Jump to content

Петы и цена на них


акм

Recommended Posts

Поделитесь впечатлениями плз те, кто новых петов юзал. Дороже крыс, паскуды, вообще самые дорогие за всю историю игры, а оно оправданно? Или это общая инфляция в Варсе виновата? Короче, есть смысл брать их по такой цене? Заранее спасибо!

000000.PNG.fe4341a4502d0900f59bd2738c0cdb50.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Не юзал их, но по описанию вполне себе интересные. 

Ну, крысиное описание, даж хуже, но интересуют именно впечатления, дьявол ведь в деталях, мож я чего не вижу....С кд у них там непонятно, и вообще...

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного в новом пете не увидел. Медуза даст 20% урона всей пати, а она подешевле гамала будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Или это общая инфляция в Варсе виновата

Судя по ценам на знаки, то да....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Extime сказал:

Кушать то всем хочется в это нелегкое время, понимаешь?

Кушать хочется в любое время, вообще-то, не ток в нелегкое.:smile:

Вижу, что мало кто о новых петах имеет представление, ну и хрен с ними, не очень-то и хотелось. Буду крыс ждать.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Кушать хочется в любое время, вообще-то, не ток в нелегкое.:smile:

Вижу, что мало кто о новых петах имеет представление, ну и хрен с ними, не очень-то и хотелось. Буду крыс ждать.

Львов из сундов я в прошлом году по 40-60к на ухо топазе продавал. Медведи тоже ничего были, многие хилы искали их под соло фарм. Ну слон меня не впечатлил. Вот человек ящер которого в прошлом году ввели был крут, и я был уверен что он будет дорогим, но увы он за год цену почти не менял.

Link to comment
Share on other sites

за ту цену что продаю надо фул день играть что бы отбить их)

львы норм, стоят недорого 5-6к руби, на амбере поди копейки вообще

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 22:59, Poliomelit сказал:

 

львы норм, стоят недорого 5-6к руби, на амбере поди копейки вообще

 

Ну так ето сейчас. Скоро уберут сунды с лавки, и такие как я начнут ломить цену:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 11:02, акм сказал:

Поделитесь впечатлениями плз те, кто новых петов юзал. Дороже крыс, паскуды, вообще самые дорогие за всю историю игры, а оно оправданно? Или это общая инфляция в Варсе виновата? Короче, есть смысл брать их по такой цене? Заранее спасибо!

000000.PNG.fe4341a4502d0900f59bd2738c0cdb50.PNG

Я считаю что они будут дешевыми, для чего они вообще берутся? Ходить инст и гвг тритонов, гравное на что мы смотрим это скорость бега, новые петы дают бег с шансом и всего на 10 секунд, ну а криса все время увеличивает у тебя бег, по этому цену криски некакой пет не переплюнет на данный момент

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 11:02, акм сказал:

Поделитесь впечатлениями плз те, кто новых петов юзал.

Купил одного такого, чтобы пробежать по нубу новым персом, т.к. крыс в скупе не было да и просто потестить - думал, что 20% даже в бою лучше, чем 25% только вне боя. Баф скорости работает раз в 30 сек +-, т.е. скорость бафается не по кд - с поставленной мной задачей пет не справился.

Мб как бафер урона + приятный бонус в виде скорости сойдет, но ради скорости бега брать не стоит.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...