Jump to content

[2014.08.05] В разработке: контрольные точки


Recommended Posts

вас даже не смущает, что игра выпущена на обе платформы только в 2012 году? :(

как насчет 100 рандомных тп? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

конечно интересная затея, еще бы там можно было бы что то полезное делать фракции, но только пожалуста не инст))))) а за босса мы там все пересремся

 

 

кстати вот вам и идея на форты. Пусть в награду завладевшей ги будет какой нибудь сложный босс с ресом часов в 5-6.

даи догадаюсь про топ гильдии щас говариш!?  конкретно мне эта обнова после этих слов неинтересна ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Это нововведение очень хорошее дополнение к будням игры,

очень бывает что в игре не чем заняться,

благодаря замкам будет веселее.

Link to comment
Share on other sites

скажу одне. група реїв буде дуже часто захвачувуть. це просто гон. ви рея усилили до предела. а тут щей бонус захваченой точки.

Link to comment
Share on other sites

скажу одне. група реїв буде дуже часто захвачувуть. це просто гон. ви рея усилили до предела. а тут щей бонус захваченой точки.

 

Смеешься что-ли? Реи усилены до предела? Прежде чем такое писать, сыграй им. Я посмотрю что скажешь после того, как любой рог будет тебя убивать с двух критов.

Link to comment
Share on other sites

Смеешься что-ли? Реи усилены до предела? Прежде чем такое писать, сыграй им. Я посмотрю что скажешь после того, как любой рог будет тебя убивать с двух критов.

Ну вообще он на счет имбовасти реев прав,

ты устой прокачай и не будешь умерать с двух критов.

Link to comment
Share on other sites

Who is it, Хм, никогда не считал свой класс вне-балансным. А по поводу устоя, я больше предпочитаю ПвЕ составляющую игры, посему этот параметр мне не нужен. :)

Link to comment
Share on other sites

Не надо ни каких ограничений...любой уровень,любое количество...надо только продумать систему наград.

Link to comment
Share on other sites

даи догадаюсь про топ гильдии щас говариш!?  конкретно мне эта обнова после этих слов неинтересна ;D ;D

ну а мне неинтересно когда все просто и всем доступно

для вас вон все делают, должно быть, что то за что надо побороться

Link to comment
Share on other sites

ну а мне неинтересно когда все просто и всем доступно

для вас вон все делают, должно быть, что то за что надо побороться

поддержу. не за что бороться-нет смысла играть. всегда кто-то должен доминировать,а кто-то составлять оппозицию и стремиться вперед

Link to comment
Share on other sites

Смотрю и вижу доны думают только о своих задницах...

Они прост не хотят что бы люди которые играли без дона норм жили они же без унижений просто-люден не могут....

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте))). Я обращаюсь к вам с просьбой и очень надеюсь на ваше понимание.Это прозвучит странно но около полу-года назад я сознательно и систематически нарушал правила игры (не один раз мною прочитанные). Без сомнений после БАНА на двух устройствах (навсегда) я осознал свои ошибки и начал понимать, что я не добился в вашей игре того чего хотел, даже нарушая правила. Я очень хочу вернутся в игру, встоль интересную и затягивающюю своей безграничной таинственностью, где моя душа наконец-то находит умиротворение,что как раз очень редко испытывает современный человек в этом сложном мире полном отчаяния и неудач.

  Я могу не один раз повторять подобные, мною приведенные выше слова,которые выходили из моей

души с большой искренностью и немалой долей мужества.

  Я очень полюбил вашу игру и ради нее готов на все.И я без сомнений готов поклястся что никогда не нарушу правила игры.

  Если вы уберете бан.Я буду очень признателен,и мое уважение к вам будет безгранично.И я постараюсь добится головокружительных успехов в вашей игре за очень короткий срок,ведь все мои друзья созедают в ожидании моего онлайна,помнят и преданно надеятся на мое возвращение.

  Буду очень рад если вы ответите на мое сообщение.         

 

Все кто слушает исполнителя R&B Chris Brown желаю счастья и удачи.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте))). Я обращаюсь к вам с просьбой и очень надеюсь на ваше понимание.Это прозвучит странно но около полу-года назад я сознательно и систематически нарушал правила игры (не один раз мною прочитанные). Без сомнений после БАНА (навсегда) я осознал свои ошибки и стал понимать, что я не добился в вашей игре того чего хотел, даже нарушая правила. Я очень хочу вернутся в игру, встоль интересную и затягивающюю своей безграничной таинственностью, где моя душа наконец-то находит умиротворение,что как раз очень редко испытывает современный человек в этом сложном мире полном отчаяния и неудач.

  Я могу не один раз повторять подобные, мною приведенные выше слова,которые выходили из моей

души с большой искренностью и немалой долей мужества.

  Я очень полюбил вашу игру и ради нее готов на все.И я без сомнений готов поклястся что никогда не нарушу правила игры.

Если вам будет нужно, я могу в любое время отправить вам данные для снятия БАНА.

  Если вы уберете бан.Я буду очень признателен,и мое уважение к вам будет безгранично.И я постараюсь добится головокружительных успехов в вашей игре за короткий срок,ведь все мои друзья ждут меня,помнят и надеятся на мое возвращение.

  Буду очень рад если вы ответите на мое сообщение.       

Неа. Качай нового персонажа.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

PALADINNN, Будет уроком. Что мешает создать новый аккаунт и не "никогда не нарушать правила игры!".

А вообще, если хочешь дождаться ответа от администратора и вообще, шансы на снятия бана, писать нужно не сюда, а в тех. поддержку.

Link to comment
Share on other sites

В принципе,можно сделать регистрацию отдельную,но сделать лимит игроков,чтобы не было замеса 10/50. Опять же,это может выглядеть как регистрация и битва гильды на гильду,а можно как свободную регу,чтобы участвовали все гильдии

Действительно, не проще ли сделать типа "подать заявку", когда наберется нужное кол-во на обе стороны - попадешь на локацию. Подобие арены, только локаций как минимум 3 надо. Раз в 2 часа открывать подачу заявок на 15-20 мин. Это проще, чем носиться по миру. Можно сделать такую же статистику как после арены, будет интересно. Я бы предложил давать очки за контроль-скилы, чтобы эффективность игрока была более оценима. Т.е. есть окошко с дамагом, хилом, убийства, добавить ещё контроль. К примеру за 1 сек контроля давать 100 очков. Очки просто как оценка игрока по контролю после матча, не более. Ну и статистика полученного урона не помешала бы. Естественно с возможностью подавать заявку группой.

Мне кажется что самое оптимальное схватка 10х10. Игра мобильная, и большие замесы просто может не потянуть сам аппарат или интернет. Да и какая там тактика если куча народу просто будет тыкать в толпу "авос в кого-то попаду".

Хотелось бы какой-никакой балланс по уровню, классам (например не более N кол-ва одного класса), чтобы не было бесконечного контроля или убер дамага. Больше тактики, а не спам контроля или дамага.

Думаю яхи в награду около 30ед., баффы, мб с лавки что-то. Если конечно в этом магазине ях что-то будет появляться, пока что ассортимент маловат. Знаки за яхи(1шт.=10ях), не жмитесь уже, яхи долго набираются, в битве ГИ тратят больше чем получают.

Link to comment
Share on other sites

Знаки за яхи(1шт.=10ях),

 

А вот это не плохо! 100ях = пак знаков. За арену уронки\деф, за яхи знаки - отличная альтернативна игрокам, которые часто играют и пытаются добиться чего-нибудь игровым путем! :good:

Link to comment
Share on other sites

Очень сложной задачей для разработчиков будет придумать куда тут засунуть рандом ;D

Link to comment
Share on other sites

Очень сложной задачей для разработчиков будет придумать куда тут засунуть рандом ;D

100 рандомных тп :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

P.S.(Почему сказал что для 2 кланов? да потому что в любой норм ги по 40 чел уже, а через пару месяцев будет вообще 60, вот и выходит что точки будут ток для бойни 2 самых сильных кланов.)

 

А ты оптимист :lol:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю и вижу доны думают только о своих задницах...

Они прост не хотят что бы люди которые играли без дона норм жили они же без унижений просто-люден не могут....

то ест доны и задроты мешают вам играть? хахахаха

а вы случайно им не мешаете играть своим нытьем?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте))). Я обращаюсь к вам с просьбой и очень надеюсь на ваше понимание.Это прозвучит странно но около полу-года назад я сознательно и систематически нарушал правила игры (не один раз мною прочитанные). Без сомнений после БАНА (навсегда) я осознал свои ошибки и начал понимать, что я не добился в вашей игре того чего хотел, даже нарушая правила. Я очень хочу вернутся в игру, встоль интересную и затягивающюю своей безграничной таинственностью, где моя душа наконец-то находит умиротворение,что как раз очень редко испытывает современный человек в этом сложном мире полном отчаяния и неудач.

  Я могу не один раз повторять подобные, мною приведенные выше слова,которые выходили из моей

души с большой искренностью и немалой долей мужества.

  Я очень полюбил вашу игру и ради нее готов на все.И я без сомнений готов поклястся что никогда не нарушу правила игры.

  Если вы уберете бан.Я буду очень признателен,и мое уважение к вам будет безгранично.И я постараюсь добится головокружительных успехов в вашей игре за очень короткий срок,ведь все мои друзья созедают в ожидании моего онлайна,помнят и преданно надеятся на мое возвращение.

  Буду очень рад если вы ответите на мое сообщение.         

 

Все кто слушает исполнителя R&B Chris Brown желаю счастья и удачи.

создай новый акк и качни, я же сделал это после примерно 5-10 банов
Link to comment
Share on other sites

Классно было бы ввести новую валюту, типо Очков арены, чтобы за них можно было покупать пвп шмот, типо Хонора в вове ..

Link to comment
Share on other sites

то ест доны и задроты мешают вам играть? хахахаха

а вы случайно им не мешаете играть своим нытьем?

В больших случаях они помогают, но когда они ноют что бы сделали чет только им бесит. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме но все же, на Windows 8 пк можно варспу скачать?

Да я не админ. Встречный вопрос,  а почему же нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Mucmp, Все можно. Если речь о планшете, нельзя будет только в Windows RT. Во все остальное - можно. (там такой же рабочий стол, как в 7)

Link to comment
Share on other sites

Идея просто великолепная!

Но пару часов для к.т. это мало слишком, вы представьте что вот это надо будет постоянно собирать 30-100 человек что бы снова ее взять...

Возможно вы сделаете так:

- Время удержания точки альянсом 6-24 часа.

- В зависимости от сложности захвата(Вдруг там будет мощный РБ на 2кк х.п.)будет время удержания к.т. увеличивается.

- Возможность владения к.т. Гильдиями(Если капитан Ги. собирал альянс например.)

Вот тогда думаю будет круто.

Но и в целом, идея просто cool! :good:

Link to comment
Share on other sites

вы говорите про бонусы. Что за бонусы?

Возможно эти бонусы будут: Пассивными скилами.

Link to comment
Share on other sites

дочитал до конца 14 страницы и надоело.....

 

Итак, моя идея . Сделать одну точку  на территории лаба, например, два входа от самых дальних босов - ока и кажа. Причем этих босов надо пройти по кв чтоб получить ключ с боса к входу. А дальше уже по старой схеме - лока замеса и т.д.

П.с. с боса по кв будет дропать тока ключ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...