Jump to content

вылет из игры при любом взаимодействие с мобами


Aphellu

Recommended Posts

во время кв дары земли и недр в пещере вылетает при любом взаимодействие с мобом 

 

Link to comment
Share on other sites

Первое упоминание на форуме о проблеме, которое я нашел, было 22 сентября. Сегодня 5 октября. Сюжет стал! Что то известно о сроках решения проблемы? Аринар ждет!

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 13:39, evа сказал:

Добрый день. О проблеме нам известно, исправим 👍

Ладно, чёт до сих пор не исправили хотя вчера сервера перезапускали, я думал ура, щас как пройду этот квест как получу голды, и что-то не получается

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Altarf сказал:

Первое упоминание на форуме о проблеме, которое я нашел, было 22 сентября. Сегодня 5 октября. Сюжет стал! Что то известно о сроках решения проблемы? Аринар ждет!

 

 

Я качая жнеца,спустя 6 вылетов,4 смерти и 1 свиток рема прошел этот кв

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Я качая жнеца,спустя 6 вылетов,4 смерти и 1 свиток рема прошел этот кв

Повезло. У меня одно касание моба - вылет. Пока дошло что что-то не так и для записи видео - потратил пак ресов. 

Link to comment
Share on other sites

Немогу пройты сюжет гару за гор, сервер руби, кв дары земли и недр.

Пры входе в пещеру и юзе любого навыка вылет з игри на основной екран. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2022 в 12:39, evа сказал:

Добрый день. О проблеме нам известно, исправим 👍

Что то известно о сроках решения проблемы? Сюжет не пройти, приобретённый боевой пропуск тоже заканчивается. Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Етот кв проходытца з помощы друга танка.

Он заходит кликает на моба у нево вилет он перезаходит в игру моб лежит мертвым тогда игра перестает вилетать пока моб не заспавница вновь и тогда уже заходить можно и делать кв.

Link to comment
Share on other sites

Админы молчат, бп проходит...

В принципе главное не трогать рабов и чтоб рабы не трогали тебя. Если бы не криворукость оператора(меня), то прошел бы без вылета.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 15.10.2022 в 13:04, Altarf сказал:

Админы молчат, бп проходит...

В принципе главное не трогать рабов и чтоб рабы не трогали тебя. Если бы не криворукость оператора(меня), то прошел бы без вылета.


Для некоторых ошибок достаточно исправить несколько параметров, для других необходимо переработать группу игровых механик - это требует времени и этим занимаются. 

 

Спойлер

Скорее всего, ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...