Jump to content

палач


Lepik

Recommended Posts

сделай что-то типо палачей!!!чтоб можно было наказывать тех кто много говорит и т.д.!!!сломать им вещи или еще как-то портить им игру! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

 

:shok: как же ты себе это все представляешь?Можно просто выложить скрины с оскорблениями,если таковы имеются.

Все остальное бред  :wacko:

 

 

Link to comment
Share on other sites

какой нить свиток в лавке!!!типо кто-то логи будет смотреть!!!и не бред это!!!в прошлом проекте где играл,там следили чуток за базаром т.к. может плохо кончиться!!!

Link to comment
Share on other sites

чтоб вещи ломались,травму какую нить влепить!на арену не пускать!!!оочень много тут кто любит поговорить зная  что за это ему ниче не будет!

Link to comment
Share on other sites

какой нить свиток в лавке!!!типо кто-то логи будет смотреть!!!и не бред это!!!в прошлом проекте где играл,там следили чуток за базаром т.к. может плохо кончиться!!!

 

Ну так молчанку дадут и все.

Представь себе что этот свиток таки продается в лавке и что будет?Накупил их и бегаешь ломаешь всем шмот вокруг  :rofl:

Реализовать в игре этого никто не будет.Там просто - напросто нужны модераторы,которые будут следить за чатом.

Link to comment
Share on other sites

чтоб вещи ломались,травму какую нить влепить!на арену не пускать!!!оочень много тут кто любит поговорить зная  что за это ему ниче не будет!

 

Согласен с тем,что определенно наказание за такое нужно внутри игры,т.к. часто сижу в торге и смотреть тошно когда там начинают нести бред/поливать друг - друга и т.д. Но как и писал,будет достаточно модератора.

 

Link to comment
Share on other sites

ну с чего бегать и всем все ломать?да и сделать дорогими эти свитки!а что молча?создаст мульта и дальше продолжать будет!ну что-то чтоб самому можно було наказать!а лог тебе пишут

(пшн)  все ясно что он имеет ввиду а как за такое молчу дадут?

Link to comment
Share on other sites

эм... [свиток бана] на 1 неделю-1к чм, на месЯц-3к чм! я тебя правильно понял?  :good:

Link to comment
Share on other sites

ну с чего бегать и всем все ломать?да и сделать дорогими эти свитки!а что молча?создаст мульта и дальше продолжать будет!ну что-то чтоб самому можно було наказать!а лог тебе пишут

(пшн)  все ясно что он имеет ввиду а как за такое молчу дадут?

 

Не знаю как насчет аббревиатур и сокращений тут с наказанием,ну точно не обойдется одним и где-то да вырвется) А так,если раз написал,тут уже выбор за тобой : агрить или просто не обращать внимание на убожество  ;D
Link to comment
Share on other sites

эм... [свиток бана] на 1 неделю-1к чм, на месЯц-3к чм! я тебя правильно понял?  :good:

 

 

ну банить думаю могут только админы!!!я про то чтоб как-то таким людям игру портить!!!

Link to comment
Share on other sites

эм... [свиток бана] на 1 неделю-1к чм, на месЯц-3к чм! я тебя правильно понял?  :good:

 

И начнется волна тем "Меня забанили,за что",начнут атаковать тех.поддержку,забирая время,нужное на помощь действительно нуждающимся игрокам и т.д.

Только если создадут тему,в которой каждый забанивший игрок обязательно должен будет выложить скрин и инфу причины бана,тогда думаю будет норм,но всеравно не то...

Link to comment
Share on other sites

И начнется волна тем "Меня забанили,за что",начнут атаковать тех.поддержку,забирая время,нужное на помощь действительно нуждающимся игрокам и т.д.

Только если создадут тему,в которой каждый забанивший игрок обязательно должен будет выложить скрин и инфу причины бана,тогда думаю будет норм,но всеравно не то...

 

я про банить не говорил!!это бред!!а вот наказать то да!самому наказать!
Link to comment
Share on other sites

я про банить не говорил!!это бред!!а вот наказать то да!самому наказать!

 

я отвечал на предложение о свитках бана)
Link to comment
Share on other sites

пфф... я пошутил а вы всерьез принали :wacko:

Link to comment
Share on other sites

пфф... я пошутил а вы всерьез принали :wacko:

 

значит неудачно пошутил,раз всерьез приняли  ;D
Link to comment
Share on other sites

я про то чтоб как-то таким людям игру портить!!!

 

А Зедеков на форуме всё больше...
Link to comment
Share on other sites

по предложению например можно добавить (свиток насчастный случай) у на кого приминили перса в одночасъе ломаются обе ноги, на N-срок и он может только у ближайшего последнего респа стоять! :lol:

Link to comment
Share on other sites

какой нить свиток в лавке!!!типо кто-то логи будет смотреть!!!и не бред это!!!в прошлом проекте где играл,там следили чуток за базаром т.к. может плохо кончиться!!!

 

Да ты просто малыш и не можеш ответить за себя
Link to comment
Share on other sites

Да ты просто малыш и не можеш ответить за себя

 

вот про таких как ты я и говорю!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...