Jump to content

Вы что то накосячили или совесть потеряли?


Megatron

Recommended Posts

Собрал я наконец то 87 000 очков арены и тут меня ждал сюрприз от айгринд.

Мне вот просто интересно вы думаете у меня Золотая антилопа в гараже стоит? Которая гадит игровой валютой... Как так получилось что палка арены при заточке уже на +4 кушает по 1000 золота? И где мне их доставать? Сидеть часами в чате и продавать гребанные знаки? 

32 палка хавает меньше золота чем 31,ну ок игра не про логику а про что? Вы из меня хотите торгаша любимчика мир чата слепить? Я бы понял если бы вы мне шанс заточки увеличили но вместо этого вы вытворяете какую то дикую дичь. Уж простите. Что посеешь то и пожнешь.

912253912_27-09-2022213241.jpg.372ecd4b7bd4afd418fe3ddd7dc8b706.jpg1251411819_27-09-2022213332.jpg.13680493201066692877f38e691779f5.jpg +9 палка 32 просит меньше чем +7 палка 31 а на +9 сколько будет за нажатие? 100к? 

Link to comment
Share on other sites

Стоимость трая точки зависит не только от уровня предмета, а и от статов которые он дает. Точную формулу расчета думаю тебе не подскажут даже админы (потому что зачем), но ошибки тут никакой нет. Цифра не берется с потолка.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стоимость трая точки зависит не только от уровня предмета, а и от статов которые он дает. Точную формулу расчета думаю тебе не подскажут даже админы (потому что зачем), но ошибки тут никакой нет. Цифра не берется с потолка.

Спасибо! Успокоили. Не отвлекайте я с мобов по 1 голд на заточку собираю. К зимнему пределу думаю закончу

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стоимость трая точки зависит не только от уровня предмета, а и от статов которые он дает. Точную формулу расчета думаю тебе не подскажут даже админы (потому что зачем), но ошибки тут никакой нет. Цифра не берется с потолка.

У меня шмотка с тяжа тритонов которая дает +20 % среза урона от игроков и +30% среза от мобов стоит 1 попытка на +10 заточить 300 монет.:shythanks:

9 минут назад, Megatron сказал:

Спасибо! Успокоили. Не отвлекайте я с мобов по 1 голд на заточку собираю. К зимнему пределу думаю закончу

*заточка неуспешна*:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, вам самому от себя не противно? Ну сколько можно ныть. Смените игру, не шатайте свои нервы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

У меня шмотка с тяжа тритонов которая дает +20 % среза урона от игроков и +30% среза от мобов стоит 1 попытка на +10 заточить 300 монет.:shythanks:

Она не дает дд, она не дает свиреп и устой (которые как показывает практика - самые дорогие).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

(которые как показывает практика - самые дорогие).

Там сразу 15% просто в пухе

+ пуха двуручная, а значит статы больше, вот и цена размером с месячную квартплату на Хамовниках

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...