Jump to content

[2014.08.05] В разработке: контрольные точки

Recommended Posts

Nokia N82, лаб маздай, фармьте яхи в нём. Валить пора с Ирса, он уже поперёк глотки встал. Вот Айв допилят окончательно я и про топи забуду, не то что про лаб и всё прочее на Ирсе

Nokia N82, лаб маздай, фармьте яхи в нём. Валить пора с Ирса, он уже поперёк глотки встал. Вот Айв допилят окончательно я и про топи забуду, не то что про лаб и всё прочее на Ирсе

Кому как

Если на айве будет кв на яхи, то в лаб можно действительно забыть. А пока что, кроме кв на репу на айве делать нечего.

а можно ли будет при захвате контрольных точек использовать банки и ресы?

Нет,заходить голым и драться,как му. жи .к на кулаках :rofl:

а сделайте одну локу, пусть и не большую , чтоб нельзя было использовать оружие и навыки ;D и можно было бить всех , даже свою фракцию . Чисто мочиловка на кулаках как на пьянке

а награда будет тем кто кто нанесет большее количество ударов за час , или несколько часов , или за день.... И чтоб были задания на удары кулаками . Будет весело 100%

а награда будет тем кто кто нанесет большее количество ударов за час , или несколько часов , или за день.... И чтоб были задания на удары кулаками . Будет весело 100%

И заодно дать чк контроль :spiteful:

И заодно дать чк контроль :spiteful:

ну можно дать по 1 контроль скилу, например чк страх, шаму вспыху, рогу туман, вару рывок, некру сон, дк выдох без урона магией, друлю корни, бд подрез без урона, рею дезу, палу оковы на 1 врага, магу цепь на 1 врага, жц перемир. Ну вроде все ;D

ну можно дать по 1 контроль скилу, например чк страх, шаму вспыху, рогу туман, вару рывок, некру сон, дк выдох без урона магией, друлю корни, бд подрез без урона, рею дезу, палу оковы на 1 врага, магу цепь на 1 врага, жц перемир. Ну вроде все ;D

чк с кругом :spiteful:

одна такая точка уже есть в игре "Деревня призраков" однако яхонты всем нужны)

Да кому нужны эти 5 ях, когда можно заработать 50 в лабе + 10 в стане/рифе за день ))

Да кому нужны эти 5 ях, когда можно заработать 50 в лабе + 10 в стане/рифе за день ))

в лаб по одному не ходят, а я хожу в деревню за яхами, там то горцы, то ельфы)

когда горцы я пытаюсь проскочить незамеченым, :pardon:

в лаб по одному не ходят, а я хожу в деревню за яхами, там то горцы, то ельфы)

когда горцы я пытаюсь проскочить незамеченым, :pardon:

а что мешает собрать пати в лаб? :)

В награду вполне можно дать пассивные навыки на некоторое кол-во времени. Допустим выиграли , захватили точку , и накладываются баффы: "+ 5-10 % атаки (любой), +10 - 15% хп - мп" или тоже самое с критом , так же можно выдать ту же пассивку ( как эль) на арену , опыт и гильдию, вроде бы награда не такая уж и большая , а нужная и приятная.

Насчёт наград и т.п. говорить не берусь. (Читал первые пару страниц, мб повторюсь)

Больше волнует сама битва. Очень бы не хотелось увидеть там телепорты, гейзеры, мобы и прочая фигня. Давайте замутим просто огромную мясорубку, где только игроки, никаких посторонних. Во-первых, мобы могут шмот поломать. Во-вторых - зачем добавлять ещё больше рандома в игру, которая на нём построена? И так многое решает вовремя вылетевший крит/благо, или блок от слизняка, а ещё пихать прочие объекты. Рандома мне хватает и на новой арене  :cray:

Хотелось бы увидеть именно огромный замес, пусть даже со стандартными локациями (тут мелькала идея о локации, которая в 4 раза больше обычной) Главное не делать узких перешейков. Тогда и ЧК можно обойти (хотя не знаю, наверное можно общими усилиями кругами закрыть всю локацию по периметру. И то, думаю, что вариант не выигрышный). В таких условиях себя реализует каждый: И герой с АОЕ скиллами, который больно валит толпу, и таргет-киллер, который быстро выносит ключевых героев противника, и хилеры (ну без них вообще не куда).

Насчёт наград и т.п. говорить не берусь. (Читал первые пару страниц, мб повторюсь)

Больше волнует сама битва. Очень бы не хотелось увидеть там телепорты, гейзеры, мобы и прочая фигня. Давайте замутим просто огромную мясорубку, где только игроки, никаких посторонних. Во-первых, мобы могут шмот поломать. Во-вторых - зачем добавлять ещё больше рандома в игру, которая на нём построена? И так многое решает вовремя вылетевший крит/благо, или блок от слизняка, а ещё пихать прочие объекты. Рандома мне хватает и на новой арене  :cray:

Хотелось бы увидеть именно огромный замес, пусть даже со стандартными локациями (тут мелькала идея о локации, которая в 4 раза больше обычной) Главное не делать узких перешейков. Тогда и ЧК можно обойти (хотя не знаю, наверное можно общими усилиями кругами закрыть всю локацию по периметру. И то, думаю, что вариант не выигрышный). В таких условиях себя реализует каждый: И герой с АОЕ скиллами, который больно валит толпу, и таргет-киллер, который быстро выносит ключевых героев противника, и хилеры (ну без них вообще не куда).

А что если добавить 100 рандомомных тп и пару слизнЯков возле кристала :snorlax: ?

Идея неплохая, но возможно все точки станут гильдии "Nuclear".

Предложение: сделать что нельзя было  использовать банку и Свитка жизни на тех локациях, иначе получится кто дон того и точка

Предложение: сделать что нельзя было  использовать банку и Свитка жизни на тех локациях, иначе получится кто дон того и точка

это уже не раз предлагали и скорее всего так и будет.

Кроме этой войны никакого разнообразия в игре.Напоминает то, что сейчас происходит в украине/росии: вымышленная (как говорил унлив) раса геев и раса диких хомо хабилис рвут друг другу зады.

vovets2, Знамя vs круг , земля , лужа чк( если их больше 3-х урон нормальный) и шамовский тотем. В массовых боях у гор преимущество, как раз, в диком, массовом, контроле. Там понятно что будет.

vovets2, Знамя vs круг , земля , лужа чк( если их больше 3-х урон нормальный) и шамовский тотем. В массовых боях у гор преимущество, как раз, в диком, массовом, контроле. Там понятно что будет.

что мешает собрать 2пати реев с градом? :snorlax:

пати Магов и палов и вопрос решен)

Чё вы ноете масс контроль у гор масс контроль у гор . За то у ух масс дд . Рей , маг , дру тоже не плохо контролит между прочим что мешает собрать две пати друлей ? У пала знамя ( пусть и пофиксят но ведь всё же знамя (ржу) так что не ныть на гор , еще не известно что там и как будет , так что пока не время для каких либо выводов , так что ждем обнову :-)

Magomediv, Никто тут не ноет, будет фикс классов - там будут ныть, здесь большинство за обе фракции играет, просто рассуждаем про дальнейшие действия.

Я нуб ты труп, Согласен, сила та еще будет, но после прокаста града ( если успеют) начнется тот самый дикий контроль, шамы еще отхилятся за тот момент , гады. Хотя град внушительный скилл.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...