Jump to content

Фикс петов друида (это не заклинатель)


Recommended Posts

26 минут назад, Chidaaa сказал:

да мне в принципе всё равно, я на арене то всё насилую:milk1:

 

а играешь ты за друида как раз таки если не ошибаюсь,любопытно как выходит,челики пытаются опровергнуть написаное в теме а тут ты такой с 

 

27 минут назад, Chidaaa сказал:

да мне в принципе всё равно, я на арене то всё насилую:milk1:

играя за друида

46 минут назад, Ефрейторша сказал:

Нет там двух петов по кд, 3/4 времени их только двое, и то если друид прям по откату жмёт, не находясь ни в стане, ни в сале. Если вы не можете кинуть контроль в друида и за пару ударов слить пета, то о каком пвп вообще может идти речь? При 66 кд друида откат пета 18(!) секунд, жизнь 30 сек, или 34 сек с талантом. Неужели нельзя за это время слить моба, учитывая, что корни - это не баш, можно стрелять, можно кушать очищение... Можно купить релы всякие полезные, типа апатии... 

 

Нет, давайте лишим самого дерьмового в пве персонажа всех шансов на поход в инсты. А то ишь, давим хилов из игры, давим, а они посмели начать урон наносить. Там, глядишь, и больше двух-трёх друидов в каждой гильдии появится, а это уже никуда не годится, пятидесяти реям места не хватит.

а что у друида всё на корни и петы скилы заканчиваются?

Апатия же прокает всегда когда против меня дру.

Самый дерьмовый класс в пве явно не друид.

Так дружище кто виноват в том что у вас классы переапаные и востребованость друида отсутствует?Сами просили себе апы,теперь натыкаетесь на последствия.

54 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Нет там двух петов по кд, 3/4 времени их только двое, и то если друид прям по откату жмёт, не находясь ни в стане, ни в сале. Если вы не можете кинуть контроль в друида и за пару ударов слить пета, то о каком пвп вообще может идти речь? При 66 кд друида откат пета 18(!) секунд, жизнь 30 сек, или 34 сек с талантом. Неужели нельзя за это время слить моба, учитывая, что корни - это не баш, можно стрелять, можно кушать очищение... Можно купить релы всякие полезные, типа апатии... 

 

Нет, давайте лишим самого дерьмового в пве персонажа всех шансов на поход в инсты. А то ишь, давим хилов из игры, давим, а они посмели начать урон наносить. Там, глядишь, и больше двух-трёх друидов в каждой гильдии появится, а это уже никуда не годится, пятидесяти реям места не хватит.

давай просто для примера берём 2 пета и дру со скринов,сколько они бьют,это 3 авто по 825 по рогу за один раз пусть будет,2475 урона выходит за один раз,это ок по твоему для одного раза от всех по плюхе суммарно получить 2475?и там задержка неочемная между автами,так ещё друид имеет дд навыки помимо всего арсенала с сеивами.

Link to comment
Share on other sites

Смешно что челиксы говорят что 2 пета не по кд, хотя ранее показывали что чуть ли не 3го можно призывать,но 1й исчезает когда призываешь 3го на очереди.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Смешно что челиксы говорят что 2 пета не по кд, хотя ранее показывали что чуть ли не 3го можно призывать,но 1й исчезает когда призываешь 3го на очереди.

А что смешного? Кд пета 30 секунд, его время жизни 30 секунд. Что бы дердать 2ух петов без просвета надо иметь от 100% кд, мы не заклы, релы продолжительности у нас нет, как и пакта.

 Те челики, которые успевали кинуть 3ьего, бафались в максимум кд(под 200%). Как ты думаешь, реально ли постоянно иметь под 200%кд на дру, не жертвуя другими статами?

 

Да с тех тестов уже куча времени прошло, и талы новые добавили, можно с 80%+ кд и талом 2ух петов без просвета держать(без потери других статов), но это в пве, в очень дорогой сборке с книгами.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bastion сказал:

лучше пусть понерфят заклов и апнут друидов.

image.png.a54618f906a1de4d9914a4bc830ab540.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Focusnyk сказал:

 

давай просто для примера берём 2 пета и дру со скринов,сколько они бьют,это 3 авто по 825 по рогу за один раз пусть будет,2475 урона выходит за один раз,это ок по твоему для одного раза от всех по плюхе суммарно получить 2475?и там задержка неочемная между автами,так ещё друид имеет дд навыки помимо всего арсенала с сеивами.

А может представим, что 3 тычки пета ушли в уклон?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Xramulya сказал:

А может представим, что 3 тычки пета ушли в уклон?

а может представим что чаще попадают чем промахиваются?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Focusnyk сказал:

а может представим что чаще попадают чем промахиваются?

Кто? Друид по фул уклону?)

 

Может признаем, что пример неудачный?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xramulya сказал:

Кто? Друид по фул уклону?)

 

Может признаем, что пример неудачный?)

фул уклон?дорагой,ты если накачал фул уклон у тебя или отсутствует контроль или урон,я бы с радостью играл через уклон если бы было ещё откуда-то 4-5очков навыков,но жертвовать уроном(скорость)или контролем от которого от ханта только в таком виде и идёт импакт,извини меня но это конечно идиотизм

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

А что смешного? Кд пета 30 секунд, его время жизни 30 секунд. Что бы дердать 2ух петов без просвета надо иметь от 100% кд, мы не заклы, релы продолжительности у нас нет, как и пакта.

 Те челики, которые успевали кинуть 3ьего, бафались в максимум кд(под 200%). Как ты думаешь, реально ли постоянно иметь под 200%кд на дру, не жертвуя другими статами?

 

Да с тех тестов уже куча времени прошло, и талы новые добавили, можно с 80%+ кд и талом 2ух петов без просвета держать(без потери других статов), но это в пве, в очень дорогой сборке с книгами.

Не вижу 200% кд, я ослеп от тупости форумчан

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sladostb сказал:

Не вижу 200% кд, я ослеп от тупости форумчан

Ну учитывая, что вы ослепли(соболезную), не удивительно, что вы пропустили весь последниц абзац, нде написано, что "200% кд", было до ввода новых талов.:artist:

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 12:57, Bastion сказал:

В данной теме рассмотрим что такое пет друида и в чем его преимущества над другими петами в игре. И почему его нужно ослабить и сделать ограничение до 1шт

1) Пет дальник. (в отличие от собак закла и кота у ловчего, скелетов некра)

2) Пет стакается (можно поставить 2шт, скрин ниже)

3) Слишком большой модификатор прироста урона с развитием навыка + таланты дающие хп и урон. 

Итого как мы видим, друид в целом - это машина на арене, с возможностью как нанесения урона, контроля так и хила, на скрине видно урон по фулл устою рога и ханту и некру (это не нормально, столько по ним не бьет даже хант с +10 арбом).

Если условный дальник еще как то может попробовать убить пета(кроме ханта, хант не дальник с его 4 ярдами контроля), то милишник в корнях ничего не сделает, увы. Пет наследует свирепость и устой. В качестве апа можно сделать как с птицей закла, чтобы пет бил ту цель которую бьет друид и следовал за ним, а навык был постоянного действия. Повторюсь, проблема лишь в том что их 2шт. Что это даст? Не нужно будет кастовать в инстах пета, нажал кнопку и бьешь х2 уроном по рб, друиды же "обделены" в пве как им кажется, но при этом передамаживают тех же дд некоторых. Жду нытья друидов, что у них нет контроля, нет урона и нет 5 хилок...

Screenshot_2022-10-02-12-33-55-491_com.vanced.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-10-02-12-30-00-481_com.vanced.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-10-02-12-54-49-497_com.vanced.android.youtube.jpg

иди и вайпнись если не можеш слить пета друида

В 02.10.2022 в 15:29, Bastion сказал:

а где скрин рога? и некра?. Дерзкий был явно без баффов раз такой урон по такому ханту был. По твоему это нормально такой урон вносить хилу?? Это же не дд перс

да ладно, а когда щит молний 1000-1200 фул устой бтёт нормально, шам же не дд а хилер

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Проходящий сказал:

иди и вайпнись если не можеш слить пета друида

Так это хант с 7 ярдами дальности авты и капом скорости)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Так это хант с 7 ярдами дальности авты и капом скорости)))

7 ярдов авты ахах. Вы точно в варспир играете?)) Там вообще то не 7 а 10 ярдов и скорость 100% 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Ну учитывая, что вы ослепли(соболезную), не удивительно, что вы пропустили весь последниц абзац, нде написано, что "200% кд", было до ввода новых талов.:artist:

Ну чтобы видеть бафы на друида который кидает чуть ли не 3го пета у меня глаза не повылазили,один баф мир собы на кд дающий насколько помню 4% и банка на 20% кд. Шмотом сомневаюсь что у него было 176% кд

Только что, Sladostb сказал:

Ну чтобы видеть бафы на друида который кидает чуть ли не 3го пета у меня глаза не повылазили,один баф мир собы на кд дающий насколько помню 4% и банка на 20% кд. Шмотом сомневаюсь что у него было 176% кд

И если присмотреться то можно увидеть иконку скила пета изменённую,где пет с талом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

фул уклон?дорагой,ты если накачал фул уклон у тебя или отсутствует контроль или урон,я бы с радостью играл через уклон если бы было ещё откуда-то 4-5очков навыков,но жертвовать уроном(скорость)или контролем от которого от ханта только в таком виде и идёт импакт,извини меня но это конечно идиотизм

Тогда и у дру откуда урон, если он вкачал пета и контроль?

Вы не один в этом мире, дружок)

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 16:33, Xramulya сказал:

Тогда и у дру откуда урон, если он вкачал пета и контроль?

Вы не один в этом мире, дружок)

а что пет хавает 4-5 очков?нет 3 только и эфективеость 100% от него,будешь спорить про важность каждого очка для навыков сомной,дружок?И странный ты,дру качнул пета,и ты меня спрашиваешь откуда урон у него будет и контроль,кач пета уже значит что урон присутствует,и у друида всё в порядке с контролем и хилом,ему при достаточно очков чтобы качнуть это.

В 06.10.2022 в 12:23, Проходящий сказал:

иди и вайпнись если не можеш слить пета друида

да ладно, а когда щит молний 1000-1200 фул устой бтёт нормально, шам же не дд а хилер

щит тебя не бьёт [...] пока ты в него не бьёшь. 

И давай покажи за ханта как ты убивать будешь 2 петов и друида,при том что у тебя очень большие проблемы в выживаемости,а дру то будет хилится,а ты бибу анализировать,и вспоминать что твой импакт без контроля и стандартной раскачки урона для пвп будет просто нулевой,ты не сможешь банально передамажить хил,даже если ты такой мачо и убьеш 2 петов,как закончишь с ними ты выйдешь с половины хп или меньше зависимо от ситуации,и друиду ты нечего не сделаешь,хил не перебьешь,а он опять своих петов наспавнит.Да не у вас варианты любые лиш бы друид выглядел никчёмный при том что многие шли бить велу друиду потому что мета на арене у ушей,а не, они били ради забавы велу тратия ресурсы и время.

Link to comment
Share on other sites

Пусть бафают слабых до уровня сильных, вместо того чтобы сильных опускать до уровня слабых. Иначе споры по типу "у соседа травка зеленее " никогда не прекратятся 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

а что пет хавает 4-5 очков?нет 3 только и эфективеость 100% от него,будешь спорить про важность каждого очка для навыков сомной,дружок?И странный ты,дру качнул пета,и ты меня спрашиваешь откуда урон у него будет и контроль,кач пета уже значит что урон присутствует,и у друида всё в порядке с контролем и хилом,ему при достаточно очков чтобы качнуть это.

щит тебя не бьёт дурачок пока ты в него не бьёшь. 

И давай покажи за ханта как ты убивать будешь 2 петов и друида,при том что у тебя очень большие проблемы в выживаемости,а дру то будет хилится,а ты бибу анализировать,и вспоминать что твой импакт без контроля и стандартной раскачки урона для пвп будет просто нулевой,ты не сможешь банально передамажить хил,даже если ты такой мачо и убьеш 2 петов,как закончишь с ними ты выйдешь с половины хп или меньше зависимо от ситуации,и друиду ты нечего не сделаешь,хил не перебьешь,а он опять своих петов наспавнит.Да не у вас варианты любые лиш бы друид выглядел никчёмный при том что многие шли бить велу друиду потому что мета на арене у ушей,а не, они били ради забавы велу тратия ресурсы и время.

Нет подожди, ты сказал, что после пета и контроля дру ещё может выдать урон.

Для урона нудно качать навыки.

Ты тут скалясь и плюясь говоришь, что если качать уклон нет урона, если то... если се...

Но за другие классы ты говоришь, что они все могут и якобы им ничего не нужно

 

Какие два пета, у вас с головой беда что ли?

там кд 20 сек, дру может в подготовке призвать пета, который с места не уйдет.

Или вы тупой, что бежите к ним в обнимку или я не знаю.

кап скорости и авта (дал тычку, отошел, дал тычку)

мб умом вас обделили, но и на одной практике можно далеко уйти)

 

Так за шама горы любят говорить, ой на нем щит весит, вы убейте всех остальных, а потом его.

Ну так дру без пета - это тушканчик который просто бегает.

Аналогия вроде доходчивая

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

щит тебя не бьёт дурачок пока ты в него не бьёшь

Ок но как тогда убивать Шама? Получается Шам жирнее Друида.....

1 час назад, Focusnyk сказал:

И давай покажи за ханта как ты убивать будешь 2 петов

Друид же за раз 2 петов ставит да да..... и напов нету приходится за бедного хунтика соло лить :( вееееееедь тааааааааааааак сложно пробить 4.5к хп 30% защиты и 55% устоя в 2-5 тел при том что пет не как не хилится

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 14:57, Bastion сказал:

В данной теме рассмотрим что такое пет друида и в чем его преимущества над другими петами в игре. И почему его нужно ослабить и сделать ограничение до 1шт

1) Пет дальник. (в отличие от собак закла и кота у ловчего, скелетов некра)

2) Пет стакается (можно поставить 2шт, скрин ниже)

3) Слишком большой модификатор прироста урона с развитием навыка + таланты дающие хп и урон. 

Итого как мы видим, друид в целом - это машина на арене, с возможностью как нанесения урона, контроля так и хила, на скрине видно урон по фулл устою рога и ханту и некру (это не нормально, столько по ним не бьет даже хант с +10 арбом).

Если условный дальник еще как то может попробовать убить пета(кроме ханта, хант не дальник с его 4 ярдами контроля), то милишник в корнях ничего не сделает, увы. Пет наследует свирепость и устой. В качестве апа можно сделать как с птицей закла, чтобы пет бил ту цель которую бьет друид и следовал за ним, а навык был постоянного действия. Повторюсь, проблема лишь в том что их 2шт. Что это даст? Не нужно будет кастовать в инстах пета, нажал кнопку и бьешь х2 уроном по рб, друиды же "обделены" в пве как им кажется, но при этом передамаживают тех же дд некоторых. Жду нытья друидов, что у них нет контроля, нет урона и нет 5 хилок...

Screenshot_2022-10-02-12-33-55-491_com.vanced.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-10-02-12-30-00-481_com.vanced.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-10-02-12-54-49-497_com.vanced.android.youtube.jpg

Во первых, у закла есть такой же пет, который к тому же и хилит, и дальний бой и во вторых, пет друида не наследует устой, и на него нету таких навыков на срез урона как у закла, только талант на 30% хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

щит тебя не бьёт дурачок пока ты в него не бьёшь

круто, и что стоять и ждать пока шам убьёт? бьёш - труп, не бьёш - трут, логично, ты прям гений, даже имбовая контра бд не была такой имбовой, потомучто у бд нет тотема на хил, и хила

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

Только что, Проходящий сказал:

круто, и что стоять и ждать пока шам убьём? бьёш - труп, не бьёш - трут, логично, ты прям гений, даже имбовая контра бд не была такой имбовой, потомучто у бд нет тотема на хил, и хила

Ждать пока шам сам себя не убьет. Он же прямо так и сказал. 

Я даже нашел способ. Создаём 2 акк, делаем твина. На арене попался шам? Заходим на твина, пишем гадости до тех пор пока шам не сделает сеппуку(вайп). С вероятностью в 25% он вайпнется. С вероятностью в 25% он кинет в чс. А с вероятностью в 50% он кинет жалобу и наш твин получает бан(вероятно перманентный). 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Xramulya сказал:

Нет подожди, ты сказал, что после пета и контроля дру ещё может выдать урон.

Для урона нудно качать навыки.

Ты тут скалясь и плюясь говоришь, что если качать уклон нет урона, если то... если се...

Но за другие классы ты говоришь, что они все могут и якобы им ничего не нужно

 

Какие два пета, у вас с головой беда что ли?

там кд 20 сек, дру может в подготовке призвать пета, который с места не уйдет.

Или вы тупой, что бежите к ним в обнимку или я не знаю.

кап скорости и авта (дал тычку, отошел, дал тычку)

мб умом вас обделили, но и на одной практике можно далеко уйти)

 

Так за шама горы любят говорить, ой на нем щит весит, вы убейте всех остальных, а потом его.

Ну так дру без пета - это тушканчик который просто бегает.

Аналогия вроде доходчивая

Ну собственно 2 пета и один дру,по 825 бьёт каждый за тик,это только авты,но у дру же не только авта, даже на 1/4  любой дд навык в суме с автой даст больше урона от друида чем просто авта+ещё2 пета не забудьте, уже выидет больше чем авто, ты не догоняешь эту мысль ?

что с тобой питочок:must_resist1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

Ну собственно 2 пета и один дру,по 825 бьёт каждый за тик,это только авты,но у дру же не только авта, даже на 1/4  любой дд навык в суме с автой даст больше урона от друида чем просто авта+ещё2 пета не забудьте, уже выидет больше чем авто, ты не догоняешь эту мысль ?

что с тобой питочок:must_resist1:

Как в стену, но да ладно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Проходящий сказал:

круто, и что стоять и ждать пока шам убьёт? бьёш - труп, не бьёш - трут, логично, ты прям гений, даже имбовая контра бд не была такой имбовой, потомучто у бд нет тотема на хил, и хила

знаешь как аурана на арене или казаха сливаем? просто крутиш их в контроле,и очень интересно, я своим хантом аурана пробиваю под щитом молнии,а вот типов с 5 хилками нет,а если у них нет пяти хилок то у них зоопарк который меня будет душить.Поимите,я с радостью слил бы всем сразу петы,вот только никто не спавнят пета чтобы кто то ему его слил,естественно он тебе любым способом будет мешать,кидая станы,руты и всякую грязь,не у меня проблемы с восприятием игры, а у вас с реальностью происходящего.

4 минуты назад, Xramulya сказал:

Как в стену, но да ладно

ну вот и:gtfo:

41 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ок но как тогда убивать Шама? Получается Шам жирнее Друида.....

Друид же за раз 2 петов ставит да да..... и напов нету приходится за бедного хунтика соло лить :( вееееееедь тааааааааааааак сложно пробить 4.5к хп 30% защиты и 55% устоя в 2-5 тел при том что пет не как не хилится

поими,2 пета которые за авто бьют как перс,в наличии мощного хила с дикими сеивами не звучит не разу балансно.Темболее спорить что друид слабый на арене ещё кто-то смелость имеет,вы вот на любой комент пытаетесь делать вид будто не друид апнутый а его враги дум дум,это не моя тема но я поддерживаю её потому что знаю какой геморрой дру на арене,был и будет пока его не пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Focusnyk сказал:

просто крутиш их в контроле

Против Друида контроль перестаёт работать я так понимаю? у Дру и Шама баз контроль с 5 :( но у Друида просто АСОБЕНЫ контроль у него +10 к ярдам, понимаю :)

1 час назад, Impulce сказал:

пет друида не наследует устой

Ой братишка тут ты ошибаешся

33 минуты назад, Focusnyk сказал:

даже на 1/4  любой дд навык в суме с автой даст больше урона от друида чем просто авта+ещё2 пета

1/4 любой дд навык в сумме с автой даст больше урона от Друида чем просто авта + 2 пета? Что? 

28 минут назад, Focusnyk сказал:

типов с 5 хилками

А они тебя пробивают? Просто я слышал что максимум 21 очков навыков и я удивлён что у челов хватает на 5 хилок так ещё и на пета и контроль  :0

29 минут назад, Focusnyk сказал:

поими,2 пета которые за авто бьют как перс

Окей, окей я тебя понял, дд скил со своими минусами должен бить меньше авты ок хорошо я тебя понял друх

30 минут назад, Focusnyk сказал:

дикими сеивами

Есть дикий Вождь и не очень дикая рела Апатии, мне жаль что Вожди не могут снять Нимб у которого кд больше очищения Вождя :(

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

 

1/4 любой дд навык в сумме с автой даст больше урона от Друида чем просто авта + 2 пета? Что? 

 

что тебе не понятно тут,на 1/4 любой дд навык(навык допустим бьёт 600) в суме с автой самого дру(825) даёт больше урона чем просто,2 пета и дру которые бьют по 825.Как не крути если есть уже дд навык урон выидет больше чем  просто от 3 авто по 825.:whyyy1:

12 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

 дикая рела Апатии

Рела апатии не работает по желанию покупателя :( 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Focusnyk сказал:

что тебе не понятно тут,на 1/4 любой дд навык(навык допустим бьёт 600) в суме с автой самого дру(825) даёт больше урона чем просто,2 пета и дру которые бьют по 825.Как не крути если есть уже дд навык урон выидет больше чем  просто от 3 авто по 825.:whyyy1:

Рела апатии не работает по желанию покупателя :( 

Это сколько дд у дру, что он автой под устоем дает 800 с авты?)

Дру не дд, и они в 90% случаев не берут палку+крис со свирепом, друг)

5 часов назад, Bastion сказал:

7 ярдов авты ахах. Вы точно в варспир играете?)) Там вообще то не 7 а 10 ярдов и скорость 100% 

Бедолага, ну вайпнись тогда, бездарность горская

Link to comment
Share on other sites

Как же много срачей на форуме последнее время, может прекратите уже? Людям как мне смотрящим со стороны ясно видно что этот цикл обзывательств и доказательств может быть вечен :piggy:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Lgoprollll сказал:

Как же много срачей на форуме последнее время, может прекратите уже? Людям как мне смотрящим со стороны ясно видно что этот цикл обзывательств и доказательств может быть вечен :piggy:

Бесконечность не предел

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Impulce сказал:

Во первых, у закла есть такой же пет, который к тому же и хилит, и дальний бой и во вторых, пет друида не наследует устой, и на него нету таких навыков на срез урона как у закла, только талант на 30% хп

после "не наследует устой" можешь дальше не писать ничего. Совсем. Совсем совсем

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 01:02, Focusnyk сказал:

а играешь ты за друида как раз таки если не ошибаюсь,любопытно как выходит,челики пытаются опровергнуть написаное в теме а тут ты такой с 

так а что не так? Если я пишу вещь, которая являеться правдой, убери у дру пета и его можно удалять с игры

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Chidaaa сказал:

так а что не так? Если я пишу вещь, которая являеться правдой, убери у дру пета и его можно удалять с игры

до ввода петов,друид тоже был имбалансен на арене,помним фифу,скандала и их видосы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

до ввода петов,друид тоже был имбалансен на арене,помним фифу,скандала и их видосы

Помним? Ну раз помним, то почему не помним патчи с фиксом корней? Блин, вы хоть патчноуты с того времени гляньте. Друид сейчас в плане петов норм и ноют только бездари на них.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Помним? Ну раз помним, то почему не помним патчи с фиксом корней? Блин, вы хоть патчноуты с того времени гляньте. Друид сейчас в плане петов норм и ноют только бездари на них.

кто спросил тебя?ты работаешь как эксперт в отделе баланса?Если я бездарь боюсь представить кто тогда те кто не умеют играть.Я видел тебя на арене пару раз кстати,нечего выдающегося от твоих действий не было.От чк скандала больше толку было в пати а он даже не в веле.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Focusnyk сказал:

кто спросил тебя?ты работаешь как эксперт в отделе баланса?Если я бездарь боюсь представить кто тогда те кто не умеют играть.Я видел тебя на арене пару раз кстати,нечего выдающегося от твоих действий не было.От чк скандала больше толку было в пати а он даже не в веле.

Забавно переходить на моего чк, когда речь о друида идёт))) 

Какая разница вообще, я хоть понимаю видимо как против друида играть. Арена давно не 1 на 1, да и уважаемые разработчики давно сказали, что на это не ориентируются, так что ныть на друида, который хорош исключительно хилом и контролем в одну цель, который ещё и можно спокойно развеять - глупость. Петы, которые сливаются с пару тык любого норм перса, если конечно их не спасать нимбом(но это ересь). И люди ноют на этих самых петов, где чтобы иметь норм урон, надо в палку пихать свиреп - а это жертва живучестью. Видимо об этом никто не подумал... 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2022 в 11:30, Horimiya сказал:

Забавно переходить на моего чк, когда речь о друида идёт))) 

Какая разница вообще, я хоть понимаю видимо как против друида играть. Арена давно не 1 на 1, да и уважаемые разработчики давно сказали, что на это не ориентируются, так что ныть на друида, который хорош исключительно хилом и контролем в одну цель, который ещё и можно спокойно развеять - глупость. Петы, которые сливаются с пару тык любого норм перса, если конечно их не спасать нимбом(но это ересь). И люди ноют на этих самых петов, где чтобы иметь норм урон, надо в палку пихать свиреп - а это жертва живучестью. Видимо об этом никто не подумал... 

Сколько не старайся, ему не дойдет, [...]

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2022 в 12:12, Xramulya сказал:

Сколько не старайся, ему не дойдет, [...]

Какой вы доброй души человек...Это слишком милосердный исход.Нужно придумать что то по лучше,например год игры на чк или храме или же как я говорю некотрым соги ты у меня в л4 сгниёш:vp-looking:.От это я понимаю кара...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Какой вы доброй души человек...Это слишком милосердный исход.Нужно придумать что то по лучше,например год игры на чк или храме или же как я говорю некотрым соги ты у меня в л4 сгниёш:vp-looking:.От это я понимаю кара...

Не знаю, я л4 сам бегаю:)

 

Тогда электрический стул на малом напряжении, подкоптим для начала, а там посмотрим :greedy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...