Jump to content

Чат и демократия :-D


Darkasker

Хотите ли вы что бы добавили ограничение написания в торг чате по уровням ?  

6 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы что бы добавили ограничение написания в торг чате по уровням ?

    • Да,поддерживаю идею
      3
    • Нет
      3


Recommended Posts

Всем привет:-)не нашел подобную тему в поиске и поэтому решил создать.значит вот что у нас на сегодняшний день:

Любой перс независимо от лвл может писать в торг чат,иногда спецом создают персов что бы потролить в чате.

Так вот,хочу предложить ввести ограничение написания по лвлам в торг чат.Ну например с 9 уровня вы сможете писать в торг чат.

Думаю это разрулит ситуацию с разводами хоть немного)можете обсуждать

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел видеть следующие возможности чата:

- Фильтр по уровням (ставишь ограничения: не видеть сообщения игроков, младше ...)

- Фильтр личных сообщений (при активации фильтра ты будешь получать личные сообщения только от игроков, находящихся в списке твоих друзей)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:-)не нашел подобную тему в поиске и поэтому решил создать.значит вот что у нас на сегодняшний день:

Любой перс независимо от лвл может писать в торг чат,иногда спецом создают персов что бы потролить в чате.

Так вот,хочу предложить ввести ограничение написания по лвлам в торг чат.Ну например с 9 уровня вы сможете писать в торг чат.

Думаю это разрулит ситуацию с разводами хоть немного)можете обсуждать

 

Ты большой нуб! "нет! ты дурак" я выбрал вариант ответа

Не думай ток о себе! малышам тоже надо продавать что то между малышами торг

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда модор всех с утра своим сообщением повеселил)))))))

Что можно продавать на 3 уровне?! О_о Пыльцу фей епть?! Максимум это мечи для 3лвла магазинные. С 4 или с 5 открывать торговый чат в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, как то это по-дурацки %) нубы, приходящие в игру, хотят видеть всё и сразу... А не зайти в чат и увидеть: "тебе нельзя, иди качайся". Пусть сразу обладают всеми возможностями.

А против различных мультоводов есть такая прекрасная функция - ИГНОР

 

P.S. И еще голосование идиотское. Надоели уже. Зачем добавлять голосование, если прямо намекаете в нем, какой вариант выбрать? Вам вот сюда с такими голосованиями http://www.cikrf.ru/

Link to comment
Share on other sites

Да ну, как то это по-дурацки %) нубы, приходящие в игру, хотят видеть всё и сразу... А не зайти в чат и увидеть: "тебе нельзя, иди качайся". Пусть сразу обладают всеми возможностями.

А против различных мультоводов есть такая прекрасная функция - ИГНОР

 

P.S. И еще голосование идиотское. Надоели уже. Зачем добавлять голосование, если прямо намекаете в нем, какой вариант выбрать? Вам вот сюда с такими голосованиями http://www.cikrf.ru/

 

:rofl: :good:
Link to comment
Share on other sites

Вам вот сюда с такими голосованиями http://www.cikrf.ru/

 

поддерживаю)

не от большого ума такие варианты предлогают

Link to comment
Share on other sites

Нет,я дурак... А как малыши в торге будут хлам продавать, просить о помощи с боссами?

Link to comment
Share on other sites

Нет,я дурак... А как малыши в торге будут хлам продавать, просить о помощи с боссами?

 

насчет торга еще согласен,но боссы с 6лвл,тот же друид к примеру.Ознакомятся с первым городом,пройдут кв и дальше уже смогут писать)))
Link to comment
Share on other sites

Я буду чаще посещать этот форум, настроение подымает :lol: .

 

да эта тема еще более-менее серьезная,по сравнению с той,которую создали ночью с предлогом ввести в игру палача,который ломает шмот и ухудшает игру за агр в чате :lol:
Link to comment
Share on other sites

Пля ну вы так отреагировали будто вам обязательно надо проголосовать,если нечего по теме не можете написать не пишите вообще,вас не заставляют.Насчет маголиона и его точки зрения,ок и часто ты видиш как эти самые 3-4 лвл продают шмот в торг чате?им выгоднее сдать в магаз все это и не парится.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут вообще торговля? Я не говорил, что он им для продажи нужен.

Я про то, что им сразу должны быть доступны все функции, чтобы игра выглядела более дружелюбной для новичка...Только тогда он останется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...