Jump to content

" Ядовитые клинки "


Panacea

Recommended Posts

Навык: Ядовитые клинки.

Раздел: Экспертные. ( Доступен к изучению с 18 ур. персонажа ).

Тип: Активный

Расход энергии: 14 единиц. ( базовый уровень раскачки, 1 ).

Время перезарядки: 26 сек.

Наносит на оружие яд. При любой атаке отравляет цель, причиняет урон в течении некоторого времени.

 

1 уровень раскачки: Длительность баффа 8 сек.

 

На 442 дд урон от яда ( на тик ): 187, 355! ; 246, 467! *

 

В случае, если клинки были зачарованы ядом в режиме невидимости наносится полуторакратный урон, 1.5 х Яд. *

 

Действие навыка: Любая атака под действием баффа " Ядовитые клинки" отравляет цель на 3 тика с фиксированным уроном, - 3 х (яд). Цель заново отравляется после следующей атаки - пока действует бафф ( целей можно успеть отравить несколько ).

 

Полезность навыка:

 

Высокая: В бою с боссом и мобами которые имеют от 3 - 4к хп. ( На фарме, в инстах ).

 

Средняя - Высокая: В бою с жирными персами типа: Бд, Паладин.

 

Низкая: В бою с мобами ниже 2к хп., с ватными персонажами ( нубами ).

 

* Данный скил работает с ошибкой, - цель можно отравить только обычной атакой.

 

Любая полезная информация будет добавлена в шапку темы.

Link to comment
Share on other sites

спс) если бы добавил как повышается урон с повышением навыка было бы вообще шикарно)

Link to comment
Share on other sites

я качал данный навык затем сбросил его оставив на 2, это сказано тем что при моих 545дд с каждым уровнем навык прибавлял в уроне от двух до пяти единиц урона.

Уровень навыка оставил на 2 по следующей причине,  1 уровне скила время бафа позволяет нанести 3 тика урона, на 2ром уровне навыка время действия бафа позволяет нам нанести 6 тиков , т.е. мы своими автоатаками успеваем наложить яд на цель 2 раза, на 3ем и 4ом уровне навыка мы также успеваем нанести только 6 тиков, т.е. только 2 раза подряд отравим ядом.

P.S. я тестировал на топорах , при этом бонус скорости атаки у меня 5.5%, возможно что имея ножи каким то чудом удастся отравить цель и в 3й раз и тем самым получить уже 9 тиков от яда подряд, но по моему мнению это маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

517 дд. по фроглам бью 515 (кстати заметил что крит по ним не 1030, а 978 )

яд на 1м уровне бьет 213 (с инвиза 316 )

яд на 2м уровне 220 ( с инвиза 323 ) прирост 7 ед.  время бафаа 10 с.

Потестирую если толк качать +2 для пвп, если после расскиловки уходим в инвиз.

Если же талант кидать в прыжок то прирост в уроне будет больше чем от яда(а точнее сравняется с БезжАтакой).

 

Link to comment
Share on other sites

517 дд. по фроглам бью 515 (кстати заметил что крит по ним не 1030, а 978 )

яд на 1м уровне бьет 213 (с инвиза 316 )

яд на 2м уровне 220 ( с инвиза 323 ) прирост 7 ед.  время бафаа 10 с.

Потестирую если толк качать +2 для пвп, если после расскиловки уходим в инвиз.

Если же талант кидать в прыжок то прирост в уроне будет больше чем от яда(а точнее сравняется с БезжАтакой).

 

 

Крит только у палочников в два раза больше бьёт :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

на прокачке 4/4 длится 12сек  при этом увиличивается урон на 12. скилл классный,а в бою с "тряпками" вообше идеален.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

К сожалению есть минус у этого навыка после его применения нельзя использовать парализующий удар, потому что яд тиками сбрасывает тучку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

517 дд. по фроглам бью 515 (кстати заметил что крит по ним не 1030, а 978 )

яд на 1м уровне бьет 213 (с инвиза 316 )

яд на 2м уровне 220 ( с инвиза 323 ) прирост 7 ед.  время бафаа 10 с.

Потестирую если толк качать +2 для пвп, если после расскиловки уходим в инвиз.

Если же талант кидать в прыжок то прирост в уроне будет больше чем от яда(а точнее сравняется с БезжАтакой).

 

Прирост урона крита к обычному удару составляет 95% для физовиков. Только у магов всяких просто х2

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Пробовал кто нибудь такую вещь?  Под навыкам "Истребление" провесить яд 3 раза (довести до 9 тиков).

Возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

яд перестает тикать при скорости больше 20,5% при связке меч+нож. при связке нож+нож перестает пахать от 16% скорости примерно

http://www.youtube.com/watch?v=kO1XxmednaA

Link to comment
Share on other sites

Это очень странно, на самом деле.

На самом деле,тут нет ничего странного,просто у яда есть кд каждого тика,а каждый новый провес яда на противнике обновляет этот кд и дот просто не успевают нанести урон,с этим можно разобраться путем стаков яда,то есть довести количество стаков до двух,тогда каждый новый провес яда не обновлял бы кд предыдущего.провеса.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле,тут нет ничего странного,просто у яда есть кд каждого тика,а каждый новый провес яда на противнике обновляет этот кд и дот просто не успевают нанести урон,с этим можно разобраться путем стаков яда,то есть довести количество стаков до двух,тогда каждый новый провес яда не обновлял бы кд предыдущего.провеса.

Не в этом дело. Это либо баг отображения, либо баг в самом скиле. Типов нет когда идут обычные удары, но если ударить скилом, то урон с яда начинает показываться.

Следовательно либо урон есть, но он не о обращается на экране до тех пор пока не заюзать скит ( причём не разницы удар скилом или баф). Либо урон не идёт пока не заюзаешь скит. Тогда это баг более критичный.

Хотя и в том и в другом случае его должны править.

Link to comment
Share on other sites

Не в этом дело. Это либо баг отображения, либо баг в самом скиле. Тиков нет когда идут обычные удары, но если ударить скилом, то урон с яда начинает показываться.

Следовательно либо урон есть, но он не о обращается на экране до тех пор пока не заюзать скит ( причём не разницы удар скилом или баф). Либо урон не идёт пока не заюзаешь скит. Тогда это баг более критичный.

Хотя и в том и в другом случае его должны править.

1)Это не баг.

2)ДоТ эффект накладывается только простым ударом и им же обновляется внутренний кд тиков(в нашем случае на видео)

3)Править его не имеет смысла,надо менять механику наложения дебафа в виде двух стаков,а не одного как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1)Это не баг.

2)ДоТ эффект накладывается только простым ударом и им же обновляется внутренний кд тиков(в нашем случае на видео)

3)Править его не имеет смысла,надо менять механику наложения дебафа в виде двух стаков,а не одного как сейчас.

Скорость атаки это время между автоатакой и на скорость применения скитов никак не влияет.

Если наложить яд и бить только автоатакой, то урон с яда неотображается. Если же после автоатаки применить любой! скит, то урон от яда отображается. При этом скорость атаки не меняется. Следовательно это баг отображения. Если же без применения скида урон от яда вообще не проходит ( не проверял это), то это баг самого скита.

Надеюсь понятно расписал.

Link to comment
Share on other sites

Скорость атаки это время между автоатакой и на скорость применения скитов никак не влияет.

Если наложить яд и бить только автоатакой, то урон с яда неотображается. Если же после автоатаки применить любой! скит, то урон от яда отображается. При этом скорость атаки не меняется. Следовательно это баг отображения. Если же без применения скида урон от яда вообще не проходит ( не проверял это), то это баг самого скита.

Надеюсь понятно расписал.

Отвечу вновь,эффект отравления накладывается обычной автоатакой и как ты подметил если скорость автоатики высока то автоатака обновляет внутренний КД отравления,НО как только ты после автоатаки бьешь скилом то этим скилом ты увеличиваешь время между автоатаками на столько,что хватает времени на дот

Link to comment
Share on other sites

Отвечу вновь,эффект отравления накладывается обычной автоатакой и как ты подметил если скорость автоатики высока то автоатака обновляет внутренний КД отравления,НО как только ты после автоатаки бьешь скилом то этим скилом ты увеличиваешь время между автоатаками на столько,что хватает времени на дот

Опять не верно. Использование скита не влияет на время автоатаки.Скилы размещаются между автоударами.

И про обновление яда тоже не верно. Если посмотреть на иконку повешенного яда, то видно что он обновляется не после каждого удара, а после трёх типов ( иконка начинает мигать ).

Так что повторюсь в очередной раз что это баг.

Link to comment
Share on other sites

Опять не верно. Использование скита не влияет на время автоатаки.Скилы размещаются между автоударами.

 

Таки нет. Нужно уметь расположить скилл между автоударами, сам он этого за тебя не сделает.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Таки нет. Нужно уметь расположить скилл между автоударами, сам он этого за тебя не сделает.

Речь не об этом, а о том что скил не замедляет автоудары, если атака равна 1,7 сек то никакой сскил не сделает её 2 сек.

Link to comment
Share on other sites

Речь не об этом, а о том что скил не замедляет автоудары, если атака равна 1,7 сек то никакой сскил не сделает её 2 сек.

 

Время каста скилла определяется анимацией. Пока ваш персонаж машет ручками-ножками на экране, кастуя скилл, автоатаки нет. Следовательно, если неудачно применить скилл то легко и непринуждённо вы прибавите энное количество десятых секунд к задержке автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

Время каста скилла определяется анимацией. Пока ваш персонаж машет ручками-ножками на экране, кастуя скилл, автоатаки нет. Следовательно, если неудачно применить скилл то легко и непринуждённо вы прибавите энное количество десятых секунд к задержке автоатаки.

Все верно.Это я и хотел сказать,предыдущим постом.

Link to comment
Share on other sites

есть скилы с кастом, а есть без... удар щитом, корни дру и тд без каста и не замедляют аа... уклон, темный щит, рев и тд замедляют...

Link to comment
Share on other sites

есть скилы с кастом, а есть без... удар щитом, корни дру и тд без каста и не замедляют аа... уклон, темный щит, рев и тд замедляют...

У всех скилов есть проигрыш анимации,вот время этой анимации и есть каст.Я говорю даже про то что персонаж визуально машет руками или оружием,это все есть не что иное как каст и на все это требуется время,у кого больше у кого меньше,но время все же тратится,так что,то что после простого удара с провесом яда применить скил то время потраченное на анимацию даст промежуток времени для срабатывания дот урона,этот скил я так понял делали исходя из того что все будут бегать с тяжелым оружием в арено шмоте,где нет возможности сильно повысить параметр скорости автоатак.Ну а в целом  это недоработка механики скила,только стаки с яда спасут положение для скоростных разбойников.

Link to comment
Share on other sites

для скоростных разбойников(особенно после включения истребления) становиться почти невыгодно юзать скилы из за этой анимацию махания рук и прочего

Link to comment
Share on other sites

Bigot что я точно знаю - это мгновенные скилы... у рога я не помню ни одного скила который быне отодвигал аа... все скилы требуют каста... кроме безжалостной атаки... забыл уже как она применяется... и это явно не графический баг, а недоработанный скил, о котором я писал еще в обсуждении анонса...

Link to comment
Share on other sites

Bigot что я точно знаю - это мгновенные скилы... у рога я не помню ни одного скила который быне отодвигал аа... все скилы требуют каста... кроме безжалостной атаки... забыл уже как она применяется... и это явно не графический баг, а недоработанный скил, о котором я писал еще в обсуждении анонса...

То есть ты хочешь сказать,что безжалостная у разба не имеет анимации(визуализации каста)?То есть когда ты бьешь безжалостной то урон просто расцветает над мобом а разб твой в это время стоит и не машет оружием?Или все же машет тем самым расходует время на визуальный показ удара?Вот тебе простой пример,можешь попробовать на своем разбе,ты же можешь  станить и через удар уходить в инвиз?Уверен что можешь!Так попробуй сделать то же самое толькл не через простой удар и инвиз,а через безжалостную и инвиз,я уверен что у тебя не получится ничего)) а все потому что у безжалостной анимация дольше и фишка с ударом перед инвизом не проходит.Так что анимация (кастспид) дает возможность яду успеть обновить внутреннее кд дот урона.

Link to comment
Share on other sites

а я ж о чем? что у любого скила рога есть каст, в отличии от скилов других классов... и этот каст продлевает задержки между аа... поэтому это не визуальный баг, а реальный- так как урон от яда не проходит...

п. с. я же сказал что не помню есть ли у БА задержка...

п. с. фишка с аа после сна вобще необьяснимая ... противоречит логике сна и инвиза... но разрабам пофик и на этот баг...

Link to comment
Share on other sites

Воу, ребят, каст скилла есть у всех классов. Иногда анимацию движений самого персонажа (это самое ручками-ножками) сжирает рассинхронизация. Иногда бывает и саму анимацию, при сильных лагах. Но это уже вообще не игра).

 

Так же, можно сбить анимацию начав движение (скилл в этом случае всё-равно применяется, но нет анимации), на этом строится кайтинг у рдд.

Link to comment
Share on other sites

Ну а в целом согласен,что скил нуждается в доработке,так как после применения навыка истребление, вооруженный ножами разбойник,находясь в положение с заблокированными скилами,тупо обновляет дот КД яда,что не дает реализоватся урону,как предложение предлагаю компенсировать это сделать за счет стаков,так же хочу заметить что во многих мморпг играх ЯД у разбойников не только наносит урон но и дополнительно ослабляет противника(снижает урон или защиту),думаю в условии когда урон в игре стал огромным а уровень защиты у разбойника мал как и отсутствие второго контроль скила,думаю такое бы разбам не помешало.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

мрак анимация и каст это разные вещи... анимация может быть секунду или две, а скил уже работает...

удар щитом без каста воообще... юзаеш сильный +удар щитом выскакивает 2 цыфры без задержки, а сильный +кровоток - между применением еще и аа выскочит... улавливаеш суть? а что перс танцует с бубном или еще что делает- это другая история...

у рога с ножами появляется урон от яда когда между аа увеличивается расстояние, время тоесть... а время между аа увеличивают не танцы, а время затраченое на каст...

п. с. в вове каст видно перед юзанием скила по шкале, а у нас заметно по задержке между скилами...

Link to comment
Share on other sites

мрак анимация и каст это разные вещи... анимация может быть секунду или две, а скил уже работает...

удар щитом без каста воообще... юзаеш сильный +удар щитом выскакивает 2 цыфры без задержки, а сильный +кровоток - между применением еще и аа выскочит... улавливаеш суть? а что перс танцует с бубном или еще что делает- это другая история...

у рога с ножами появляется урон от яда когда между аа увеличивается расстояние, время тоесть... а время между аа увеличивают не танцы, а время затраченое на каст...

п. с. в вове каст видно перед юзанием скила по шкале, а у нас заметно по задержке между скилами...

 

Как показала практика - в нашем случае анимация и каст одно и то же. Несовпадение анимации и действия скилла - итог рассинхронизации и "подлагиваний". Это уже не по теме.

 

Ни разу не вышло прогнать сильный удар и щит без анимации при нормальном интернете, насиловал клаву минут 20-ть. Вот когда трафик выходит и начинаются лаги, да, постоянно так)) И удар и сильный и щит и все только цифрами, без анимации. В лёгком клиенте вообще нет анимаций скиллов, и там у меня даже с телефона все скиллы работают вообще без задержки, что лишний раз показывает нам момент с анимациями и кастом. На эту тему (анимации и каст скиллов), так-то, давным давно распинался Тестфайв, рассказывая нубам про правильную технику кайтинга.

 

Сворачиваем флуд) Тут у нас обсуждение разбойника и его скиллов)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Недавно купил яд на своего рогу) Оказалось что это ну ооооооочень полезный скил;-) малость прифигел когда за 3 секунды снес 6к хп чучелу) Вывод: скил полезен когда бьешь бдшек и друлей) ибо друли бегают а под тиками не убежишь никуда. А когда бд бьешь то любой урон не помешает:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...