Jump to content

Щит шамана или вождь, или вождь с орком


Shwapsss

Recommended Posts

Друли кидают лужи, которые снимают сало с подрезанных челов, после чего они жмут скилы прям в подрезе:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я вот не пойму, зачем дали талант, который явно усиляет чк на гвг, хотя он там итак далеко не слабый?

Наверное потому что мир не крутится вокруг гвг? 

Былоб не плохо,чтоб под талантом сало не работало,вместо этого 100% дот на всех в радиусе двух ярдов (естественно с ограничением на цели в пвп ) и при этом сильно повысить урон порчи....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Интересно спросить у гор,есть ли у вас скилы,которые мешают союзникам? К примеру у ушек есть лужа дру,под которой купол храма не работает. Или даже в этом плане у ушей травка зеленее? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

если шамы бафают вж щитом то хантов кто бафает чтобы по них фокус был неэфективным?У ушей пал бафает рея щитом и себя,дру нимбом бафают тоже реев или магов,в конце концов если шам вешает щит на кого-то кроме себя,то это значит что его зафокусят сразу,а шам только под щитом и живёт.И как поступать в такие моменты где ты должен решить кинуть щит какому-то вж которого враги будут игнорировать ломясь в центр толпы чтобы слить хилинких класов,или накинуть на себя чтобы тебя не трогали,тем самым подставляя вж на котором будет сдвинут фокус,потому что нету отражалки на нём.

Сакралка пала, которая держит 3-5 ударов, целенаправленно искать в толпе шама, чтобы его зафоксить, так ещё умудриться увидеть в мешанине эффектов, что шам без щита. Ага. Щас живёт благодаря щиту, и похрен, что у этого шама может и не быть вампа, ога! Ты ещё скажи, что во время замесов масс урон целенаправленно игнорит вождей под щитом молний. 

 

Что касается нимба: пусть ваши вожди качают очищалку. Во раки, играть не умеют, не снимают баном нимб друида. 

2 часа назад, Focusnyk сказал:

мне не кажется нормальным что 1 перс выводит из строя 8 за раз лишая их возможности нажимать навыки от которых и зависит жир и урон.Или то что маги собирают баш и под аурой башат каждый тик.Опять ты же сказал про яд щит некра и Связь,доты от которых по жирным челам особо действия не даёт,почему нельзя что бы при юзание дождя или щита,он при нанесения урона уменьшал бы эфективность защиты врагов,это бы компенсировать отсутствие нормального урона у некра.

Юзаешь банку очищения и оковы пала с тебя спадают вместе с сайленсом. Лайфхак для нищих. 

Магу давно убрали проверку на баш с ауры огня, гений. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunraizu сказал:

Интересно спросить у гор,есть ли у вас скилы,которые мешают союзникам? К примеру у ушек есть лужа дру,под которой купол храма не работает. Или даже в этом плане у ушей травка зеленее? 

 меня вот лично порой бесят храмы с их куполом )) пробираешься порой ко второй линии противника что бы слить чк который накинул круг и зону и тут волшебный купол отбрасывает твоего противника от тебя еще дальше , или магом ныряешь в кучку ошеломленных врагов , ну думаешь сейчас массухой их всех приложу одновременно) и тут ....пффф.... ты стоишь в куполе , враги раскиданы в разных направлениях и пробегающий мимо храм похлопывая тебя по плечу говорит - не благодари брат ))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

 меня вот лично порой бесят храмы с их куполом )) пробираешься порой ко второй линии противника что бы слить чк который накинул круг и зону и тут волшебный купол отбрасывает твоего противника от тебя еще дальше , или магом ныряешь в кучку ошеломленных врагов , ну думаешь сейчас массухой их всех приложу одновременно) и тут ....пффф.... ты стоишь в куполе , враги раскиданы в разных направлениях и пробегающий мимо храм похлопывая тебя по плечу говорит - не благодари брат ))))

Жиза!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

 

Жаль, что нечем компенсировать твою игровую некомпетентность 

это  мне пишет тот кто не может снять запретом ,антик с вж?сколько лет ты уже в этом проекте а толку ноль,элементарный 1+1 у тебя выдаёт результат(фиксить вождя под орком),лидер терпилы бум,ещё раз напомню на сколько это не професионально с твоей стороны ныть на форуме.

"Игровую компетентность",это ты так называешь метод нытья на форуме я так понимаю,это вся твоя игровая компетентность?в таком случае тебе помочь не сможет никто тут кроме разработчиков.А уважаемые разработчики сомневаюсь что скажут,"о шаепс нытик с терпилы бум,го выполним его хотелки"ведь это уже 2 или 3 тема про то как он на своём бесполезном храме не может сделать что то против антика вж.

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Что касается нимба: пусть ваши вожди качают очищалку. Во раки, играть не умеют, не снимают баном нимб друида. 

я не жалуюсь на нимб,я лиш навыки синергия перечисли,тебе явно опять что то не понятно 

1 час назад, King Sombra сказал:

Сакралка пала, которая держит 3-5 ударов, целенаправленно искать в толпе шама, чтобы его зафоксить, так ещё умудриться увидеть в мешанине эффектов, что шам без щита. Ага. Щас живёт благодаря щиту, и похрен, что у этого шама может и не быть вампа, ога! Ты ещё скажи, что во время замесов масс урон целенаправленно игнорит вождей под щитом молний. 

3-5 ударов,Если у пала 12 к хп,то он за 3-5ударов снимется, по палу который в полусете тритон,в веле с почти фул устоем так ещё и тяж который бустит жир,надо всего-то 3-5 ударов сделать чтобы щит спал,3-5 ударов это кем же надо 3-5ударов сделать,а то по таким челикам с 1800-2000дд бьёшь по 500 дд за авто с ханта.

 

¿в мас замесов урон целенаправленно игнорит вождей под щитом?

друг мой,если ты предпочитаешь играть с закрытыми глазами,или не можешь распознать в толпе какой-то скил,это же не значит что так на самом деле.

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Юзаешь банку очищения и оковы пала с тебя спадают вместе с сайленсом. Лайфхак для нищих. 

Магу давно убрали проверку на баш с ауры огня, гений. 

Я бы понял это если бы мы говорили о арене где один пал и ты можешь перевернуть игру очищалкой в свою пользу,но тут нет,выйдешь ты оков одного что мешает тебе в оковы другого попасть,да и другие на локи контроль юзают,банки очищалки имеют кд,не поспамиш ими как будто ты под уязвимости.

 

что касается ауры и баша на маге

Критическая атака: да

уклон_блок.png Уклонение\блок: да

парир.png Парирование: нет

баш.png Оглушение: да

ярость.png Ярость: да
сопра.png Сопротивление(на дебафф и оглушение): да

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Focusnyk сказал:

это  мне пишет тот кто не может снять запретом ,антик с вж?сколько лет ты уже в этом проекте а толку ноль,элементарный 1+1 у тебя выдаёт результат(фиксить вождя под орком),лидер терпилы бум,ещё раз напомню на сколько это не професионально с твоей стороны ныть на форуме.

"Игровую компетентность",это ты так называешь метод нытья на форуме я так понимаю,это вся твоя игровая компетентность?в таком случае тебе помочь не сможет никто тут кроме разработчиков.А уважаемые разработчики сомневаюсь что скажут,"о шаепс нытик с терпилы бум,го выполним его хотелки"ведь это уже 2 или 3 тема про то как он на своём бесполезном храме не может сделать что то против антика вж.

Охлади свой пыл.

Швепс достаточно времени в игре, опыта у него поболее некоторых посетителей форума. Где нытье видишь, не понятно. Есть указание на имбовость навыка в некоторых игровых ситуациях. Разработчикам осталось лишь принять это во внимание.

И да, запретом антики не снимаются, проснись уже.

Link to comment
Share on other sites

чуть-чуть туповатые горы пишут, с ватой вместо мозга, которые не могут понять что запрет мага уходит в сопру и ничего не сделает.
Я считаю, нужно убрать антик вождю, тогда горы всегда будут правы:true_story1: 

Edited by Chidaaa
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Focusnyk сказал:

что касается ауры и баша на маге

Старая инфа.

41 минуту назад, Focusnyk сказал:

надо всего-то 3-5 ударов сделать чтобы щит спал,3-5 ударов это кем же надо 3-5ударов сделать,а то по таким челикам с 1800-2000дд бьёшь по 500 дд за авто с ханта.

Если я не ошибаюсь, щит пала чистый урон впитывает, без учёта дф. Поправьте, коли не так.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Охлади свой пыл.

Швепс достаточно времени в игре, опыта у него поболее некоторых посетителей форума. Где нытье видишь, не понятно. Есть указание на имбовость навыка в некоторых игровых ситуациях. Разработчикам осталось лишь принять это во внимание.

И да, запретом антики не снимаются, проснись уже.

он походу издевается. я хз как это еще можно объяснить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chidaaa сказал:

чуть-чуть туповатые горы пишут, с ватой вместо мозга, которые не могут понять что запрет мага уходит в сопру и ничего не сделает.
Я считаю, нужно убрать антик вождю, тогда горы всегда будут правы:true_story1: 

если вождь использует талант то там возможно снять щит и тд, так как сопра уменшается

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nark сказал:

если вождь использует талант то там возможно снять щит и тд, так как сопра уменшается

даааа, но было бы всё так просто, ведь сопра которая бафнута у тебя, она уходит в перекап и не уменьшаеться. Ну, по крайней мере, так у мага, у вождя хз

Edited by Chidaaa
Link to comment
Share on other sites

ЗАшлЕ На ЛОкУ з СПРутАМ image.thumb.png.1b7e7806ca37e34196ff8be1f11a3acf.png

Ну дИрОМЗЯ такиЕ ПРЕХодЕТ Адин РЕЙНДЖЫР
image.thumb.png.8bffe731e3409be488dfa5c147e7162f.png

И ВЗЕХ УБЫВАИД!!!!!

ПАчЕму АДЫН РЫНДЖЖЫР уБЫЛ 150 ГОРАВ?????? @Dr Strange

Вообще очень интересно, куда смотрят модераторы при публикации таких тем. И почему данный индивид, вкидывающий стабильно по паре таких же тем в неделю, до сих пор не словил предмод? Уже тошнить хочется с таких вбросов на регулярной основе. Ни цифр, ни аргументации, ни банальных видеозаписей. Человек вкидывает свои эмоции со своими "фактами" на регулярной основе, при этом копаться в этом должны другие. Как-то не по православному это. 
 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nark сказал:

если вождь использует талант то там возможно снять щит и тд, так как сопра уменшается

отлично. а это IMG_20221003_171927.jpg

решение найдено, закрываем тему...unknown.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shwapsss сказал:

отлично. а это IMG_20221003_171927.jpg

решение найдено, закрываем тему...unknown.png

почему рею дага щит шама не мешает чтобы вносить урон по любому челу а тебе мешает?ты столько в игре и на форуме сидишь но помниш ли ты что дублировать одну и ту же тему это запрещено?

@Dr Strange можно закрыть тему пожалуйста,  по причине дублирования одним и тем же автором

1 час назад, Chidaaa сказал:

 запрет мага уходит в сопру и ничего не сделает.
Я считаю, нужно убрать антик вождю, тогда горы всегда будут правы:true_story1: 

уходит в сопру?на постоянной основе? сделай видео покажи пожалуйста,а ну и вопрос ,в чем разница зашол бы туда вар под антиком,надо значит вара фиксить тогда ведь он с антиком,да мой дорогой друг с ватой вместо мозгов?

Сколько тебе раз швепс за этот комментарий разрешил отгул от игры взять?

 

48 минут назад, Nark сказал:

если вождь использует талант то там возможно снять щит и тд, так как сопра уменшается

ну да,ведь толку от орка если ты не играешь с талантом на сопру,я только это и имею в виду всю тему,а мне пытаются даже не доказать что это не так а просто свои бредни несут потому что удобнее выглядеть дурочками.

1 час назад, Sledopblt сказал:

Старая инфа.

Если я не ошибаюсь, щит пала чистый урон впитывает, без учёта дф. Поправьте, коли не так.

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярдов

Расход энергии: 20/22/24/26 единиц

Количество урона который выдерживает щит от максимального здоровья: 50%/65%/80%/100%

Время действия: 10/13/16/20 секунд

Время перезарядки: 40 секунд

 

 

Паладин окружает союзника мощным барьером,который поглощает фиксированный урон зависящий от максимального здоровья паладина.
При развитии навыка выше 3 уровня,при применении на союзника паладин также получает барьер.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярдов

Расход энергии: 20/22/24/26 единиц

Количество урона который выдерживает щит от максимального здоровья: 50%/65%/80%/100%

Время действия: 10/13/16/20 секунд

Время перезарядки: 40 секунд

 

 

Паладин окружает союзника мощным барьером,который поглощает фиксированный урон зависящий от максимального здоровья паладина.
При развитии навыка выше 3 уровня,при применении на союзника паладин также получает барьер.

Где тут написано, что сакралка наследует устой и дф? 

 

7 часов назад, Focusnyk сказал:

я не жалуюсь на нимб,я лиш навыки синергия перечисли,тебе явно опять что то не понятно 

Которое снимается очищением вождя. Ты же говоришь, что маги могли бы снять запретом щит молний на вожде? (И пофиг, что запрет может уйти в сопру) так пусть ваши вожди качают очищение и снимают щиты пала и нимбы. 

 

7 часов назад, Focusnyk сказал:

¿в мас замесов урон целенаправленно игнорит вождей под щитом?

друг мой,если ты предпочитаешь играть с закрытыми глазами,или не можешь распознать в толпе какой-то скил,это же не значит что так на самом деле.

Ты участвовал вообще в замесе? Там столько эффектов, что разобрать мало что можно, и пофиг кто там под щитом молний, вождь и шам, у тебя времени нет, ты должен вносить дамаг, а не целенаправленно искать вождя "о, я нашел вождя под щитом молний, пожалуй отойду от него, чтобы случайно не ударить по щиту"

 

7 часов назад, Focusnyk сказал:

Я бы понял это если бы мы говорили о арене где один пал и ты можешь перевернуть игру очищалкой в свою пользу,но тут нет,выйдешь ты оков одного что мешает тебе в оковы другого попасть,да и другие на локи контроль юзают,банки очищалки имеют кд,не поспамиш ими как будто ты под уязвимости.

 

что касается ауры и баша на маге

Критическая атака: да

уклон_блок.png Уклонение\блок: да

парир.png Парирование: нет

баш.png Оглушение: да

ярость.png Ярость: да
сопра.png Сопротивление(на дебафф и оглушение): да

Во время таких замесов многие держут в слоте банки тп и очищения. Прикинь, у оков тоже есть кд, и не 1 секунду. 

 

Давно убрали баш с ауры огня, где ты эту бородатую инфу на мага нашел - не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Chidaaa сказал:

даааа, но было бы всё так просто, ведь сопра которая бафнута у тебя, она уходит в перекап и не уменьшаеться. Ну, по крайней мере, так у мага, у вождя хз

 

10 часов назад, Chidaaa сказал:

чуть-чуть туповатые пишут, с ватой вместо мозга, которые не могут понять

Всё там уменьшается , просто иза бафов к примеру там 120% и выходит что дополнительные секунды антика с 100% сопрой, а далее по убывающей

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sunraizu сказал:

Интересно спросить у гор,есть ли у вас скилы,которые мешают союзникам? К примеру у ушек есть лужа дру,под которой купол храма не работает. Или даже в этом плане у ушей травка зеленее? 

Под оковами и цепями тоже не работает) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Xramulya сказал:

Под оковами и цепями тоже не работает) 

всегда есть такое,нити дк и круг чк сразу вспоминается 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Focusnyk сказал:

уходит в сопру?на постоянной основе? сделай видео покажи пожалуйста,а ну и вопрос ,в чем разница зашол бы туда вар под антиком,надо значит вара фиксить тогда ведь он с антиком,да мой дорогой друг с ватой вместо мозгов?

Сколько тебе раз швепс за этот комментарий разрешил отгул от игры взять?

Видимо ты не прочитал сообщение после, я тебе продублирую

11 часов назад, Chidaaa сказал:

даааа, но было бы всё так просто, ведь сопра которая бафнута у тебя, она уходит в перекап и не уменьшаеться. Ну, по крайней мере, так у мага, у вождя хз

и теперь подумай, с бафами сопры, сколько сопры у вождя и сколько раз из 10 запретов прокнет он
Никапельки не удивлён что вместо мозга - Вата:true_story1:

Edited by Chidaaa
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Где тут написано, что сакралка наследует устой и дф? 

 

Которое снимается очищением вождя. Ты же говоришь, что маги могли бы снять запретом щит молний на вожде? (И пофиг, что запрет может уйти в сопру) так пусть ваши вожди качают очищение и снимают щиты пала и нимбы. 

 

Ты участвовал вообще в замесе? Там столько эффектов, что разобрать мало что можно, и пофиг кто там под щитом молний, вождь и шам, у тебя времени нет, ты должен вносить дамаг, а не целенаправленно искать вождя "о, я нашел вождя под щитом молний, пожалуй отойду от него, чтобы случайно не ударить по щиту"

 

Во время таких замесов многие держут в слоте банки тп и очищения. Прикинь, у оков тоже есть кд, и не 1 секунду. 

 

Давно убрали баш с ауры огня, где ты эту бородатую инфу на мага нашел - не знаю. 

А где написано что она за 3-5ударов снимается,учитывая что щит дублируется от хп самого пала,а топ пал ходит с 10-12к хп легко понять что за 3-5удара он не снимется,так ещё надо и с пала его снять и с того на кого он его кинул.

 

Я не понимаю почему ты мне пишешь про нимб дру и очищение,некто из гор не жалуется на эти навыки при замесе если есть те кто могут их удалить.Я лиш перечислил синергию между навыках ушей на сколько она сильно взаимодействие даёт.

 

Как раз таки в замесе ты нажимаешь на толпу,и там тебе бар панель показывает кто и с чем на себя бафнут.

Это же элементарные вещи на секунду действия.

 

А что если держать банки тп и очищения в панели быстрого доступа это значит что они без кд?вроде нет,и как не странно палы играют через кд,и кд у оков существенно снижен,выйдешь ты из оков пала банкой очищение,так тебя купол храма откинет или ещё какой-то стан с верху прилетит.

 

Инфа взято с раздела мага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

 

Всё там уменьшается , просто иза бафов к примеру там 120% и выходит что дополнительные секунды антика с 100% сопрой, а далее по убывающей

ну так, что тебе мешает разогнать до 60% сопры бафами, и тупо бегать с 80-70% сопры под конец антика?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sunraizu сказал:

Интересно спросить у гор,есть ли у вас скилы,которые мешают союзникам? К примеру у ушек есть лужа дру,под которой купол храма не работает. Или даже в этом плане у ушей травка зеленее? 

дот от собак после смерти, сбивает сон у некра. Любая лужа чк, любой дот снимает сон у некров. Сейчас скажите что у дру сон так сбивается. НО в отличие от дру, у некра это основной стан. Есть страх, но он сбивается аналогично любым уроном. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно люди ,давайте прекращать обсуждать эту бесмысленую тему которую автор уже пару раз дублирует, но модераторы никакой инициативы не предпринимают @Mrakoriz @Linkor автор темы что имеет иммунитет к правилам форума?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Где тут написано, что сакралка наследует устой и дф? 

 

Которое снимается очищением вождя. Ты же говоришь, что маги могли бы снять запретом щит молний на вожде? (И пофиг, что запрет может уйти в сопру) так пусть ваши вожди качают очищение и снимают щиты пала и нимбы. 

 

Ты участвовал вообще в замесе? Там столько эффектов, что разобрать мало что можно, и пофиг кто там под щитом молний, вождь и шам, у тебя времени нет, ты должен вносить дамаг, а не целенаправленно искать вождя "о, я нашел вождя под щитом молний, пожалуй отойду от него, чтобы случайно не ударить по щиту"

 

Во время таких замесов многие держут в слоте банки тп и очищения. Прикинь, у оков тоже есть кд, и не 1 секунду. 

 

Давно убрали баш с ауры огня, где ты эту бородатую инфу на мага нашел - не знаю. 

щит наследует устой и дэф. Проверял на паладине лично. Пустословы форумные

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Chidaaa сказал:

Видимо ты не прочитал сообщение после, я тебе продублирую

и теперь подумай, с бафами сопры, сколько сопры у вождя и сколько раз из 10 запретов прокнет он
Никапельки не удивлён что вместо мозга - Вата:true_story1:

ты тоже из тех кто имеет навык сопры и ещё бафает себя на сопру свитками и банками,так на всякий случай,ну а че,зачем бафать жир,кд,если можно бафать сопру когда у тебя и так родная сопра есть и кд у неё не сильно огромный,у кого тут вата ещё говорить  не буду

Link to comment
Share on other sites

Просто ушастым вдруг стало нужно нажимать навыки в кое то веки, ДА ЕЩЕ И В ТАРГЕТ АХАХ. Привыкайте маги, нажимать запрет. Попущи терпилабум

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Focusnyk сказал:

ты тоже из тех кто имеет навык сопры и ещё бафает себя на сопру свитками и банками,так на всякий случай,ну а че,зачем бафать жир,кд,если можно бафать сопру когда у тебя и так родная сопра есть и кд у неё не сильно огромный,у кого тут вата ещё говорить  не буду

я друид, что за антик? Что за скилл на сопру?
под фулл бафами и полусетом зимним, выходит 50 сопры, без книги, у напа нет релы замковой на сопру
у вождя на скрине, явно всего в достатке, что позволяет ему бафать сопру 
так что? 

 

Edited by Chidaaa
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bastion сказал:

дот от собак после смерти, сбивает сон у некра. Любая лужа чк, любой дот снимает сон у некров. Сейчас скажите что у дру сон так сбивается. НО в отличие от дру, у некра это основной стан. Есть страх, но он сбивается аналогично любым уроном. 

А ещо урон сбивает парализ рога,мас страх ханта и некра,делая эти скилы в мас замесе абсолютным убожеством.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Chidaaa сказал:

я друид, что за антик? Что за скилл на сопру?
под фулл бафами и полусетом зимним, выходит 50 сопры, без книги, у напа нет релы замковой на сопру
у вождя на скрине, явно всего в достатке, что позволяет ему бафать сопру 
так что? 

 

ты не понял наверное смысл сообщения ещё 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Bastion сказал:

Просто ушастым вдруг стало нужно нажимать навыки в кое то веки, ДА ЕЩЕ И В ТАРГЕТ АХАХ. Привыкайте маги, нажимать запрет. Попущи терпилабум

Ушастые, ушастые. Ещё напиши, что люди, которые играют и за гор, и за ух, плохие и т.д. и т.п.

Ваши мысли похожи на мои...10-летней давности, когда я был школьником. Когда кипела ненависть к горам.

Мдэ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

ты не понял наверное смысл сообщения ещё 

Я понял одно, у друида есть навык на сопру:pfftch1:
А вообще, объяснись тогда, или я прав? Просто ты не хочешь подавать вида, типа умней меня

Screenshot_19.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

щит наследует устой и дэф. Проверял на паладине лично. Пустословы форумные

Щит ничего не наследует. 

 

1 час назад, Focusnyk сказал:

А где написано что она за 3-5ударов снимается,учитывая что щит дублируется от хп самого пала,а топ пал ходит с 10-12к хп легко понять что за 3-5удара он не снимется,так ещё надо и с пала его снять и с того на кого он его кинул.

Щит на 4/4 имеет объем в 70% хп, дд с 9к хп будет иметь объем щита в размере 6500±, хант с арбом имеет около 1500 дд, это 4 с половиной автоатаки по щиту, которая гарантировано снимет щит. И это ещё криты по щиту проходят. 

1 час назад, Focusnyk сказал:

Я не понимаю почему ты мне пишешь про нимб дру и очищение,некто из гор не жалуется на эти навыки при замесе если есть те кто могут их удалить.Я лиш перечислил синергию между навыках ушей на сколько она сильно взаимодействие даёт.

Так и я привел примеры синергии раньше. Чем они хуже? 

1 час назад, Focusnyk сказал:

Как раз таки в замесе ты нажимаешь на толпу,и там тебе бар панель показывает кто и с чем на себя бафнут.

Это же элементарные вещи на секунду действия.

Не знаю, какие элементарные вещи ты видишь в окошке с никнеймами противников, их хп и мп. То, что называешь секундой действия - это взять и кинуть запрет на рандомного чела, но никак на того, в кого надо. 

1 час назад, Focusnyk сказал:

А что если держать банки тп и очищения в панели быстрого доступа это значит что они без кд?вроде нет,и как не странно палы играют через кд,и кд у оков существенно снижен,выйдешь ты из оков пала банкой очищение,так тебя купол храма откинет или ещё какой-то стан с верху прилетит.

Либо получишь контроль, либо нет. 50 на 50. 

1 час назад, Focusnyk сказал:

Инфа взято с раздела мага.

Не нашел тему в разделе, где ты эту инфу нашел. Screenshot_20221004-123126.thumb.png.8bb812f3f67779c4ed71ed3c1b10cfb1.png

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sledopblt сказал:

Ушастые, ушастые. Ещё напиши, что люди, которые играют и за гор, и за ух, плохие и т.д. и т.п.

Ваши мысли похожи на мои...10-летней давности, когда я был школьником. Когда кипела ненависть к горам.

Мдэ.

Он и есть школьник....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chidaaa сказал:

Я понял одно, у друида есть навык на сопру:pfftch1:
А вообще, объяснись тогда, или я прав? Просто ты не хочешь подавать вида, типа умней меня

Screenshot_19.png

ты мне говоришь за вождя или любова перса с антиком что у него там перекап едет,да?у меня следовательно вопрос к тебе,ты если бы играл за вождя(мне всеравно на кого ты щас играешь мы про антик ведём речь) то 

 

1 час назад, Focusnyk сказал:

ты тоже из тех кто имеет навык сопры и ещё бафает себя на сопру свитками и банками,так на всякий случай,ну а че,зачем бафать жир,кд,если можно бафать сопру когда у тебя и так родная сопра есть и кд у неё не сильно огромный,у кого тут вата ещё говорить  не буду

?

46 минут назад, King Sombra сказал:

Щит ничего не наследует. 

 

Щит на 4/4 имеет объем в 70% хп, дд с 9к хп будет иметь объем щита в размере 6500±, хант с арбом имеет около 1500 дд, это 4 с половиной автоатаки по щиту, которая гарантировано снимет щит. И это ещё криты по щиту проходят. 

Так и я привел примеры синергии раньше. Чем они хуже? 

Не знаю, какие элементарные вещи ты видишь в окошке с никнеймами противников, их хп и мп. То, что называешь секундой действия - это взять и кинуть запрет на рандомного чела, но никак на того, в кого надо. 

Либо получишь контроль, либо нет. 50 на 50. 

Не нашел тему в разделе, где ты эту инфу нашел. Screenshot_20221004-123126.thumb.png.8bb812f3f67779c4ed71ed3c1b10cfb1.png

написано что наследует 100%на 4/4 

 

ты тоже привёл но сравни эфективность с ушами и сразу всё что ты привёл в пример рухнет на глаза на количество взаимозаменяемами,на сколько хорошо уши дополняют друг друга и на сколько плохо у гор с этим

 

очень легко делается ловкость пальцев и концентрация 

 

про ауру да,я не с того навыка контент скопировал,тут верно моя оплошность

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bastion сказал:

А у шама? из юзабельного только щит, наверное не просто так дали талант, потому что больше у шама НИЧЕГО нету

Если все навыки помойка, а один имба, это не значит, что не нужно эту имбу нерфить, паралельно апая другие навыки шама. (Не скажу, что все навыки у шама плохи, это далеко не так, но есть и слабые и бесполезные - сила земли).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

ты мне говоришь за вождя или любова перса с антиком что у него там перекап едет,да?у меня следовательно вопрос к тебе,ты если бы играл за вождя(мне всеравно на кого ты щас играешь мы про антик ведём речь) то

ну, у вара допустим так не работает или у бд или у стража:pfftch1:
я тебе написал, что на скрине можно заметить, вождь заряжаный, с орком там, библиотека, фулл вела, следовательно могу сделать вывод, жирный сам по себе, много хп, устоя, и ты своим крохотным мозгом... ватой, не можешь понять этого
Любой нормальный, заряжаный перс не будет бафать банку хп, замковый свиток хп, если это кнш не дк
У меня нап на арену, маг, бафает фулл сопру, одевает полусет сопры, с книгой + у меня замковая рела сопры, бессконечный антик, под конец антика там остаёться 80% сопры, понимаешь? и теперь пожумай логически, из этих 80% или же в промежутке в 90% сопры, какой шанс снять ему хоть что-то? 
До тебя так туго доходит
 

1 час назад, Focusnyk сказал:

?

Я не ставлю тебя или себя на места других классов, я всё пишу своими вещами

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chidaaa сказал:

ну, у вара допустим так не работает или у бд или у стража:pfftch1:
я тебе написал, что на скрине можно заметить, вождь заряжаный, с орком там, библиотека, фулл вела, следовательно могу сделать вывод, жирный сам по себе, много хп, устоя, и ты своим крохотным мозгом... ватой, не можешь понять этого
Любой нормальный, заряжаный перс не будет бафать банку хп, замковый свиток хп, если это кнш не дк
У меня нап на арену, маг, бафает фулл сопру, одевает полусет сопры, с книгой + у меня замковая рела сопры, бессконечный антик, под конец антика там остаёться 80% сопры, понимаешь? и теперь пожумай логически, из этих 80% или же в промежутке в 90% сопры, какой шанс снять ему хоть что-то? 
До тебя так туго доходит
 

да, до меня доходит туго,го в дискорд ты мне объяснишь в голосе лучше а то у меня вата в голове и не понимаютвои каракули,а я тебе там объясню почему твоё высказывание таким бредятиной несёт.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

да, до меня доходит туго,го в дискорд ты мне объяснишь в голосе лучше а то у меня вата в голове и не понимаютвои каракули,а я тебе там объясню почему твоё высказывание таким бредятиной несёт.

какой прок будет от того что мы пойдём в дс? Если ты уже тут себя показал, ты как совковые люди, раньше было вот так, и так было лучше, и донести им какою либо информацию сложно, так же и тебе, тебе объясняешь что человек перса зарядил и из-за дизбаланса другого класса (шамана) и его скила (щит молний) выходит такой результат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...