Jump to content

Стимул собирать ману


translate

Recommended Posts

Нужно чтобы количество маны давало бонус к регенерации маны.

Или к скорости регенерации.

В стоке у всех 100 маны. (кроме людей, у них бонус 10%).

Эту 100-ку можно как разбить, так и не трогать.

Но дело в следующем.

Вся мана, что выше 100 - так или иначе влияет на регенерацию маны.

Допустим каждые 10 маны сверху дают 1 ед регена маны.

Таким образом, люди получают и ману и единичку бонусного регена маны. (я некр, так что нечего тут гнать мол я за людей топлю, я просто озвучиваю факты).

 

Ну или можно каждые 10 маны прикрутить к снижению времени между регеном маны, а в стоке это 5 сек.

Допустим -0.1 сек за каждые 10 маны, которые вы собрали выше 100.

 

Так же можно затронуть сток в 100 маны, но если брать с расчета 10 маны = бонус - жирновато выйдет.

Тут либо каждые 50 маны дают 1 или 2 маны или вовсе ничего не дают.

Вообщем и целом с одной стороны смотрится не особо то и годно, чтобы начать собирать ману, но с другой стороны это хоть немного популяризирует ману и разнообразит сборки.

Link to comment
Share on other sites

Это по сути ничего не меняет,щас и так почти все ходят с пробивом в кольцах,чисто облегчите жизнь таким людям(хоть и я не против этого),от если б количество маны меняло силу магического урона...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Наверно мне по вашему примеру нужно включить режим резаной свиньи и кричать, что тема создана для апа чк и не надо тут прикрываться какими-то общими механиками, так? Это адекватно будет по вашему? Приятно читать такие высокоинтелектуальные комменты? 

Link to comment
Share on other sites

Тема натолкнула на предложение разработчикам вернуть (частично) украденное у игроков в одном из обновлений.

Я пишу о срезе регена маны в бою, сделать так-что бы емм, базовое (то-что не увеличено процентами) значение регена не срезалось в бою. Срезались только процентные прибавки. Ну или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ну на иске мне мана не очень нужна как и реген от нее. На маге раньше собирал под 300 маны, при етом убирая реген, за счёт глаза я по мане не просидал, так как глаз регенит % от обшего мп. Ну я за чк не играл, но говорят ему мп тож надо. Знаю реи ставят себе крисы маны, чтоб на прокаст хватало не дожидаясь регена. 

Ну тоесть мп не самый важный стат в игре, но все же в некоторых случаях востребован и полезен. По етому не вижу смысла что то менять. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у некоторых персонажей есть навыки зависящие от конкретного стата. Так что подобные темы напрямую будут их касаться и апать/урезать соответственно.

P.s.: я бы сделал увеличение дд скилов в зависимости от маны. Но получить такую фичу смогли только чк...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskuxa сказал:

P.s.: я бы сделал увеличение дд скилов в зависимости от маны. Но получить такую фичу смогли только чк...

Кхм...

Ты ведь в курсе, что если подобное введут для каждого класса, то первыми кто будут выть - это дд?

Я более чем уверен, что paзpaбы сначала поурезают вам урон по всем скиллам и скажут мол собирайте ману и получите бонус к урону.

Хотя на самом деле просто вернете свой урон, который был до обновы.

Это как с баффом на дд у некра и жц, до обновы с вводом этого снижения регена маны, некры и жц раз в 45 сек юзали навык и горя не знали, а сейчас 1 раз юзаешь, так же ману тратишь, но теперь иногда по мане проседаешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, translate сказал:

Кхм...

Ты ведь в курсе, что если подобное введут для каждого класса, то первыми кто будут выть - это дд?

Я более чем уверен, что paзpaбы сначала поурезают вам урон по всем скиллам и скажут мол собирайте ману и получите бонус к урону.

Хотя на самом деле просто вернете свой урон, который был до обновы.

Это как с баффом на дд у некра и жц, до обновы с вводом этого снижения регена маны, некры и жц раз в 45 сек юзали навык и горя не знали, а сейчас 1 раз юзаешь, так же ману тратишь, но теперь иногда по мане проседаешь.

А что ныть ддшкам? 

Они сейчас заменяют танка и хилла вампом и точкой. А от доп урона им не лучше будет?

Интересно вы разгоняете идею, от которой я сам и отказался

Upd: сначала создают самостоятельных дд персонажей, которые составляют основной доход.

А теперь любая фича, которая урежет ддшек будет расцениваться негативно со стороны игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Сейчас у некоторых персонажей есть навыки зависящие от конкретного стата. Так что подобные темы напрямую будут их касаться и апать/урезать соответственно.

P.s.: я бы сделал увеличение дд скилов в зависимости от маны. Но получить такую фичу смогли только чк...

Только перед тем как дать такую фичу чк срезали урон этого скила на 25%,чтоб в итого ничего не получить ведь ману никто не соберает,ведь прибавки от неё мало того что мизерные,так ещо соберать ману это терять тьму статов...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Только перед тем как дать такую фичу чк срезали урон этого скила на 25%,чтоб в итого ничего не получить ведь ману никто не соберает,ведь прибавки от неё мало того что мизерные,так ещо соберать ману это терять тьму статов...

Книга маны, книга крита, что даст заменить крис крита в плаще на ману, тело с маной или в голову сунуть ману. No problems. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Книга маны, книга крита, что даст заменить крис крита в плаще на ману, тело с маной или в голову сунуть ману. No problems. 

Ну да ,чтобы такую мелкую проблему пофиксить нужно отдать 2кк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Ну да ,чтобы такую мелкую проблему пофиксить нужно отдать 2кк

Почему пофиксить? У чк есть стойка на крит, у тряпок есть полусет тритон. Даже книга не понадобится. Рей в пве с полусетом собирает кап точности, ману в голову ставит и получает немного прибавки. У вождя стойка на точность, тоже самое в голову. Маги и вовсе бегают без полусета с 200 маной. 

 

Проблемы не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Книга маны, книга крита, что даст заменить крис крита в плаще на ману, тело с маной или в голову сунуть ману.

Из всего этого у меня нет ток книги маны.У чк огромные перекапы крита так что,сидеть без кристалов крита для чк это норма.

И вообще эти 100 маны знаете сколько мне дд дадут? Аж 100 дд ммммм,думаете это переплюнет те 25% срезаных дд? 

1 час назад, King Sombra сказал:

Почему пофиксить? У чк есть стойка на крит, у тряпок есть полусет тритон. Даже книга не понадобится. Рей в пве с полусетом собирает кап точности, ману в голову ставит и получает немного прибавки. У вождя стойка на точность, тоже самое в голову. Маги и вовсе бегают без полусета с 200 маной. 

 

Проблемы не вижу. 

Сравнивать чк и возможности других класов...А можна место нашего ублюдского крита,в стойке дать 20% точности рея? 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 09:00, Shwapsss сказал:

Наверно мне по вашему примеру нужно включить режим резаной свиньи и кричать, что тема создана для апа чк и не надо тут прикрываться какими-то общими механиками, так? Это адекватно будет по вашему? Приятно читать такие высокоинтелектуальные комменты? 

не опускайся до их уровня, тут помимо нескольких таких писателей есть еще сотни читателей, которые примут к сведению здравые аргументы и поймут кто есть кто и где правда

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Из всего этого у меня нет ток книги маны.У чк огромные перекапы крита так что,сидеть без кристалов крита для чк это норма.

И вообще эти 100 маны знаете сколько мне дд дадут? Аж 100 дд ммммм,думаете это переплюнет те 25% срезаных дд? 

А с какого скилла именно срезали 25%?

2 часа назад, Salamander сказал:

Сравнивать чк и возможности других класов...А можна место нашего ублюдского крита,в стойке дать 20% точности рея? 

Так сравниваю не возможности, а то, что эти возможности дают. Сейчас для всех классов собрать минимум 150 маны можно легко, а с книгами можно и 200 собрать. Проблемы с увеличением урона скиллов от я не вижу: исков и прочих автоатакеров не затронет, а кастеры и вовсе получать какой-нибудь мизерный урон кроме того факта, что не будут проседать сильно по мане в затяжных боях. 

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается впечатление что автор штампует темы для... просто для создания тем. Зачем этот реген? Кому он нужен, на что повлияет такое изменение, чтобы разработчик тратил время на написание кода на вот это? Столько вопросов и нет ответа.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У меня складывается впечатление что автор штампует темы для... просто для создания тем. Зачем этот реген? Кому он нужен, на что повлияет такое изменение, чтобы разработчик тратил время на написание кода на вот это? Столько вопросов и нет ответа.

Чтобы чк собирал много манапула не только для своего крутого таланта на выживаемость. Кондитер вон на арене чарепаший суп жрет вместо рома, за неделю боев ниразу не видел на нем рома. Так что, видать, есть у них такая проблема 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
4 часа назад, Salamander сказал:

Из всего этого у меня нет ток книги маны.У чк огромные перекапы крита так что,сидеть без кристалов крита для чк это норма.

И вообще эти 100 маны знаете сколько мне дд дадут? Аж 100 дд ммммм,думаете это переплюнет те 25% срезаных дд? 

Expand  

А с какого скилла именно срезали 25%?

Теневая сфера.

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2022 в 05:13, translate сказал:

Нужно чтобы количество маны давало бонус к регенерации маны.

Или к скорости регенерации.

В стоке у всех 100 маны. (кроме людей, у них бонус 10%).

Эту 100-ку можно как разбить, так и не трогать.

Но дело в следующем.

Вся мана, что выше 100 - так или иначе влияет на регенерацию маны.

Допустим каждые 10 маны сверху дают 1 ед регена маны.

Таким образом, люди получают и ману и единичку бонусного регена маны. (я некр, так что нечего тут гнать мол я за людей топлю, я просто озвучиваю факты).

 

Ну или можно каждые 10 маны прикрутить к снижению времени между регеном маны, а в стоке это 5 сек.

Допустим -0.1 сек за каждые 10 маны, которые вы собрали выше 100.

 

Так же можно затронуть сток в 100 маны, но если брать с расчета 10 маны = бонус - жирновато выйдет.

Тут либо каждые 50 маны дают 1 или 2 маны или вовсе ничего не дают.

Вообщем и целом с одной стороны смотрится не особо то и годно, чтобы начать собирать ману, но с другой стороны это хоть немного популяризирует ману и разнообразит сборки.

кому надо популляризировать ману и разнообразить сборки?мана всем классам нужна лиш для одного, чтобы нажимать навыки,если ваш выбор падает на том что надо сунуть пробив или кд в кольца вместо регена это не значит что ради вас кто то будет менять механику маны .

1 час назад, Shwapsss сказал:

Чтобы чк собирал много манапула не только для своего крутого таланта на выживаемость. Кондитер вон на арене чарепаший суп жрет вместо рома, за неделю боев ниразу не видел на нем рома. Так что, видать, есть у них такая проблема 

а ещё есть тут на форуме вот этот @Salamander  ходит с пробивом в кольцах пвп, и ныл мне в теме про чк что ему плохо с фортой и мана у него кончается,просто такой ор с таких индивидов,чк вообще не разу не слабый щас,просто их мало в общем количестве и думать надо уметь за него 

20 часов назад, Iskuxa сказал:

Сейчас у некоторых персонажей есть навыки зависящие от конкретного стата. Так что подобные темы напрямую будут их касаться и апать/урезать соответственно.

P.s.: я бы сделал увеличение дд скилов в зависимости от маны. Но получить такую фичу смогли только чк...

только чк,ага,поняли приняли.....

Смахивает на то что тему налепил чк, у которого на форуме пару аккаунтов,это уже раздражает честно.

вы думает у чк проблемы в игре из за сопры?нет это не так,если бы не сопра этот класс был бы не контрищимся как был до введения сопры.Помним все прекрасно видосы на ютубе где чак своим слабеньким чк крутил в фул контроль персов сильнее по точке.помним,но не даём этому огласку.И хватит просить жир или урон этому классу его порезали в эти области потому что было слишком хорошо ему,один чк в тимфаите вносит больше импакта чем любой другой перс с контролем,нравится вам это или не нравится это так.Что чаще происходит в игре,прокает сопра на контроль чк или контроль чк кладётся без сопры?ответ контроль чк кладётся без сопры потому что большая часть классов не ходят с перекапом сопры на гвгшак или битвах.Напомню ещё раз для чк,сопра это проблема для всех у кого есть контроль.Ситуация,на арене вар/маг включает антик и прыгает в лицо чк/ханту,и скажем что их стан угол по вам в сопру.  Вопрос.к вам прицепился прокастер задача которого убить тех кто хилый и мешать будет.Кто имеет больше шансов выжить за то время пока на противника весит антик?хант или чк?

у чк есть форта на 25%это уже значит что за прокаст не упадёт,может уйти в камень,и это все качается при том что не теряешь контроль.А ханты что?нету ни сэива,ни нормального среза урона по себе,и кому тут тяжело?У меня в игре друг имеет ханта с 32 велой ,взял недавно,поиграл он неделю и спрашиваю у него,ну как тебе хант,и он отвечает что хант такое дерьмо класс после игры на шама в веле,и я с ним полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

кому надо популляризировать ману и разнообразить сборки?мана всем классам нужна лиш для одного, чтобы нажимать навыки,если ваш выбор падает на том что надо сунуть пробив или кд в кольца вместо регена это не значит что ради вас кто то будет менять механику маны .

а ещё есть тут на форуме вот этот @Salamander  ходит с пробивом в кольцах пвп, и ныл мне в теме про чк что ему плохо с фортой и мана у него кончается,просто такой ор с таких индивидов,чк вообще не разу не слабый щас,просто их мало в общем количестве и думать надо уметь за него 

только чк,ага,поняли приняли.....

Смахивает на то что тему налепил чк, у которого на форуме пару аккаунтов,это уже раздражает честно.

вы думает у чк проблемы в игре из за сопры?нет это не так,если бы не сопра этот класс был бы не контрищимся как был до введения сопры.Помним все прекрасно видосы на ютубе где чак своим слабеньким чк крутил в фул контроль персов сильнее по точке.помним,но не даём этому огласку.И хватит просить жир или урон этому классу его порезали в эти области потому что было слишком хорошо ему,один чк в тимфаите вносит больше импакта чем любой другой перс с контролем,нравится вам это или не нравится это так.Что чаще происходит в игре,прокает сопра на контроль чк или контроль чк кладётся без сопры?ответ контроль чк кладётся без сопры потому что большая часть классов не ходят с перекапом сопры на гвгшак или битвах.Напомню ещё раз для чк,сопра это проблема для всех у кого есть контроль.Ситуация,на арене вар/маг включает антик и прыгает в лицо чк/ханту,и скажем что их стан угол по вам в сопру.  Вопрос.к вам прицепился прокастер задача которого убить тех кто хилый и мешать будет.Кто имеет больше шансов выжить за то время пока на противника весит антик?хант или чк?

у чк есть форта на 25%это уже значит что за прокаст не упадёт,может уйти в камень,и это все качается при том что не теряешь контроль.А ханты что?нету ни сэива,ни нормального среза урона по себе,и кому тут тяжело?У меня в игре друг имеет ханта с 32 велой ,взял недавно,поиграл он неделю и спрашиваю у него,ну как тебе хант,и он отвечает что хант такое дерьмо класс после игры на шама в веле,и я с ним полностью согласен.

А доп урон с маны получил не только чк?

P.s.: в жизни не прикасался к чк, прошу не обзывайтесь

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Iskuxa сказал:

А доп урон с маны получил не только чк?

P.s.: в жизни не прикасался к чк, прошу не обзывайтесь

какой доп урон человек ты не долекии?ты вообще понимаешь что в игре и так слишком много урона у всех классов?какой тебе доп урон нужен?ну какой черт возьми 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Iskuxa сказал:

А доп урон с маны получил не только чк?

P.s.: в жизни не прикасался к чк, прошу не обзывайтесь

Советую,не реагировать на слова месного клоуна,сохраните себе нервы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, translate сказал:

:imdead:

Не дождешься разряда. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Теневая сфера.

Может причина была? Я на большинство классов внимания не обостряю во время ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Salamander сказал:

Советую,не реагировать на слова месного клоуна,сохраните себе нервы.

это говорит тот кто носит пробив в кольца при этом ноет что ему не хватает маны для форты,и кто же тут клоун интересно,я думаю что только типы вроде тебя 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

это говорит тот кто носит пробив в кольца при этом ноет что ему не хватает маны для форты,и кто же тут клоун интересно,я думаю что только типы вроде тебя 

Если смотреть на ту дич что вы втирали мне в лс(кста вы с этим высером что втирали мне в лс стали звездой ,ведь я создал тему про обезьян форума и кинул туда ваши тексты...) и в других темах и то как общаетесь с люди,то звание клоуна занимаете вы...Но я разрешаю вам считать меня кем пожелаете,мне на это абсолютно плевать.

Друк мой я говрил не за себя,а в общем,даж с мрегом в кольцах мана улетучеваться слишком быстро(кста у меня была тема з скринами сколько за 1 удар роги уходит маны )дальше я как бы не играю через покой,я вообще арену уже давно не регаю у меня кап имп,я жду 32 бижу  величия...

Пробив у меня в кольцах сохранился от теста комбы вытяга и грима,я по этом создавал тему с названием "рандом убивает",там есть цифры урона и отхила вытяга з скринами по средненьком шаме при всевозможном бусте у чк статов(но естетсвенно без бафов) 

Интересно вам не стыдно в каждую тему приплетать своего ханта? И твердить какой он слабый,особенно в сравнении с чк...

Отвечу на ваш  высер про персов с инмункой,если этот перс будет вар то дольше жить будет хант за счет капа уклона и форты в размере 15%(вы хоть помните что хант кожа и там дф больше? )

Покажите нам уже своего перса в конце концов,хоть увидим вас...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

Интересно вам не стыдно в каждую тему приплетать своего ханта?

:troll_face1:

Чет вспомнились чк в каждой теме

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

:troll_face1:

Чет вспомнились чк в каждой теме

Но ведь сами собой они не появлялись? Их вспоминали и затем те агрились на эти слова,он  вы как то  вспоминали меня в одной теме,так ещо и в сочитании с охренеть (это канешно было обидно...)так что у нас такова судьба....

Кста у меня там темка про насыщения жизнью загнивает,нужен  ух что её розшивилит,не хотите быть тем самым ухо? 

Я  и сылочку вам кину :vp-looking:

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Salamander сказал:

Если смотреть на ту дич что вы втирали мне в лс(кста вы с этим высером что втирали мне в лс стали звездой ,ведь я создал тему про обезьян форума и кинул туда ваши тексты...) и в других темах и то как общаетесь с люди,то звание клоуна занимаете вы...Но я разрешаю вам считать меня кем пожелаете,мне на это абсолютно плевать.

Друк мой я говрил не за себя,а в общем,даж с мрегом в кольцах мана улетучеваться слишком быстро(кста у меня была тема з скринами сколько за 1 удар роги уходит маны )дальше я как бы не играю через покой,я вообще арену уже давно не регаю у меня кап имп,я жду 32 бижу  величия...

Пробив у меня в кольцах сохранился от теста комбы вытяга и грима,я по этом создавал тему с названием "рандом убивает",там есть цифры урона и отхила вытяга з скринами по средненьком шаме при всевозможном бусте у чк статов(но естетсвенно без бафов) 

Интересно вам не стыдно в каждую тему приплетать своего ханта? И твердить какой он слабый,особенно в сравнении с чк...

Отвечу на ваш  высер про персов с инмункой,если этот перс будет вар то дольше жить будет хант за счет капа уклона и форты в размере 15%(вы хоть помните что хант кожа и там дф больше? )

Покажите нам уже своего перса в конце концов,хоть увидим вас...

Чувачок,скажу тебе как и остальным,меня не заботит моя репутация,ты создав тему про мои сообщения доказал на сколько ты слабый,мне этого достаточно.Что касается твоего чк с пробивом,что ты несёшь?ты мне ныл что форта чк слабая и у тебя не хватает маны,ну так любому перса не хватит маны если он 

1)ходит с пробивом вместо регена 

2)жмёт как ненормальный все навыки на панели без включения разумности.

 

Дальше.Высер тут только ты.

1)Хант и уклон значит да?хорошо ты сравнил форту в 25% и 15%уже плюс к ханту верно высер твой понял?Дальше наш любимый уклон который контрится точностью который у любого топ чела 30%всегда есть что значит половина атак пройдёт по ханту,а у чк что?зашол в камень и ждёшь до окончания антика.Просто аплодисменты,умеешь же ты сравнивать бафы,у одного форта 25% у другого 15% и это навык при этом оно должно нажимается чтобы работало,что оззначает что ты потерял очки с контроля.Дальше, камень в котором ты не получаешь никакого урона ,и фул уклон который контрится точностью собсвенно половина атак пройдёт,а если маг ещё ,то все атаки пройдут,а чк будет пофиг он в камень сидит,который ещё и хилит его,чк выидя из него будет с почти фул хп если он зашол с почти 0.Очень великолепное сравнение сэр прям как решение твоё играть через пробив в кольцах и потом заходить на форум и ныть мне что у чк не хватает маны ыыыы,у чк форта слабая потому что не хватает маны,ыыыы,у чк не хватает маны потому что у тебя мозгов нет,а не по какой другой то причине.Ты мне за уклон ханта втираешь,ты видел как плохо вообще работает он,и какие потери приходят с его качем?в этом и разница если ты не понял,чк не имеет потери в чем-то кроме маны,аууу сравни 5 очков навыков и свиток маны,где тут разумность у тебя вообще присутствует?нигде просто нигде.Почему мы с другом на ханте при 32 веле играли через уклон и пришли к выводу что это просто такая [плохие слова] а не игра,фул уклон,а потери в уроне и контроль просто на столько ощутымы что я когда первый раз перекачал навыки и защол на арене,сижу такой и не понимаю,а че,а где мой урон,всмысле,почему я просто кусок мясо который может пару уклонов выдать.Да потому что какие-то то "умники"на форум считают что при разговоре живучести ханта уклон появляется из воздуха и у ханта остаётся тот же потенциал.Нифига.Сколька я перепробовал вариантов на ханте чтобы он не умирал быстро,купил бижу велы кританул хп,не помогало,купил искаж одел руны вампа не было никакой разницы,заменил руны вампа на критованый хп может помогло бы опять,нет пришлось назад руны вампа одеть,потом с уклоном потом уже с чем небыло.ноль толку,если нету одекватного скила на сеив,тебе не поможет нечего кроме ручного хила вроде шама в пати.Но как же туго до вас доходит,почему мне каждый второй топ на арене при вопросе ну как тебе мой хант, отвечают что я отыграваюсь хорошо но из за никчемности класса но могу нечего особо толком сделать.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Focusnyk сказал:

Чувачок,скажу тебе как и остальным,меня не заботит моя репутация,ты создав тему про мои сообщения доказал на сколько ты слабый,мне этого достаточно

Это показывает вашу неадекватность.

Это последнее на что я вам ответил,вижу с этого как всегда ничего не выйдей,так что возвращайтесь в игнор.

P.s перса нам своего покажите имба...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

Кста у меня там темка про насыщения жизнью загнивает,нужен  ух что её розшивилит,не хотите быть тем самым ухо? 

Слишком адекватные цифры. Надо просить 80% среза урона по кд. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Слишком адекватные цифры. Надо просить 80% среза урона по кд. 

Извените,но я не хочу быть похожим на одного дитя солнца(мы с вами понимаем что это про оратора с выше...)

И комент то там оставьте....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Salamander сказал:

Извените,но я не хочу быть похожим на одного дитя солнца(мы с вами понимаем что это про оратора с выше...)

И комент то там оставьте....

Завтра может быть и оставлю, сейчас время позднее. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Salamander сказал:

Это показывает вашу неадекватность.

Это последнее на что я вам ответил,вижу с этого как всегда ничего не выйдей,так что возвращайтесь в игнор.

P.s перса нам своего покажите имба...

 

Так ты начал неадекватно,я тебе той же монетой ответил,или ты из тех людей с которыми когда начинаешь говорить на их манере языка в чём-то недоволен?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...