Jump to content

Тёмный круг*


Recommended Posts

Еще одна дичь в голову пришла. Пофиксить барьер таким образом: сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут. С обычным оглушением, чтобы работал искаж. Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Еще одна дичь в голову пришла. Пофиксить барьер таким образом: сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут. С обычным оглушением, чтобы работал искаж. Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

Я так понимаю речь о круге, а то название путает. Согласны тогда поднять урон ЧК на плтора раза?

Link to comment
Share on other sites

  • Shwapsss changed the title to Тёмный круг*
9 минут назад, Deso сказал:

Я так понимаю речь о круге, а то название путает. Согласны тогда поднять урон ЧК на плтора раза?

Действительно круг. Не сказал бы, что у чк проблемы с уроном в пвп. Лужа вот меня дико бесит своей сопрой и наверно не одного меня. Может в пве и не хватает, там уже смотрите сами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Действительно круг. Не сказал бы, что у чк проблемы с уроном в пвп. Лужа вот меня дико бесит своей сопрой и наверно не одного меня. Может в пве и не хватает, там уже смотрите сами

У Чк две кнопки-моменталки, одна - стрела, которой дай бог попади, вторая - сфера, которая вроде и мощная лопалка, но с кд в 20 секунд, а если еще и промазал, то вообще ахтунг.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shwapsss сказал:

Еще одна дичь в голову пришла. Пофиксить барьер таким образом: сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут. С обычным оглушением, чтобы работал искаж. Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

Против. Уникальная механика класса. Да и навык уже нерфанули зимой по кд. Мне приятно знать, что у меня есть один хороший навык.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Против. Уникальная механика класса. Да и навык уже нерфанули зимой по кд. Мне приятно знать, что у меня есть один хороший навык.

Уникальная - не значит балансная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Еще одна дичь в голову пришла. Пофиксить барьер таким образом: сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут. С обычным оглушением, чтобы работал искаж. Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Против. Уникальная механика класса. Да и навык уже нерфанули зимой по кд. Мне приятно знать, что у меня есть один хороший навык.

Один лучше другого.

Иными словами вы предлогаете сделать из круга альтернативу землетрясения шама, но с фулл контролем и без урона.

Я бы не сказал, что это хоть как-то порежет навык и он станет слабее, нет.

Наоборот, если ещё +0.5 сек стана накинуть , он будет ещё лучше.

Просто теперь придется как шам ближе к противнику находиться.

А вообще, хрен вам а не апы стана и тем более урона.

Я больше обеспокоен босполезностью некра, у которого даже сон с заразой в сопру на боссах уходят.

У чк тоже много скиллов в сопру идут, но у него дамаг куда выше и контроль на уровне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Уникальная - не значит балансная

Более чем балансная. Навык уходит в сопру, из навыка можно спасти антиком, можно вытянуть(рука шама к примеру). Постоянно те же дк вытягивают ушей из круга🤣 или маги постоянно спасают кого-то. 

1 минуту назад, translate сказал:

Иными словами вы предлогаете

Я ничего не предлагаю, токсик. Не лезь в адекватные темы со своим нытьем на некра, при условии что тема не про некра.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Швепс в фазу нытья вошел 😯

впервые за столько лет?  Или это не нытье, чисто факт переапаности контроля чк озвучил, потому что кажется только горы о нем не пишут, все кто против гор об этом пишут уже не первый год.

Зону нужно так же изменить, что бы была как у храма.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я ничего не предлагаю, токсик. Не лезь в адекватные темы со своим нытьем на некра, при условии что тема не про некра

Закройся, быдло.

Пока я писал, чат несколько обновился и я слегка не того процитировал.

Мне нужен был он.

1 час назад, Deso сказал:

Я так понимаю речь о круге, а то название путает. Согласны тогда поднять урон ЧК на плтора раза?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Постоянно те же дк вытягивают ушей из круга🤣 или маги постоянно спасают кого-то. 

Меня например наоборот в круг кидают с помощью нитей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

впервые за столько лет?  Или это не нытье, чисто факт переапаности контроля чк озвучил, потому что кажется только горы о нем не пишут, все кто против гор об этом пишут уже не первый год.

Зону нужно так же изменить, что бы была как у храма.

Приведите пример гвг, где прям показана сила имбововсти чк. Видео плез.

Я на опыте скажу, что на том же Амбере просто не гильдий у ушей адекватных по силе, раньше были хэвы и они как-то выигрывали самую сильную гильдию гор с их "имбовыми чк". 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, translate сказал:

Закройся, быдло.

Пока я писал, чат несколько обновился и я слегка не того процитировал.

Мне нужен был он.

я бы все равно не увидел, тк ты у меня в черном списке)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

я бы все равно не увидел, тк ты у меня в черном списке)

Салага.

Хотя, чс для таких как ты и существует.

Он у меня всегда пустой.

Link to comment
Share on other sites

@translate А по поводу ответа: Швепс хочет, что бы на круг начало действовать противодействие, ибо сейчас круг станит ровно на столько, на сколько он наложен. Противодействие на него не влияет. Так что подобное изменение как раз таки очень сильно срежет силу круга на хай лвл, против тех, у кого есть привычка запихивать в себя бафф проты.

3 минуты назад, translate сказал:

Салага.

Хотя, чс для таких как ты и существует.

Он у меня всегда пустой.

А смысл мне быть терпилой и терпеть всякий маразм? А так взял, бросил в чс и радуешься жизни.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

А еще дайте чк полусет тяжа, как у храма, мантру. Швепс хватит ныть) у тебя свитки сопры закончились? Или ты не умеешь их использовать. Научись  сожрать свиток и не подпускать чк на арене на 5 ярдов

Link to comment
Share on other sites

Если честно против, это даже будет выглядеть как-то неправильно 

Помните одну вещь - входящий в круг персонаж станится не на всё время действия, а на оставшееся время от длительности лежащего круга

Это тоже является уникальным моментом, который этот круг балансит как раз

Тоесть чтобы застанить нужно попасть на противника непосредственно здесь и сейчас, "забежавшие на огонёк" будут отдыхать меньше других :) 

Edited by NatureFury
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Путиник said:

впервые за столько лет?  Или это не нытье, чисто факт переапаности контроля чк озвучил

В чем его переапоность? В том что он контрит самую редкую книгу в игре? 😯

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Еще одна дичь в голову пришла. Пофиксить барьер таким образом: сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут. С обычным оглушением, чтобы работал искаж. Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

возможно я не совсем понял о чем ты написал, но как я понял ты хочешь изменить механику скила полностью, чтоб он был скилом не по площади, а таргетом. Но ведь это лишит гор половины их жесткого контроля по области.. конечно останется зона, но это всеравно слишком серьезное ослабление гор в масс пвп, над этим надо подумать.

 

Ну хотя, в то же время альтернативных скилов у ушей нет, есть купол храма, но у него действие не такое имбовое, остальные круги ушей не салят, что крайне важно при нанесении урона дальниками по штандарту. В принципе, я бы вообще убрал у чк зону насовсем и дал бы чтото другое, возможно соло сбиваемый контроль для арены. Круг хоть и имбовее купола, но они более менее конкурентны, а вот зона уже дает серьезное преимущество. И тогда масс контроль в принципе можно считать забаланшеным. 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

возможно я не совсем понял о чем ты написал, но как я понял ты хочешь изменить механику скила полностью, чтоб он был скилом не по площади, а таргетом. Но ведь это лишит гор половины их жесткого контроля по области.. конечно останется зона, но это всеравно слишком серьезное ослабление гор в масс пвп, над этим надо подумать.

 

Ну хотя, в то же время альтернативных скилов у ушей нет, есть купол храма, но у него действие не такое имбовое, остальные круги ушей не салят, что крайне важно при нанесении урона дальниками по штандарту. В принципе, я бы вообще убрал у чк зону насовсем и дал бы чтото другое, возможно соло сбиваемый контроль для арены. Круг хоть и имбовее купола, но они более менее конкурентны, а вот зона уже дает серьезное преимущество. И тогда масс контроль в принципе можно считать забаланшеным. 

 

 

Он хочет просто переделать круг так, что бы на него воздействовало противодействие. Сейчас круг игнорит этот эффект, станя цель на то время, которое он существует. Он предлагает, что бы навык бросался единожды, станил один раз на определенное время, на которое уже можно влиять противодействием.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Там тема от гор есть (а самос деле их куча и с каждым днем все больше под ребаланс создают), какого то твина (не удивлюсь если это охринет). Все тихо там и мирно, горы между собой соревнуются кто слабее опишет чк и предложит имбо-апп.  Уши спокойно посмотрели, и забили, как обычно.

Тема от ушей, сразу пачка жителей форума играющая за гор набежала, не удивлюсь если будут требования закрыть за флуд. Автора клеймят нытиком, как обычно.

 

26 минут назад, Darkdogyy сказал:

В чем его переапоность? В том что он контрит самую редкую книгу в игре? 😯

как минимум у ушей нет ничего подобного. Как максимум, давно должно быть порезано за имбовость в масс сражениях.

 

38 минут назад, Horimiya сказал:

Приведите пример гвг, где прям показана сила имбововсти чк. Видео плез.

Я на опыте скажу, что на том же Амбере просто не гильдий у ушей адекватных по силе, раньше были хэвы и они как-то выигрывали самую сильную гильдию гор с их "имбовыми чк". 

Лакмусовая бумажка баланса (битва), говорить что даже хевы не могли ничего сделать. Как ты опровергнешь факт беззубости ушей на битвах амбера уже несколько лет?

Только не нужно писать эти ваши отмазки в виде побед ушей на серверах-где гор в два раза меньше, потому что это ведь даже как то по детски.

Уши амбера все время писали и продолжают писать что проблема в контроле чк, вот недавно начали писать дополнительную проблему: огромное количество собак. 

Почему для победи ушам нужно приложить в два раза больше усилий чем горам, что это за баланс такой магический?

Почему, видя проблему чк - ушам дали калеку (ловчего), хотя аналог чк уже давним-давно все ждут?

Спойлер

Крч как обычно, много почему, а ответ полюбом как то связан с донатом - это ведь айгринд.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Путиник сказал:

Лакмусовая бумажка баланса (битва), говорить что даже хевы не могли ничего сделать. Как ты опровергнешь факт беззубости ушей на битвах амбера уже несколько лет?

Хм, уши выигрывали битвы до падениях хэв и чампов и нормально. Вот позапрошлую битву - просто вынесли гор. Наверное ПРОСТО ЧК БЫЛО 1 ШТУКА, ДА?🤣 Какой кринж

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Еще одна дичь в голову пришла.

Тут ты прав,надеюсь последняя.

2 часа назад, Shwapsss сказал:

сделать скил не лежащим на земле всё время действия, а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут

Что бы впереди бежал условный танк ловил стан и на этом все? 

 

2 часа назад, Shwapsss сказал:

С обычным оглушением, чтобы работал искаж

У круга нет оглушения но если вы в круге поймали оглушение и у вас не сработал навык "Искажение жизни" то это нормально. Внеклассовый он или классовый,базовый или экспертный не имеет значения- это навык.

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Можно увеличить длительность на 0,5, потому что это будет жестким ослаблением скила

Снизить время действия от "Спрута" на 2.2сек +/- разрешить некоторым из навыков работать нарушая основные принципы изменить механику чтоб кидалось на 1 цель в адекватной команде(противников) когда они не будут кучковаться. А взамен дать +0.5 сек длительности все еще утверждая что навык просто имба после ваших изврещений. Ой изменений. Может проще удалить его у чк вообще и дать взамен +0.25% к ХП?

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Не сказал бы, что у чк проблемы с уроном в пвп

У вас есть ЧК? Если нет то реально лучше промолчите.

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Лужа вот меня дико бесит своей сопрой и наверно не одного меня.

И все? Больше у чк нет проблем? Видимо вы им не играли даже,стоит попробовать. Если он такой клевый то бросайте Храма и качайте чк.

1 час назад, Shwapsss сказал:

Уникальная - не значит балансная

А какой никнейм у вашего Храмовника или кем вы там играете? Буду спамить вас кругами если встречу.

1 час назад, Путиник сказал:

впервые за столько лет?

Лучше поздно чем никогда а вообще это не первая его шизофрения,недавно ток закрыли похожую.

1 час назад, Путиник сказал:

Или это не нытье, чисто факт переапаности контроля чк озвучил, потому что кажется только горы о нем не пишут, все кто против гор об этом пишут уже не первый год.

Все это кто?

Ты,швепс и ваши друзья +1?

1 час назад, Путиник сказал:

Зону нужно так же изменить, что бы была как у храма.

Лучше как у ЖЦ- 1ой кнопкой сало+урон на 5 целей.

А у храма есть зона?

1 час назад, Путиник сказал:

Меня например наоборот в круг кидают с помощью нитей.

Мне просто интересно как ты рассуждаешь про чк если даже его не встречал ниразу?

Чк это не танк и не миллишник с кинжалами и ситуаця в которой чк кинул круг и дк используя нити притянул тебя в него это 1 на 100 000 000 а тебя походу часто кидают раз ты об этом написал. Просто в голове своей прокрути ситуацию в которой это возможно,сказочник.

Link to comment
Share on other sites

Выходит фикс заклов. Не только чк может понижать броню

Спойлер

image.png.e99363da2af82a585300b2bed9450b16.pngimage.png.ea28cefe573d132765dd4b2856f62d94.png


Это такая фишка у сторон, что вот например уши имеют руты, горы нет. Уши имеют скиллы которые увеличивают сопру, горы нет. Уши имеют мантру, горы нет. Горы имеют скиллы которые уменьшают бронью, уши нет. Уши имеют щиты, горы нет. Думаю смысл понятен.


Просто такая особенность у класса, и он никак не должен влиять на какие то книги. Если был в баланс в книгах, то врятли бы делали их рандомными, у ушей условно падает за месяц 3 книги спрута, у гор за 1 год 1 книга спрута. Не думаю что это нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

В чем его переапоность? В том что он контрит самую редкую книгу в игре?

Дело не в нем вообще(не в круге).

Просто видимо автор купил или собирается купить эту книгу и как рассказать всем форумчанам об этом выдающемся достижении при этом что бы это не выглядело как банальное хвастовство?

 

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась идея. Зачем исправлять сопру в игре, когда можно окончательно уничтожить контроль :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

Но ведь это лишит гор половины их жесткого контроля по области

Если это половина Жесткого 4.5секундного контроля гор то видимо дела у гор в этой области вообще плохи

1 час назад, Alaen сказал:

Ну хотя, в то же время альтернативных скилов у ушей нет, есть купол храма, но у него действие не такое имбовое

С перезарядкой в 20 секунд так и было бы но когда даже один гиперживучий храм может спамить им по кд это навык имба

1 час назад, Alaen сказал:

В принципе, я бы вообще убрал у чк зону насовсем и дал бы чтото другое, возможно соло сбиваемый контроль

Или 20% пробива в стойку и моментальное сало на 5 целей

1 час назад, Alaen сказал:

а вот зона уже дает серьезное преимущество.

Если зона с которой можно пешком выйти и которая не наносит урон это серьезное преимущество то что вот это такое?

974203847_.png.72e637aaa04559c3d5be03b3632a7949.png Кара света

Магическая атака, наносящая урон цели и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели при успешной атаке по ней, и с определенным шансом блокирующая противникам возможность использования навыков на некоторое время. С развитием навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и количество целей-игроков.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 22 сек.

Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36

Урон по основной цели (%): 110 | 115 | 130 | 140

Урон по другим целям (%): 70 | 80 | 95 | 110

Вероятность блокировки навыков (%): 65 | 70 | 80 | 90

Время действия блокировки навыков (сек.): 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей игроков: 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей монстров: отсутствует

Критический удар навыком: Да

Уклонение: Да
Блокирование: Да

Уходит в сопротивление: Да

 

54 минуты назад, Путиник сказал:

как минимум у ушей нет ничего подобного. Как максимум, давно должно быть порезано за имбовость в масс сражениях.

У гор нет бессмертия друля,нет сокралки пала,нет 20% точности в стойке,нет автоатаки в виде навыка с солидными приростами,нет барьера который автоматически срабатывает сам по себе и держит 100% урона и еще много чего нет

58 минут назад, Путиник сказал:

Лакмусовая бумажка баланса (битва), говорить что даже хевы не могли ничего сделать. Как ты опровергнешь факт беззубости ушей на битвах амбера уже несколько лет?

Когда клан состоящий из 100 человек делает ТП которое кстати вмещает всего 60 человек в стан гор которых там не менее 500 и не может снести флаг,это по твоему не правильно??? Вы хотите одним кланом весь сервер нагибать?

Когда ухи идут пешком,организованно заходят в города то у гор нет шансов,но чтож поделать что не родился еще ух способный организовать ваш сброд в что то командное

1 час назад, Путиник сказал:

Уши амбера все время писали и продолжают писать что проблема в контроле чк, вот недавно начали писать дополнительную проблему: огромное количество собак

А где они это писали? На заборе? 50 комментариев можно где то увидеть про это? От разных людей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Более чем балансная. Навык уходит в сопру, из навыка можно спасти антиком, можно вытянуть(рука шама к примеру). Постоянно те же дк вытягивают ушей из круга🤣 или маги постоянно спасают кого-то. 

 

Вот, представь себе, таких miss playев станет меньше. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LostKaktus сказал:

А мне понравилась идея. Зачем исправлять сопру в игре, когда можно окончательно уничтожить контроль :haha:

Окончательно? Звучит так как будто на волоске висит.

Спойлер

Я то в курсе что это так но даже круг у них все еще жесткий навык контроля

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Megatron сказал:

 

                                                                                                                        Дурка.                                                                      clean-your-ears-ear-wax.gif

Да не свинина это, что накинулись то:(

Link to comment
Share on other sites

Народ. Оставайтесь адекватными. Мы тут вроде не ваших родственников фиксим. Адмены разберутся, что балансно, а что нет, что из предлагаемых тонн коала на форуме пропустить, а что нет. Не согласен - привел аргументы, основанные на игровой механике. А не всякую дичь типа сопры, которая +- одинаково работает на ВСЕ скилы контроля. Или что мне храмом нужно не подпускать чк ближе, чем на 5 ярдов... 

4 часа назад, Alaen сказал:

возможно я не совсем понял о чем ты написал, но как я понял ты хочешь изменить механику скила полностью, чтоб он был скилом не по площади, а таргетом. Но ведь это лишит гор половины их жесткого контроля по области.. конечно останется зона, но это всеравно слишком серьезное ослабление гор в масс пвп, над этим надо подумать.

 

Ну хотя, в то же время альтернативных скилов у ушей нет, есть купол храма, но у него действие не такое имбовое, остальные круги ушей не салят, что крайне важно при нанесении урона дальниками по штандарту. В принципе, я бы вообще убрал у чк зону насовсем и дал бы чтото другое, возможно соло сбиваемый контроль для арены. Круг хоть и имбовее купола, но они более менее конкурентны, а вот зона уже дает серьезное преимущество. И тогда масс контроль в принципе можно считать забаланшеным. 

 

 

Не таргетным. Так же кинул по области, всех застанило, кого не застанило - бегают

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну не, это прям реально дичь. 

Я предложил из скила сделать хороший скилл массового контроля. А ты говоришь "реально дичь". Это ж на сколько он по твоему имбалансен сейчас, если нормальный аое контролящий скил вместо него - реально дичь

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

Я предложил из скила сделать хороший скилл массового контроля. А ты говоришь "реально дичь". Это ж на сколько он по твоему имбалансен сейчас, если нормальный аое контролящий скил вместо него - реально дичь

Так по моему он сейчас не имбалансен. Это скилл на котором живëх пвп ЧК и который и так не хило пофиксили. Вы предлагаете его добить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

а наносящим дебаф в момент применения, чтобы на длительность влиял спрут.

а убить чк полностью! УРААААААААА

После такого фикса товарищи Спруто1бы  кайфонут конкретно

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Хотя да, если так посмотреть, этот круг чк чем то похож на дождик некра.

Оба юзаются с 5 ярдов, оба имеют радиус действия 3х3, оба теряют эффективность со временем.

В круге время стана, в дождике количество тиков.

Вообщем я поддерживаю автора.

И при этом хочу, чтобы яды некра моментально наносили урон всем кто в радиусе действия дождика.

Сначала идет разовый урон, который должен был бы постепенно нанестись со временем и после отравление как и сейчас, которое вешается после последнего тика ливня.

Вы поняли да?

Это будет как землетрясение шама, только без стана и с отравлением.

Я на такое согласен, а то надоело что все с дождика убегают и толку от него 0.

Можете даже точность привязать, мне плевать, разовый урон того стоит.

Я как-то переживу такую потерю, уж поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...