Jump to content

[2012.02.08] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.8


Recommended Posts

йожик конечно со сталина спросить нечего он сценарист да и вобще как я понял тут не ского спрашивать кромя игроков... как банить всех подряд ни за что это махом или какойнить недаразвитый напишет на форуме предложение например 5 ях довать за реликвию или убрать респ из надира это разработчики слышат и видят а то что весь форум просил бесплатную арену этого ни кто ни увидел и неуслышал.... остоётся тока сказать мдяяяяяяяяяя

Link to comment
Share on other sites

йожик конечно со сталина спросить нечего он сценарист да и вобще как я понял тут не ского спрашивать кромя игроков... как банить всех подряд ни за что это махом или какойнить недаразвитый напишет на форуме предложение например 5 ях довать за реликвию или убрать респ из надира это разработчики слышат и видят а то что весь форум просил бесплатную арену этого ни кто ни увидел и неуслышал.... остоётся тока сказать мдяяяяяяяяяя

 

Сказать нечего....не тупые...видим... и толку че?
Link to comment
Share on other sites

конеш крекер прав народ это схавает

ну да и фиг с ним просто более обсурдной обновы я еще не видел

и еще меня радует что я незаметил коментов "лже-игроков" типа: обнова супер делаешь 10 дейлов + у меня было еще немного голд и чиншься. кромя конечно оф сайтов платформ там коментов лже игроков хоть отбовляй ( например: игра бомба а главное бесплатная, давайте все за горных покажем этим ушкам)

вот пример с маркета Роман – 9 Февраль 2012 г. (Samsung Europa , версия приложения 2.8.0)

Все за горные кланы. jeckhero 17лв помогу чем смогу. :) 

 

 

или вот прикольный комент к игре-Михаил – 6 Январь 2012 г. (Huawei U8230, версия приложения 2.6.1)

игра класная,:) только батарейка садится за два часа и это минус.:(

Link to comment
Share on other sites

конеш крекер прав народ это схавает

ну да и фиг с ним просто более обсурдной обновы я еще не видел

и еще меня радует что я незаметил коментов "лже-игроков" типа: обнова супер делаешь 10 дейлов + у меня было еще немного голд и чиншься. кромя конечно оф сайтов платформ там коментов лже игроков хоть отбовляй ( например: игра бомба а главное бесплатная, давайте все за горных покажем этим ушкам)

вот пример с маркета Роман – 9 Февраль 2012 г. (Samsung Europa , версия приложения 2.8.0)

Все за горные кланы. jeckhero 17лв помогу чем смогу. :) 

 

 

или вот прикольный комент к игре-Михаил – 6 Январь 2012 г. (Huawei U8230, версия приложения 2.6.1)

игра класная,:) только батарейка садится за два часа и это минус. :(

 

тож прочел. :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вот вы зэбэдали уже. Обнова хорошая, много чего переделали и долбоящеры только этого не заметили. Шоры с глаз снимите.

другое дело что туева хуча багов, некорректный урон тому примером. И не факт что ускоренная поломка, то же не баг. Нехрен гнать на всю обнову в целом, лучше конкретизируйте баги, чтобы исправляли... Вон кузмич же не знал сам про урон, пока не сказали.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обнову:)

у меня на пк возникла такая проблема в этой версии: в окно выбора персонажа заходит быстро,но когда выбираю перса то подключение очень долго долго идет,порой не подключается,нажимаю отмену,выбираю перса заново и все норм:)как то так. И еще исправте арену,первая профилактика не помогла( мне по крайней мере ( все так же пол хп(

Link to comment
Share on other sites

Вот вы зэбэдали уже. Обнова хорошая, много чего переделали и долбоящеры только этого не заметили. Шоры с глаз снимите.

другое дело что туева хуча багов, некорректный урон тому примером. И не факт что ускоренная поломка, то же не баг. Нехрен гнать на всю обнову в целом, лучше конкретизируйте баги, чтобы исправляли... Вон кузмич же не знал сам про урон, пока не сказали.

 

че тут переделоно :wacko: улудшений то нет а ухудшения я заметил

а ты лизард просто ща хочешь продемонстрировать бесмысленное задолизство

Link to comment
Share on other sites

че тут переделоно :wacko: улудшений то нет а ухудшения я заметил

 

значит жополизство да? Кузмич русским языком сказал, что переделывались формулы рассчета у мобов и поэтому вылез большой урон. Да и к тому же видно что сейчас респ у мобов быстрее исчезновения.

Переделывалось пве - это раз.

то что мы видим у себя пол хп после арены. (Читать как в момент респа) уже говорит о том что, что-то менялось в параметрах перса и вполне возможно, что ускоренная поломка шмота - баг с этим связанный, равно как и залипание скиллов.

Переделывалась обработка персов - это два.

В игру стало заходить в разы быстрее и плохое соединение появляется намного реже. Вероятно что лаги это ошибка в этом фиксе.

Оптимизировали работу сервер-клиент - это три.

Добавили недостающий шмот и проапгрейдили босов.

изменение системы пве против рб - это четыре.

Ввели стрелочку и информатор в помощь новичкам.

изменение интерфейся - это пять.

Убрали праздничную обстановку. Добавили боса - созерцателя.

Изменение карты - это шесть.

 

Тебе че мало изменений для обновы? Троль, к тому же тупорылый.

Проблема в багах, которые  постоянно вылазят в каждой обнове. Когда их исправят будет норм игра.

Link to comment
Share on other sites

а куда,ты,дурак, денишся?... он-лайн для симбы и старейших ПК бофе нетУ :lol:

 

Меня больше андройд интересует  :pardon: И на него есть немало хороших ММО..
Link to comment
Share on other sites

Товарищи разроботчики есле не получается убрать такой дамаг с мобов,то увеличьте хп персам. И все замолчат

Link to comment
Share on other sites

Ахренительная обнова!!! С вашим изменением в точе шмота я убил свой Жезл изуверов. Попросту знаки не сработали и досвидос пуха. Нормальная обнова! Кто будет точить 10 раз перепроверяйте и стремайтесь ибо не факт что со знаками вы не останетесь без шмота

Link to comment
Share on other sites

Ахренительная обнова!!! С вашим изменением в точе шмота я убил свой Жезл изуверов. Попросту знаки не сработали и досвидос пуха. Нормальная обнова! Кто будет точить 10 раз перепроверяйте и стремайтесь ибо не факт что со знаками вы не останетесь без шмота

 

Мне тоже говорили, что знаки иногда не срабатывают, но я не верил... Да и сейчас не верю :pardon:
Link to comment
Share on other sites

А пуха  блин просто так испарилась. Я купил 10 знаков и 10 сфер, выставил все как надо с защитой и на второй точе она сгорела, а 2 знака остались в сумке не тронуты. Вот как так может быть? Я че идиот по твоему пуху на +8 точить без знаков? Так шо пухи моей нет и мне её никто не вернет. И чм на нее убитые тоже. Вот вам и обнова, супер мечтал о такой!

Link to comment
Share on other sites

кстати уважаемые разработчики верните цены на лут и шмот в магазинах..которые были в v 1.5 или 1.9..а то золото одно ток на ремот идет, а свитки ремонта не каждый сможет терь купить когда цены подняли на них 

Link to comment
Share on other sites

Лузард мне плевать на повышение цен на свитки,мне плевать на повышеный урон мобов,меня интересуют и даже волнуют два вопроса:

1.Какого черта я жду по 20 минут чтобы зайти со своего пк(4гб оперативы,3 ядра,игровая видеокарта) на игру для  мобилы????

2.Какого черта после захода(если получиться) игра виснет с такой жесткостью,как будто я загрузил ее в калькулятор????

 

 

Играть не возможно вообще!!! :fool: :fool: :fool:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вернуть сложность первых четырех боссов, ибо с них падает не топ шмот... Усилили нейтральных рб и ладно, но начальных то зачем? Мне нравилось как и моим друзьчм просто постоять на Истязателе, поболтать между респаунами.. Верниииитеее...

Link to comment
Share on other sites

Поломку отфиксили :)

теперь ремонт в полтора раза дешевле за голд выходит.

спасибо

 

Хмырь, а в твоем понимании поиграй немного, а потом пиши - это означает прописаться на пмж в лабе что-ли? Не, извини, я лучше в таком случае буду нубом числиться, чем задротить на фарме only.

Link to comment
Share on other sites

Поломку отфиксили :)

теперь ремонт в полтора раза дешевле за голд выходит.

спасибо

 

Хмырь, а в твоем понимании поиграй немного, а потом пиши - это означает прописаться на пмж в лабе что-ли? Не, извини, я лучше в таком случае буду нубом числиться, чем задротить на фарме only.

 

сколько щас стоит починить с нуля посох/лук с арены?
Link to comment
Share on other sites

Фуллремонт вещей 15лвл, лига, яхи, аренное, плащ и кольца с гринча +ареналук - 2200. Лабовское конечно дороже, зато магазное 12лвл дешевле. Норм вариант - дешевле свитка - вывод голда...

Только не скулите что с ежей на ремонт не хватает. Сегодня специально засек: +5763 прибыли, с учетом ремонта.

Link to comment
Share on other sites

Фуллремонт вещей 15лвл, лига, яхи, аренное, плащ и кольца с гринча +ареналук - 2200. Лабовское конечно дороже, зато магазное 12лвл дешевле. Норм вариант - дешевле свитка - вывод голда...

Только не скулите что с ежей на ремонт не хватает. Сегодня специально засек: +5763 прибыли, с учетом ремонта.

 

Че за бред? :facepalm:  6к с учетом продажи лута и банок за 15 дейлов (при удачном раскладе КВ и падения дорогого НЕквЭстого лута и почикой рем-свитками)-было на "выхлопе"... С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ремонтом свитками.....Эт раньше было... ДО обновы... Щас мобы ебошут-мама не горюй и епучая полосочка на хп вещах быстрее меняет свой цвет....не?
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Бил голодных импов(13лвл, зеленая корона, урон 55), набил 50шт кв лута, оружие потеряло 7% прочности, шмот 4-5%. Конечно например от темных шаманов износ шмота будет больше и даже обгонит износ оружия, но максимум процентов на 10.

Link to comment
Share on other sites

Лук 525.

 

Вам понизили ремонт на целых 0, радуйтесь ;D , он и до обновы столько стоил :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Фуллремонт вещей 15лвл, лига, яхи, аренное, плащ и кольца с гринча +ареналук - 2200. Лабовское конечно дороже, зато магазное 12лвл дешевле. Норм вариант - дешевле свитка - вывод голда...

Только не скулите что с ежей на ремонт не хватает. Сегодня специально засек: +5763 прибыли, с учетом ремонта.

 

И бегать часа два чтобы поламать шмота на 1 к и заработать 5к? В таком случаее только один вариант " фарм " или донат ... А новичькам просто не повезло, мы свое время отлично отиграли. Многие ушли в том числе за этих свитков. Цена свитка кусаеться сильно в день в лабе минимум свиток, два уходит = 38 чм ..
Link to comment
Share on other sites

Я чет побродил по форуму и кажись понял в чем фишка усиления мобов. Ну помимо доната, разумеется)) Есть тема где приведена карта Ирсельнорта поделенная на зоны для уровней... Типо там 12-13, тут 14-15 и т.п. Так вот, там народ активно выпендривался что на 14 лвл бегает в зоне для 17-18 уровня. Вот терь не побегают))))) Быть может оттуда ноги растут ещё?) Это тоже типо баланс вообщет... Попробуй даже не в онлайновой игрушке забреди в зону для которой твой перс ещё ростом не вышел. Быстро ноги из задницы удалят. А тут я лично на 14 уровне до обновы без заморот бродил в зоне для 17-18 уровня. Не порядок, однако. Кричали за баланс, будьте готовы и к балансу в ПвЕ. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Я фигею с вашего писсимизма. Ладно, обосрали - пообтекаю.

вспомните что было в 0.6.1, какие финансы и как:

Сначала дали халявный  ремонт, а потом и халявное бабло с мобов.

А сейчас все возвращается на круги своя.

Егорин, ты же грамотный? Вспоминай сколько тогда били мрбы, при том что хитов было 900 у бд. По сравнению с тем, нынешние мобы бьют слабее.

И ненадо говорить что без доната не прожить... Легко и быстро в топ без доната не залезть, а прожить вполне можно.

Свитки эти - о ужас какие дорогие. Скажи, сколько надо чм, чтобы просидеть день в атсрале с респами на месте?

Link to comment
Share on other sites

Оглянувшись назад, можно смело сказать, что игра стала лучше. А если вы этого не замечаете, никто не виноват.

Егорин, как ты думаешь, лук 10/130 это тоже специально сделали?

Link to comment
Share on other sites

Оглянувшись назад, можно смело сказать, что игра стала лучше. А если вы этого не замечаете, никто не виноват.

Егорин, как ты думаешь, лук 10/130 это тоже специально сделали?

 

Сколько тебе заплатили!? =)
Link to comment
Share on other sites

Сколько тебе заплатили!? =)

 

никто мне ничего не платил и никаких плюшек не упало.

меня лично достало это нытье уже. Как обнова, так начинаются упреки и обсиралово. Как будто вообще ничего хорошего не делается.

Я не люблю тупых людей, а то что пишут в этой теме, в большинстве постов круме тупизма никакой пользы.

А ппц урон повысили-игру бросаю - разработчики козлы.

А ппц свиток ремонта подорожал - игру бросаю - разработчики барыги.

смысл в чем этих стенаний?

Ладно можно возмущаться когда лично тебя это касается, какого хрена орать, когда баланс изменился для всех?

свитки подорожали, теперь без доната никуда - ну так а если ты до этого не донатил, то с удорожанием свитков резко начнешь что-ли? Бред полнейший.

хилки сделали за донат, да обидно, но это для всех и можно купить за голд у игроков - повозмущались и приняли. А вот когда дали бесконечные практически хилки с тыкв, что-то никто не орал - ахтунг, халява, все подряд хилятся, у задротов по 100+ этих хилок.

не так?

Те же свитки ремонта... Хилка стоила 29чм за пачку и разлеталась за час фарма. Воскрешение на месте 49чм, причем 90% случаев в лабе, если ты агришь. Свитков ремонта от силы 2 штуки в день надо. ПИпец же какие свитки дорогие? Тупые реплики что свитки ремонта всю игру поломали, теперь жизни нет. Да те же костюмы сколько стоят? Берут и не сопливят, а тут на тебе дороговизна. А то что вывод голда появился - это не, это мы не видим, это разработчики гады. Так да?

Урон повысили тоже грех смертный и конец игре. Все, теперь из города лучше не выходить-загрызут. А подумать не? Или уже настолько привыкли вешать на себя без опаски по З-4 моба, что теперь вместо того чтобы думать как бить, лучше пойти насрать на форум?

Чем там еще? Лабом недовольны? Конечно. Проходить втроем до экза и фармить в одно пати - это нормально. А то что там нубье отсеилось теперь и дроп стал действительно ценным - это не, это разработчики суки гайки затягивают..

что-то никто не скулил, когда плащ с ужаса падал всей пати. Никто не жаловался, что последний бос всей игры - тени - проходились вдвоем. Никто не орал что разработчики сволочи, когда втихую всем сервером щелкали бабло на продаже лука.

Любим халявку да? С халявкой хорошо да? Денег без меры, шмот топ, делать нехрен в игре скучно. Это надо да? Может всем сразу просить 20лвл, 100к чм на счет и шмот с ока? Или все-таки будем играть и добиваться успеха, а не скучать в говнохаляве?

Достало это трололо-школоло нытье.

Link to comment
Share on other sites

никто мне ничего не платил и никаких плюшек не упало.

меня лично достало это нытье уже. Как обнова, так начинаются упреки и обсиралово. Как будто вообще ничего хорошего не делается.

Я не люблю тупых людей, а то что пишут в этой теме, в большинстве постов круме тупизма никакой пользы.

А ппц урон повысили-игру бросаю - разработчики козлы.

А ппц свиток ремонта подорожал - игру бросаю - разработчики барыги.

смысл в чем этих стенаний?

Ладно можно возмущаться когда лично тебя это касается, какого хрена орать, когда баланс изменился для всех?

свитки подорожали, теперь без доната никуда - ну так а если ты до этого не донатил, то с удорожанием свитков резко начнешь что-ли? Бред полнейший.

хилки сделали за донат, да обидно, но это для всех и можно купить за голд у игроков - повозмущались и приняли. А вот когда дали бесконечные практически хилки с тыкв, что-то никто не орал - ахтунг, халява, все подряд хилятся, у задротов по 100+ этих хилок.

не так?

Те же свитки ремонта... Хилка стоила 29чм за пачку и разлеталась за час фарма. Воскрешение на месте 49чм, причем 90% случаев в лабе, если ты агришь. Свитков ремонта от силы 2 штуки в день надо. ПИпец же какие свитки дорогие? Тупые реплики что свитки ремонта всю игру поломали, теперь жизни нет. Да те же костюмы сколько стоят? Берут и не сопливят, а тут на тебе дороговизна. А то что вывод голда появился - это не, это мы не видим, это разработчики гады. Так да?

Урон повысили тоже грех смертный и конец игре. Все, теперь из города лучше не выходить-загрызут. А подумать не? Или уже настолько привыкли вешать на себя без опаски по З-4 моба, что теперь вместо того чтобы думать как бить, лучше пойти насрать на форум?

Чем там еще? Лабом недовольны? Конечно. Проходить втроем до экза и фармить в одно пати - это нормально. А то что там нубье отсеилось теперь и дроп стал действительно ценным - это не, это разработчики суки гайки затягивают..

что-то никто не скулил, когда плащ с ужаса падал всей пати. Никто не жаловался, что последний бос всей игры - тени - проходились вдвоем. Никто не орал что разработчики сволочи, когда втихую всем сервером щелкали бабло на продаже лука.

Любим халявку да? С халявкой хорошо да? Денег без меры, шмот топ, делать нехрен в игре скучно. Это надо да? Может всем сразу просить 20лвл, 100к чм на счет и шмот с ока? Или все-таки будем играть и добиваться успеха, а не скучать в говнохаляве?

Достало это трололо-школоло нытье.

 

Может дело не в уроне и не в свитках на самом деле?А в том что игра стала не интересной и скучной(для меня по крайней мере), а свитки и урон лишь очередной повод поныть...в связи с тем что нужно задротствовать ппц как, чтобы хотя бы починиться...в удовольствие не поиграть...
Link to comment
Share on other sites

лузард! ты ой как не прав!!!

с каждым разом донат всё жёсче становится!!!

заточка шмота - полное г.....!!!!

вообще нах не нужна! и цены на лавку надо сделать в несколько раз дешевле!

игра ещё сырая и патить не за что такие деньги!!!

Link to comment
Share on other sites

хм,во вы интересные,игра стала не интересной,а тут есть повод поныть,мне вот не интересно,так я и не играю,и не знаю даже что творится в игре,какой бы небыла обнова всех найдутся соплеметатели,а чтобы игра стала интереснее нужно либо предлогать интересные идеи(которые создателям проекта шли лесом),либо забить на игру и подождать существенных изменений,особенно уж весело когда старики такое пишут

Link to comment
Share on other sites

единственное что делаю в игре это некоторые ёжики и бесплатные бои на арене,ну ещё с друзьями поболтать!

больше на данный момент там делать нех!!!

Link to comment
Share on other sites

лузард! ты ой как не прав!!!

с каждым разом донат всё жёсче становится!!!

заточка шмота - полное г.....!!!!

вообще нах не нужна! и цены на лавку надо сделать в несколько раз дешевле!

игра ещё сырая и патить не за что такие деньги!!!

 

 

а де кроме знаков жесткий донат?а ну карман еще,ет жестко?

Link to comment
Share on other sites

Факт а тебе этого мало???!!!

ещё книга забвения,цены на сферы ,руны,кристалы!!!

думаю этого вполне хватает!!

я как то помню слова разрабов что донат влеять ни на что не будет! ну на данный момент всё в точности наоборот!!!

или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что жадность поглощает наших админов... Это стандартная ситуация, когда хотят люди денег, и стараются поднять свой доход любыми способами. Здесь, по-моему мнению, такая же ситуация! Да, увеличили урон с мобов! Да, со свитками проблема! Да и много ещё чего... Казалось бы, урон увеличен для баланса, свитки можешь брать, а можешь и нет - на твой выбор... и всё вроде бы хорошо. Но как то это подозрительно всё между собой задействовано и связано, не так ли?

 

P.S.: Извините, но я не читал всё то, что написано выше.  :)

Link to comment
Share on other sites

Факт а тебе этого мало???!!!

ещё книга забвения,цены на сферы ,руны,кристалы!!!

думаю этого вполне хватает!!

я как то помню слова разрабов что донат влеять ни на что не будет! ну на данный момент всё в точности наоборот!!!

или я не прав?

 

 

точка влияет,а что еще?так ты не забывай что заточку оружия просили сами игроки,это так же как на старом форуме орали,сделайте одну учетки на одну фракцию,сделали,посмотрели,ай нах такое сотворили,сделайте нам заточку,сделали,снова разработчики хрен пойми кто,а игроки молодцы,так ответь мне как донат влияет на игровой процесс,за исключением точки?

 

 

вы уважаемые игроки сами не знаете чего хотите,я сам не особо в восторге от того что сейчас творится в игре,но игра вам нравится,но деньги платить на ее развитие и ее создателям как то жалко,давай абонентку,а вы готовы покрывать расходы и зарплату разрабам?думаю врядли,когда я пришел в эту игру наблюдал на некоторых форумах комменты типа "игра хороша,но платить за нее 100р в месяц увольте",вам ненравится донат?та не платите,добивайтесь всего сами,не смотрите на того кто пренебрег игровым процессом и дал взятку системе,дык ведь нет,ет задевает,но так же вы забываете что от части на деньги донаторов выходят обновы,пусть порой не такие как нам хочется(как по мне так очень часто не такие каких мы ждем),если нет желания мириться с таким беспределом есть простой выход,уйти из игры

Link to comment
Share on other sites

 

точка влияет,а что еще?так ты не забывай что заточку оружия просили сами игроки,это так же как на старом форуме орали,сделайте одну учетки на одну фракцию,сделали,посмотрели,ай нах такое сотворили,сделайте нам заточку,сделали,снова разработчики хрен пойми кто,а игроки молодцы,так ответь мне как донат влияет на игровой процесс,за исключением точки?

 

Дело в том что они эту точку сделали не для игроков, а для себя...можно было бы чтобы и игрокам нравилось и разрабам прибыль была (понятное дело что поменьше, но и игра была бы интересней)...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...