Jump to content
  • 0

не могу определиться((


АлександрПл

Question

помогите пожалуйста! кого взять мага или дк в маг билде дд??? интересует больше пве... ну можно и про пвп пару слов)) заранее спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Сравнил два очень далёких друг от друга класса 😂 Но что ж, хозяин барин, если других персонажей не рассматриваешь, то конкретно в этой паре я бы отдал предпочтение магу

Класс интересный, мобильный, очень хорош в ПвЕ, скилы все огонь, класс для комфортной игры нуждается в

1) 32 лвл

2) какой-никакой шмот с точкой +5+7

3) палка +7+8

4) руны вампа в биже

Ну и как бы всё, готово, вы восхитительны) 

Тёмную сторону ни в коем случае не принижаю, просто если уж интересен кто-то с маг дд и, если я правильно понял, с массовым уроном, то стоило рассмотреть какого-то вождя например, а не ДК, его хотя бы можно приблизительно сравнить с магом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, АлександрПл сказал:

кого взять мага или дк в маг билде дд???

Так это же разные Альянсы. Может стоит выбрать сторону и вопрос сам собой отпадет? Откуда вы вообще такие беретесь, я понять не могу. :tired1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

Так это же разные Альянсы. Может стоит выбрать сторону и вопрос сам собой отпадет? Откуда вы вообще такие беретесь, я понять не могу. :tired1:

Не вижу смысла ограничиваться только Светом или только Тьмой) 

 

Никогда не понимал таких принципиальных людей

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, АлександрПл сказал:

помогите пожалуйста! кого взять мага или дк в маг билде дд??? интересует больше пве... ну можно и про пвп пару слов)) заранее спасибо

 

Ловчего в маг дд качай

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Weexnationn сказал:

Не вижу смысла ограничиваться только Светом или только Тьмой) 

 

Никогда не понимал таких принципиальных людей

Если вы любите и собак, и котов, то наверное вы в них неплохо разбираетесь. А если вы не разбираетесь, то ваши вопросы про сравнения определенных пород котов с собаками кажутся очень странными. 

 

Поэтому если вы не видите смысла ограничиваться светом и тьмой, то скорее всего качнете и ДК, и мага. Так как даже одинаковые по специфике классы играются по разному за каждую сторону. Но, тогда в чем смысл вашего вопроса? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...