Jump to content

Собы Айвондила


Daenerys Targary

Recommended Posts

Предлагаю облегчить активацию соб айвондила с 10 заходов до 5:

-Подземелья Скверны

-Владыки глубин

-Роща Черного Вяза

-Ржавые пустоши

-Дикая охота

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Зачем? Итак норм. 

заряжают в основном хай лвл в лайтах - чтобы быстрее , дропа им там нет , значит и интереса нет. тягомотная ежедневная рутина. сокращение с 10 до 5 снизит эту рутину ровно в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Теме + 

p.s. не навижу набивать терм

На ирсе же упростили летнее набивание демона с 10 до 5. И эти собы было б неплохо. @Hedfuc @Dr Strange Посмотрите тему пж

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

Для роттунга пора уже вместо кз поставить замок. 

А чтобы кз не увядала: в битву добавьте баф на час для кз. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Предлагаю облегчить активацию соб айвондила с 10 заходов до 5:

-Подземелья Скверны

-Владыки глубин

-Роща Черного Вяза

-Ржавые пустоши

-Дикая охота

Лучше пусть 30 секунд для зачета события уберут. У меня гильдия за 15 справляется через раз и не получает награды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Лучше пусть 30 секунд для зачета события уберут. У меня гильдия за 15 справляется через раз и не получает награды

Учитесь ждать. Или включайте заранее.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Iskuxa сказал:

Учитесь ждать. Или включайте заранее.

Спасибо но нет. Мне и другим хватает ожидания на мировых рб - стоять по 6 часов.:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 15:43, Maid сказал:

Спасибо но нет. Мне и другим хватает ожидания на мировых рб - стоять по 6 часов.:advise:

Вы сами это выбрали. Нечего жаловаться:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема, эти инсты уже не актуальны (1 2 3 сектор) было б неплохо упростить с 10 на 5 заходов, что б набить одному (в мало активной ги) нужно потратить 35к на вынос, и кучи часов на набитие(даже если ты хай лв)  также неплохо было б упростить собитие 1 2 3 сектора (ну или счётчик в вести, хотя б). Также замечу что собитие "штурм" тоже не сбалансирован, если грот зависит от количества людей (10 20 30) чём больше тем больше мобов, грот актуален.  Но вот штурм! Вообще не сбалонсирован пусть там будут 10 или 30 чедовек мобы такогоже количества, в мало активной ги (20 30 человек) грот мы проходим за 15 минут а штурм 40 минут! Это ненормально как по мне. К томуже штурм менее полезен, самое ценное это дублоны(я был б непротив если б от туда давалась репа тритонов а не пиратов которая бьется за неделю). Что я предлогаю, или сделать меньше мобов, или сделать 1 2 волны мобов,  3 много( много не потомучто сложно, а долго!!!!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...