Jump to content

Доска объявлений


SKS

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Предлагаю создать в игре доску объявлений, реализовать можно например в магазинах, или в меню кнопочку разместить.

Дело к чему веду, например у игрока А имеется шмот, но он его не может продать, и ему приходится торчать в торговом чате часами, а то и днями. Я встречал игроков, которые продавали одну и ту же вещь почти неделю. Остальных игроков накалет то, что игрок А постоянно шлет свое объявление в чат через каждые 30 секунд. Также в чатах зачастую идет спам, и иногда не успеваешь прочитать что там народ продает, а что покупает.

Если бы в игре была доска объявлений, то было бы намного проще, например игрок А разместил объявление и пошёл выполнять квэсты, игрок В защел в доску объявлений, почитал, нашел то что ему нужно, связался с игроком А и купил у него, игрок А удалил свою объяву.

Можно при написании объявления вставить блок со шмотом, кристаллами  и прочим (для быстрого добавления вещи в объявление).

Также можно было создать не только торговую досску объявлений, но и например о походе на того или иного босса, чтобы игроки могли собраться в какое-либо время и идти на босса.

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

В чат? Опять же тки было бы спам, и не понять что к чему, а постоянно торчаь в чате и ждать того или иного - не практично и тратится много времени.

Link to comment
Share on other sites

Аукцион будет! Обсуждалось 100500100500 раз :aggressive: ! Насчет объявлений по боссам тоже было, но выводов не помню!

Научитесь наконец пользоваться поиском (особенно для раздела предложения)!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

поиск юзал. мельком пробежал по темам, похоего не нашел и созал.

Link to comment
Share on other sites

был пост мой торг на ярморке точно такойже и я не первый кто об этом писал, Как сказал Кхе "форум уже как год существует, вы действительно думаете что ваши идеий все новые?" Вот так!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обсуждалось несколько раз + ответил разработчик.

Закрываем.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...