Jump to content

Так о чем скилл? Хрен знает.


translate

Recommended Posts

Заходит такой новичок в игру, (да не тот новичок!!!) персонажа себе выбирает, ник придумывает, да уровни набивает.

И вот он, долгожданный 18 уровень взят, ух (да не тот ух!!!) думает, щас как возьму какой-нибудь интересный навык, как заиграет геймплей новыми красками...

И вот он идет в библиотеку, разглядывает навыки к своему классу и попутно интересуясь другими.

И видит он...

А видит он ничего, от слова совсем.

К примеру:

 

Навык повышает что-то там да что-то там при условии, что ты носишь такое-то там оружие, и все это действует какое-то там время.

 

И так к каждому навыку!!!

И такое описание даже после того, как ты уже купил и изучил скилл!!!

Уважаемые paзpaбы, сколько нам ещё это терпеть?

Вы ведь понимаете, что далеко не все игроки живут в тех странах, где привыкли терпеть?

 

Таже тот пример, что я написал, и то имеет более подробную информацию, чем то, что написано в описании к навыкам!!!

Вы серьезно не видите в этом никакой проблемы, нет?

Или быть может, вы скажете:

Так есть форум, там все значения и указаны.

Ничего подобного, в большинстве своем инфа в гайдах устарела на пару (десятков) обнов, причем и она не всегда была точная.

И почему игроки должны сидеть Ваанговать, чтобы узнать что из себя представляют их же навыки???

Я считаю, что к любому скиллу должно быть скрытое, как на форуме под спойлером полное, подробное описание навыка, вплоть до формул, секунд, процентов и единиц.

Link to comment
Share on other sites

Скилл в том чтобы принимать быстро правильные решения, знать кто куда пойдет и что намерен сделать. Скилл в принятии контрмер любой ситуации, выборе более вероятного решения что повлияет на исход боя и приспособлению к среде с более сильными игроками донатерами чем ты.

Скилл в том как хорошо ты взаимодействуешь с другими игроками и как хорошо поднимаешь деньги торговлей.

Скилл в том чтобы правильно вести гильдию на гвг. В координации с другими битвами на битвах. :coolstory2:

 

\

\

\

ААААААА ты об описании скилов говорил! Это уже заметили админы и передали куда надо. Сказали будет когда-то более точное описание навыков.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, translate сказал:

И почему игроки должны сидеть Ваанговать, чтобы узнать что из себя представляют их же навыки???

 когда я писал о чем то таком мне посоветовали не наглеть и если хочется узнать проценты в навыке нужно просто написать админам на форуме ))) так что советую всем игрокам кому что то непонятно в их навыках писать напрямую в лс администрации - говорят они помогают ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Скилл в том чтобы принимать быстро правильные решения, знать кто куда пойдет и что намерен сделать. Скилл в принятии контрмер любой ситуации, выборе более вероятного решения что повлияет на исход боя и приспособлению к среде с более сильными игроками донатерами чем ты.

Скилл в том как хорошо ты взаимодействуешь с другими игроками и как хорошо поднимаешь деньги торговлей.

Скилл в том чтобы правильно вести гильдию на гвг. В координации с другими битвами на битвах. :coolstory2:

 

\

\

\

ААААААА ты об описании скилов говорил! Это уже заметили админы и передали куда надо. Сказали будет когда-то более точное описание навыков.

Скилл и навык это одно и то же.

Просто первое взято из английского skill.

2 минуты назад, jet сказал:

 когда я писал о чем то таком мне посоветовали не наглеть и если хочется узнать проценты в навыке нужно просто написать админам на форуме ))) так что советую всем игрокам кому что то непонятно в их навыках писать напрямую в лс администрации - говорят они помогают ))

Да это понятно, что все через одно место.

Нельзя же ведь все по человечески сделать, нужно пройти 10 кругов ада.

Link to comment
Share on other sites

Только что, translate сказал:

Нельзя же ведь все по человечески сделать, нужно пройти 10 кругов ада.

как любят говорить в варспире - это же хардкорная ммо ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

как любят говорить в варспире - это же хардкорная ммо ))

Я бы сказал казуально-попкорная.

Мезинцем левой ноги в варспир играешь и одновременно хаваешь или в ютуб втыкаешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, translate сказал:

Мезинцем левой ноги в варспир играешь и одновременно хаваешь или в ютуб втыкаешь

такие ребята особенно ценятся на арене , особенно в команде противника )))))))

     а насчет навыков - вроде писали что перепишут описания ( но кто его знает когда это будет )

Link to comment
Share on other sites

Я прям вижу как новички стоят в библиотеке и вчитываються в непонятные для них проценты производя сложнейшие расчеты на уровне отправки ракет в космос. :spiderpman1:

 

Доброе утро ребята. Тут 30% игроков вообще не читают подробное описание и после покупки. И их вообще не парит какие там проценты. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Я прям вижу как новички стоят в библиотеке и вчитываються в непонятные для них проценты производя сложнейшие расчеты на уровне отправки ракет в космос. :spiderpman1:

 

Доброе утро ребята. Тут 30% игроков вообще не читают подробное описание и после покупки. И их вообще не парит какие там проценты. 

По принципу Парето. 30% звучит оптимистично. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Сказали будет когда-то более точное описание навыков.

Я думаю не будет. Скорее всего сделают динамическое инфо навыка, которое в момент просмотра будет вам показывать точные значение.

 

Например: навык наносит 864 физического урона. 

Ну и цифра 864 будет меняться в реал тайме в зависимости от вашей текущей силы/уровня/прокачки и т.д.

 

Это будущее, а эти формулы автора - прошлый век...бессмысленная информация, которая только запутает даже старожила. Что говорить про новичков. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

Это будущее, а эти формулы автора - прошлый век...бессмысленная информация, которая только запутает даже старожила. Что говорить про новичков. 

Смотрю ты дальновидный (нет).

Точные формулы помогут в сборке оружия/бижи/шмота, а так же при составлении билда.

К тому же далеко не все бегают +10 и им будет интересно сколько дамага они будут вносить если заточат наконец свое оружие.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Скорее всего сделают динамическое инфо навыка, которое в момент просмотра будет вам показывать точные значение.

F[f[f[f[f[[f аххахаха вот это вы ВЫДАЛИ!

Они не могут сделать обычное описание а вы о динамическом говорите:fuck_that:👍

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я прям вижу как новички стоят в библиотеке и вчитываються в непонятные для них проценты производя сложнейшие расчеты на уровне отправки ракет в космос. 

 навык наносит 110 процентов от физ урода персонажа  - неужели это называется сложнейшие расчеты ?  просто в данный момент описание выглядит - навык наносит определенный урон -

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, jet сказал:

 навык наносит 110 процентов от физ урода персонажа  - неужели это называется сложнейшие расчеты ?  просто в данный момент описание выглядит - навык наносит определенный урон -

Забей, им лишь бы где нибудь выс...

свое (очень важное, авторитетное) мнение и забиться дальше в уголочке, поигрывая в варспу, при этом сидя у родителей на шее.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, jet сказал:

 навык наносит 110 процентов от физ урода персонажа  - неужели это называется сложнейшие расчеты ?  просто в данный момент описание выглядит - навык наносит определенный урон -

Обожаю эксперименты. :spiderpman1:

Попробуйте мне написать описание навыка "Тотем огня" шамана как видите его вы. И представим что я новичок, ничего не понимающий и опираюсь только на написанные вами проценты. Цифры можете брать из потолка, это не сильно важно, но ваша задача описать его максимально кратко, что бы описание не занимало 3 страницы.:hehe:

image.png.c693c1b27f6e0c4ecf01907937848b4e.png 

Вот вам для удобства текущее описание навыка. И потом я покажу как я вижу переработку описания.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Обожаю эксперименты. :spiderpman1:

Попробуйте мне написать описание навыка "Тотем огня" шамана как видите его вы. И представим что я новичок, ничего не понимающий и опираюсь только на написанные вами проценты. Цифры можете брать из потолка, это не сильно важно, но ваша задача описать его максимально кратко, что бы описание не занимало 3 страницы.:hehe:

image.png.c693c1b27f6e0c4ecf01907937848b4e.png 

Вот вам для удобства текущее описание навыка. И потом я покажу как я вижу переработку описания.

 

19 часов назад, translate сказал:

Я считаю, что к любому скиллу должно быть скрытое, как на форуме под спойлером полное, подробное описание навыка, вплоть до формул, секунд, процентов и единиц.

Если ты не понял, под описанием скилла в игре, кинуть спойлер с полной инфой и формулой.

Хотя извини, для твоего ума это слишком сложно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати кому интересно, ловите лайфхак как избавить себя от соблазна пообщаться с автором. :spiderpman1:

image.png.0cf968f2df1901ccd2d58fce8821c2a7.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Обожаю эксперименты. :spiderpman1:

Попробуйте мне написать описание навыка "Тотем огня" шамана как видите его вы. И представим что я новичок, ничего не понимающий и опираюсь только на написанные вами проценты. Цифры можете брать из потолка, это не сильно важно, но ваша задача описать его максимально кратко, что бы описание не занимало 3 страницы.:hehe:

image.png.c693c1b27f6e0c4ecf01907937848b4e.png 

Вот вам для удобства текущее описание навыка. И потом я покажу как я вижу переработку описания.

за проценты не ругайтесь я их точно не помню -

  наносит урон одиночным целям в 40процентов от маг силы персонажа в радиусе 3 клеток от тотема.........

   ...... на цель может примениться эффект , наносящий периодический магический урон в размере 20 процентов от маг силы персонажа раз в 2 сек .

 

 я не знаю как другие , но такого рода описание выглядит вполне понятным для меня , и формул вроде заумных нет.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, jet сказал:

за проценты не ругайтесь я их точно не помню -

  наносит урон одиночным целям в 40процентов от маг силы персонажа в радиусе 3 клеток от тотема.........

   ...... на цель может примениться эффект , наносящий периодический магический урон в размере 20 процентов от маг силы персонажа раз в 2 сек .

 

 я не знаю как другие , но такого рода описание выглядит вполне понятным для меня , и формул вроде заумных нет.

Вполне подойдет. И я смотрю и вижу 140% от маг силы (там в целом примерно так и есть ток на 4\4). Так как я новичок, я не знаю что это значит и естественно я наверное попробую сравнить этот навык с другими навыками. Открываю другие навыки и вижу там 170-190% например. Какие я делаю выводы? Что навык слабоватый по урону, но вроде он наносит не один раз, а сколько раз и сколько в общем я не знаю. И в любом случае понимаю, что пока я его не куплю, я ничего не пойму, или придется спрашивать других шаманов. :tired1:

Вот как я вижу изменения:
Шаман призывает огненный тотем на N секунд, который наносит XX урона одиночным целям в пределах 5х5 ярдов каждые 2 секунды. При каждой атаке с шансом, равным критическому удару, на цель применяет эффект, наносящий YY урона каждую секунду. С развитием навыка увеличивается длительность и урон.

Здесь у нас есть динамические цифры:
N - количество секунд при текущей прокачке. 
XX - количество урона которое нанесет навык по беззащитной цели. 
YY - тоже самое что и XX, только для эффекта
Цвет\Цвет - цветовое обозначение типа урона, синий - маг, красный - физ. (Альтернативно можно вместо цвета сделать мини иконки.)


1)Опять же, мы не получаем никаких формул и не знаем как работает скил под капотом! Меньше знаешь, крепче спишь. 
2)Нам не нужно менять описание скила при каждом ребалансе, так как динамические цифры ссылаются не посредственно на сами формулы. Меньше работы для разработчиков.
3)Нам все еще требуется прокачивать навык для более подробного его изучения так как чисто физически туда не впихнуть всю информацию про прокачку, однако процесс будет удобней. Ну этот минус вряд-ли можно исправить, однако если наш навык на 1\4, то в меню прокачки мы сможем посмотреть уроны на 2\4 не тратя на это никакие поинты и уже зрительно понять на сколько этот навык нуждается в прокачке. 

И вообще @Holmes когда мы увидим нечто подобное?

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Вполне подойдет. И я смотрю и вижу 140% от маг силы (там в целом примерно так и есть ток на 4\4). Так как я новичок, я не знаю что это значит и естественно я наверное попробую сравнить этот навык с другими навыками. Открываю другие навыки и вижу там 170-190% например. Какие я делаю выводы? Что навык слабоватый по урону, но вроде он наносит не один раз, а сколько раз и сколько в общем я не знаю. И в любом случае понимаю, что пока я его не куплю, я ничего не пойму, или придется спрашивать других шаманов. :tired1:

Вот как я вижу изменения:
Шаман призывает огненный тотем на N секунд, который наносит XX урона одиночным целям в пределах 5х5 ярдов каждые 2 секунды. При каждой атаке с шансом, равным критическому удару, на цель применяет эффект, наносящий YY урона каждую секунду. С развитием навыка увеличивается длительность и урон.

Здесь у нас есть динамические цифры:
N - количество секунд при текущей прокачке. 
XX - количество урона которое нанесет навык по беззащитной цели. 
YY - тоже самое что и XX, только для эффекта
Цвет\Цвет - цветовое обозначение типа урона, синий - маг, красный - физ. (Альтернативно можно вместо цвета сделать мини иконки.)


1)Опять же, мы не получаем никаких формул и не знаем как работает скил под капотом! Меньше знаешь, крепче спишь. 
2)Нам не нужно менять описание скила при каждом ребалансе, так как динамические цифры ссылаются не посредственно на сами формулы. Меньше работы для разработчиков.
3)Нам все еще требуется прокачивать навык для более подробного его изучения так как чисто физически туда не впихнуть всю информацию про прокачку, однако процесс будет удобней. Ну этот минус вряд-ли можно исправить, однако если наш навык на 1\4, то в меню прокачки мы сможем посмотреть уроны на 2\4 не тратя на это никакие поинты и уже зрительно понять на сколько этот навык нуждается в прокачке. 

мне нрав. я о такого рода описании навыков и надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

мне нрав. я о такого рода описании навыков и надеюсь.

Просто проблема формул указанных автором ничего по сути не дает и занимает кучу места, как и эти цифры урона которые любезно посчитают за вас. Так как правило вы сражаетесь с защищенными целями и ваши расчеты по формулам никакой боевой информации вам не предоставит. Единственное для чего нам нужны формулы, это для любителей посчитать МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ УРОН со скила, или хил. Ну если вы таким являетесь, я думаю можно и спросить на форуме. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

Я думаю не будет. Скорее всего сделают динамическое инфо навыка, которое в момент просмотра будет вам показывать точные значение.

 

Например: навык наносит 864 физического урона. 

Ну и цифра 864 будет меняться в реал тайме в зависимости от вашей текущей силы/уровня/прокачки и т.д.

 

Это будущее, а эти формулы автора - прошлый век...бессмысленная информация, которая только запутает даже старожила. Что говорить про новичков. 

Почему бы не добавить эти формулы в вопросительном знаке на краю иконки? И с выбором уровня навыка, чтобы понять, какую имбу можно будет слепить. 

 

У нас на форуме инфы по некоторым классам нет вот уже давненько, что сильно удручает. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему бы не добавить эти формулы в вопросительном знаке на краю иконки?

Потомучто 

49 минут назад, lemonage сказал:

как правило вы сражаетесь с защищенными целями и ваши расчеты по формулам никакой боевой информации вам не предоставит.

И

49 минут назад, lemonage сказал:

занимает кучу места

И

1 час назад, lemonage сказал:

нужно менять описание скила при каждом ребалансе

А если вы уж захотели 

51 минуту назад, lemonage сказал:

посчитать МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ УРОН со скила, или хил.

То можно зайти на форум, а если информации не нашли, то можно самому сделать замеры или спросить админов и написать об этом тему в соответствующем разделе. 

49 минут назад, King Sombra сказал:

И с выбором уровня навыка, чтобы понять, какую имбу можно будет слепить. 

Вот честно вам скажу, я не понимаю зачем вам это? Вот я снял пару шмоток, посмотрел по факту сколько бьет скил, потом одевал по очередности и замерял. Примерно понял концепцию и предсказал, что вот если у меня будет +300дд которые я планриую, то мой навык будет наносит 2700-2800 урона. На деле после сборки он наносил 2763 урона. 

Лично для меня, ничем точное значение не изменило моего мнения, чем примерное. От того что вы сможете точно до копейки понять, какую имбу можно сделать, или примерно понять, что изменится? ЗАЧЕМ вы тратите сток времени?  

Я не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Потомучто 

И

И

А если вы уж захотели 

То можно зайти на форум, а если информации не нашли, то можно самому сделать замеры или спросить админов и написать об этом тему в соответствующем разделе. 

Вот честно вам скажу, я не понимаю зачем вам это? Вот я снял пару шмоток, посмотрел по факту сколько бьет скил, потом одевал по очередности и замерял. Примерно понял концепцию и предсказал, что вот если у меня будет +300дд которые я планриую, то мой навык будет наносит 2700-2800 урона. На деле после сборки он наносил 2763 урона. 

Лично для меня, ничем точное значение не изменило моего мнения, чем примерное. От того что вы сможете точно до копейки понять, какую имбу можно сделать, или примерно понять, что изменится? ЗАЧЕМ вы тратите сток времени?  

Я не понимаю...

Для всяких экспериментаторов над сборкой. Новичок может зайти на форум, узнать гайд, но блин, где эти самые гайды? В разделе о бд нет ни гайда, ни инфы по скиллам. Инфа в разделе друида устарела, гайд по стражу только в скорость, инфы нет; рей тоже самое, что и с друидом; вар аналогично. 

Не каждый новичок захочет регистроваться на форум и писать админам насчёт скиллов. 

 

Такого рода информация, которая будет обновляться с каждым ребалансом облегчило бы работу. Но понимаю, что такого мы не увидим в игре никогда(

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Такого рода информация, которая будет обновляться с каждым ребалансом облегчило бы работу. Но понимаю, что такого мы не увидим в игре никогда(

Вы по факту заставляете писать разработчиков гайды по скиллам и обновлять их после каждого ребаланса. Да, вряд-ли такое введут. 

Я встречал формульные механики которые предлагает автор. Например в лиге легенд как в моем примере показывает текущий урон, но при нажатии кнопочки "Shift", вуаля вам начинают в скобочках показывать все формулы по которым оно считается. 
Но первое, далеко не каждый может по ним работать, да и статистических данных в той же лиге намного меньше чем в варспе. Так что в варспе будет еще сложнее.
А во вторых сами формулы не раскрывают механику самих скиллов и не имеют подробного объяснения каких-то эффектов. Ну например там будет написан эффект и что он станит, или вводит в сон, или обездвиживает, но не объясняется какие при это ограничения будут наложены на цель. Поэтому для работы с формулами вам все равно понадобится некоторая информация из вне, которую вы наверняка уже знаете. А вот новичок вряд-ли. 

 

36 минут назад, King Sombra сказал:

где эти самые гайды?

Ну вот тут согласен. Нужно писать гайды самим. А разработчикам следует мотивировать игроков их писать. Так что ждем конкурс гайдоделов. :hehe:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 22:10, Maid сказал:

ААААААА ты об описании скилов говорил! Это уже заметили админы и передали куда надо. Сказали будет когда-то более точное описание навыков

Помню то же самое говорили про прислужников в арена магазине. 

Кстати в БП не они ли сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ну вот тут согласен. Нужно писать гайды самим

 возможно я ленив , старомоден и излишне пессимистичен , но все эти ситуации в игре - с поисками багов в игре , с тестовыми серверами по отладке навыков ... да в конце когцов с конкурсами на костюмы и прислужников до боли напоминают мне историю про тома соера , когда тетушка полли заставила его красить забор и как он в итоге использовал своих знакомых для того чтобы не красить самому . и что самое главное - ребята которые платили ему чтобы сделать за него его работу еще и были довольны оказанной честью))

  П.С    мне вот интересно , если бы за тестирование новых классов на закрытом сервере фирма попросила небольшую сумму денежек - много бы народа зашло бы на тестирование дабы так сказать почувствовать себя совсем уж элитой элит )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

 возможно я ленив , старомоден и излишне пессимистичен , но все эти ситуации в игре - с поисками багов в игре , с тестовыми серверами по отладке навыков ... да в конце когцов с конкурсами на костюмы и прислужников до боли напоминают мне историю про тома соера , когда тетушка полли заставила его красить забор и как он в итоге использовал своих знакомых для того чтобы не красить самому . и что самое главное - ребята которые платили ему чтобы сделать за него его работу еще и были довольны оказанной честью))

  П.С    мне вот интересно , если бы за тестирование новых классов на закрытом сервере фирма попросила небольшую сумму денежек - много бы народа зашло бы на тестирование дабы так сказать почувствовать себя совсем уж элитой элит )))

Прям за живое берешь.

Рискованно однако...

Так и до бана не далеко.

Тут подобные высказывания обычно не одобряют.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение не читал. По ТС - была инфа, что в будущем описания всех старых скиллов будут приводиться к виду новых. С цифрами и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 30.09.2022 в 03:00, jet сказал:

да в конце когцов с конкурсами на костюмы и прислужников до боли напоминают мне историю про тома соера

 

Игроки, вдохновившись миром Аринар, делятся своими работами;
КМ, видя эту красоту, бежит к команде разработчиков с просьбой о добавлении работ в игру;
Команда одобряет проведение конкурсов;
Игроки недовольны, так как их эксплуатируют;

 

КМ грустит и набирает это сообщение :Penguin7:

Спойлер

 

21 час назад, Mrakoriz сказал:

Обсуждение не читал. По ТС - была инфа, что в будущем описания всех старых скиллов будут приводиться к виду новых. С цифрами и т.д.

 

Да, это правда. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

КМ грустит и набирает это сообщение 

 не грустите . это ведь только мое мнение , а не большинства игроков. да и в конце концов ребята красящие забор тома соера тоже получили удовольствие )

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

в будущем описания всех старых скиллов будут приводиться к виду новых. С цифрами и т.д.

 

7 минут назад, Dr Strange сказал:

Да, это правда.

Описание базовых скиллов это конечно же хорошо, но как на счет их балансировки и переработки?

Просто от того, что вы напишите, мол ядовивый плевок некроманта наносит столько-то там % от твоего урона и если цель была подвержена эффектам смертельного взгляда, то цель будет получать периодический урон, равен такому-то % от твоего урона...

Это не сделает скилл и комбу в целом менее отстойными, знаете ли...

Иными словами вы как бы занялись скиллами, но а толку?

Реализация как был ущербной, так и останется.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, translate сказал:

 

Описание базовых скиллов это конечно же хорошо, но как на счет их балансировки и переработки?

Просто от того, что вы напишите, мол ядовивый плевок некроманта наносит столько-то там % от твоего урона и если цель была подвержена эффектам смертельного взгляда, то цель будет получать периодический урон, равен такому-то % от твоего урона...

Это не сделает скилл и комбу в целом менее отстойными, знаете ли...

Иными словами вы как бы занялись скиллами, но а толку?

Реализация как был ущербной, так и останется.

Что же вы в каждой теме со своим некромантом лезите? Как показывает время,частое упоминание одного и того же не даёт результат

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

 

Описание базовых скиллов это конечно же хорошо, но как на счет их балансировки и переработки?

Просто от того, что вы напишите, мол ядовивый плевок некроманта наносит столько-то там % от твоего урона и если цель была подвержена эффектам смертельного взгляда, то цель будет получать периодический урон, равен такому-то % от твоего урона...

Это не сделает скилл и комбу в целом менее отстойными, знаете ли...

Иными словами вы как бы занялись скиллами, но а толку?

Реализация как был ущербной, так и останется.

 

Тема не об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...