Jump to content

[2012.02.08] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.8


Recommended Posts

Что по мне так эта обнова,ну не обнова,а как своего рода основа,каркас,подготовка(незнаю как еще назвать) для обновления,для большого,хорошего обновления.Все эти свитки и цены на них...в чем суть свитка?Отремонтировать все вещи в любом месте,правильно?Конечно правильно,так почему ремонт за свиток должен быть дешевле чем ремонт у нпс в городе???Давайте уберем свитки вообще с продажи и что тогда вы скажите?А скажите вы вот что"вернитеее плиииззз".Если бы не свитки(которых когда-то не было),вы все бы бегали чиниться в город,а кому понравиться стоя на Оке где-нибудь ожидая дропа,вдруг все бросить и бежать чинится в город???Ни кому,так как потом надо будет еще потратить час,а то и 2 для того чтобы прийти обратно,да и уходить с босса из-за кого-то одного все врядли согласятся. ;) ;) ;) Если честно,то разработчики сами виноваты,расслабили народ.В более ранних версиях было сложнее играть,а сейчас все и даже больше сделано для нубов.И чем больше для них делают,тем больше нытья.Сейас для нубов одна сложность это боссы,так как еще не придумали разработчики какую-нибудь хрень за донат если есть квест то она убивает  босса сразу,с удара,а все остальное покупается.Зашел в игру,вложил 2к деревянных и оп,и ты уже мега хай,весь такой крутой,на понтах,нашел еще пару тройку таких же и все "не убиваемая конста",смешно :lol: и грустно  :facepalm: одновременно.

 

Всем удачи в игре ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Говоришь, главная сложность нубов рб? Да меня мобов просят помочь убить и говорят что сложно. И это ДО обновы, так что нубы у нас зажравшиеся и ленивые.

Link to comment
Share on other sites

Говоришь, главная сложность нубов рб? Да меня мобов просят помочь убить и говорят что сложно. И это ДО обновы, так что нубы у нас зажравшиеся и ленивые.

 

Я об этом и написал,что чем больше им облегчают игру,тем они больше свешивают ножки,а то.что на шее сидят.так это давно известный факт :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

крек вот именно что разработчики ввели свитки чеб не идти чиниться в город,а свиток естесна должен стоить меньше чем ремонт в городе,иначе навара разрабам небудет,канешно лучше купить пачку свитков и 3-7 дней нетратьть "драгоценное" золото по 2.5к ибо дешевле чиниться невыходит,но так как они теперь на топазе по 1к лучше купить самому за чм,а нубы и правдо обленились заип....,им синих мобов трудно убить. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

То что мобы усилились, это даже плюс: увеличился разрыв между качками и нубами. Но вот ремонт сильно подорожа, это зря. у меня половина друзей ушла играть в другие игры, и не только у меня.

Link to comment
Share on other sites

То что мобы усилились, это даже плюс: увеличился разрыв между качками и нубами. Но вот ремонт сильно подорожа, это зря. у меня половина друзей ушла играть в другие игры, и не только у меня.

 

Увеличился разрыв лишь между тру донатерами и теми кто в месяц тратит не больше 100р на игру...
Link to comment
Share on other sites

Увеличился разрыв лишь между тру донатерами и теми кто в месяц тратит не больше 100р на игру...

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

как банить всех подряд ни за что это махом

 

"ни за что" мы не баним. если считаете, что ваш аккаунт был заблокирован без причины, обратитесь в тех. поддержку. в данном случае можно расценивать ваши слова, как ложное заявление.

 

и еще меня радует что я незаметил коментов "лже-игроков" типа: обнова супер делаешь 10 дейлов

 

опять безосновательно пишите неправду про игроков и разработчиков. вместо блокировки (я же все-таки "добрый") - предупреждение и бесплатный совет: не судите по себе - все люди разные

 

С вашим изменением в точе шмота я убил свой Жезл изуверов. Попросту знаки не сработали и досвидос пуха.

 

тут не знаки не сработали, а кое-кто забыл поставить галочку на страховку. если считаете, что это ошибка игры, обращайтесь в тех. поддержку

 

игроков онлайн стало на 50% меньше.

 

откуда информация? вы нашу статистику видели? полагаю что, нет. привычка говорить ерунду с уверенным видом только в университете при сдаче зачетов помогает, и то не всегда. еще раз замечу нарушение п.5 Правила поведения на форуме (При общении на форуме) заблокирую аккаунт на форуме, то же касается и [author=хмырь]

 

 

Link to comment
Share on other sites

меня ПОКА все устраивает.. я когда то давным давно продал [Ростовой лук] за 200 свитков рема :blush:  осталось еще около 50 шт...кончатся буду писать что думаю по поводу вашей обновы....варспа не резиновая ребят ;) если кто то уйдет будет легче дышать..проект не умрет т.к. все в руках разработчиков.если будет совсем уж туго ..я думаю кузьмич нажмет на кнопочку "стоп", и сделает все возможное чтобы народ снова приплыл...к примеру сделает скидку 50% на знаки...ну как вам такое? сразу забудете за что распинались на форуме ха-ха...я не коем образом не покрываю разработчиков...действительно уже хочется видеть большего в игре...но! кто знает..может быть как раз завтра нас ожидает глобал обновейшен и все ваши мечты сбудутся..лаб же тоже как буд то с неба свалился...

чем лично не доволен я

1.два дня назад попробовал поиграть со смарта в игру...это просто не выносимо...лаги\вылеты\долгие переходы.(труба н82 симба)

2.повторюсь вместе со всеми..огромное влияние доната на игровой процесс..ну как это??? 1 шам сливает полторы фулки с ока...он раз 20 встает че с ним делать то над?гвоздями к полу прибить? это возмутительно..для игроков но не для наших разработчиков...

3. мой друг потратил 270 знаков для того чтобы вточить посох до +7....???wtf ??? :mega_shok: если вы так отдаете предпочтение донатам..так сделайте им спец предложение в 2к рублей для втачивания до +10..какая нибудь там [сфера неумолимого втачивания] :pleasantry:

 

 

4. После обновы самое  неприятное было это рес рб .... :facepalm:  просто скажите за что?...делайте данжи...это "мобильная" игра люди не должны сидеть 7 часов на подзарядке чтобы выбить 1 шмотку...но спалить батарею тела...ну или введите в офисе у себя прием "спаленных батарей" будете менять батарейки на чм... анлив тебе пишу делайте данжы!!! и пусть ни кто их не проходит...будет начинать работать мозг у людей...просто будет лучше... к примеру...сделайте лаб данж...уберите немного урона у мобов и сделайте всего лишь 1 рес у рб..пошли на тетра..убили взяли шмотку..все не встанет..го дальше..и так по всему лабу...

5. Пора бы сделать хилки за голд....это уже совсем цирк получается если честно...где вы видели банки за реал ??? в какой фантазии...в какой игре???...

6. Слишком сильно налегли на донат... и забыли про такие вещи как "очки арены" "яхи" делайте ребята что нибудь прошу вас...те кто разрабатывал арену

вам самим не обидно что так быстро она стала просто бессмысленной для 98 % юзеров...такие же банки внедрите за арену...ну или что угодно... :unknw:

с 7 пункта по 98. просто лень писать..

P.S.

Про ветку скилов я не буду  речь вести слишком уж это сказочно звучит...делайте что то..если у вас появились мысли что скилов достаточно это не так друзья!!! я скажу так... мне удостоилась честь поиграть в версию 0.4.4 ...чтобы не повторятся " кто в курсе , тот в теме ;) " там и без ветки было все четко и всех устраивало.. Кузьмич где те люди которые делали 0.4.4 ??? только не говори что умерли с голоду от отсутствия "лавки чудес" :pleasantry:

 

 

сейчас игра построена на "фарм ради фарма" где то в истории вашего мира говорилось  что идет война за копье между фракциями...на данный момент нет смысла воевать (война между мажорами сейчас.... у кого больше бабок чтобы вточиться и пролинковать свой шмот)...еще война идет ради фарма..пришли на стражу 1 час побились ради того чтобы пофармить...пофармили 3 часа  :facepalm:  пошли в торг сидеть с такими лицами - :crazy:

вопрос ...для чего фармить \ дропать и в итоге вкладывать донат на точку? для того чтобы снова фармить и дропать?ыыы я не прошу вас сделать что то интересное...я прошу лишь поставить цель всему этому задротству...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

:lol:  такое чувство что у вас тех.поддержка это слаженная работа психологов - программистов..решают любую проблему...для чего вам форум тогда???

warspear-online.com уберите форум ..напишите большими буковками " ЧО? не понял...проблемы? недоволен??? ну ка напиши-ка сюда [email protected].(лень писать не играй!!!)

 

Для решения большинства проблем требуются данные аккаунта, а светить ими на форуме не комильфо.
Link to comment
Share on other sites

кстати....по поводу шама который снес полторы фулки...почему бы вам не сделать статут vip пользователя...ну тупо неуязвимым...встать на месте стоит 49 чм... ну к примеру 500 чм "всего лишь" стоит встать 10 раз...ну накиньте еще 100 чм за отсутствие время на рес....воооооттт... а лучше всего сделать... хах.....такой костюм....название пример [костюм знатного дона]  продается в лавке за 700чм..человек одевает это костюм и он дает ему возможность не падать ..когда хп кончается..костюм дает свой бонус на 50% хп(метод работы банки) ну и так 10 раз...чем не чудо???гг смысл то 1 и тот же...в учет идет ваше наплевательское отношение на то что происходит в игре ;)

Link to comment
Share on other sites

Шама не ругать!)) кто папа этого шама я боюсь подумать, но навернека не ниже депутата из госдумы.

Этот шам платит за  будущее этого проэкта и чем больше будет таких воскрешенцев тем быстрее выйдет норм обнова.

На дейлы тож не надо гнать если не хотите увидеть такое явление как ботоводство.

В игре реально нечего делать создайте чтоли рейтинги:Кот больше убил Эльфов\Горов или дейлы на убийство их же-в награду хилки.

фарм лаба лично для меня потерял всякий смысл по известным причинам.

Link to comment
Share on other sites

Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени):

нецензурные слова и выражения,

слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,

слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков.

 

Бегают такие ребятки по Аринару и всё спокойно...

попрошайничество;

~раз в час стабильно просят голд)

Ну и самое главное трёхэтажный мат

вопрос: когда ваши правила вступят в действие

Link to comment
Share on other sites

вот ток не надо "арена банок" мне хило-нубу и так тяжело 1-2\12 боев :cray: ,а с банками так ваще капец будет,я и на посох на 18 лвл еще не накопил :facepalm: ,а на счет доната,это реально уже бесит когда тебя псевдо "сталкер" сливает 14 лвл,это не только бесит,так еще и стыдно,сделайте сферы только выбивными,а знаки покупными,так придется немного позадротит чтоб потом улучшиться ;)

Link to comment
Share on other sites

да,и закрывайте уже тему,мнение наше ясно,и тут уже флуд пошел

 

 

Давно пора закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

ссылка не работает, говорит страница не найдена

 

Спасибо. Исправила.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...