Jump to content

Насищение жизню


Recommended Posts

icon_talent_78_large.png Насыщение жизнью

Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 6.5 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2,5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 13 сек.

Максимальное количество эффектов - 5.

Не пора ли менять это произведение искусства? Будем чесны,талант до полной эффективности,а именно поддержания 5 стаков не  реалезуем.

Напомню что вытяг имеет всего 3 тика,то  есть по сути,для поддержания 5 стаков нам нужно на одном враге кастануть 2 вытяга и 2 грима и при этом мы должны поддерживать этот эфект,а я напомню у этих скилов есть кд (второй грим нужен для поддержания эфекта) и это все сопровождается  обязательным апом гримуара(что для меня сомнительный выбор,ведь навык очень ситуативный  ,одиночный армор,не срезающий прибавки дефа от скилов,ги и бафов,так ещо в пве у рб есть противодействия что делает набивание 5 стаков абсолютно невозможным в пве).

Так от,собственно возникает вопрос,каков шанс прока четырех скилов на  1 цели,в обязательном порядке и дадут ли нам вообще поддерживать даный талант в пвп.

Даж уход 1 из 4 скилов   в защитные статы(а ведь в нашей игре персонажи соберают их крайне много),анулирует все старания чк.

 

И это такие проблемы(или же крайности)у чк с гримом.А что делать чека без грима? А них даж шанса нет держать больше двух стаков(если канешно не больше одного)ведь третий стак вытяга будет висеть 0,5 сек,а второй 2,5.

 

И это все при условиях что чк получает срез урона не сразу,а постепенно(он у мага прыгнул в толпу,получил 10% среза урона на 8 сек и сидишь довольный)а у чк постепенный прирост среза,что делает ещо сомнительней эфективность даного таланта

Ведь максимальная эфективность тала будет,аж  на 6 секунде(7,5%) у чк  без грима и то,на 0,5 сек после чего срез урона сразу же падает( до 5% и через 2 сек до 2,5%).

И  на 12,5-15 секунде(6 сек для получения 3 стаков,после чего ждем ещо 2,5-3,5 сек для того чтоб вытяг откедешился,после чего нам нужно ещо 4 секунды,для прока ещо двух стаков,я даж нехочу учитывать момент,когда первый стак спадает)у чк с гримом.

И это все в мире грез и фантазий где мы кинули все скилы в тайминг,нам никто не помешал и не один из скилов не ушол в защитные статы.

И тут же возникает вопрос,а не слишком ли долгое раскрытие нашей защиты? 

 

Собственно что я хочу предложить.

Сократить количество бафов до 3.

Повысить количество получаемой защиты за 1 баф до 6,5%,Время действия 8 сек,каждый последующий тик вытягивания жизни,возобновляет  таймер всех стаков.

В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.

Основная причина добавления бонуса в случае ухода в дф статы скилы заключается в том(для начала я вообще не понимаю как можна уклонится от вытягивания жизни...)наши уважаемые разработчкики,примерно релаланса так 4 если не 5,пытаються заставить играть через очень рандомную комбу,грима и вытяга,так от я хочу хоть немного предотвратить сломаное лицо чк,в случае провала в реализации комбы,ведь мы тратим 7 очков навыков,почти ради ничего,теря урон и контроль и  при этом если комба провалилась то нам чисто нечего противопоставить врагу...

 

Прошу обратить внимание на даный талант @Dr Strange

  

Надеюсь я доступно обяснил проблемы этой (слишком много  нецензурной лексики).Если есть те кто болие адекватно  сформулируетданый текст для индивидов на ушах,с удовольствием вставлю в тему,а пока что всем спасибо за внимание.

@Horimiya  @Linkor @Konditer

А вас хочу спросить как вам такие изменения и стоит ли оставить повышения среза,на разных дистанция времени или же просто дать сразу фул срез урона с вытяга одним бафом,но при этом понизив срез урона и этот срез  будет только на время действия вытягивания жизни.

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Максимальное количество эффектов - 5.

Не пора ли менять это произведение искусства? Будем чесны,талант до полной эффективности,а именно поддержания 5 стаков не  реалезуем.

Это просто ор. Уважаемые разработчики это для прикола наверное сделали.:fuck_that:

 

Почему-то когда я вишу слово "разработчики" я через минуту замечаю перед ним слово "уважаемые", о котором я даже не думал.

Это либо уже рефлекс либо шизофрения.

1 час назад, Salamander сказал:

В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.

Это уже лишнее.

1 час назад, Salamander сказал:

Повысить количество получаемой защиты за 1 баф до 6,5%

Тоесть было понижение защиты на 12.5%, а станет 19.5%? 20% среза урона это буквально тяжёлый полусет тритонов с 10 стаками.

 

1 час назад, Salamander сказал:

или же просто дать сразу фул срез урона с вытяга одним бафом но при этом понизив срез урона.

 

Я думаю просто стоит сделать как у закла - срез урона работает пока собака жива. Если собак нету то среза не будет. Срез урона работает пока работает  вытяг жизни. Как тебе?

А то придумали тут сложную механику ради механики. :cereal_guy_2:

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Тоесть было понижение защиты на 12.5%, а станет 19.5%?

Там третий стак спадает через 0,5, по факту 12% и будет

4 часа назад, Salamander сказал:

В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.

Жирноватый % наверн

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

Почему-то когда я вишу слово "разработчики" я через минуту замечаю перед ним слово "уважаемые"

Так это автозамена на форуме работает. "Paзpaбы" тоже заменяет на это словосочетание. Не у всех правда

Link to comment
Share on other sites

Чк в кд, всё стакается на 5, правда не стабильно, но стакается.

Link to comment
Share on other sites

Ну про 15% хп это наверное лишнее, но вот про 3 стака я тоже задумывался. Цифра 5 вообще максимально нелогична при 3х тиках навыка, уже или 3 или 6.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

Тоесть было понижение защиты на 12.5%, а станет 19.5%? 20% среза урона это буквально тяжёлый полусет тритонов с 10 стаками.

Это моральная компенсация.:vp-looking:

И как бы,давайте не забывать что это постипенный буст,среза урона и не перманентный как у полусета тяжа.

Пока мы дойдём до цифры в 19,5% нас могут уже на тот свет отправить, учитывая то что эта цифра провисит не долго и наш срез опять будет меньше 

6 часов назад, Konditer сказал:

Там третий стак спадает через 0,5, по факту 12% и будет

Я решил избавится от такого.

Так что все стаки спадут одновременно через некотрое время.:vp-looking:

P.s вы лайк поставить забыли....

10 часов назад, Salamander сказал:

каждый последующий тик вытягивания жизни,возобновляет  таймер всех стаков.

 

9 часов назад, Maid сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.

Это уже лишнее.

 

1 час назад, Linkor сказал:

Ну про 15% хп это наверное лишнее,

 

6 часов назад, Konditer сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.

Жирноватый % наверн

Та нееее,вам всем показалось норм идея чо вы:vp-looking:

А если верёзно,то пускай названия таланта себя оправдывает (и вообще не пойму как от вытягивания жизни можна уклонится...)так что пускай будет будет плата,за сломаное лицо чк,я б ещо больше бунус поднял,ведь наши "Боги" скок там уже пытаются заставить чк играть через грим и вытяг? Скок там чк вливает очков в эту безсполезнуя связку 7 ?

Так пускай если вытяг уходит в уклон нам хоть что то дадут,а то по сути мы лешились станов ради того что по кд уходит в дф статы,а сам хил от комбы крайне сомнительный.

От у моего чк фул величие буз бафов 7к хп,с условием что у меня фул бижа с вампом,для меня эти 15% это 950 хп,я сомневаюсь что это много.Но если настаиваете уменшаем % до 10

1 час назад, Kocrain сказал:

Чк в кд, всё стакается на 5, правда не стабильно, но стакается.

Давай будем реалистами ок? И не будем защищать эту (слишком много ненормативной лексики )

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Мне с этим талантом не ясен всего один момент.

Чернокнижник это не танк и не является доминирующим классом при агре РБ. И если у него нет шансов сагрить РБ то для чего ему нужен этот самый срез? На мелких мобах и мини РБ эти 5 стаков можно набить только если у вас посох +0 и то сомнительно.

Для чего дали этот талант? Для чего дали срез 25% с последующим сжиранием 70% манны? Иногда складывается мнение что тот кто делает эти таланты застрял на стадии сюжета на первом острове( нубе). Там эти механики логичны и полезны а на 32 прокачке они бесполезны а в случае с срезом урона это вообще троллинг. ЧК всегда не хватало манны и когда решилась проблема дали навык забирающий 70% манны.... Ну да,смешная шутка была бы. Пугает то что они не шутят

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Мне с этим талантом не ясен всего один момент.

Чернокнижник это не танк и не является доминирующим классом при агре РБ. И если у него нет шансов сагрить РБ то для чего ему нужен этот самый срез? На мелких мобах и мини РБ эти 5 стаков можно набить только если у вас посох +0 и то сомнительно.

Для чего дали этот талант? Для чего дали срез 25% с последующим сжиранием 70% манны? Иногда складывается мнение что тот кто делает эти таланты застрял на стадии сюжета на первом острове( нубе). Там эти механики логичны и полезны а на 32 прокачке они бесполезны а в случае с срезом урона это вообще троллинг. ЧК всегда не хватало манны и когда решилась проблема дали навык забирающий 70% манны.... Ну да,смешная шутка была бы. Пугает то что они не шутят

Чисто пве чел:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Чисто пве чел:little_kid1:

Возвращайтесь с отпуска....Мне с такими ушами скушно жить,а ну быстро сагрились на каждную цифру у меня в тексте и начинаем спор:pensative:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

Чисто пве чел:little_kid1:

В контексте ПВП оба эти таланта вообще мусор так как вытягивание полная помойка в пвп,а срез в стойке еще хуже чем в пве,так как манны меньше.

Но про пве чел наверное соглашусь. Когда в пвп ты мясо остается ток пве отдушина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Возвращайтесь с отпуска....Мне с такими ушами скушно жить,а ну быстро сагрились на каждную цифру у меня в тексте и начинаем спор:pensative:

Давайте в следующий раз, я пока не готов морально:(

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xramulya сказал:

Давайте в следующий раз, я пока не готов морально:(

На форуме есть смайл,с отведенным лицом и взмахивающей  рукой? Что то типо такого20221002_171432.png.8c1c47017e1561b2b6c10c96f0ff1fa7.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2022 в 08:08, XzzzX сказал:

Так это автозамена на форуме работает. "Paзpaбы" тоже заменяет на это словосочетание. Не у всех правда

значит я буду писать "разраби"

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2022 в 01:19, Maid сказал:

Я думаю просто стоит сделать как у закла - срез урона работает пока собака жива. Если собак нету то среза не будет. Срез урона работает пока работает  вытяг жизни.

Среди всего мне более всего понравилось это предложение. :hmm:

 

Если бафы будут висеть обновляя эффект друг друга - это на мой взгляд самое здравое, что можно сделать в данной ситуации. 

 

Но в целом в пве у меня бывало и не раз возможность держать на себе все стаки, т.к. играю через грим.:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, InsGreed сказал:

Но в целом в пве у меня бывало и не раз возможность держать на себе все стаки, т.к. играю через грим.:vp-looking:

Мне больше интересно зачем мне срез дд в пве? 

Бывало,слишком размытые понятие,на тех же рб с противодействием где грим висит 7,5 сек,мне кажется это крайне редкое явления увидить 5 стаков,особенно если это рб в л5.

 Бывало и возмржно меня нихрена не устраевает.

Хватит с меня рандома,хуль ток у чк вся игра строится  на, крутите барабан вы получете приз с верояностью 50% .

14 минут назад, InsGreed сказал:

Среди всего мне более всего понравилось это предложение. :hmm:

 

В 01.10.2022 в 00:08, Salamander сказал:

А вас хочу спросить как вам такие изменения и стоит ли оставить повышения среза,на разных дистанция времени или же просто дать сразу фул срез урона с вытяга одним бафом но при этом понизив срез урона.

Как бы то что описал маид по сути есть тут,только без части на время жизни вытяга,но для уточнения могу дописать.

 

@King Sombra 

 

bf93001295f9fd9291692b6b04be81e1.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В принципе ничего сильного не вижу. Если конечно не реализуют другую идею этого же автора насчёт изменения вытяга в бафф, который накладывает эффект с каждой автоатакой. В таком случае - это будет имба. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Если конечно не реализуют другую идею этого же автора насчёт изменения вытяга в бафф, который накладывает эффект с каждой автоатакой

Автоатакой и навыком с моментальным уроном*( только 2 скила чк могут затригерить баф)

Эх,как же я хочу в это верить,но зная наших "Богов" стоит ожидать +10% к урона на этом ребалансе и -20% на следующем...

 

1 час назад, King Sombra сказал:

. В таком случае - это будет имба

А разве что то поменяется? 

В таком случае просто стоит выкинуть часть про отхил,в случае ухода навыка,в дф статы.

3 часа назад, Maid сказал:

значит я буду писать "разраби"

Боги*  или же "Ироды"

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

Потом не удивляйся если для каста стрелы мрака над будет украсть у ханта стрелу зарядить её магией и выпустить....

И дать пинка еще в догонку:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

И дать пинка еще в догонку:little_kid1:

Ханту? Ну если б чк мог носить тяж чтоб острым наконечником ему зарядить,а так костлявый труп с куском тряпки...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ханту? Ну если б чк мог носить тяж чтоб острым наконечником ему зарядить,а так костлявый труп с куском тряпки...

Тогда костяной ногой:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Тогда костяной ногой:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Как вам моя идея реворка тала а?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Потом не удивляйся если для каста стрелы мрака над будет украсть у ханта стрелу зарядить её магией и выпустить....

Посох магией будем возможно заряжать. На зарядку на ночь оставлять

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Megatron сказал:

Посох магией будем возможно заряжать. На зарядку на ночь оставлять

:pokerface_2:не ну вы им идеи аж такого плана не подкидывайте....

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

Эх меня боги игнорят.:pensative:

Может нужны другие методы?

Там, распять девственницу на камне в полнолуние или ещё что:huh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xramulya сказал:

Может нужны другие методы?

Там, распять девственницу на камне в полнолуние или ещё что:huh:

Ну камень у меня есть,осталось найти девственницу,в 22 году...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Xramulya сказал:

Может нужны другие методы?

Там, распять девственницу на камне в полнолуние или ещё что:huh:

Во первых - пощади девственниц, а во вторых... Это же игроки Warspear Online, какие девушки, какие девственницы? Тут пацанам нужны только книги орка и спрута)) Видимо для реалайферов девушек экономят....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Во первых - пощади девственниц, а во вторых... Это же игроки Warspear Online, какие девушки, какие девственницы? Тут пацанам нужны только книги орка и спрута)) Видимо для реалайферов девушек экономят....

Так и быть, тогда ищем девственника.

Важна ведь жертва, думаю полом можно пренебречь)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xramulya сказал:

Так и быть, тогда ищем девственника.

Важна ведь жертва, думаю полом можно пренебречь)

90% игроков данной игры такие:

EU7KA1ZWoAEY7Kz.thumb.jpg.22bc9f4ac0a646ccf563583f8e277fea.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kocrain сказал:

 

Хотя б  аргументировали свою позицию стосовно этого видио.

Вы за или против моего предложения? 

А то лично я вижу то,что вы даж на чучале держать 5 стаков по кд не способны,а что говорить про мобов в инсте или на рб по типу л5 где мало того  что прота грим срезает на половину так ещо сопра по кд...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

Хотя б  аргументировали свою позицию стосовно этого видио.

Вы за или против моего предложения? 

А то лично я вижу то,что вы даж на чучале держать 5 стаков по кд не способны,а что говорить про мобов в инсте или на рб по типу л5 где мало того  что прота грим срезает на половину так ещо сопра по кд...

Зачем вы так с собратом :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Зачем вы так с собратом :vp-looking:

Бей своих,чтоб чужие боялись :vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Хотя б  аргументировали свою позицию стосовно этого видио.

Вы за или против моего предложения? 

А то лично я вижу то,что вы даж на чучале держать 5 стаков по кд не способны,а что говорить про мобов в инсте или на рб по типу л5 где мало того  что прота грим срезает на половину так ещо сопра по кд...

Как раз был с телефона открыт форум, с ПК игра... Проверил - 5 стаков держать в пве с моими нищими 41% кд вполне реально. На рб соглы, там так не разгуляться. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, InsGreed сказал:

Как раз был с телефона открыт форум, с ПК игра... Проверил - 5 стаков держать в пве с моими нищими 41% кд вполне реально. На рб соглы, там так не разгуляться. 

  Вообще зачем мне в пве эта  защита,если я нуждаюсь в ней в пвп...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

  Вообще зачем мне в пве эта  защита,если я нуждаюсь в ней в пвп...

Пауков в троллях фармить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...