Jump to content

Покупка персонажей


Kanitowka

Recommended Posts

Добрый день everybody.

 

Не для кого не секрет что, покупка персонажей запрещено правилами игры, это очень плохо и т.д.

Но могу сказать что админы банят лишь нн,к примеру как 

На сервере Амбер есть человек под ником Marlboro,есть доки что он покупал продавал аккаунты,но админы его так и не банят.

 

К чему я это все веду, предлагаю розрешить покупку персонажей.

Но зделать так чтобы "Aigrind" зделала новую вкладку на форуме о покупке персонажа.

 К примеру мне надоело играть на моём закле и я хочу поиграть на Искателе, что я должен сделать,я выставляю свой аккаунт представляю все скины персонажа и ставлю цену в 1000$

Кто-то у меня покупает его,мне приходит 800$ и 20% идёт в нашу любимую компанию "Aigrind"

И за эти 800$ я ищу себе искателя и покупаю его продавцу приходит 80% от суммы продажи, Айгринду 20%, надеюсь вы меня поняли.

В таком случае и люди могут приобрести аккаунты и "Aigrind" будет что-то с этого иметь, потому-что играть на одном классе 2-6 лет не очень в кайф

 

Хотел бы услышать ваше мнение на счёт этого @Dr Strange

@Holmes 

P.s к примеру как будет происходить продажа аккаунта, Админы должны удостоверяется что аккаунт является моим(придумают свои вопросы) Если правиль все ответил,Админы отвязывают все логины,после чего аккаунт Становится цыфровой и все аккаунт в кармане, если через 2-3 года бввшый владелец напишет в ТП,что якобы акк взломали хоть он его и продал,админы проверяют была ли продажа этого аккаунта,и можно понять что человек врёт,и получает бан на форуме 

 

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

Против любой покупки и продажи аккаунтов в данной игре. Однажды каждый продаван и покупатель сядут на бутылку!

Link to comment
Share on other sites

Как же у автора все просто и классно. Даже шутить на эту тему не хочется. Завидую честно сказать, я слишком много знаю про финансовые операции, что бы серьезно не воспринимать эту тему даже на этапе зачатия. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kanitowka сказал:

Добрый день everybody.

 

Не для кого не секрет что, покупка персонажей запрещено правилами игры, это очень плохо и т.д.

Но могу сказать что админы банят лишь нн,к примеру как 

На сервере Амбер есть человек под ником Marlboro,есть доки что он покупал продавал аккаунты,но админы его так и не банят.

 

К чему я это все веду, предлагаю розрешить покупку персонажей.

Но зделать так чтобы "Aigrind" зделала новую вкладку на форуме о покупке персонажа.

 К примеру мне надоело играть на моём закле и я хочу поиграть на Искателе, что я должен сделать,я выставляю свой аккаунт представляю все скины персонажа и ставлю цену в 1000$

Кто-то у меня покупает его,мне приходит 800$ и 20% идёт в нашу любимую компанию "Aigrind"

И за эти 800$ я ищу себе искателя и покупаю его продавцу приходит 80% от суммы продажи, Айгринду 20%, надеюсь вы меня поняли.

В таком случае и люди могут приобрести аккаунты и "Aigrind" будет что-то с этого иметь, потому-что играть на одном классе 2-6 лет не очень в кайф

 

Хотел бы услышать ваше мнение на счёт этого @Dr Strange

 

P.s к примеру как будет происходить продажа аккаунта, Админы должны удостоверяется что аккаунт является моим(придумают свои вопросы) Если правиль все ответил,Админы отвязывают все логины,после чего аккаунт Становится цыфровой и все аккаунт в кармане, если через 2-3 года бввшый владелец напишет в ТП,что якобы акк взломали хоть он его и продал,админы проверяют была ли продажа этого аккаунта,и можно понять что человек врёт,и получает бан на форуме 

 

Больше всего меня прикольнуло о проценте разрабам, почему то хочется орать в голосину. То есть ты в игре максимально удушенный  везде(точка, инст, даже контент) и предриченный к данату, который вложил хренову гору денег, времени, ещё кому то что то отдавал........ :lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Rofilld сказал:

Больше всего меня прикольнуло о проценте разрабам, почему то хочется орать в голосину. То есть ты в игре максимально удушенный  везде(точка, инст, даже контент) и предриченный к данату, который вложил хренову гору денег, времени, ещё кому то что то отдавал........ :lol_crazy1:

Я показал схему как оно работает,да и 10-20% для админов это норм %, За то ты 100% удостоверен что аккаунт будет твой,и не кто его не реснет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kanitowka сказал:

(придумают свои вопросы

Самолёты какие были? Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kanitowka сказал:

Кто-то у меня покупает его,мне приходит 800$ и 20% идёт в нашу любимую компанию "Aigrind"

 

Как правило, акки продаются гораздо ниже себестоимости. Люди уходят, бросают игру по разным причинам, пытаются продать хоть за гроши. Поэтому свободный рынок акков с любыми процентами будет компании не выгоден. Если проще, то кто будет покупать знаки, если можно купить готового перса, да еще и дешевле вполовину? И для тех, кто честно качал с нуля своего перса и знает все нюансы класса, это тож подлостью будет. Нахрен нужны инвалиды на хай лв? Нет смысла обсуждать, думаю, не будет этого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Больше всего меня прикольнуло о проценте разрабам, почему то хочется орать в голосину. То есть ты в игре максимально удушенный  везде(точка, инст, даже контент) и предриченный к данату, который вложил хренову гору денег, времени, ещё кому то что то отдавал........ :lol_crazy1:

Особенно смешно -что автор не понимает: его аккаунт, по факту -это аккаунт компании (любимого айгринда как он пишет). Автор к нему не имет отношения, тем-более продавать вещи чужих людей.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

 

(Как правило, акки продаются гораздо ниже себестоимости.) Люди уходят, бросают игру по разным причинам, пытаются продать хоть за гроши. Поэтому свободный рынок акков с любыми процентами будет компании не выгоден. Если проще, то кто будет покупать знаки, если можно купить готового перса, да еще и дешевле вполовину? И для тех, кто честно качал с нуля своего перса и знает все нюансы класса, это тож подлостью будет. Нахрен нужны инвалиды на хай лв? Нет смысла обсуждать, думаю, не будет этого.

Да люди уходят из-за такой причины,но когда аккаунт стоит 3000₽ и 15000₽, Людям не в кайф если их обманут на 15к₽

Но если они будут покупать на официальном сайте айгринд,человек будет удостоверенин на 100% что аккаунт не реснут и не забанят и тогда можно повышать цену за продажи,

Люди поймут что заплотя 15к₽ их не обманет какой-то. Marlboro (Даг)

 

Зделка же будет сделана так:

Чел выставил акк,цену, скрины 

Покупатель оплатил

Получил данные

Продавец получил деньги

Айгринд получил % от зделки

Логин становится цыфровой 

Без привязок

Пароль сгенерирован рандомно

И отправлен на почту

Вместе с цифровым логином

 

И тогда аккаунт реснуть не получится ведь все данные поменяли,новый владелец все привязал.

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

я больше с цены выпал

че там за искатель такой, за 1000$?
 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nmac сказал:

Закрывайте тему:piggy:

Типичный недогарант?

1 минуту назад, Ляна сказал:

я больше с цены выпал

че там за искатель такой, за 1000$?
 

Объяснил как будет работать схема продажи аккаунта 

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Да люди уходят из-за такой причины,но когда аккаунт стоит 3000₽ и 15000₽, Людям не в кайф если их обманут на 15к₽

Но если они будут покапать на официальном сайте айгринд,человек будет удостоверенин на 100% что аккаунт не реснут и не забанят и тогда можно повышать цену за продажи,

Люди поймут что заплотя 15к₽ их не обманет какой-то. Marlboro (Даг)

 

Зделака же будет сделана так:

Чел выставил акк,цену, скрины 

Покупатель оплатил

Получил данные

Продавец получил деньги

Айгринд получил % от зделки

Логин с по цифровым

Без привязок

Пароль сгенерирован рандомно

И отправлен на почту

Вместе с цифровым логином

 

И тогда аккаунт реснуть не получится ведь все данные поменяли,новый владелец все привязал.

Напишу только один из подводных камней вашего предложения.

Кто-то выставил ворованный акк, кто-то купил этот акк через предложенную вами систему.  Тот-кто продал берет и восстанавливает через тп акк (или даже почту с требованиями заплатить) с доками и чеками. Якобы акк кто то другой своровал. Очевидно на акк прилетит пермач... Мошеннику достаточно будет писать, забаню твой купленный ак, если не скинешь денег на какой-то номер.

На выходе получится что компания сотрудничает с мошенниками. Без этой системы, некоторые об этом пишут уже сейчас и долгое время, а с такой системой компания тупо сольет свою хлипкую репу и не большую аудиторию.

Короче-говоря, предложения открывает огромное количество способов для мошенников, а так-как компания по вашему будет выступать модератором сделки - именно ее и будут обвинять в незаконных действиях.  Как думаете, оно им нада?

 

Link to comment
Share on other sites

Самый логичный вариант - закрыть тему. 

Купля продажа игровых ценностей, включая аккаунты, за реальные деньги запрещена политикой компании. Не хотите быть кинутыми/получить бан? Качайте персонажа по честному. 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...