Jump to content

Муки выбора.


Iegion

Recommended Posts

Всем привет :) после Н-ого колличества времени игры на горах, послушал Цоя и решил, что наши сердца требуют перемен:wind:

Посему принял решение перейти на ушек, и нужна Ваша помощь, дорогие мои.

Хочу играть на ДД(средства позволяют), а дд - это физ. Посему выбор у меня рей/бд/иск.

Немного о предпочтениях:

- Хочется инвиз, потомуша я крыса(по гороскопу😈).

- Хочется быть полезным гильдии.

- Хочется на арене быть уберпупер убиватором.

Искатель вроде бы подходит под первый пункт, но под оставшиеся не очень.

Бд вроде второй и третий перекрывает(но бд для меня темный лес, поэтому могу ошибаться).

Рей аналогично бд, еще и рендж герой, но реев развелось столько, что некуда и ступить(по моим ощущениям). А всем же хочется быть уникальными). 

Есть ли здесь адепты данных классов? Будьте так любезны описать ваше альтерэго в мире Варспира с положительных и отрицательных качеств:vp-looking:

 

Заранее благодарю всех за ответы!

Link to comment
Share on other sites

Если средства позволяют то бд нежели иск из-за почти такого же урона как у иска,но с ношением тяж брони, особенно тритонской которая бустит хп и уменьшает входящий урон,плюс снимает дебаф раз в 5 сек при 50% хп

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2022 в 09:36, xboct сказал:

- Хочется на арене быть уберпупер убиватором.

Причем тут иск?

Link to comment
Share on other sites

   Топ бд даже близко не подойдет к урону топ иска, плюс иск сейчас лучший масс дд, 50% урона в радиусе ярда, каждые 0.68 сек авты) в общем, если любишь пве только иск, в соло будешь везде тащить, играть будет оч конфортно. На гвг можно быть полезным из за той же массухи, но реализация труднее, чем у рея конечно, приходится лезть в толпу, а там тонны контроля и урона в лицо)

   Касательно бд, живучесть конечно выше за счет тяж полусета, но это только про пвп, в пве его одевать смысла никакого. На арене, пожалуй, может чуть больше, хотя опять же у каждого своя роль, на гвг, что бд делают не понимаю😁может объяснят, те кто играет на них)

   Ну, рей силен на арене, оч полезен на гвг, хороший масс урон кровотеками, за счет того, что дальник всегда удобно раздавать тычки в лицо, которые его и разносят в хлам) в пати, с поддержкой, очень комфортный персонаж. Проблемы могут быть с выживаемостью в толпе, на арене уклон в помощь)

Link to comment
Share on other sites

Забей на инвиз. 

Забей на ги. 

Забей на арену. 

Играй в своё удовольствие за того что тебе ближе, ведь тебе скажут играй за бд или иска, рея, но потом все равно создаёшь другого(проверено чел, я тебе говорю). 

Link to comment
Share on other sites

Остановил свой выбор на бд. У него ушки прокольные:smiley_14:

Ну а вообще импонирует способность надевать тяж и кожу, можно и ножи и топоры, в общем в сравнении с иском более вариативен. Правда без эксперток герой не очень рока раскрывается:bruce: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, xboct сказал:

Правда без эксперток герой не очень рока раскрывается

 поверьте мне , он и с экспертками ...кхммм... не раскроется )))

Только что, Skyborne сказал:

на гвг, что бд делают не понимаю😁может объяснят, те кто играет на них)

как писали в обновлении ( когда вводили вождя ) - у хранилей есть класс который обладая выживаемостью и уроном ,может стоять в первых рядах нанося и принимая урон-    в общем на гвг бд это тоже самое что пет которого вы вызвали для своего перса , такой которого не жалко потерять так как его 100процентов сольют .)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

поверьте мне , он и с экспертками ...кхммм... не раскроется )))

Ну погляжу, может все окажется не так печально, но в целом играют же как то люди)) а коли геймплей не понравится то придется иска качать, там то я уже знаю что ожидать, был когда то иск.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2022 в 08:27, Varimys сказал:

Забей на инвиз. 

Забей на ги. 

Забей на арену. 

Играй в своё удовольствие за того что тебе ближе, ведь тебе скажут играй за бд или иска, рея, но потом все равно создаёшь другого(проверено чел, я тебе говорю). 

Я так два года перса выбираю:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...