Jump to content

Страж 32 фул пве.


Poliomelit

Recommended Posts

Давно была мысль и желание приобрести (прокачать!) себе танка, иском уже немного устаю делать активности.

А на нубо страже вообще неторопливо собираешь опыт, соло все кв делаешь.. (пока что он только 13 лвл правда)

 

В общем хочу сделать себе соло пве танка, иногда играть в пати (тх, коты, фавны, запрет на контент моря - повторно не буду ходить туда качать всю эту дребедень, иска хватит.)

Просто для себя короче, максимально.

 

Играл в калькулятор варспир собирая различные сборки и понял для себя пару вещей

; сеты с первым бонусом физ.дф не нужны, т.к дф и кап надеги можно сделать через заточку (рано или поздно все равно будет +9-10, без доната)

А вот сет с хп, париром выглядит вкуснее - парир не разогнать никак, кроме как через вещи.. 

(если, конечно, у стража нет навыка дающего % парира хпхв)

 

Пояс - решил тоже приобрести с париром, хп, пробивом.

Позже увидел пояс с крафта 30, 15%хп, точность и парир - но он дорогой, относительно, (120к,руби) вкладывать сейчас в стража не хочу большие суммы. 

Бижа - кольца и плащ с лмб 31, (плащ маг дф, хп и парир, кольца хп, блок, уклон)

Амуль - тут я хз, выбора особо нет в калькуле - идеальный вариант это с надегой, хп и физ дд 30 уровня.

Остальные с хп и скр...как то не то, на танка. 

Пуха - булава с бала с париром или топор катарсиса с париром.

Другие чет не очень, больше для дд..

Щит весна х2 блок.

 

Вот, такую сборку собрал. Что думаете, как на ваш взгляд?

Ссылку не могу дать с нового калькулятора.

 

Статы из калькуля с ги 8 ур, точка +10 шмот фул крит, пуха +8:

 

12150 физ дф

7100 маг дф

730 дд

 

8400 хп

230 мана

рег маны 74

точность 16

крит 20

пробив 16

авта 2.5

скр 0

надега 47

уклон 19

парир 27.5

блок 25.2

урон в сек 438

 

 

Видел кто то в темах разгонял и выше парир - я хз как, эта сборка максимум заточена под парир и физически выше его не собрать как я понял.

Еще момент не понял - почему некоторые стражи 32 одеты в сеты физ дф (единственное объяснение это то, что они не будут высоко точить шмот поэтому сет на дф)

Кто то ходит с амулем, плащем с кд..это имеет смысл делать пренебрегая защитными статами?

 

Ну и интереснен ваш опыт игры за этот класс, что он может сейчас, как правильно качать для супер выживаемости, какие то нюансы узнать.

Раньше не играл за танков никогда но всегда хотелось.

Поэтому буду рад любым историям, рассуждениям и советам)

 

Сет тритов не буду брать вообще, дорого, море покоряь тоже не хочу им.

Пвп не буду тоже). 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Poliomelit сказал:

Давно была мысль и желание приобрести (прокачать!) себе танка, иском уже немного устаю делать активности.

А на нубо страже вообще неторопливо собираешь опыт, соло все кв делаешь.. (пока что он только 13 лвл правда)

 

В общем хочу сделать себе соло пве танка, иногда играть в пати (тх, коты, фавны, запрет на контент моря - повторно не буду ходить туда качать всю эту дребедень, иска хватит.)

Просто для себя короче, максимально.

 

Играл в калькулятор варспир собирая различные сборки и понял для себя пару вещей

; сеты с первым бонусом физ.дф не нужны, т.к дф и кап надеги можно сделать через заточку (рано или поздно все равно будет +9-10, без доната)

А вот сет с хп, париром выглядит вкуснее - парир не разогнать никак, кроме как через вещи.. 

(если, конечно, у стража нет навыка дающего % парира хпхв)

 

Пояс - решил тоже приобрести с париром, хп, пробивом.

Позже увидел пояс с крафта 30, 15%хп, точность и парир - но он дорогой, относительно, (120к,руби) вкладывать сейчас в стража не хочу большие суммы. 

Бижа - кольца и плащ с лмб 31, (плащ маг дф, хп и парир, кольца хп, блок, уклон)

Амуль - тут я хз, выбора особо нет в калькуле - идеальный вариант это с надегой, хп и физ дд 30 уровня.

Остальные с хп и скр...как то не то, на танка. 

Пуха - булава с бала с париром или топор катарсиса с париром.

Другие чет не очень, больше для дд..

Щит весна х2 блок.

 

Вот, такую сборку собрал. Что думаете, как на ваш взгляд?

Ссылку не могу дать с нового калькулятора.

 

Статы из калькуля с ги 8 ур, точка +10 шмот фул крит, пуха +8:

 

12150 физ дф

7100 маг дф

730 дд

 

8400 хп

230 мана

рег маны 74

точность 16

крит 20

пробив 16

авта 2.5

скр 0

надега 47

уклон 19

парир 27.5

блок 25.2

урон в сек 438

 

 

Точности мало,а так в принципе норм, только очень скучно через такую сборку играть,да и в соло ты таким будешь того же сатрапа минут 10 а то и больше ковырять 

2 минуты назад, Host сказал:

Точности мало,а так в принципе норм, только очень скучно через такую сборку играть,да и в соло ты таким будешь того же сатрапа минут 10 а то и больше ковырять 

Так раньше бегал,в теле устой правда и ласты лёгкие 

Screenshot_2022-09-30-18-47-57-76_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-09-30-18-46-37-36_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-09-30-18-49-05-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

6 минут назад, Host сказал:

Точности мало,а так в принципе норм, только очень скучно через такую сборку играть,да и в соло ты таким будешь того же сатрапа минут 10 а то и больше ковырять 

Так раньше бегал,в теле устой правда и ласты лёгкие 

Screenshot_2022-09-30-18-47-57-76_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-09-30-18-46-37-36_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-09-30-18-49-05-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Сейчас так,Screenshot_2022-09-30-18-57-36-47_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.6e3ca4a69acfba8b1f46bba3eb44b312.jpg

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

+- год не играю стражем, но если ничего не изменилось за это время, то в ПвЕ нет смысла прям упарываться в парир. Главное капнуть блок и по максимуму хп, остальное по вкусу, особенно если точка будет соответствующей. 

Как по мне, персонаж очень крут и интересен. Если когда нибудь вернусь к Хранителям, то только на стража. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

+- год не играю стражем, но если ничего не изменилось за это время, то в ПвЕ нет смысла прям упарываться в парир. Главное капнуть блок и по максимуму хп, остальное по вкусу, особенно если точка будет соответствующей. 

Как по мне, персонаж очень крут и интересен. Если когда нибудь вернусь к Хранителям, то только на стража. 

У меня в двух пуха вообще уклон стоит😅

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Linkor сказал:

+- год не играю стражем, но если ничего не изменилось за это время, то в ПвЕ нет смысла прям упарываться в парир. Главное капнуть блок и по максимуму хп, остальное по вкусу, особенно если точка будет соответствующей. 

Как по мне, персонаж очень крут и интересен. Если когда нибудь вернусь к Хранителям, то только на стража. 

линкор, а вы не могли бы рассказать сколько и чего дают навыки стража, такие как форта и мастер блока? в игре не пишут % а на форуме в этом разделе нет гайдов.

 

пять часов убил на нуб ух, в итоге пока 15 лвл и последний остров.

 

по ощущениям когда начинаешь с нуля, возвращается то самое чувство, время, когда только начинаешь играть в варспу и пофиг на все, интересно просто играть.

когда то так было с некром пхпхв.

трудно качаться с одним дд навыком однако.

даже с петом и пушкой по уровню) ну ничо, ничо, это пройдет скоро

 

пока не знаю какой брать эксп навык..блока не разогнать особо и видимр рано брать мастер блока

думаю брать форту, вариантов то нет.

но ля, нигде нет подробного описания скиллов что за игра емае. 

Link to comment
Share on other sites

Ищи темы с ребалансом там были написаны актуальные цифры, на данный момент форта стража на 4/4 снижает входящий урон на 30%

Мастер блока хилит тебе за при срабатывание блокирования но там есть тайминги, точно не помню но вроде раз в 1.5-2 сек(не точно) то есть если у тебя вылетает блок 2раза подряд хил ток от первого блока будет 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Poliomelit сказал:

линкор, а вы не могли бы рассказать сколько и чего дают навыки стража, такие как форта и мастер блока? в игре не пишут % а на форуме в этом разделе нет гайдов.

 

пять часов убил на нуб ух, в итоге пока 15 лвл и последний остров.

 

по ощущениям когда начинаешь с нуля, возвращается то самое чувство, время, когда только начинаешь играть в варспу и пофиг на все, интересно просто играть.

когда то так было с некром пхпхв.

трудно качаться с одним дд навыком однако.

даже с петом и пушкой по уровню) ну ничо, ничо, это пройдет скоро

 

пока не знаю какой брать эксп навык..блока не разогнать особо и видимр рано брать мастер блока

думаю брать форту, вариантов то нет.

но ля, нигде нет подробного описания скиллов что за игра емае. 

Мастер блока,на фулл хилит 18% от отсутствуещего хп,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rakushkov сказал:

Можете подкинуть скиллбилд?

Нечего толкового показать не смогу, у меня 1 билд для пвп, другой для дд я от скорости играю,агры в пве не качал если надо банку агра хаваю,а в пвп я от стана и уклона играю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...