Jump to content
  • 0

Новый игрок!


BaZiKeR

Question

Здравствуйте! Я понимаю, что таких вопросов было куча, но меня интересует на сегодняшний день, буду очень рад, если поможете)

 

Хочу начать играть в эту игру, но не знаю кем. Играть буду в соло, донатить слишком много не буду. Подскажите кем начать, чтоб комфортно себя чувствовать в ПВЕ, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 часа назад, BaZiKeR сказал:

Играть буду в соло

Боги подло хихикнули

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, LostKaktus сказал:

Чернокнижника.

Какое он вас зло сделал? За что вы с ним так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорее всего здесь адекватных ответов не будет, всём надоело писать одно и то же. Не поленитесь, пролистайте этот раздел форума, тут куча подобных тем с кучей ответов, я думают сможете найти что ищите. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если соло хил классы как мне кажется лучше остальных. (друид, шаман, жрец или некр)

От дд классов без доната толку мало, соло вы просто многие моменты не сможете делать так или иначе.

еще есть вариант играть каким нибудь танком, типа стража или дк 

как я слышал (это только слухи!) ими тоже соло можно все ходить. 

читайте форум

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, BaZiKeR сказал:

Здравствуйте! Я понимаю, что таких вопросов было куча, но меня интересует на сегодняшний день, буду очень рад, если поможете)

 

Хочу начать играть в эту игру, но не знаю кем. Играть буду в соло, донатить слишком много не буду. Подскажите кем начать, чтоб комфортно себя чувствовать в ПВЕ, пожалуйста.

Что ближе к душе, то и выбирай.

 Вар - сильный танк, влететь и выбить зубы и забыть.

 ДК - медлительный, но тоже неплохой танк, можно сделать в магию и давать урон.

 Страж - чисто танк, пока не оденешь и не вточишь, на урон особо не полагайся.

 БД - является гибридкой танка и дд, но как танк нынче не встречается. Вносит хороший урон.

 Закл - универсальная машина, хочешь - делай чисто магию, хочешь - физика и играй от петов.

 ЧК(чернокнижник) - если ты любитель долбится в зааа...садомазы, то выбирай ЧК, не пожалеешь.

 Пал - как танк средний, но истинный гигачад сей игры и похилит и лицо сломает и пару ударов на свои бронетрусы примет.

 Рей - если твой геймплей - это чисто стоять на 1 месте и жать автоатаку - бери рея, но такое начнется ток на поздних стадиях развития.

 Искатель - тоже самое что с реем, ток в разы дороже, но ближний бой и инвиз.

 Рог (разбойник) - подошел с инвиза, гепнул пару раз и забыл - тоже недешевое удовольствие, но если нравится отыгрывать убивцу - рог.

 Некр - набаффать и надотать, поднять союзника-идиота и отхилить все хп 1 кнопкой, а более ни на что ты и не годен.

 Шам - тоже набаффать и нахилить, ток шам еще и дамажить умудряется.

 Друид - не баффать, но хилить, но дамаге тоже можно устроить.

 ЖЦ (жрец) - относительный немощ в пвп, но гепнуть в ответ может знатно, фактичести ток же некромант, ток со взрывным уроном.

 Храмовник - второй гигачад этой игры, тот же Чк но в тяже, ток более приятный геймплейно и не любитель долбиться в заааа....садомазить.

 Жнец - если крысить не твое, то вместо рога можно Жнеца, этот хоть и легко кайтится, но если подойдет на фулл ненависти - размажет тушку с полуоборота.

 Охотник - сочитание дамага и контроля с капелькой масс дд, в принципе приятная штука, со своими приколами.

 Вождь - третий гигачад этой игры, он же "Богатырь Кайфыня". И дамагнется и танканется и себя похилит и толпу вперед ногами вынесет, а если одеть книгу оркинуса - то весь сервер вперед ногами вынесет.

  Ловчий - если бы закл бахнул стероидов и 3 псины слились в одного кота.

 Маг - очень приятный класс в геймплее, можео сказать четверный гигачад. Масс дамагер средней и ближней дистанции.

 

 Выбирай что тебе ближе. Дамагеры без дона потребуют ооооооооооооооооооооочень много времени и усилий что бы начать с себя что-то представлять.

 Танки по шмоту дешевые, но самое дорогое - выточить их.

 Хилы - самые независимые, но со временем тебе в любом случае понадобится потратить лямчик другой, что бы начать давать импакт.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...