Jump to content

Деф 5 замка Внутри | KoTuKu vs Champs! Ru-Amber.


Ляна

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Гц. Стоит вспомнить как орали что нереально задефать изнутри. Пригнули выше головы, молодцы.:true_story1:

Получается что замок дефится?!?!?:cry3:

 

 

 

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maid сказал:

Гц. Стоит вспомнить как орали что нереально задефать изнутри. Пригнули выше головы, молодцы.:true_story1:

Получается что замок дефится?!?!?:cry3:

 

 

 

 

Получается что доги просто нытик?? :surprised1:

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Maid said:

Гц. Стоит вспомнить как орали что нереально задефать изнутри. Пригнули выше головы, молодцы.:true_story1:

Получается что замок дефится?!?!?:cry3:

 

 

 

 

Это не отменяет тот факт, что дефать замок сложнее чем захватывать. На топазе отморы потеряли фулл трон, из-за одной атаки под благо. В любом случае желаю удачи кому то это повторить, потому что чампы реально атаковали хорошо, но по составу не дотянули.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rofilld сказал:

Получается что доги просто нытик?? :surprised1:

Грант в 3к чудомонет от Николая Сороса отрабатывать надо.

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это не отменяет тот факт, что дефать замок сложнее чем захватывать.

А что, должно быть наоборот? Чтобы сильнейшая гильдия с сильнейшим составом, владеющая лучшим замком имела в придачу преимущество в дефе?

:fuck_that:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Чтобы сильнейшая гильдия с сильнейшим составом, владеющая лучшим замком имела в придачу преимущество в дефе?

 да. ))) а еще скоро они попросят функцию , что бы при входе на локу кого нибудь из обычных игроков котов у всех остальных персов на локе должен пропадать головной убор , а уж если зашел кто то из наследов то все игроки встают на одно колено ))))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, jet сказал:

то все игроки встают на одно колено ))))

На колени

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

На топазе отморы потеряли фулл трон, из-за одной атаки под благо

Сильнейшая ги гор вынесла сильнейшую ги ушей, и так по кругу, ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sledopblt said:

Сильнейшая ги гор вынесла сильнейшую ги ушей, и так по кругу, ничего нового.

Это то понятно, но потерять фулл трон за 1 благо, я бы вчера умер в тильте, если чемпы бы так же сделали

40 minutes ago, Maid said:

А что, должно быть наоборот? Чтобы сильнейшая гильдия с сильнейшим составом, владеющая лучшим замком имела в придачу преимущество в дефе?

:fuck_that:

Атакующая ги типа не может собрать сильнейший состав? Или это привилегия лишь для дефающих? Речь не идет о преимуществах, а о банальной честности дефа и захвата замка. На 2 стадии гвг тритонов все в равных условиях, почему на замке должно быть по другому?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Атакующая ги типа не может собрать сильнейший состав? Или это привилегия лишь для дефающих? Речь не идет о преимуществах, а о банальной честности дефа и захвата замка. На 2 стадии гвг тритонов все в равных условиях, почему на замке должно быть по другому?

Потому что гвг тритонов и замок это разные события. Представь что на дефе замка было бы 2 трона у каждой стороны, это можно назвать дефом?

 

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

а о банальной честности дефа и захвата замка

image.png.9798dc55aa3210a41fa724acae9227c8.pngimage.png.e326dbf877a05d2979640c6c8ca5f231.png :vp-looking:image.png.65c6e8d89b25ccce0dfa134ccf6c87e1.pngimage.png.f242ca9f95ea08e870754020fb550448.png

Так-так, ага. Замковые бафы у защиты и защита ноет про "справедливость". Так и запишем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Потому что гвг тритонов и замок это разные события. Представь что на дефе замка было бы 2 трона у каждой стороны, это можно назвать дефом?

 

image.png.9798dc55aa3210a41fa724acae9227c8.pngimage.png.e326dbf877a05d2979640c6c8ca5f231.png :vp-looking:image.png.65c6e8d89b25ccce0dfa134ccf6c87e1.pngimage.png.f242ca9f95ea08e870754020fb550448.png

Так-так, ага. Замковые бафы у защиты и защита ноет про "справедливость". Так и запишем.

Эта другое

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Эта другое

Если у защиты есть бафы замка, то.... Так-так, смешно получается:fuck_that:..... ТО что же получается.....Ага.... Получается что и у атаки ТОЖЕ должно что-то быть?

Или не должно?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

потерять фулл трон за 1 благо

Поговаривают, что отморы просто отдали замок, но это не точно.

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

2 стадии гвг тритонов все в равных условиях,

В этой игре равные условия уже нигде не встретишь.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

В этой игре равные условия уже нигде не встретишь.

С чего вообще люди взяли, что в игре где есть рандом и превосходство точки с баблом должны существовать равные условия?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Maid said:

Потому что гвг тритонов и замок это разные события. Представь что на дефе замка было бы 2 трона у каждой стороны, это можно назвать дефом?

 

image.png.9798dc55aa3210a41fa724acae9227c8.pngimage.png.e326dbf877a05d2979640c6c8ca5f231.png :vp-looking:image.png.65c6e8d89b25ccce0dfa134ccf6c87e1.pngimage.png.f242ca9f95ea08e870754020fb550448.png

Так-так, ага. Замковые бафы у защиты и защита ноет про "справедливость". Так и запишем.

Когда у трона было 50к хп, ты бы наверное тоже писал, что бафы замка уравнивают шансы на деф. Если делать будущем дефы замка более честными, то эти бафы можно спокойно убрать.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sledopblt сказал:
43 минуты назад, Darkdogyy сказал:

потерять фулл трон за 1 благо

Поговаривают, что отморы просто отдали замок, но это не точно.

Хм,отдать фул замок,на который было всрато тьму голда и времени,на бои за сущности с винами.Бусятщий огромное приемущество на собах и гвг в виде бафлв замка, на котором уши по кд выезжали на арене за щет этих же бафов и крафта замка,интересно какой дурак решит просто слить замок? Там видосы захвата  были,с них можна построит другой вывод.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Когда у трона было 50к хп, ты бы наверное тоже писал, что бафы замка уравнивают шансы на деф. Если делать будущем дефы замка более честными, то эти бафы можно спокойно убрать.

Логично, что с повышением уровня и силы игроков хп трона нужно апать, чтобы он не падал с трех критов рога? Это разработчики собственно и сделали как данное.

А то, чего хотите вы, называя "честным", лишь ваше желание сидеть на печке вечно и не напрягаться.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Maid said:

Логично, что с повышением уровня и силы игроков хп трона нужно апать, чтобы он не падал с трех критов рога? Это разработчики собственно и сделали как данное.

Спустя сколько лет?

 

1 minute ago, Maid said:

А то, чего хотите вы, называя "честным", лишь ваше желание сидеть на печке вечно и не напрягаться.

Не напрягаться пока что тут только хотят те, кто желают замок захватить, ковыряясь при этом в носу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Спустя сколько лет?

Это проблема не только Айгринда.:true_story1:

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Не напрягаться пока что тут только хотят те, кто желают замок захватить, ковыряясь при этом в носу.

Молодцы что задефали у ковыряльщиков в носу. Гц.

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Спустя сколько лет?

Типо, есть у них, допустим, роадмап в котором вышел новый замок, после него по очереди идет куча ивентов и тд. Сразу фиксить замок будут в том случае если есть критические ошибки/проблемы. Вот так замки выходили, а уровень героев рос. Со временем по статистике они заметили проблему, что, оказывается, у трона уже мало хп для нынешнего баланса, и впихнули изменения замка в удобное время роадмапа. Прошло время и обнова с троном влилась в игру. Вот оно так и работает.

У них там не офис Близзард с 10к сотрудников, полагаю фикса битвы той же ждать ещё долго.:fuck_that:

Может они даже на ваши доводы о "честности" замка согласились, и это изменение уже где-то запланировано. Кто знает.

 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну по факту деф замка образцовый. Видно слаженность, координацию без всякой дичи.  Грамотный подбор персов. Тот кто этим руководил красавец. Я такого со времён мелхов не видел)

За баланс говорить нечего, проиграли уши по делу, кто лучше подготовился, тот и победил. Вообщем гц!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Maid сказал:

А то, чего хотите вы, называя "честным", лишь ваше желание сидеть на печке вечно и не напрягаться.

Почему тем, кто не участвует в глиномесии, так важно что бы эти события были сложными:vp-noodle: 
Да вы поставьте себе цель удержать замок больше чем на 2 месяца, и сами придёте за котиками на форуме запятые ставить. 

Вообще не понимаю, мир рб 6ч тратить - это нормально, замок еле еле дефается от ги, которая на тритонах рассыпается за полторы минуты, - тоже нормально, но при этом вы ни в чем из этого не принимаете участие. 

Не форум, а скамейка у 5-го подъезда

 

1 час назад, Maid сказал:

image.png.9798dc55aa3210a41fa724acae9227c8.pngimage.png.e326dbf877a05d2979640c6c8ca5f231.png :vp-looking:image.png.65c6e8d89b25ccce0dfa134ccf6c87e1.pngimage.png.f242ca9f95ea08e870754020fb550448.png

Так-так, ага. Замковые бафы у защиты и защита ноет про "справедливость". Так и запишем.

чорт, а где мой скилл устоя. доги только не показывай

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

 да. ))) а еще скоро они попросят функцию , что бы при входе на локу кого нибудь из обычных игроков котов у всех остальных персов на локе должен пропадать головной убор , а уж если зашел кто то из наследов то все игроки встают на одно колено ))))

Одобряю.. я бы глянул как ткила на колени встала…

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ляна сказал:

Вообще не понимаю, мир рб 6ч тратить - это нормально,

Нет, четверть дня стоять всей ги чтобы ничего не получить эт не ок.

А, нет, ради 100 знаний 6 часов думаю постоять можно.

50 минут назад, Ляна сказал:

и сами придёте за котиками

Я прийду за Котами только в их судный день - забрать то, украденное, о чём знают все, но никто не говорит.:are_you_fucking_kidding_me:

50 минут назад, Ляна сказал:

чорт, а где мой скилл устоя. доги только не показывай

Ну забыл, с кем не бывает.

Мне вообще устой не выпал за 500к оа

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ляна сказал:

вы ни в чем из этого не принимаете участие

Я морально поддерживал Котов в чате🙂

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Я морально поддерживал Котов в чате🙂

 

Спасибо, брат. Не знаю даже, что бы мы делали, без таких как ты. Наверное все попереругались бы

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ляна сказал:

Спасибо, брат. Не знаю даже, что бы мы делали, без таких как ты. Наверное все попереругались бы

А если я поддерживал Дергона в своем чате это считается за поддержку Котов?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tinknerak сказал:

Одобряю.. я бы глянул как ткила на колени встала…

неужели на ткиле свет клином сошелся )) ги то по сути отличается от тех же - ну не знаю ( без обид ) нефилимов или тучи лишь тем , что они 12 ур.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, jet сказал:

неужели на ткиле свет клином сошелся )) ги то по сути отличается от тех же - ну не знаю ( без обид ) нефилимов или тучи лишь тем , что они 12 ур.

Смотря на вашу логику, все гильдии друг от друга ни чем не отличаются кроме вашей. Высокое ЭГО у вас друг:smiley_7:

Link to comment
Share on other sites

Массовый заруб какой-то скучный у вас. Чтобы было по справедливости надо забрать баффы и шмот у обеих сторон, уменьшить хп ворот и трона до 1к хп, и добавить эффекты крови и летящих зубов в игру. Вот тогда зарубы будут интересными, насыщенными, справедливыми и весёлыми. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Массовый заруб какой-то скучный у вас. Чтобы было по справедливости надо забрать баффы и шмот у обеих сторон

Любишь когда много голых мужиков запираются в одной комнате? И начинается битва...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Смотря на вашу логику, все гильдии друг от друга ни чем не отличаются кроме вашей. Высокое ЭГО у вас друг:smiley_7:

 да я то вообще , как бы это полегче сказать , в никакущей гильдии. увы онлайн не стабильный у меня.

  а насчет -друг от друга ничем не отличаются- состав и средняя точка пвп . на 10 чел с нормальной ареной приходится 50 - из разряда - ух я уже на ноги арены набил и точнул их на +3 - и оставшиеся 40 это твины , твины твинов и арениры пенсионеры седых времен которые заходят в своем +10 арено шмоте 22 уровня раз в неделю на гвг(да и то не всегда). я уверен и у вас в ги тоже самое , как впрочем и в остальных ги. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

Любишь когда много голых мужиков запираются в одной комнате? И начинается битва...

Костюмы пусть оденут. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, jet сказал:

неужели на ткиле свет клином сошелся )) ги то по сути отличается от тех же - ну не знаю ( без обид ) нефилимов или тучи лишь тем , что они 12 ур.

Я просто «очень люблю» их правителей..)

особенно братишку гогу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Костюмы пусть оденут. 

Костюмы котов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Костюмы пусть оденут. 

Да ладно, не отпирайся.

У нас в котах 99% наследников таких же как ты.

1% женщины

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ляна сказал:

Да ладно, не отпирайся.

У нас в котах 99% наследников таких же как ты.

Носят костюмы феечек и бороды? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...