеличение капа дейлов, просто мне не нравится манера общения автора.

Это как раз яркий пример того, что с людьми делает проклятая табличка "Максимальное количество заданий: 50" :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

Если есть с действительно хорошим аргументом коментарий я соглашусь

Я например считаю ваше предложение не аргументированным. Я так и не понял для чего нужен кап дейлов. 

Плюс вы вроде считаете его бредом и предлагаете убрать полностью, что кажется логичным. И тут же предлагаете его увеличить, собственно соглашаясь с тем, что в капе дейлов есть какой-то механизм экономического баланса и его над подкорректировать. Это кажется нелогичным и откуда взялась ваша цифра в 150 не понятно. 

В итоге предложение противоречит само себе. 

Я например считаю, что там есть какой-то механизм экономического баланса. Ну я не знаю что он делает и мне плевать, так как я дейлы почти не делаю. Поэтому в этом вопросе я доверяю разработчикам. Почему я должен начать доверять вам, если вы даже не объясняете мне для чего это надо?

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 12:13, PeKsiK сказал:

Давайте посчитаем дейлы тролей которые люди всегда берут,  засады, рб, мини рб (я лично отказался от мини рб иза бредового капа дейлов) :

Тролли 24 дейла (рб, мини рб) тх 4 дейда (Это уже больше половина  нашего капа)

Анзу 16 (рб, мини рб)

5 сектор 24 (рб, засады и верх и низ, мини рб) 

Также я беру дейлы на 1 2 3 4 5 секторе, убийство ушей это каждый день ( ~7 дейлов(смотря на то что не всегда получается закрыть эти дейлы за 7 дней там копится больше ведь класов в игре много)) и того мы со всех сектор имеем 75

 

В 02.10.2022 в 12:13, PeKsiK сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: убрать кап дейлов или уведичить до 150, почему 150? Да это на будущие

Так как был уже анонс насчёт нового острова, или по вашему там дейлов не будет?

 

В 02.10.2022 в 12:40, Deso сказал:

Может уже с выходом Альмахада кап увеличат хотя бы до 70, ибо там гарантом тоже будут ежедневки, особенно учитывая, что он так же будет поделен на сектора.

 

В 02.10.2022 в 12:54, Sunraizu сказал:

С автором темы согласен,меня этот кап постоянно бесит,не понимаю,для чего он вообще нужен

 

16 часов назад, LostKaktus сказал:

расширение капа дейлов улучшило бы жизнь вообще всем

 

4 часа назад, LostKaktus сказал:

Ну, с увеличенным капом дейлов мы ведь не будем получать фулл тролли/анзу за один день, верно? Их всё ещё придётся собирать за 3-4 дня

@lemonage ну прям незнаю вы точно внемательно читали? Убрать кап это вообще лучший вариант из всех. Но если булет кап 150 дейлов это устрои всех. О капе дейлов не говорили когда был только ирст и 1 сектор айвондила. Почему? Потому что всём всё хватало. Что мы имеем сейчас? Огромные неудобства  в плане соберательства дейлов, да не все этим занимаются. Но для большинства это основной заработок и они так делаю. Выше можете посчитать сколько дейло соберают за 3 4 5сектор я выбрал лишь засады,рб, мини рб. в экономическом балансе ничего не изменится, как прекрасно выразился кактус проклятая табличка "Максимальное количество заданий: 50"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PeKsiK сказал:

О капе дейлов не говорили когда был только ирст и 1 сектор айвондила. Почему? Потому что всём всё хватало

Говорили, его и увеличивали уже не раз. Раньше вообще был общий кап с сюжетными. Сейчас вроде он отдельно для дейлов. 

 

Я поэтому и говорю, что доверяю разработчикам. Видно что они следят за этим и увеличивают когда считают нужным. 

 

 

Сам я сомневаюсь что он оказывает какое-то заметное влияние на экономику, но точно кап там неспроста. Тем более с капом знаний за дейлы, вообще потеряло смысл сдавать больше 18 квестов в день. Не знаю, я бы послушал мнение админов по этому вопросу, но они вряд-ли ответят. :Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

Против предложения, кап дейлов это всегда хорошо) Меньше времени тратить для прохождения кв). Ну и экономика в игре не проседает т.к. меньше голды зарабатывается

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Derzkaya Таня сказал:

Против предложения, кап дейлов это всегда хорошо) Меньше времени тратить для прохождения кв). Ну и экономика в игре не проседает т.к. меньше голды зарабатывается

В теме довольно неплохие доводы в пользу этого предложения. Например то, что фул дейлы набираются 3-4 дня в независимости от капа и именно это является ключевым ограничителем в экономике. Так же сами "зарплаты" менялись уже и есть кап знаний. А само существование капа действительно не удобно. 

Поэтому чисто теоретически можно вообще убрать кап дейлов и скорректировать сами "зарплаты" и количество дней для сбора фул дейлов. Тем самым экономика останется на месте, но станет удобней их выполнять.

С другой стороны меня терзают вопросы по поводу твиноводов, которые ходят с 5-ти окон по фул дейлам каждые 3 дня, но тут я думаю сложно что-то придумать. :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять с чего и откуда вы взяли что убрав кап дейлов люди начнут больше голд соберать?  Я лично щас ни один дейл не теряю и собераю весь голд, если б небыло капа капа "о боже я лутал б столькоже голда" единственное что я бывает убераю это кв на тх так как редко бегаю. 0 аргументов действительно весомых с тех кто кричит "станет больше голды". Я расживалвам а вы все дальше воротите носом? Вы в своем уме вообще?  Где экономистов таких учат. Я вчера разберал это в дискорде с ребятами они также не понимают откуда такие выводы. Может откроете глаза и напишете действительно весомую теорию на тему - почему нельза трогать кап дейлов 50. Я б с удовольствием почитал что вы там напишите

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, PeKsiK сказал:

Я не могу понять с чего и откуда вы взяли что убрав кап дейлов люди начнут больше голд соберать?  Я лично щас ни один дейл не теряю и собераю весь голд, если б небыло капа капа "о боже я лутал б столькоже голда" единственное что я бывает убераю это кв на тх так как редко бегаю. 0 аргументов действительно весомых с тех кто кричит "станет больше голды". Я расживалвам а вы все дальше воротите носом? Вы в своем уме вообще?  Где экономистов таких учат. Я вчера разберал это в дискорде с ребятами они также не понимают откуда такие выводы. Может откроете глаза и напишете действительно весомую теорию на тему - почему нельза трогать кап дейлов 50. Я б с удовольствием почитал что вы там напишите

ответ от разработчиков уже был в одной из похожих тем, они хотят чтоб игроки проходили дейлики ежедневно, а не раз в 4 дня.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, PeKsiK сказал:

Я не могу понять с чего и откуда вы взяли что убрав кап дейлов люди начнут больше голд соберать?  Я лично щас ни один дейл не теряю и собераю весь голд, если б небыло капа капа "о боже я лутал б столькоже голда" единственное что я бывает убераю это кв на тх так как редко бегаю. 0 аргументов действительно весомых с тех кто кричит "станет больше голды". Я расживалвам а вы все дальше воротите носом? Вы в своем уме вообще?  Где экономистов таких учат. Я вчера разберал это в дискорде с ребятами они также не понимают откуда такие выводы. Может откроете глаза и напишете действительно весомую теорию на тему - почему нельза трогать кап дейлов 50. Я б с удовольствием почитал что вы там напишите

Слишком много жирного шрифта, завязывали бы. Если есть ограничение, значит так и задумано разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Слишком много жирного шрифта, завязывали бы. Если есть ограничение, значит так и задумано разработчиками.

Не факт, поверь, не факт :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Я не могу понять с чего и откуда вы взяли что убрав кап дейлов люди начнут больше голд соберать?  Я лично щас ни один дейл не теряю и собераю весь голд, если б небыло капа капа "о боже я лутал б столькоже голда" единственное что я бывает убераю это кв на тх так как редко бегаю. 0 аргументов действительно весомых с тех кто кричит "станет больше голды". Я расживалвам а вы все дальше воротите носом? Вы в своем уме вообще?  Где экономистов таких учат. Я вчера разберал это в дискорде с ребятами они также не понимают откуда такие выводы. Может откроете глаза и напишете действительно весомую теорию на тему - почему нельза трогать кап дейлов 50. Я б с удовольствием почитал что вы там напишите

Голды станет больше, но не намного. Сейчас, условно говоря, ты собираешь дейлы 4-5 секторов и немного 3 (все не лезет). Без капа ты сможешь собрать уже фулл дейлы 3-5 секторов. Получается, ты будешь их чаще сдавать. А это влияет на кол-во получаемого голда. Опять же, немного.

11 минут назад, Панда Варварская сказал:

Не факт, поверь, не факт :i_know_what_you_did_there:

Да нет, это факт. Кап есть давно, просто уже пора его увеличить.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 13:05, PeKsiK сказал:

Троли тх ~20к голд

3 года бегал эту дичь больше 15к не делал......

В 02.10.2022 в 13:05, PeKsiK сказал:

Вопрос, это много? Раз в 4 дня ты лучаешь ~75к. сколько стоит +-хороший сет на амбере, для мага (с физ дд) для дд (точность скорость)? 

Чють больше, тх можно по 2-3 за раз бегать там под 28-30к будет

Остальные дейлы так же по 2 раза в неделю можно бегать

В 03.10.2022 в 07:08, Sledopblt сказал:

Если бы средний игрок мог чисто игровым путем за НЕСКОЛЬКО месяцев насобирать на точку +10, на все необходимые книжки, то зачем нужен был донат?

За ≈1.5 месяца точнулся +10 кроме колец и амуля они +8 и кританул фул чары кроме кд....без дона но это бегая с 2 тивнов и основы по кд фул кв и фармля котов :)

19 часов назад, Derzkaya Таня сказал:

Меньше времени тратить для прохождения кв)

Кринжанул..... кто то заставляет тебя их бегать?

13 часов назад, lemonage сказал:

С другой стороны меня терзают вопросы по поводу твиноводов, которые ходят с 5-ти окон по фул дейлам каждые 3 дня, но тут я думаю сложно что-то придумать.

Праблемы?

40 минут назад, Alaen сказал:

ежедневно

И собирать по 5к голд....... нет спасибо особенно Коты там ещё меньше будет)

Слишком маленькая награда за такой труд :)

Наверное экономика разрушится если я соберу доп 10к голд......ну ладно

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alaen сказал:

ответ от разработчиков уже был в одной из похожих тем, они хотят чтоб игроки проходили дейлики ежедневно, а не раз в 4 дня.

Ты хочешь сказать что рб дна никто не будет делать? И другие дейлы кому нрав например соберательство или убийства по 40 мобов( что я считаю пора б обновить до уровня 5 сектора, например собрать мясо 10шт, убийства 20 сделать), тх кв соберают за 2 дня если повезёт. Дейлы будут проходится каждый день но в один день будет сдача большого количества дейлов (не факт что у кого получится выдержать фул троли, фул анзу, и фул дно, уверен ктото сделает один два сектора и третий останется на след день)

12 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Слишком много жирного шрифта, завязывали бы. Если есть ограничение, значит так и задумано разработчиками.

К сожелению без жирного шрифта вы не умеете понимать, вам нужно выделять главное, что б вы понимали хоть чтото. Обычно вы выдераете слова с всего предложения. В данной теме вы не делаете это. Думаю это именно иза этого шрифта. Это уже устарело, следуя твоей логике по сей день должны били остатся старые нубо инсты (5шт) на которые собрались пати "ведь так было задумано"(типо играть в команде), но игра идёт в перед и меняет все к лучшему с помощью таких вот тем, идей, предложений разных игроков и тд...

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Голды станет больше, но не намного. Сейчас, условно говоря, ты собираешь дейлы 4-5 секторов и немного 3 (все не лезет). Без капа ты сможешь собрать уже фулл дейлы 3-5 секторов. Получается, ты будешь их чаще сдавать. А это влияет на кол-во получаемого голда. Опять же, немного.

Я написал даже завышенной зароботок голды, я ничего не теряю в данний момент, только тх кв убераю когда не лезит. Это и есть то чему мучаются большинство игроков. Дейлы на убийства очень много копятся так как в игре пвп контента в открытом мире мало, даже возьмя пвп на гвг в основном ты бьешь очки, или тритоны может вообще горы попасться (я гор)

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Кринжанул

Кринжую с каждого нелепого их сообщения, спасибо за умные слова. Мне одному против их сложно:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Кринжанул..... кто то заставляет тебя их бегать?

Тебя забыли спросить. Я просто высказала свое мнение. Кринжуй дальше крижанутый.:piggy:

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 12:13, PeKsiK сказал:

Так много тем, так много просьб, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ УВЕЛИЧИЛИ КАП ДЕЙЛОВ? вы улучшаешь нубо острова для дурачков которые считаю что там есть контент но не улучшаешь такие постые удобства как кап дейло, на мное мнение это самое глупое что есть на данный момент. Имхо какой кап дейлов 50? Он должен быть бесконечен, в игре большую часть составляют пве люди и им нравится выполнять дейлы и 50 МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО! Давайте посчитаем дейлы тролей которые люди всегда берут,  засады, рб, мини рб (я лично отказался от мини рб иза бредового капа дейлов) :

Тролли 24 дейла (рб, мини рб) тх 4 дейда (Это уже больше половина  нашего капа)

Анзу 16 (рб, мини рб)

5 сектор 24 (рб, засады и верх и низ, мини рб) 

Также я беру дейлы на 1 2 3 4 5 секторе, убийство ушей это каждый день ( ~7 дейлов(смотря на то что не всегда получается закрыть эти дейлы за 7 дней там копится больше ведь класов в игре много)) и того мы со всех сектор имеем 75, я уверен что чтото пропустил так как считал на глаз, меньше не должно быть. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: убрать кап дейлов или уведичить до 150, почему 150? Да это на будущие! Смотря как вы все исправляете этого придется ждать десятилетие. 

Глянем на скрин, я не могу собрать дейлы анзу потомучто у меня гребаный кап дейло, а это я еще не взять фул дейлы дна.

Screenshot_20221002-114955_Warspear Online.jpg

Лично я прохожу фавны и коты в разные дни, а 5 сектор ежедневно. И капа не ощущается. К чему этот ор?

Link to comment
Share on other sites

Если разработчики сделали кап в 50 дейлов значит в этом есть какойто смысл, ведь это конкретно принятое решение и сделано оно на каких то основаниях. У них есть статистика по фарму голда судя из годовой статистики, и значит фарм действительно заметно больше, ведь люди раз в 4 дня получают примерно столько же как и люди которые фармят ежедневно, это сильно легче и получается несправедливо. Да и кстати, необязательно дело в фарме голды, есть еще проблема с новыми лвлами. Введут допустим 34 лвл и лег ачиву, челы юзнут банку опыта с бп на 200% сдадут выполненные до того дейлы со всего Аринара и на тебе, сразу 34 лвл и легендарная ачива, и где интрига, где соревнование? Я думаю это разработчики тоже учитывали когда вводили кап.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Iskuxa сказал:

Лично я прохожу фавны и коты в разные дни, а 5 сектор ежедневно. И капа не ощущается. К чему этот ор?

Но можно соберать кап всего и проходить разом это удобнее

1 час назад, Derzkaya Таня сказал:

Тебя забыли спросить. Я просто высказала свое мнение. Кринжуй дальше крижанутый.:piggy:

0 аргументов с твоего мнения действительно можно кринжовать

 

28 минут назад, Alaen сказал:

50 дейлов значит в этом есть какойто смысл

Это давно устарело как только ввели 5 сектор

 

29 минут назад, Alaen сказал:

У них есть статистика по фарму голда судя из годовой статистики, и значит фарм действительно заметно больше, ведь люди раз в 4 дня получают примерно столько же как и люди которые фармят ежедневно

Я тебя огорчу но я фармом за 4 дня на медузах набью больше голды чем ты вытянешь с дейлов, больше примерно на 100к потратив столько же времени пока ты будешь выполнять дейлы. Прям сыльно равно

 

31 минуту назад, Alaen сказал:

Да и кстати, необязательно дело в фарме голды, есть еще проблема с новыми лвлами. Введут допустим 34 лвл и лег ачиву, челы юзнут банку опыта с бп на 200% сдадут выполненные до того дейлы со всего Аринара и на тебе, сразу 34 лвл и легендарная ачива, и где интрига, где соревнование? Я думаю это разработчики тоже учитывали когда вводили

Это такойже бред что говорили выше,  что б собрать все тебе нужно ждать 4 5 дней,  что б выполнить 50 дейлов у тебя на это уйдёт весь день, о каком соревнование вообще идёт речь? Купить фул бп и сдать атчивку, многие себе это позволят? Только десятки среди сотни. Нету равных условий, например возьмем изобу на 50 мест за заходы или ог, тут ты в равных условиях (да бп дает больше ог но оно не на столько значительное, на заходы бп не как не влияет)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, PeKsiK сказал:

 И другие дейлы кому нрав например соберательство или убийства по 40 мобов( что я считаю пора б обновить до уровня 5 сектора, например собрать мясо 10шт, убийства 20 сделать)

Вообще то ето уже давно сократили:haha:Кв ирса и 3го сектора на сбор/убийства мобов сократили в двое. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PeKsiK сказал:

Но можно соберать кап всего и проходить разом это удобнее

А можно в игру донить, тоже удобнее чем самому развиваться.

Понятен смысл?:huh:

И я не говорю что не нужно кап убирать, может и нужно. Но какова цена всего этого? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Iskuxa сказал:

А можно в игру донить, тоже удобнее чем самому развиваться.

Понятен смысл?:huh:

И я не говорю что не нужно кап убирать, может и нужно. Но какова цена всего этого? 

Нет тут никакой цены, вы чё, прикалываетесь все. Отсутствие капа никак не повлияет ни на экономику, ни на что-либо ещё, кроме, разве что, увеличенного количества опыта после сдачи всех квестов под банкой. Но как я уже говорил, это несущественно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Вообще то ето уже давно сократили:haha:Кв ирса и 3го сектора на сбор/убийства мобов сократили в двое. 

Давно не делал их, если это действительно так это хорошо. 

 

54 минуты назад, Iskuxa сказал:

А можно в игру донить, тоже удобнее чем самому развиваться.

Понятен смысл?:huh:

И я не говорю что не нужно кап убирать, может и нужно. Но какова цена всего этого? 

Удобство для всех, также когда я говорил добавить +5 слотов доп панели, вы абсолютно также кричали что имба имба, эдиници понимали суть проблемы.  Но щас же вы с удовольствием этим пользуетесь и понимаете что дискомфорта нету, все скили все банки и тд. Эта тема точно такаеже но связаная с дейлами. Можно и машку за жепку. Мне не понятен смысл и мотивов ваших без аргументированых вбросов, как я писал выше написать пост на тему - почему нельзя трогать кап дейлов. Мне очень интеречно что вы сможете выдумать на это т повод, и как я смогу 1 сообщением опровергнуть все ваши слова.

35 минут назад, LostKaktus сказал:

Нет тут никакой цены, вы чё, прикалываетесь все. Отсутствие капа никак не повлияет ни на экономику, ни на что-либо ещё, кроме, разве что, увеличенного количества опыта после сдачи всех квестов под банкой. Но как я уже говорил, это несущественно

К сожелению много тут на форуме таких "приколистов" ты серьёзно разбераешь проблемы,  а к тебе на тему заходит такой "приколист" пишет "мне всеравно, это плохо, для донов", естественно без аргументов каких либо адекватных. Я б банил таких за их не компетентность хотя б в своей теме. Не способны такие люди нормально мыслить и рассуждать.  Для них это сложно. Что насчёт опыта, ты будешь тратить 4 дня на сбор дейлов и что б выполнить хотя б 50 дейлов у тебя уйдёт не 2ч времени, я когдато дедала эксперемент играя в игру больше 12ч подрят, суть эксперемента *сколько я смогу сделать дейлов за день* что б выполнить хотя б 50 дейлов у меня ушло больше 6ч (в основном я делал тролли анзу потом лаб ) это так то много часов не каждый позводит себе столько играть, это нужно жить в игре хах

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...